Перейти к содержанию
Бронеход

Россия, Китай, проституция и кое что другое.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

ЯР тут как то писал очень красивые слова о потдржке Россией национально освободительных движений. Класс, слова то какие, аж дрож по телу от воспоминаний :045:

 

И тут ....

 

 

В адрес президента России Дмитрия Медведева и главы МИД России Сергея Лаврова от Централизованной религиозной организации «Объединение буддистов Калмыкии» были направлены письма с просьбой о выдаче российской визы Далай-ламе. МИД России прислал отказ на имя Шаджин-ламы Калмыкии Тэло Тулку Ринпоче.

 

В отказном письме МИДа говорится, что приезд Далай-ламы в Россию не может быть лишь внутренним делом страны, так как в деятельности лидера тибетских буддистов присутствуют «политические моменты». Ввиду того, что приезд Далай-ламы в РФ был бы болезненно воспринят Китаем в «нынешнем юбилейном году нашей общей с Китаем победы во Второй мировой войне», визу ему не оформили.

 

Напомним, после введения китайских войск на территорию Тибета и вынужденного выезда из страны Далай-ламы для создания правительства в изгнании буддистский лидер вот уже более полувека не может вернуться к своей пастве. В прошлом году ситуация в регионе обострилась, что вылилось в жестокое подавление Пекином религиозных выступлений.

 

Китай обвиняет Далай-ламу и его сторонников в подрывной деятельности с целью добиться независимости Тибета от Китая. Сам Далай-лама это обвинение отрицает.

 

Вот те и на. Как же так то, святому человеку и визу не дали, и национально освободительное не потдерживают. Или что, как всегда, мы "за" когда удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как бы поступили Лейзи с Ебукентием доведись им рулить Россией. Лейзи наверное наступив на собственное "Я" поступил бы так же выбрав принцип меньшего зла а Ебукентий развалил бы страну быстрее чем Горбачёв с Ельциным. Так сложилось что Китай на нынешней внешнеполитической и экономической арене мегамощный игрок и цапаться с ним никому не с руки. И заслуга России в этом не так уж и велика наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Интересно как бы поступили Лейзи с Ебукентием доведись им рулить Россией. Лейзи наверное наступив на собственное "Я" поступил бы так же выбрав принцип меньшего зла а Ебукентий развалил бы страну быстрее чем Горбачёв с Ельциным. Так сложилось что Китай на нынешней внешнеполитической и экономической арене мегамощный игрок и цапаться с ним никому не с руки. И заслуга России в этом не так уж и велика наверное.

сталобыть ты признаёш проституцкую политику .

отлично

китацы уже молча захватили половину вашего дальнего востока .

расслабьтесь и учите китайский :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталобыть ты признаёш проституцкую политику .

отлично

китацы уже молча захватили половину вашего дальнего востока .

расслабьтесь и учите китайский :045:

у косоглазых перенаселение,место не хвотает,плодятся как кроллики и все на одно лицо.вот и захватывают дальный восток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Интересно как бы поступили Лейзи с Ебукентием доведись им рулить Россией. Лейзи наверное наступив на собственное "Я" поступил бы так же выбрав принцип меньшего зла а Ебукентий развалил бы страну быстрее чем Горбачёв с Ельциным. Так сложилось что Китай на нынешней внешнеполитической и экономической арене мегамощный игрок и цапаться с ним никому не с руки. И заслуга России в этом не так уж и велика наверное.

 

Лейзи, уважая принципе выгоды, в то же время от своих принципов не отступает. Далай Лама духовный руководитель людей и отказать ему в визе на въезд это маразм. Более того, РФ должны были бы помочь уладить вопрос с Китаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталобыть ты признаёш проституцкую политику .

отлично

китацы уже молча захватили половину вашего дальнего востока .

расслабьтесь и учите китайский :102:

Я признаю что политика в любой мало-мальски значимой стране - грязное дело и грамотная политика должна прежде всего быть направлена на извлечение максимальной выгоды для собственного государства и эмоциям в этих вопросах место если и есть то совсем мало. Или для евреев договориться по принципу получить как можно больше выгоды невзирая на какие-то моральные аспекты чужда и на первом месте стоят эмоции?

