Перейти к содержанию
Бронеход

ВНИМАНИЕ участникам турнира.


Рекомендуемые сообщения

А вообще я тут так подумал, херли мы подбадриваем комманду сайта Оков.нет? Если на всём сайте Оков.нет не существует комманды, способной не то что выйграть в турнире, а просто его достойно выдержать, то это проблема комманды Оков.нет

Пусть тогда капитан вашей комманды напишет о преждевременном поражение с счётом 10:0(у нас 10 игроков в десятке, у вас ноль) в пользу комманды Бронехода.ком и на этом ладушки. И не надо никого терзать и заставлять делать то, чего он не хочет.

 

слышыш, заткнисй, и иди солдата купи,самооценик ебанутый на войну!!!после которых воойна дохнет просто поигрtj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вообще я тут так подумал, херли мы подбадриваем комманду сайта Оков.нет? Если на всём сайте Оков.нет не существует комманды, способной не то что выйграть в турнире, а просто его достойно выдержать, то это проблема комманды Оков.нет

Пусть тогда капитан вашей комманды напишет о преждевременном поражение с счётом 10:0(у нас 10 игроков в десятке, у вас ноль) в пользу комманды Бронехода.ком и на этом ладушки. И не надо никого терзать и заставлять делать то, чего он не хочет.

Они в засаде просто! Не зевайте! Пуля - дура!

И не спите! Штык - молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу все капитулируют они!!

 

бабло висит на них!

 

так изредко кто то из них снимает!

 

ты вобше иди где был

твоё место у парашы, тоест еэбисй нахуй и невафляй , ибо ты неразы шас невоэвал..заткнисй просто, герой подпиздовки

а и ешо, иди беса стукани, отцёт дай, кода он будет, :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, вспомнил один пост у вас на сайте, матеус писал по моему. Он мне очень понравился, птому что несёт в себе описание данного турнира. Читайте его и думайте. Пост с 17.04.2010

 

Не ребят, не обижайтесь, но вас бронеходцы просто порвут на ленточки для бескозырок. Причем за один день. Не напрягаясь.

Без обид, вы здесь не воюете, а дурью маетесь, вы не знаете, что такое командная тактика, короче ну нету у вас шансов. Ни единого. Даже если вы дневать и ночевать в игре будете. Не поможет.

А все потому, что там, на бронеходе, война в чистом виде, такая, какая она должна быть, без приблуд. И они постоянно обнуляют войну. Нет там застоя. Там пять активных игроков стоят всех местных вместе взятых. Туда ушли лучшие местные игроки.

Вот, не ругайтесь на меня, я правду сказал. Я все ж таки и здесь два года играл, и там год.

Если хотите хотя бы нервы им потрепать - осваивайте командную тактику. Без нее - кирдык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так их, Налиовай, так их :037: Только не зарывайся :020: Хотаы ладно, сегодня день срача на Бронеходе :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, вспомнил один пост у вас на сайте, матеус писал по моему. Он мне очень понравился, птому что несёт в себе описание данного турнира. Читайте его и думайте. Пост с 17.04.2010

 

гиморой у тебя военный, и как нах с токиmi игратй...ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышыш, заткнисй, и иди солдата купи,самооценик ебанутый на войну!!!после которых воойна дохнет просто поигрtj

Да нессы, дружище, я заткусь и куплю себе солдат, но от этого вы играть так и не научитесь. А просто поиграть, всегда пожалуйста, после турнира, где нет ни ограничения во времени, за исключением полугода, ни погони за рейтингом, если тебе этого не охото.....Вот там посто повесим ник и пускай сбе висит, ходы копит. А у нас Турнир между двумя сайтами. Конешно себе в удовольствие, но всётаки турнир, а не кружок вышивания. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нессы, дружище, я заткусь и куплю себе солдат, но от этого вы играть так и не научитесь. А просто поиграть, всегда пожалуйста, после турнира, где нет ни ограничения во времени, за исключением полугода, ни погони за рейтингом, если тебе этого не охото.....Вот там посто повесим ник и пускай сбе висит, ходы копит. А у нас Турнир между двумя сайтами. Конешно себе в удовольствие, но всётаки турнир, а не кружок вышивания. :037:

 

понял одно твой изык, что ты обосцался :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их, Налиовай, так их :020: Только не зарывайся :102: Хотаы ладно, сегодня день срача на Бронеходе :037:

 

Блять, ещё один горе Ыстонец. Вам блять что, всем по русской клаве купить чтоль? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял одно твой изык, что ты обосцался :102:

 

Да мне пиздец как страшно, я амфетаминов наглотался, теперь глючит перед икраном. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне пиздец как страшно, я амфетаминов наглотался, теперь глючит перед икраном. :020:

 

 

аааа....валерьянки :102: , ну бля как кот, то ты на войну :102:

 

 

 

не, пойду я лутче :102:а то у lazy самовар уже купит :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа....валерьянки :020: , ну бля как кот, то ты на войну :102:

 

 

 

не, пойду я лутче :102:а то у lazy самовар уже купит :037:

 

Ну так шо, полхое настроение отставили и пошли дальше пиздица или ну его нах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их, Налиовай, так их :102: Только не зарывайся :102: Хотаы ладно, сегодня день срача на Бронеходе :102:

 

если это официальное позиция - то пошли все нахутор бабочек ловить, а крупский первый, линя нюхать!

 

:102::037::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется и вправду все готовцы оковы, ну там вправда играет сталин скурдж, наливай, и еще кто то и все остальные так заходят для отмекти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...