Перейти к содержанию
Бронеход

О уебанах и о трагедии в Польше


Рекомендуемые сообщения

Меня достают разговоры о том что Россия во главе с Путино - Медведом убила всю верхушку польского правительства.

Вот видео которое выложили на соседнем ресурсе,типо доказательство растрела ФСБ выживших после катастровы тушки

 

http://www.youtube.com/watch?v=PxIFh3NkEvM...player_embedded" target="_blank">видео

 

У меня звука нет,но мне это кажется таким бредом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

..Ну там титры на польском...И окромя 2 раза """" Ни хуя себе""" ничего нет.... Т.Е.-Без комментариев... Но, Жуть конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Нафига Путино - Медведу нужны эти смерти,если так и так быдут перевыборы презедента польши через 2 месяца?

 

2 Нафига так подставлятся на своей территории сбивать самолет,отравить полонием у него на родине другое дело!

 

3 Что нам делить с польшей кроме ПРО ,и так уже все развели!

 

 

Бесят уебаны которые думают что медведко держал самолет за хвост в костюме сепермена,а путин грыз ему крыло в это время,а потом тунину стало мало крыла так он еще и деревья погрыз разорвал самолет на части.А медведко добивал раненых пилотов на глазах изумленных поляков которые хрен знает как попали в 7 утра на место крушения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Ну там титры на польском...И окромя 2 раза """" Ни хуя себе""" ничего нет.... Т.Е.-Без комментариев... Но, Жуть конечно...

 

 

Перевод вот на русском,а точнее расшифровка - мать их так

 

Поляки расшифровали видео, где русские добивают поляков, уцелевших в авиакатастрофе.

 

видео можно посмотреть по этой ссылки --->

 

 

 

На YouTube выложено видео, которое по мнению исследователей в Польше, являеется прямым доказательством спланированного убийства Москвой президента Качиньского и польской элиты во Второй катынской резне. На видео возможно зафиксировано убийство чекистами уцелевшего польского пилота.

 

 

 

Напомним, что в Москве по-прежнему находятся трупы 21 жертвы (из 96) кровавой бойни, которых «не могли опознать», т.к. от трупов остались куски мяса. Их будут опознавать по ДНК.

 

 

 

Среди «неопознанных» все крупные польские военоначальники и 9 членов президентской охраны. Возможно, что пытались отстреливаться в неравном бою с русскими спецслужбами.

 

 

 

Напомним, что пистолеты охранников, которые они официально имели при себе, по версии Москвы «пропали», видимо, потому, что любая экспертиза засвидетельствовала бы, что из них стреляли.

 

 

 

Польские военные, скорее всего, были вооружены в неофициальном порядке. Поэтому скандала о пропаже их пистолетов никто не поднимал.

 

 

 

Мы можем предположить, что тела уцелевших в устроенной русскими катастрофе поляков, которые были добиты на земле, ФСБ специально привела в неопознаваемое состояние, чтобы скрыть следы от расстрела и отверстия от пуль.

 

 

 

Видео снабжено пояснительным текстом на польском языке с английским переводом. Кавказ-Центр приводит русский перевод этих пояснений:

 

 

 

— Первое видео из Смоленска, где рухнул самолет Качиньского.

 

 

 

— Посмотрите сюда. За деревьями идут три человека.

 

 

 

— Еще раз в замедленной съемке и измененном масштабе изображения.

 

 

 

— Спасательная команда?

 

 

 

— Эти люди все еще идут.

 

 

 

— Я не знаю, что это.

 

 

 

— (Голос): Успокойся.

 

 

 

— (Сирена)

 

 

 

— Посмотрите на этого человека.

 

 

 

— Вы это видели? Человек в белом поднял руку. Еще раз посмотрите в замедленной съемке и измененном масштабе изображения.

 

 

 

— Еще раз…

 

 

 

— Некоторые люди говорят, что это пилот самолета (я не знаю, кто он).

 

 

 

— Сирена

 

 

 

— Крики.

 

 

 

— Не убивайте нас! (?)

 

 

 

— Дай мне пистолет! (?)

 

 

 

— Выстрел

 

 

 

— Посмотрите, как человек в черном выпрыгивает из самолета.

 

 

 

— Еще раз.

 

 

 

— Выстрел

 

 

 

— Смех

 

 

 

— Тот же человек в черном, который выпрыгивает из самолета.

 

 

 

— Посмотрите, он падает.

 

 

 

— Изменился план. (И ВЫСТРЕЛ)

 

 

 

— Еще раз выстрел

 

 

 

— Посмотрите!

 

 

 

— И падает…

 

 

 

В связи с новой катынской резней редакция Кавказ-Центра получила письмо от нашего польского читателя Михала. Он пишет:

 

 

 

Меня зовут Михал. Я поляк, инженер, учу русский язык. Я очень переживаю за это событие. Относительно ролика с места крушения со стрельбой. Я посмотрел этот ролик сразу, когда он появился в интернете. Это было, как мне кажется, в воскресение или понедельник (11 или 12 апреля). Если надо, я узнаю подробно.

