Перейти к содержанию
Бронеход

Ария


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Дальний свет

 

Мдяяяя, это не Кпелов, и даже не Беркут, голос довольно мощный, и в то же время не пугающий, но эмоциональности не хватает, он какой то мертвый, просто никакой. И вот чего не хватает группе, так это индивидуального мастрерства. Гитарное соло примитивное, ритм тот же самый, что и на первых альбомах. Где рост, где движение вперед?

 

Но "Феникс" это сильное улучшение по сравнению "После битвы", который слушать было просто не возможно. Как минимум, этот альбом не вызывает у меня чувства социального отвращния :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, примерно те же слова :030: Хотя новый вокалист мне более симпатичен, чем Беркут. Как-то не вязался он изначально в этом коллективе, хоть и голос шикарен. Были вещи типа "Колизей", но их единицы.

Новый состав, если будет хотя бы в том же духе продолжать, возможно сможет снова подняться. Сейчас они больше Харизму напоминают, чем Арию. Если б это была новая группа то имела бы от меня десяточку из десяти строго, но поскольку это старая добрая АриЯ, то извините, семёрочка. хочется большего от этого коллектива... :030:

Зы... В плэйлисте альбом "Феникс" устаканился замечательно :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не могу себя заставить послушать..

блин...что то мне жалко Беркута этого.. он уже свою группу смастерил и гастролирует по миру..

да и вообще..это все уже не Ария..это посмешище..нет, ну реально..сходить посмотреть на гитариста и басиста???

не знаю..я в шоке каком то.. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а я не могу себя заставить послушать..

 

Лучше и не пытайся... я послушал альбом через позывы желудка сблевать на клавиатуру...

 

как говорится No Comments...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше и не пытайся... я послушал альбом через позывы желудка сблевать на клавиатуру...

 

как говорится No Comments...

Ты вообще, где шлялся то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то к "Арии" охладел. Особенно после того, как узнал, что песни слизывали у всяких Judas Priest.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 лет спустя...

https://myzuka.me/Album/911698/Kipelov-Zvezdi-I-Kresti-2017

Я всегда говорил,что Ария,что Кипелов изжили себя как музыканты.Тут в новом альбоме Кипы впринципе это проявляется по полной программе.Скучно,уныло,иными словами не комильфо.Исключение разве что второй сингл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Через пару недель новый альбом.А пока для затравки это,-

https://myzuka.club/Album/1045762/Ariya-Gonka-Za-Slavoi-2018

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никогда не любил АРИЮ,и всегда считал ее командой второго эшелона если не третьего металла вцелом.Новый альбом подтвердил мои убеждения.
Слушайте,-
https://myzuka.club/Album/1068826/Ariya-Proklyate-Morei-2018

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...