Перейти к содержанию
Бронеход

Мусульмане отказываются изучать Холокост


Рекомендуемые сообщения

В 20% школ Голландии не преподают историю Катастрофы европейского еврейства из-за острого противодействия со стороны мусульманских школьников и родителей.

 

Такие данные были получены в результате опроса, проведенного в школах страны.

Как сообщил Второй канал ИТВ, опрос был проведен среди учителей истории в средних классах. Большинство их сообщили, что столкнулись с сильным недовольством со стороны школьников и родителей, когда доходили до этого раздела мировой истории. В большом числе случаев учителя были вынуждены отказаться от преподавания этого раздела.

 

Отмечается, что такая реакция существенно отличается от той, что демонстрируют голландцы. "Местные учащиеся с большим интересом изучают все, что связано с историей Холокоста, однако эмигранты, особенно мусульманского происхождения реагируют крайне злобно", - рассказал один из учителей, сообщает Курсор.

 

Это не потому ,что эти свиньи видят ,что нет фактов ,а потому что они СВИНЬИ. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо , в школах есть такой предмет - история катастрофы ?

 

 

ХЗ. Может в Голландии есть.

 

Мне лично эти байки классе эдак в седьмом рассказывали. И дневник Анны Франк ( написанный ШАРИКОВОЙ РУЧКОЙ) заставляли читать. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и шо , ты научился читать ?

 

 

гыгыгы

 

А про шариковую рчку ,мы или не заметили , или не захотели заметить. гыгыгы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
гыгыгы

 

А про шариковую рчку ,мы или не заметили , или не захотели заметить. гыгыгы.

 

По поводу «шариковой ручки»:

 

Весь дневник написан перьевой ручкой серо-синими и красными чернилами, а так же зеленым и красным карандашами.

 

Сам "миф о шариковой ручке" появился, когда Нидерландский государственный институт военной документации передал дневник Анны Франк Голландской государственной судебной научной лаборатории министерства юстиции, чтобы проверить его аутентичность. Сотрудники лаборатории исследовали материалы: чернила, бумагу, клей и т. п., и почерк, и выпустили доклад на 270 страницах.

 

Исследователи лаборатории министерства юстиции так же обнаружили среди страниц дневника два листа написанных шариковой ручкой. Текст на этих двух листах был написан почерком отличным от почерка Анны и содержал аннотации к дневнику.

 

Фотографии этих листов напечатаны в книге "Дневник Анны Франк" на стр. 168 и 170 (The Diary of Anne Frank: The Revised Critical Edition, 2003, pages 168 and 170).

 

В 1987, г. Окелманн из Гамбурга сообщил, что его мать написала данные листы аннотации. Госпожа Окелманн выполняла графологическую экспертизу дневника Анны Франк в 1960, перед изданием книги.

 

Таким образом весь "заговор" состоит в том что в 1960 году эксперт-графолог оставила среди страниц дневника два листа с аннотациями. Листы были исследованны во время экспертизы проведенной судебной научной лабораторией министерства юстиции и никоим образом не подвергли сомнению подлинность дневника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, что напомнили

Давно хотела почитать Дневник Анны Франк и пофег, что написан не чернилами и не шариковой ручкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну да... Я должен посмотреть на эту ересь и отбросив в сторону все факты о фальсификации холокоста заявить - О ален и ебукешиц ,вы светочи ума и чести открыли Мне глаза.

 

 

Известный исследователь легенды о массовом истреблении Дитлиб Фельдерер

(Ditlieb Felderer) из Швеции, который написал книгу о дневнике Анны Франк,

утверждая, что это подделка, обращался в свое время к Отто Франку с

просьбой разрешить проанализировать оригиналы рукописи, но получил отказ.

 

Затем, однако, по решению западногерманского суда, такой анализ был

проведен. Французский историк Роберт Фориссон (Robert Faurisson), в книге

"Является ли подлинным дневник Анны Франк", приводит статью, из Нью-Йорк

Пост за 9 октября 1980 г., которая описывает результаты экспертного анализа

тех "дневников". В той же книге приводится официальный экспертный анализ

Государственного Уголовного Департамента ФРГ.