ЗЫ учи историю, на дальнем востоке всегда было дохуя китайцев (исключение - времена с примерно 30х годов прошлого века по падение коммунистического строя) а на севере Китая - полно русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мдя, не все впорядке в королевстве Российском. В то время, как Путин и Ко. купили себе Украину, сбалансировав украинский бюджет и потеряв на этом хуеву тучу денег на поставках газа, сама Россия вернулась на рынок международных должников:

 

Россия 22 апреля вернулась на мировой рынок госдолга, впервые с 1998 года разместив еврооблигации, номинированные в долларах, на внешнем рынке. Об этом пишет газета "Коммерсант"

 

Всего Минфин разместил два транша еврооблигаций - пятилетний и десятилетний - на общую сумму в 5,5 миллиарда долларов из ожидаемых 7 миллиардов. При этом спрос на российские бумаги, как указали организаторы выпуска, превысил предложение в два раза. В то же время агентство Reuters сообщало, что инвесторы были готовы вложить в российские долговые бумаги 25 миллиардов долларов.

 

Вечером 22 апреля в Минфине итоги размещения еврооблигаций оценили как успешные, отметив, что пока не планируют новые займы на внешнем рынке в 2010 году, предпочитая занимать внутри страны.

 

Россия вынуждена искать средства на зарубежных рынках, так как в 2009 году израсходовала большую часть Резервного фонда. В 2010 году дефицит бюджета, который составит 6,8-7,2 процента ВВП, будет покрываться за счет остатков Резервного фонда, Фонда национального благосостояния и еврооблигаций. Первоначально планировалось, что объем заимствований в 2010 году составит 17,8 миллиарда долларов

 

С конца 1990-х, когда Россия размещала долговые обязательства в последний раз, цены на нефть на мировых рынках росли, а внешняя конъюнктура складывалась таким образом, что верстать бюджет с профицитом можно было даже при увеличении расходов. Ситуация изменилась только в кризисном 2009 году.

 

Сейчас внешний государственный долг России не превышает 40 миллиардов долларов, сократившись более чем в три раза по сравнению с показателями 10-летней давности. Вместе с тем, существенно вырос корпоративный и банковский внешний долг, приблизившись к отметке в полтриллиона долларов.

 

Ох, как же так, куда делись все нефтедоллары? И это при том, что цана Януковича составляет 100 миллиардов долларов в год из тех же нефтедолларов!!!!!

 

Мдя, правильной дорогой идете, товаГищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, не все впорядке в королевстве Российском. В то время, как Путин и Ко. купили себе Украину, сбалансировав украинский бюджет и потеряв на этом хуеву тучу денег на поставках газа,

 

И правильно сделали. Сам же сказал выше, не все должно быть за бабки, есть еще и принципы.

 

Ох, как же так, куда делись все нефтедоллары? И это при том, что цана Януковича составляет 100 миллиардов долларов в год из тех же нефтедолларов!!!!!

 

Мдя, правильной дорогой идете, товаГищи.

 

Уж чь\ бы корова мычала ...........

Свои долги посчитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Чавес., я всегда считал и буду считать полными мудаками людей, которые живут по принципу "не важно, что у нас, а вот у вас еще хуже". Тема не о США, ибо ни ты, ни один из "патриотов" понятия не имеет о наших долгах, только пиздеть умеете. Тема о России и о том, что полезли в долг. А где бюджет? Куда он подевался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, не все впорядке в королевстве Российском. В то время, как Путин и Ко. купили себе Украину, сбалансировав украинский бюджет и потеряв на этом хуеву тучу денег на поставках газа, сама Россия вернулась на рынок международных должников:

 

 

 

Ох, как же так, куда делись все нефтедоллары? И это при том, что цана Януковича составляет 100 миллиардов долларов в год из тех же нефтедолларов!!!!!

 

Мдя, правильной дорогой идете, товаГищи.

 

Они утонули ). Что тебя так растревожило? 5млрд совсем небольшая сумма для государства.

