Перейти к содержанию
Бронеход

!Обсуждение! "Броня против Оков."


Рекомендуемые сообщения

Наливай. Вот хули тут торчиш на форуме? Ночь на дворе. Пиздуй же наконец спать, а.

Хош я те колыбельную песенку спою.

 

Спят усталыееее игрууушки,

Книжкиии спяяяааааат.

Ааааадеяяаало и подушки

Ждуууут ребяяяаааат......

 

:040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наливай, да с чего ты взял? Все нормальные люди ужо спят, я щя тоже байки, а ты всё над своим златом чахнеш. Всёравно ведь всё не скопишь. Не мучай себя. Давай, писить и спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Извените, можно уточнить, действует ли ограничение армии в 30 000 солдат? :040:

 

А в правилах написанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в правилах написанно?

 

А это уже следующий вопрос, почему не написано в правилах?

 

Мoжет Сократ прокомментирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А что тебе коментировать? Ограничение арми по численности не было предложенно не нами, ни АНДРЮХОЙ. Пост с Андрюхиными поправками висел под нашими правиламо, потом я его снес, а поправки вписал в правила и выделил. Прошла неделя, что это ты вдеруг всполошился?

 

Надеюсь, что факт того, что вы спохватились на 2 дня посже, когда мы уже купили априори 10 000 наемников, ни как не повлиял на твое любопытство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже следующий вопрос, почему не написано в правилах?

 

Мoжет Сократ прокомментирует?

 

Потаму что мы с Андрюхой решили не ставить ограничение на армию. В момент дисскусси баланс прихода солдат и наёмников небыл известен. Когда мы говорили о ограничение, то исходили из бывшего баланса, в том балансе мы бы не успели набрать столько, что стоило бы задумываться о ограничение.

Да и в принципи разницы никакой не имеет. Что оно есть, что его нету, игра для обоих одинаковая. Только цыфры несколько другие. И всё.

 

И ещё вопрос, правила висели ещё до начало игры и уже целую неделю мы воевали, почему это вдруг сейчас вспомнили о ограничение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его в любой вайнухе надо обнулять и обрезать под конец и намертво.

угу, или всем писдетц.... как то так..... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ответ тишина.....

неужели ты надеялся в што такой великий день для мусульманина , как пятница, я попытаюсь подключитца к мировой сети? мое тело и мысли находились в нирване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебе коментировать? Ограничение арми по численности не было предложенно не нами, ни АНДРЮХОЙ. Пост с Андрюхиными поправками висел под нашими правиламо, потом я его снес, а поправки вписал в правила и выделил. Прошла неделя, что это ты вдеруг всполошился?

 

Надеюсь, что факт того, что вы спохватились на 2 дня посже, когда мы уже купили априори 10 000 наемников, ни как не повлиял на твое любопытство?

 

нет.

ограничение предложено было... ты немнгo достаешь со своей дезинформацией.

как для войны - проблем нет, но... как для дискуcсий по форуму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потаму что мы с Андрюхой решили не ставить ограничение на армию. В момент дисскусси баланс прихода солдат и наёмников небыл известен. Когда мы говорили о ограничение, то исходили из бывшего баланса, в том балансе мы бы не успели набрать столько, что стоило бы задумываться о ограничение.

Да и в принципи разницы никакой не имеет. Что оно есть, что его нету, игра для обоих одинаковая. Только цыфры несколько другие. И всё.

 

И ещё вопрос, правила висели ещё до начало игры и уже целую неделю мы воевали, почему это вдруг сейчас вспомнили о ограничение?

 

проблем нет.

ПРОСТО МЫ С АПРИОРИ СЫГРАЕМ В ШАХМАТЫ НА ВЫХОД ИЗ ВОЙНЫ...

вот такие вот условия, я не хотел, но надо...

 

 

априори, твое слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Априоре в настоящий момент мне кажется не в праве играть на выход из войны, т.к. .., короче и так ясно, а откуда вдруг такая идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем нет.

ПРОСТО МЫ С АПРИОРИ СЫГРАЕМ В ШАХМАТЫ НА ВЫХОД ИЗ ВОЙНЫ...

вот такие вот условия, я не хотел, но надо...

 

 

априори, твое слово?

блять ,децкий сад , вы ещё в бутылочку сыграйте . :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем нет.

ПРОСТО МЫ С АПРИОРИ СЫГРАЕМ В ШАХМАТЫ НА ВЫХОД ИЗ ВОЙНЫ...

вот такие вот условия, я не хотел, но надо...

 

 

априори, твое слово?

 

без проблем, только с вашей стороны из войны выходит наливай, в случае твоего проигрыша. согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
нет.

ограничение предложено было... ты немнгo достаешь со своей дезинформацией.

как для войны - проблем нет, но... как для дискуcсий по форуму...

 

 

Нет, предложения не было. Ты много достаеш со своей дезинформацией.

Была разработка правил между Сокртаом и Андрюхой, когда эта разработка дошла до меня, пункт о ограничении уже сняли.

 

Дискусия по форуму сильно смахивает на "меня наебали", ибо дискусировать ты начал через неделю после начала. А почему ты молчал первые 6 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем нет.

ПРОСТО МЫ С АПРИОРИ СЫГРАЕМ В ШАХМАТЫ НА ВЫХОД ИЗ ВОЙНЫ...

вот такие вот условия, я не хотел, но надо...

 

 

априори, твое слово?

Я не понял, с чего это ты тут начал посреди турнира ставить какие то условия, причём абсолюно не относящиеся к самому турниру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, с чего это ты тут начал посреди турнира ставить какие то условия, причём абсолюно не относящиеся к самому турниру?

Мне вот тут тоже интересно .. Где в правилах игры написаны такие условия ? Хочешь выйти из игры , то не кто не держит , но как к этому отнесётся твой клан ?

Далее . Для всех !

Существует ООН , есть глава клана , через него предлагайте свои "предложения умные " . А отсебятену , пожалуйста не нужно гнать и не нужно гнать на слабо . Надеюсь вы меня поняли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...