 

Три дневника были предоставлены для анализа, а также 324 разрозненных

листа и записная книжка, с записями, датированными периодом времени с 12

июня 1942 г. по 17 апреля 1944 г., которые приписываются Анне Франк. При

анализе дневника было установлено, что некоторые записи были сделаны

шариковой ручкой, которые появились только в 1951 г.

 

Дневники Анны Франк это большой бизнес, в Амстердаме есть даже Институт

Анны Франк. Тот институт был вынужден признать, что в дневниках есть места,

написанные шариковой ручкой.

 

Незадолго до смерти, Отто Франк признал, что он разрешил писателю в

Голландии отредактировать дневники и даже переписать его.

Он также признал, что некоторые имена в дневнике были заменены на

псевдонимы.

 

В 1959 г. шведский журнал Fria Ord напечатал статью, описывающую судебный

процесс между еврейским писателем Мейером Левиным и Отто Франком, в котором

Левин добивался уплаты за работу в написании диалога для дневника

Анны Франк.Об этом же написал американский журнал, "Economic Council Letter",

перепечатавший статью в выпуске от 15 апреля 1959 г. Судебный процесс действительноимел место, и Верховный Суд штата Нью Йорк присудил 50 тыс. долларов Мейеру Левину.

 

 

Слышь ,ебукешиц. По Яхве ты должен под Меня свою жену подложить ,что бы его заветы исполнять. Вопрос тебе - ты бы подложил ,под Меня свою жену ,если бы Я после этого стал считать бредни жидов-фантазеров именуемые -Дневник Анны Франк- былью ? :059:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря процитировал нам нацистского полудурка Юргена Графа, которого Швейцарский суд обявил лжецом и фальсификатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Боря процитировал нам нацистского полудурка Юргена Графа, которого Швейцарский суд обявил лжецом и фальсификатором.

у борюсика на каждый факт найдёцца 100 фальсификаций

благо дело таких мифотворцев как юрген граф - пруд пруди . и все они плодят собственные мифы , которые старательно списывают друг у друга и ссылаюцца друг на друга как на неопровержымые доказанные факты :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

борюсик , расскажы лутше нам што нового сочинил мифотворец эрнст цундель о холокосте , сидя на нарах . а то я давно о нём ничего не слышал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря процитировал нам нацистского полудурка Юргена Графа, которого Швейцарский суд обявил лжецом и фальсификатором.

Тараканчик , он "нацист" потому ,что ты его таким обьявил ,ибо тебе это удобно ? :102:

 

Ты известен своей манерой "доказывать лохокост". Фактов ноль ,но "все кто не верит - идиоты".

А Юрген просто ДУМАЮЩИЙ человек ,который сопоставив факты пришел к выводу ,что все это ПИЗДЕЖ.

 

Если не ссышся жиденок ,тему создай ,где Я тебя за уши схвачу и несколько раз горло удобрю Арийским семенем в вопросах про лохокост.

 

Так ,что зря ты так написал то. По нормальному (без истерик ,сопелек и слезок) стоило написать так -

 

Борис процитировал нам швейцарского публициста Юргена Графа. :059:

 

Юрген Граф (род. 15 августа 1951, Базель, Швейцария) — швейцарский публицист, автор ряда произведений, в которых отрицает общепринятую концепцию холокоста.

 

Родился в семье служащего. По образованию филолог. Работал преподавателем в Швейцарии и за границей. В начале 1990-х годов издал три книги по вопросу отрицания холокоста. За отрицание холокоста в 1993 году был уволен с работы.

 

В 1998 году на Юргена Графа и на издательство, опубликовавшее его книги, подали в суд. Юрген Граф был приговорён к штрафу и 15 месяцам тюремного заключения. После этого эмигрировал в Белоруссию, через некоторое время переехал в Россию. Женат на белоруске. В настоящее время проживает в Москве и работает переводчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у борюсика на каждый факт найдёцца 100 фальсификаций

благо дело таких мифотворцев как юрген граф - пруд пруди . и все они плодят собственные мифы , которые старательно списывают друг у друга и ссылаюцца друг на друга как на неопровержымые доказанные факты :102:

 

Канареечка ты сюда прилетела ,обосравшись в другом месте ?

 

Опять ересь несешь ?

 

У тебя на ,каждый факт найдется 100 фальсификаций. Если ты трезвый ,конечно ,а то главный твой факт будет - уйобуйнахуй.