 

 

 

Мои сотрудники, независимо от меня, тоже его смотрели. Он потрясающий! Там слышны голоса на польском языке. Кто из поляков в тот момент мог говорить?

 

 

 

Когда выстрелов не слышно можно различить команды спецслужб России и смех.

 

 

 

Кто мог в такой момент смеяться? Жертвы? Спасатели? Или убийцы?

 

 

 

Почему никто не вызвал скорую помощь? Сразу после крушения я слышал сообщение, что трое пассажиров были живы.

 

 

 

Перед тем, как раздался первый выстрел, я слышал мужчину, отчётливо сказавшего дважды по-польски:

 

 

 

— «Успокуй се» (успокойся!).

 

 

 

Мне кажется, он это говорил женщине, которая, по-видимому, была в шоке.

 

 

 

Сегодня на работе мы просмотрели ролик несколько раз. Там были видны движущиеся фигуры, но только до момента выстрелов.

 

 

 

Есть в интернете люди, которые в лучших условиях (тишина, лучший компьютер) могли услышать на польском языке:

 

 

 

— «Патч му в очы» (смотри ему в глаза).

 

 

 

Потом по-русски: «Давай сюда…» и далее «Все назад, уходим отсюда…».

 

 

 

Автор ролика дважды довольно громко говорит: «ни х… себе». Он, наверно, испугался и ушёл, спасая свою жизнь. Да хранит его Бог! Мне нравится Ваш независимый портал.

 

 

 

С уважением

 

Михал из Польши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полне возможно что оно какраз так и было. Эта версия больше подходит, чем та, что опытнейший пилот президенской машины вдруг разъучился летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ещё раз посмотрела видио...Ничего толкового для себя не прояснила...Кроме матюгов и Кроме того, ( после кАментов) - "убийство чекистами трупов, которых будут опознавать по ДНК".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ещё раз посмотрела видио...Ничего толкового для себя не прояснила...Кроме матюгов и Кроме того, ( после кАментов) - "убийство чекистами трупов, которых будут опознавать по ДНК".....

 

Вот интересно. Самолёт рухнул прямо у аэродрома. Думаю, МЧСники там были не позже, чем через час (и то много). И за этот час какие-то "чёрные чекисты" успели настрелять сотню трупов, мало того, часть переработала в гуляш? Как то не складывается.А ещё туда поспел корреспондент гав-гав центра с видеокамерой - в кустах видать сидел.

Да, была информация, что пистолеты охранников (7 штук) были таки обнаружены на месте падения- то есть уже маленький, но пиздёж в статейке. (Ну, если только шустрые "чёрные чекисты" успели за этот же час их почистить и смазать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно. Самолёт рухнул прямо у аэродрома. Думаю, МЧСники там были не позже, чем через час (и то много). И за этот час какие-то "чёрные чекисты" успели настрелять сотню трупов, мало того, часть переработала в гуляш? Как то не складывается.А ещё туда поспел корреспондент гав-гав центра с видеокамерой - в кустах видать сидел.

Да, была информация, что пистолеты охранников (7 штук) были таки обнаружены на месте падения- то есть уже маленький, но пиздёж в статейке. (Ну, если только шустрые "чёрные чекисты" успели за этот же час их почистить и смазать.)

МЧСников могли внезапно на учения отправить.. могли дать указ выезжать через определенное время..

Чекисты уже могли ждать когда самолет наипнется чтобы провести зачистку.. всех стрелять не надо, только тех кто двигался еще

 

корреспондентом скорее всего был какойто "грибник" или работник аэропорта.. журналисты бы снимали по-другому!

 

Пистолеты нашли только тех охранников которые уже не отстреливались

 

 

но остаются некоторые вопросы:

1. туман не такой сильный как писали в прессе, хотя х.з.. мож именно такой и был

2. как пулевые ранения они скрыли? доставали пули, обливали керосином и сжигали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой вопрос:- а зачем такие сложности?

Наивно думать, что кровавая гебня, вдруг, так ложанулась и пропустила в точку утилизации грибника с камерой.

Этож надо, добить тех кто выжил, а вдруг они кому нибудь расскажут, что к ним в салон по пути следования подсел попутчик, который охмурил опытнейшего пилота спер все горючие выкрутил все навигационные приборы и перед уходом сказал, так мол и так йа из гебни, тока вы некому не рассказывайте. Ну а погибшим полякам, земля им пухом, ничего не оставалось, как только объявить ему о том что они то молчать не будут. Ну и канешна гебне просто пришлось в условиях цейтнота, на скоряк лепить операцию и так облажатся.

гавгавцентр просто йопнулсо и данный ролик рассчитанный на высокоинтеллектуальных, обладающих минимумом аналитического мышления граждан, зацепил всех своей правдоподобностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. как пулевые ранения они скрыли? доставали пули, обливали керосином и сжигали??

