Перейти к содержанию
Бронеход

Вся правда об российском автопроме...


Хотабыч

Рекомендуемые сообщения

знакомый хотел себе перед новым годом пригнать из россии волгу. тут русских машин нету, он захотел выпендрится.

 

так ее TЬV (ответственные за технический осмотр) не пропустил. сказали не соответствует елементарным нормам безопасности и екологии :lol:

Ты махай смайликами болъше.

У волги нету предписанного государством противотуманного заднего фонаря, а так же белые фонарики освещения заднего хода. Причём всё это нетрудно установить.

У меня знакомый предлагает услуги "чайки", на свадьбу или подобное.С немецким цулассонгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мне очень интересно, в Германии при тех осмотре проверяют выхломную емиссию? Ибо с родным движком по американским стандартам она бы точно не прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А патамушта : "После сборки-обработать напильникам-о!"

 

Убилнах, ржунимагу. :lol: :lol: :):( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты махай смайликами болъше.

У волги нету предписанного государством противотуманного заднего фонаря, а так же белые фонарики освещения заднего хода. Причём всё это нетрудно установить.

У меня знакомый предлагает услуги "чайки", на свадьбу или подобное.С немецким цулассонгом.

 

 

у нее елементарной подушки безопасности небыло.

 

Мне очень интересно, в Германии при тех осмотре проверяют выхломную емиссию? Ибо с родным движком по американским стандартам она бы точно не прошла

 

Проверяют, и сейчас выдают на тачки специальные зеленые наклейки, без которых не возможно ездить по многим зонам. Если машина слишком сильно загрязняет природу- то наклейку не получает. Без нее он допустим в Кельн или Дортмунд не смог бы заехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...