 

При этом спрос на российские бумаги, как указали организаторы выпуска, превысил предложение в два раза. В то же время агентство Reuters сообщало, что инвесторы были готовы вложить в российские долговые бумаги 25 миллиардов долларов.

 

А цитата, на мой взгляд, говорит о доверии инвесторов. Вот если бы не было спроса, тогда было б хуже. России понадобились 5 млрд на неотложные нужды. Вот и взяли. Ты ж, вроде, сам считаешь, что неважно, сколько берет государство, важно, чтоб отдавало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не знаю, как с доверием, скорее, большие проценты. Но определенная доля доверия в запасы нефти есть. Что меня расстроио? Да особено ничего, это скорее реакция на посты различных долбаебов по поводу госдолгов. Видиш ли, 5 млрд. совершенно мизерная сумма если смотрет' на нее, как на число. Однако это гигантская сумма, если смотреть на это, как на начало тенденции. Ты же сам понимаеш, сумма не большая, так не ужеле на столько обделались с бюджетом, что такой мизер надо было просить?

 

Или это последствия платы за Украиму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, другим показателем пропавших нефтедолларов является и это:

 

Инфляция в России в первом квартале 2010 года составила 3,2 процента - это в пять раз больше, чем в Европейском союзе (0,6 процента). Такие цифры 26 апреля привел Росстат в своей ежемесячной справке.

 

Цены на продукты питания в России росли в три с половиной раза быстрее, чем в Европе - 4,1 процента против 1,2 процента. Больше всего в стране подорожали овощи - в среднем на 23,4 процента за квартал. Однако по этому показателю Россия оказалась далеко не худшей в Европе. Например, в Германии овощи выросли в цене на 26,6 процента, а в Венгрии, Латвии и Эстонии - более чем на 30 процентов.

 

Фрукты в России в первые три месяца 2010 года подорожали на 8,3 процента, а в Европе - снизились в цене на один процент. Молочные изделия в России стали дороже на 6,3 процента, а в ЕС - дешевле на 0,1 процента.

 

В конце 2009-го и начале 2010 года российские власти неоднократно отчитывались об успехах в борьбе с инфляцией. В конце марта сообщалось, что годовая инфляция в России упала ниже семи процентов. Согласно прогнозу правительства, к концу года темпы роста цен составят 6,5-7,5 процента, что станет минимумом за последние годы.

 

В Европе в 2009 году цены практически не росли из-за рецессии, в которой оказалась экономика ЕС. Из-за падения спроса производители вынуждены были снижать цены. По мере выхода из рецессии инфляция в ЕС постепенно начинает расти. В марте темпы роста цен в еврозоне составили 1,4 процента в годовом исчислении, что стало максимумом с декабря 2008 года.

 

Заметь параграфф о успехах по борьбе с инфляцией. Когда я читал эти хвалебные вопли, то думал о том, что либо правительство взялось за голову, либо они опять занимаются очковтиранием. Оказалось, что второе либо было сильно ближе к телу.

 

Пардон, 3.2% за квартал? Нихуясе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как с доверием, скорее, большие проценты. Но определенная доля доверия в запасы нефти есть. Что меня расстроио? Да особено ничего, это скорее реакция на посты различных долбаебов по поводу госдолгов. Видиш ли, 5 млрд. совершенно мизерная сумма если смотрет' на нее, как на число. Однако это гигантская сумма, если смотреть на это, как на начало тенденции. Ты же сам понимаеш, сумма не большая, так не ужеле на столько обделались с бюджетом, что такой мизер надо было просить?

 

Или это последствия платы за Украиму?

 

Сегодня цифра попалась интересная, за янфарь-февраль газа с нефтью продали почти на 43 млрд долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Сегодня цифра попалась интересная, за янфарь-февраль газа с нефтью продали почти на 43 млрд долларов.

 

А это м,ного или мало? Судя по оценкам украинского контракта, март, апрель и май, в догонку к январю и февралю, пойдут в оплату тех 100 млрд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, другим показателем пропавших нефтедолларов является и это:

 

 

 

Заметь параграфф о успехах по борьбе с инфляцией. Когда я читал эти хвалебные вопли, то думал о том, что либо правительство взялось за голову, либо они опять занимаются очковтиранием. Оказалось, что второе либо было сильно ближе к телу.

