Перейти к содержанию
Бронеход

ВНИМАНИЕ участникам турнира.


Рекомендуемые сообщения

Ах, да, Сиерас. По настоянию нашей команды с тебя бан сняли. Ты нас напугал тем, что не будеш играть и мы сдлаись. Однако ты там опять окажешся, если хамство продолжится.

Я так понимаю -нам всей командой надо упасть в ноги и кланяться неистово..Лейзи,админу нельзя было изначально принимать участие в турнире,чисто по-человечески,что б не было предвзятостей. А так-захотел-забанил,захотел-разбанил,да и вообще мутно всё.Нет достпуа в админку-нет никаких поводов сомневаться .Только не надо говорить,что ныть начали и всё такое.

Пойди на Орган и пиши свои высеры на других форумах,

так тоже нельзя,за монитором люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
А тебе значит можно.... :102: Ну конечно, забанил и давай изгаляться... :037: Достойный поступок!!! :020:

 

разбанил...но предупредил.... :102:

 

А где ты видел. что бы я изгалялся? Я ответил на высер и не более, а сегодня разбанил и написал, что я о таких людях думаю.

 

Лана

 

.Лейзи,админу нельзя было изначально принимать участие в турнире,чисто по-человечески,что б не было предвзятостей. А так-захотел-забанил,захотел-разбанил,да и вообще мутно всё.Нет достпуа в админку-нет никаких поводов сомневаться

 

Скажи, а вот ты когда пишеш лож, ты хотя бы пониамеш, что тебя в ней уличат?

 

Лейзи спросил ВАШУ команду, можно ли ему играть, и ВАША команда сказала "ДА".

Дoступ в админку есть у Андрюхи и Макара. Кроме того, а каким хуем запрет писать говно на форуме мешает тому же Сиерасу играть?

 

Вот ты написала 4 предложения, из них два - лож. Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты видел. что бы я изгалялся? Я ответил на высер и не более, а сегодня разбанил и написал, что я о таких людях думаю.

 

Лана

 

 

 

Скажи, а вот ты когда пишеш лож, ты хотя бы пониамеш, что тебя в ней уличат?

 

Лейзи спросил ВАШУ команду, можно ли ему играть, и ВАША команда сказала "ДА".

Дoступ в админку есть у Андрюхи и Макара. Кроме того, а каким хуем запрет писать говно на форуме мешает тому же Сиерасу играть?

 

Вот ты написала 4 предложения, из них два - лож. Что дальше?

Лейзи,я не говорила-ДА- мне вообще вопрос о тебе не задавали.и в чем МОЯ ложь? Я же написала-тебе самому чисто по-человечески- не надо было принимать участие,ибо ты АДМИН,поэтому к тебе всегда будет предвзятое отношение,независимо виноват ты в чем-то или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Лана, скажи, а предвзятое отношение ко мне без каких либо причин, это моя проблема или тех людей, которые имеют такое отношение?

 

Вы проиграли этот турнир и отнюдь не потому, что я админ, а потому, что интерес в нашей команде сегодня такой же, как был за день до начала, потому что мы сидели и смотрели на всяких ПАЛАЧЕЙ или Хищников, занимавших первые места, а сами копили ходы и последние монетки, что купиь Вите наемников. Мы опередили вас на несколько дней, что сделало нас практически недосягаемыми. Кроме того, мы играем, а ваша команда просто потерялась хрен знает где. Вот в этом причина такого сложного положения вашей команды, а не в каких то там предвзятостях. И в эыом положении причина высеров Сиероса, который сам играть не способен, а победить очень хочется, и в результате он сывается в поток говна по мою душу.

 

Так что держите свою предвзятость при себе, или не играйте, если не способны следить за собственной нервной системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на Оковах слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наливай, за тебя! Достойный соперник! :102:

Ток плиз, не сдавайся раньше времени, а то у меня уже настроение упало.:037:

ПОСТОРАJUСЙ

ТО ПОТО МУ ЧТО СОКРАТ ПИШЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
но я наверно здаюсй..устал я всё на своём нести

 

Мдя, вот ты в самом деле играеш, а вот остальные только на судьбу жалуются. Поспращивай там народ, может сделать перерыв на недельку. А то что то совсем ващи бойцы сдались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я наверно здаюсй..устал я всё на своём нести

 

Потаму что у тебя поддержки клана нету. Один в поле не воин, на это всегда нужна стая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А может нам всем кланом уйти в отпуск на сутки и дать оковцам возможность хоть немного приподняться? А то что то у них по ходу патроны закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может нам всем кланом уйти в отпуск на сутки и дать оковцам возможность хоть немного приподняться? А то что то у них по ходу патроны закончились.

нщзТУДНЯЙТЕС

Я НЕ ДУРАК И НЗЯ ЧТО КАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нщзТУДНЯЙТЕС

Я НЕ ДУРАК И НЗЯ ЧТО КАК

Конечно нет!!!! Не дурак!!!

Просто пишешь так... необычнокновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я тут так подумал, херли мы подбадриваем комманду сайта Оков.нет? Если на всём сайте Оков.нет не существует комманды, способной не то что выйграть в турнире, а просто его достойно выдержать, то это проблема комманды Оков.нет

Пусть тогда капитан вашей комманды напишет о преждевременном поражение с счётом 10:0(у нас 10 игроков в десятке, у вас ноль) в пользу комманды Бронехода.ком и на этом ладушки. И не надо никого терзать и заставлять делать то, чего он не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...