Перейти к содержанию
Бронеход

Black Sabbath


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

Black Sabbath представили тизер и обложку нового альбома.

 

1365165695_sabbathcoverlg.jpg

 

Black Sabbath 13 Album Artwork Reveal (Album Available June 2013)

 

 

 

Оззи заявил,что поражается силой воли Айомми во время борьбы с раком.

Фронтмен Black Sabbath рассказал, что продолжающиеся проблемы в течении лечения Айомми от рака,ограничат гастрольные выступления группы в обозримом будущем,но он всё же чувствует себя намного лучше чем чувствовала себя Шэрон во время болезни.

"Тони может провести не более шести недель в дороге,потому что должен принимать каке-то настои и прочее дерьмо для его иммунной системы.Я поражаюсь тому,как он принмая химиотерапию продолжает писать песни.Моё сердце просто разрывается,потому что пару лет назад когда у Шэрон был рак,она едва могла поднятся с постели посли химии.Это всё равно что получить пинок по яйцам.Терапия-хуже рака,у Тони дела идут намного лучше."

Саббат записывют с Оззи первый с 1978 года альбом с Риком Рубином у руля,чья репутация довольно противоречива,но как утверждает Оззи,ему с ним работать легко:"Каждый раз,встречая Рика,последние 15-20 лет,он заявлял при встрече,что если мы надумаем вновь собраться вместе,то он, непременно, хотел бы быть продьюсером.Перед тем как мы вошли в студию,люди говорили нам,что он всегда делает пять дел одновременно,но появившись всего раз в студии он исчез на три недели.Все, что я могу сказать, что всякий раз, когда я был в студии, он был там. Рик Рубин, продюсер и он знает, что он делает."

Многие фаны были разочарованы,когда узнали что Билл Уорд не примет участия в реюнионе.Об этом Осборн просто говорит:"Я не разговаривал с ним уже месяцев шесть и не хочу гнать фуфло про него,потому что он мой приятель и я желаю ему всего наилучшего."

"Принц Тьмы" рад тому,что его карьера продлилась намного дольше,чем он предпологал и он благодарен судьбе за этот успех.Всё началось для него давно, в Астоне,Уэст-Мидленд и он часто вспоминает это:"Вы можете не верить мне.Но часто,проходя мимо моего старого дома я останавливаюсь посидеть на крыльце посреди ночи.Я выезжаю из Ливерпуля по М6 и заезжаю в Астон для того чтобы вспомнить,как я ,будучи ребёнком,сидя в шаге от дома думал что же будет со мной ,когда я стану мужчиной."

Альбом "13" Оззи называет наиболее важным в его жизни.Выход альбома намечен на 10 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Black Sabbath - 13 - 2013

 

e7e76a8e9379.jpg

 

Качество: 320CBR

Размер: 123МБ

 

b7278409788a.png

1. End Of Beginning (8:05)

2. God Is Dead? (8:51)

3. Loner (4:59)

4. Zeitgeist (4:37)

5. Age Of Reason (7:01)

6. Live Forever (4:46)

7. Damaged Soul (7:51)

8. Dear Father (7:20)

 

62678043e004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Sabbath - 13 - 2013

 

e7e76a8e9379.jpg

 

Качество: 320CBR

Размер: 158МБ

 

b7278409788a.png

Треклист:

CD 1:

01. End Of The Beginning (8:06)

02. God Is Dead? (8:52)

03. Loner (5:00)

04. Zeitgeist (4:37)

05. Age Of Reason (7:01)

06. Live Forever (4:46)

07. Damaged Soul (7:51)

08. Dear Father (7:20)

 

CD 2:

01. Methademic (5:58)

02. Peace Of Mind (3:40)

03. Pariah (5:34)

 

Состав:

Ozzy Osbourne

Tony Iommi

Geezer Butler

 

62678043e004.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

И пришел он тот самый день когда Легенда выдала свой прощальный концерт повесив после сего действа гитары на гвоздь.Увы и увы,но что же,всему хорошему когда то приходит конец.А жаль...

Последний концертник Великих Black Sabbath!

https://musicmp3.ru/artist_black-sabbath__album_the-end.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Увы, в этой теме тоже придётся поставить точку. Спустя почти 50 лет после того, как Black Sabbath организовались в английском городе Birmingham, в Феврале 2017 года они там же дали свой последний концерт, после чего они официально заявили об окончании группы. :(  После 80 дней на прошальном  туре они сели в студии, доделали кое какие релизы, и вот на свет появился фильм и альбом под столь печальным названием "Окончание".  

Я, правда, уверен, что в данном  случае окончание это ешё не конец. Томми заявил что он будет продолжать писать композиции и вполне вероятно появится на сцене. Может это будут другие музыканты, может те же, но уже без трейдмарки Black Sabbath, но что-то мне говорит, что мыешё его услышим. :033:

Я никогда не был особым  любителем Black Sabbath, если не считать времён Roni Dio  и совершенно изумительного альбома "Haven and Hell", однако даже я не могу не отдать должное наследию группы. 

rs-244119-GettyImages-512373964.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...