 

Плодят мифы ? А может пишут об одном боооольшом пиздеже ? Точнее мифе.

 

Что они списывают друг у друга ? Что "дело было в Аушвице"... :102: Ну да. По твоей канареечной логике надор писать эксклюзивно - Дело было в бушундице ,барандице и вудундице.

 

Ну и пожалуй неопровержимый факт ,что ты канареечка с запахом мочевины и зассаным матрасом. :059:

 

Все можешь лететь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А Юрген просто ДУМАЮЩИЙ человек ,который сопоставив факты пришел к выводу ,что все это ПИЗДЕЖ.

а судья оказался ещё более думающий . сопоставил факты и отправил юргена на нары - за пиздёж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ссышся жиденок ,тему создай, где Я тебя за уши схвачу и несколько раз горло удобрю Арийским семенем в вопросах про лохокост.

 

Педик Хартман, то есть ты говориш что способен притащить ложь себе подобных дегенератов, которых в судах признают фальсификаторами и лжецами ? Так я не сомневаюсь. Конечно же для такого конченного имбицила как ты клевета нациствующего полудурка куда как убедительнее нежели профессиональные комиссии и суды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а судья оказался ещё более думающий . сопоставил факты и отправил юргена на нары - за пиздёж

 

Ну ка канареечка ,подхвати тараканчика и принесите сюда информацию по этому суду. А то Я на веру всяким проходимцам не верю.

 

 

Педик Хартман, то есть ты говориш что способен притащить ложь себе подобных дегенератов, которых в судах признают фальсификаторами и лжецами ? Так я не сомневаюсь. Конечно же для такого конченного имбицила как ты клевета нациствующего полудурка куда как убедительнее нежели профессиональные комиссии и суды.

 

 

Не выдумывай ,тараканчик. Я такого не говорил. Я исключительно мнения Людей беру. А то ,что он ЛЖЕТ да есще ДЕГЕНЕРАТ , это ты тараканчик САМ ПРИДУМАЛ. Ты докажи этот свой пук.

 

Опять же Я - имбецил по ТВОЕМУ МНЕНИЮ ! ПО ТВОЕМУ ! КОторое предвзятое ибо ты боишся оросить свое горло (хотя ,что тут боятся то - не впервой) арийским семенем. А значит оно не может быть принято.

 

И в завершении ты называешь все это КЛЕВЕТОЙ НАЦИСТВУЮЩЕГО ПОЛУДУРКА. Опять же по ТВОЕМУ ПРЕДВЗЯТОМУ МНЕНИЮ. Которое ,как мы помним никто в расчет не берет ,ибо оно - ПРЕДВЗЯТОЕ.

 

Так ,что сладкая парочка таракан-канарейка ничего нового вы тут не сказали. Снова сплошная демагогия. Вы с помощью неё в туалеты бесплатно проскользайте в израиле ,а Мне ФАКТЫ давайте. Только не из своих птице-насекомых головок. Оке ,одноклеточные ? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Я должен посмотреть на эту ересь и отбросив в сторону все факты о фальсификации холокоста заявить - О ален и ебукешиц ,вы светочи ума и чести открыли Мне глаза.

 

 

Твоя проблема в том, что ты хочешь верить в ... то что сам хочешь верит.

Даже если тебе предоставить оригинал этого дневника, где видно что он написан не шариковой ручкой, ты просто заявишь что жиды тебе подсовывают фальшивку или придумаешь ещё какую-нибудь херню. Что ещё особенно умиляет, это то что в источниках кладези знаний откуда Борюсик черпает свою информацию, авторитетно написано что шариковую ручку придумали только в 1951 году. У имбицилов даже ума не хватает зайти в гугль и проверить это утверждение. Потому что если они это сделают, то к своему удивлению обнаружат, что теоретически, я подчёркиваю теоретически Анна Франк могла написать шариковой ручкой, но ... не написала, потому как в Нидерландах действительно вряд ли где можно ее было найти.

