Перейти к содержанию
Бронеход

аборты


Рекомендуемые сообщения

спираль?ага,укол?ага,таблетки?ух :) за презики молчу

 

только вот со спиралью внематочных много случаев, у меня знакомая чуть коньки не отбросила, хорошо ее в склиф привезли..а диагноз гинекологи ставили, когда она к ним с жалобой пришла - типо воспаление небольшое, нечего волновацо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот со спиралью внематочных много случаев, у меня знакомая чуть коньки не отбросила, хорошо ее в склиф привезли..а диагноз гинекологи ставили, когда она к ним с жалобой пришла - типо воспаление небольшое, нечего волновацо

ага,ну подумаеш,ходят там всякие,и их воспаление беспокоит,а,а потом блядь 2 в одном ах у вас,а просто я в проценты влезла внематочныз,и со спиралью,коньки уже готовилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких случаев очень много,как ни странно :) есть женщины в которых код продолжения рода живет,и этот код обходит спирали ,таблетки и пр,а есть которые просто ебутся и не залетают,по хрен скок мужиков,они не залетят,

самая большая причина абортов .....конечно же не изза противозачатачных таблеток или спирали.а реальная глупость обоих портнёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, будеш удивлена. Это, конечно, не основная причина абортов, однако количество их из за проблем с противозачаточными средствами огромно.

может у вас там всё вот так,с таким %,а у нас увы.....основной % абортов не изза таблеток и спиралей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
может у вас там всё вот так,с таким %,а у нас увы.....основной % абортов не из за таблеток и спиралей.

 

 

Кристина, ты читаеш или только пишеш? Я ведь написал "Это, конечно, не основная причина абортов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у вас там всё вот так,с таким %,а у нас увы.....основной % абортов не изза таблеток и спиралей.

 

А из-за чего тогда?

Уже увидела из за чего

 

слепая я пля седня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ,бляинтессно девки пляшут,у меня спираль ,ну вот ,ну просто подвела, :037: ага,щас начну рожать :) или презик ссуко скатилсо ,хули там ,рожать

 

хотя спирали уже нет,в Орган ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ,бляинтессно девки пляшут,у меня спираль ,ну вот ,ну просто подвела, :037: ага,щас начну рожать :) или презик ссуко скатилсо ,хули там ,рожать

 

хотя спирали уже нет,в Орган ее

я начяла с противозочаточных таблеток,пропила их около 2 лет,начялась мигрень от них,далее спираль,на неё алергия пошла.

плюнула я на это дело,можно не травя свой организм предохроняцо.

тут как кому повезёт,у каждой женщины свой организм,то что одной подошло,другой может и не подойти.

конечно гарантий нет нигде 100%,сама в своё время зделала аборт,и не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из-за чего тогда?

Уже увидела из за чего

 

слепая я пля седня

а что,по твоему залитеть можно только от таблеток или спирали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что,по твоему залитеть можно только от таблеток или спирали? :)

 

отвечу анекдотом

-Можно ли забеременеть от капель Зеленина?

-Можно, если их закапает сам Зеленин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...