 

Пардон, 3.2% за квартал? Нихуясе.

 

А о чем тебе говорит эта цифра? По мне, так пропажа нефтедолларов приводит к сокращению спроса и как раз к замедлению темпов инфляции. Приток нефтедолларов, наоборот, разгоняет этот показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А о чем тебе говорит эта цифра? По мне, так пропажа нефтедолларов приводит к сокращению спроса и как раз к замедлению темпов инфляции. Приток нефтедолларов, наоборот, разгоняет этот показатель.

 

ОЙ. Какое падение спроса, ты цены видел на нефть? У нас бензин подоражал что пиздец :059:

 

Пропажа нефте долларов? Ты о чем? Они не пропали, их растратили. Ты сгитаеш, что их стало меньше поступать, а я считаю, что Россия слишком широко живет, и ее политические демарши дорого обходятся народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это м,ного или мало? Судя по оценкам украинского контракта, март, апрель и май, в догонку к январю и февралю, пойдут в оплату тех 100 млрд.

 

Думаю, что мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ. Какое падение спроса, ты цены видел на нефть? У нас бензин подоражал что пиздец :059:

 

Пропажа нефте долларов? Ты о чем? Они не пропали, их растратили. Ты сгитаеш, что их стало меньше поступать, а я считаю, что Россия слишком широко живет, и ее политические демарши дорого обходятся народу.

 

О том, что, на мой взгляд, высокий уровень инфляции не является показателем пропажи нефтедолларов, как ты написал в своем посте. Наоборот, это свидетельствует об их притоке в экономику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
О том, что, на мой взгляд, высокий уровень инфляции не является показателем пропажи нефтедолларов, как ты написал в своем посте. Наоборот, это свидетельствует об их притоке в экономику.

 

Ниасилил.

 

С одной стороны Россия занимает 5,5 миллиардов долларов.

С той же сторны инфляция в России "вдруг" побила все рекорды.

 

С другой стороны ты говориш о том, что чем выше инфляция, тем больше приходит нефтедолларов.

 

Это для меня слишком сложный концепт, поясни пожалуйста :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниасилил.

 

С одной стороны Россия занимает 5,5 миллиардов долларов.

С той же сторны инфляция в России "вдруг" побила все рекорды.

 

С другой стороны ты говориш о том, что чем выше инфляция, тем больше приходит нефтедолларов.

 

Это для меня слишком сложный концепт, поясни пожалуйста :059:

 

Не совсем так, я говорю, что приток нефтедолларов, вызывает рост инфляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не совсем так, я говорю, что приток нефтедолларов, вызывает рост инфляции.

 

За счет притока нефтедолларов должно расти благосостояние страны. Это должно способствовать росту уровня жизни населения в целом. Повышения инфляции уровень жизни понижает, уменьшая способность людей покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

оказываеццо , нафтедоллары - это плохо , ибо повышают инфляцию .

ну в таком случае йа знаю как руссия должна стать процыетающей страной - надо взорвать нефтяные вышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счет притока нефтедолларов должно расти благосостояние страны. Это должно способствовать росту уровня жизни населения в целом. Повышения инфляции уровень жизни понижает, уменьшая способность людей покупать.

 

Это все хорошо, только я писал о факторах, влияющих на темпы обесценивания денег, а не о том, на что должны идти деньги, полученные от продажи нефти. )) Соглашусь с тобой насчет первых двух тезисов, однако вот это

 

Повышения инфляции уровень жизни понижает, уменьшая способность людей покупать
наверно, работает при условии, что зарплаты не растут опережающими темпами.

 

По данным Росстата, реальные доходы населения РФ в марте 2010 года выросли на 4,2% в годовом выражении, а за первый квартал 2010 года - на 7,4%. В приведенном тобой примере, инфляция за квартал составила 3,2%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Студент.

 

Согласно данным и инфляция была под контролем, однако ... ты меня извини, но рассказам о том, что благосостояние россиян гигантскими темпами двигается к цели достижения светлого будующего во время тяжелейшего кризиса, я просто не верю. Очередной писдеж скорумпированной власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...