Упоминать юргена графа, среди нормальным людей считается дурным тоном. Но Борюсик это неведомо, потому что он как и припизднутый Капрал свято верит в любой, даже кем-то просто ляпнутый бред о евреях. Как я уже и сказал, потому что он просто хочет в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё особенно умиляет, это то что в источниках кладези знаний откуда Борюсик черпает свою информацию, авторитетно написано что шариковую ручку придумали только в 1951 году. У имбицилов даже ума не хватает зайти в гугль и проверить это утверждение. Потому что если они это сделают, то к своему удивлению обнаружат, что теоретически, я подчёркиваю теоретически Анна Франк могла написать шариковой ручкой, но ... не написала, потому как в Нидерландах действительно вряд ли где можно ее было найти.

 

А в самом деле откуда эти долбаёбы взяли 1951-ый год ?

 

"Принцип действия шариковой ручки был запатентован 30 октября 1888 года в США Джоном Лаудом.

Изобретена венгерским журналистом Ласло Биро (László József Bíró) в 1938 году."

 

Их уже в 45-ом точно продавали.

 

Хотя чему удивлятся. Им ведь не правда нужна, им нужно оболгать и смотреть как евреи оправдываются. Собственно за это Юргена Графа и засудили - то есть за клевету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя проблема в том, что ты хочешь верить в ... то что сам хочешь верит.

Даже если тебе предоставить оригинал этого дневника, где видно что он написан не шариковой ручкой, ты просто заявишь что жиды тебе подсовывают фальшивку или придумаешь ещё какую-нибудь херню. Что ещё особенно умиляет, это то что в источниках кладези знаний откуда Борюсик черпает свою информацию, авторитетно написано что шариковую ручку придумали только в 1951 году. У имбицилов даже ума не хватает зайти в гугль и проверить это утверждение. Потому что если они это сделают, то к своему удивлению обнаружат, что теоретически, я подчёркиваю теоретически Анна Франк могла написать шариковой ручкой, но ... не написала, потому как в Нидерландах действительно вряд ли где можно ее было найти.

Упоминать юргена графа, среди нормальным людей считается дурным тоном. Но Борюсик это неведомо, потому что он как и припизднутый Капрал свято верит в любой, даже кем-то просто ляпнутый бред о евреях. Как я уже и сказал, потому что он просто хочет в это верить.

 

Еще один мазохист.

 

Вас тут уже трое. Канареечка ,таракан и..... Рыбка.

 

Так вот рыбонька. Не знаю ,что у тебя там мозгами считается , но Я просил ФАКТЫ , а не отсебятину предвзятую. Попытки демагогии оставь тараканчику. Среди вас у него лучше всех получается.

 

Вы можете ребятишки понять ,что нужно просто написать - Это не так . Вот факт - ! Вот источник.

 

Простите ,что не обьяснил вам одноклеточным ,что Я от вас хочу.

Факт (лат. Factum — свершившееся) — знание в форме утверждения, достоверность которого строго установлена.

 

 

Доступно ? Вкратце - отсебятина - НЕ ФАКТ. Ваши мнения - НЕ ФАКТ. Сведения составленые заинтересоваными людьми - НЕ ФАКт.

 

Понятно ,вам одноклеточным ?

 

МОжете сюда в довесок к тараканчику ,рыбке и канареечке позвать крыску , муравья , микроба и бацилу ,но ФАКТЫ предоставляйте ,а не ваши бредни.

 

Окэ ?

 

Спасибо ,ребятишки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сдесь вы кстати можете наблюдать ,как рыбка придумывает ,что Я думаю мол ручку в 51 году изобрели ,а тараканчик так рот от удивления открыв ему подвывает - О надо же ! А они то дураки !-

 

Далее наверно канареечка чирикнет - чик чигик ,калогаши тупые уйобуйте нахуй.

 

 

Даже лень их просить показать где Я такое говорил. Ибо ,что можно ожидать ,от таракана ,птички и рыбки.

 

Фауна блять. :059:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря хочет фактов ?

Ок, Боря - зоофил, сношается со свиньями в хлеву родной деревни потому что в соответствии с рассовой теорией арийцев это улучшает генофонд высшей рассы. Это факт и он ничем не хуже тех, что прифодит Юрген Граф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и следовало доказать.

 

Ладно ФАУНА. Оставайтесь тут и нойте дальше.

 

 

Люди увидят ,сколько было задано жидам вопросов и сколько было дано ответов.

 

На то она и фауна.

 

Ой вэй. :059:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...