 

 

В ряде случаев преступник с целью сокрытия следов преступления сжигает труп. В таких случаях полностью сжечь труп не удается. В печи обычно остаются части обугленных костей, по которым и устанавливается факт сожжения трупа. Иногда среди кусков обгоревших костей встречаются настолько крупные, что тут же при первичном осмотре можно сделать вывод о принадлежности их человеку. Если обгоревшие кости или их фрагменты мелкие, то установить их принадлежность можно только лабораторным путем. Необходимо помнить, что для сжигания трупа взрослого человека требуется от 40 до 50 ч. Облитый керосином труп сжигается за 6-10 ч. Расчлененные на крупные части трупы взрослых сгорают до золы в русской печи с применением дров в течение 20 ч, употребляя керосин, можно сжечь труп за 10-12 ч. Трупы новорожденных могут сгорать через 2-3 ч, причем после сжигания можно обнаружить в золе лишь незначительные, трудноразличимые костные остатки.

 

Ояебу, президентский борт рухает в лес, а спасатели срочно едут на учения в другую сторону.

Может, хватит плодить без надобности количество сущностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала был шок..

чтоже это наши доблестные чекисты не соизволили прочесать лес на наличае случайных отдыхающих и не удосужились задержать группу посторонних людей отирающихся у места катастрофы, которых думаю не составило труда заметить..бредятина, а не видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер операция по уничтожению польской верхушки и спустя рукава...айайай

злость берет, заипали уже, Путен лично всех перестрелял, кто при крушении не развалился на куски мяса, тьфу пля..прости госпади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ояебу, президентский борт рухает в лес, а спасатели срочно едут на учения в другую сторону.

Может, хватит плодить без надобности количество сущностей?

ну кости сжигать то не обязательно, главное чтобы следов от пуль не было видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кости сжигать то не обязательно, главное чтобы следов от пуль не было видно

 

Да вот, понимаешь ли, если, как положено, делать контрольный в голову, то потом ведь дырку в черепе жвачкой не залепишь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот, понимаешь ли, если, как положено, делать контрольный в голову, то потом ведь дырку в черепе жвачкой не залепишь,

ну вот в этом месте то и нестыковочка... разве что стреляли в тело..

 

косяк их может быть в том что, если это так, то группа зачистки действовала само собой под грифом "совершенно секретно" и в в условиях ограниченного времени "грибников" не увидела.. да и на такое задание не пошлешь роту спецназа, а только 3-4 человека, которых не исключено что уже ликвидировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно трудно заметить несколько человек в лысом лесу в 30 метрах от места "побоища"

 

честно. видео снятое на мобилку качеством не блещет, я кроме выстрелов и идущей справа слева группы ничего не разобрала

а что сказал хозяин записи, какие коменты оставил? где первоисточник?

и что за сирена такая противная..очень хотелось бы узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в условиях ограниченного времени "грибников" не увидела..

 

А какие такие "грибы" можно собирать вблизи военного аэродрома 10 апреля под Смоленском?

 

Я скорее соглашусь, что это мародёров отгоняли от самолёта, нежели поверю , что подобная операция выполнялась на уровне боевика 4го сорта.

 

Кстати, совершенно нет уверенности, что снято именно это происшествие. Корявый звук и потом могли наложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рассмотреть вариант что это видеомонтаж, то хотелось бы все таки знать откуда взялась такая любительская видеозапись..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рассмотреть вариант что это видеомонтаж, то хотелось бы все таки знать откуда взялась такая любительская видеозапись..?

 

 

это обычная запись на мобилку, обычного среднестатестического жителя смоленской области, которому очень захотелось увидеть место катастрофы и не лень было тащицо...и стреляли чтобы отпугнуть любопытных.Ничего криминального!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Видео по ходу одно и тож..... Ну а выстрелы????? Вполне возможно ето и не выстрелы... что то же там горело? Так хлопки ети могли иметь и другое происхождение...К примеру от разогревшейся пластиковой бутылки с минералкой.... Кстате шото там такое валялось в начале, типа "Спрайт".... А ет великая сила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Видео по ходу одно и тож..... Ну а выстрелы????? Вполне возможно ето и не выстрелы... что то же там горело? Так хлопки ети могли иметь и другое происхождение...К примеру от разогревшейся пластиковой бутылки с минералкой.... Кстате шото там такое валялось в начале, типа "Спрайт".... А ет великая сила...

 

:020::011:

 

 

да не, это папараци обосралсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие такие "грибы" можно собирать вблизи военного аэродрома 10 апреля под Смоленском?

 

ну я поэтому и назвал их грибниками в кавычках.. не знаю что за туристы это были, но судя по последней ссылке Налика, то видео все таки не монтаж, но звук выстрелов предполагаю могли наложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:020::011:

 

 

да не, это папараци обосралсо

:020: гы.... оттуда и звуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...