Перейти к содержанию
Бронеход

Надо по 100 рублей скинуться


Рекомендуемые сообщения

Ну недорого же... :) Чего бы и не угробить? К тому же ведь это так прикольно - взять да и накушаться в ебеня. Мир сразу станет хорош, краски - ярки, а девушки - красивы. А всего-то по сто рублей скинуться надо - и бухать нормально.
Зря вы, между прочим, пренебрегаете "Огуречным"!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А у нас и колокольчик продается и буратино и даже тархун :)
Это подъебос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организм уже не выдержит. :037:
Ложная скромность... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подъебос...

 

Нет

И вообще МУДАКИ вы все -работать недаете нафиг,нет чтобы отчет за месяц делать я читаю что можно зделать на пару сотенных купюр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на "запивку". Я-то не запиваю, но некоторые любят...

..ой, я вседа запиваю... Да и вотку не лублю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей с говноедом босоногой юности можно было скинуться даже по 30-ке - и бухать нормально. Бутылка водки "Берёзка" стоила 20 рублей (но в ней не было 40 градусов - иногда приходилось покупать две), а "Эстель" - колокольчик там, или буратино, стоила рублей 13 - 14. Было это в славном посёлке Сатино, что в Калужской области. А ещё там можно было пить напиток с названием "сидр" очаковского разлива. Эх... Какое время было, блин. Какие люди были - что ты. О них не сложено былин, зато остались анекдоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей с говноедом босоногой юности можно было скинуться даже по 30-ке - и бухать нормально. Бутылка водки "Берёзка" стоила 20 рублей (но в ней не было 40 градусов - иногда приходилось покупать две), а "Эстель" - колокольчик там, или буратино, стоила рублей 13 - 14. Было это в славном посёлке Сатино, что в Калужской области. А ещё там можно было пить напиток с названием "сидр" очаковского разлива. Эх... Какое время было, блин. Какие люди были - что ты. О них не сложено былин, зато остались анекдоты...

 

 

Чуть не блеванул только от процесса чтения названия таких торговых марок. А на цены у меня не очень хорошая память.

Вы точно в Сосенки не пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не блеванул только от процесса чтения названия таких торговых марок. А на цены у меня не очень хорошая память.

Вы точно в Сосенки не пойдете?

Нет, не могу я. У меня "Афанасий" есть, а водку я не смогу пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блев

Абсолютно верно подмечено. То есть позывов-то вроде нет, но у меня сегодня поутру сердце что-то стрёмно болело. Так же и сдохнуть недолго. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатил полтинничек коньяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели я один такой идиот ? покупаю водку за 45 $ ,виски за 75-120$ ,за коньяк промолчу уж ,за 45$ есть приличный ,моя не любит , а мню низя много -хотя люблю .... с лимоньчиком .... мнямка .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели я один такой идиот ? покупаю водку за 45 $ ,виски за 75-120$ ,за коньяк промолчу уж ,за 45$ есть приличный ,моя не любит , а мню низя много -хотя люблю .... с лимоньчиком .... мнямка .... :037:

 

Нет, не один. Вас пендосов много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели я один такой идиот ? покупаю водку за 45 $ ,виски за 75-120$ ,за коньяк промолчу уж ,за 45$ есть приличный ,моя не любит , а мню низя много -хотя люблю .... с лимоньчиком .... мнямка .... :)

 

 

Надо будет тебе подогнать фунфырик водки за 3 дохлых президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас приличная водка стоит 80 рублей русских, так что можно вполне загудеть.

 

 

У вас вообще за небольшие деньги можно уйти в далекий Космос, принимая при этом достойные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели я один такой идиот ? покупаю водку за 45 $ ,виски за 75-120$ ,за коньяк промолчу уж ,за 45$ есть приличный ,моя не любит , а мню низя много -хотя люблю .... с лимоньчиком .... мнямка .... :)

 

 

По-моему, водка за 45 долларов это пустая трата денег.

 

Меня не доводят до священного экстаза всякие там белуги за 1500 ни разу, да и если охота попонтоваться - "Финляндия" стоит всего рублей 400 где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная водка, стоит минимум рублей 250 за 0,7....

 

 

Ну так - да. Вчетвером скинулись по сотке, взяли огурчиков на рынке - и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная водка, стоит минимум рублей 250 за 0,7....

 

 

У нас счас водку за 150 р. 0.5 л. можно такую вкусную взять, что пальчики оближешь. Мы как то с другом на двоих давече откушали 3 пузырика, очень вкусная и на утро как новенький, ни намека на бодун. Приезжайте угощю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы быстрее накрыло, извиняюсь?

...Ну нет, просто я без запивашки проглотить не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну нет, просто я без запивашки проглотить не могу....

 

 

Как-то я не приучен запивать. Нет, ну я могу, конечно, в перерывах между приемами водюленьки сочку тяпнуть или там пивка.

Но закусывать оно как-то правильнее. Какая-то это странная культура пития: когда быстро пьют сок, потом водку, потом тут же опять сок или чего то там еще. Ну если денег нет и нужно срочно нажраться (что бывает), еще как-то можно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...