Перейти к содержанию
Бронеход

Броня против Оков.


Рекомендуемые сообщения

 

Дед.

 

Я бы предложил устроить межсайтовый турнир. Оковы на Бронеход. Что б турнир был честным, один раз проводим его на оковах, один раз на бронеходе. (Ну или тупо просто у нас, так как щяс освобождаеться поле.) Турнир можно сделать сроком в две недели. Две там и две тут или наоборот. В комманду сайта выбираем не весь сайт, а 10-15 человек.

Что на этом турнире можно разыгрывать? Орган его знает, можно что нить придумать, если применить фантазию и того желать.

Мне кажеться это будет многим интересно, так тому, так и этому сайту. Если найдуться сторонники этой идеи, то можно админам брони попиздеть с макаром и поставить вопрос там.

Как вам такэ?

 

Я их не знаю. И я не знаю Макара. Но ты его знаеш и многие из наших там тоже пару людей знают. По этому ты к примеру могёш поговорить с Макаром, что бы он поставил вопрос на обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Лейзи:

На самом деле ты имееш достyп к админке так что сможеш бит вроде инспектора. Я то же. Так что ето решено. А далее - дай клич, пусть те, кто от тебя, зайдет на Брону и решат правила как они хотят. Все равно все зареганы.

 

Makarov 212:08 PM

окей. давай ты тему создай на броне а я сверху сайта у себя повешу ссылку на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир в войне между сайтами! Хорошая идея! :102:

 

Только так... Удалить у вас все кланы, создать только два, обозвать например ОКОВские и БРОНЕХОДские.

Внести в них участников турнира, желательно в равном количестве, не ставить никакого оружия, ничего вообще, если только то, что в стандарте даётся, и закрыть доступ для вступления, после начала этого самого мероприятия! :102:

 

Не впутывать во всё это инспекторов,...вообще их тут исключить, а так же не делать никаких лимитов и ограничений, устроить полную свободу действ))

 

А через, например, месяцок где-нибудь, Админы оценять результаты, например кто на какое место поднялся, сколько денег спиздил и прочее... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Команда Бронехода:

 

1 Сократ

2 Френди

3 Милая

4 априори

5 ЯР

6 Бит55

7 Лейзи

8 Алексейко

9 Налик

10 ПитБуль

11 Калян

12 Черный Ястреб

13 контикс

14 Кверт

15 ВладимироФФ

 

 

Команда Оков:

 

Список Участников:

1 AHDPIOXA

2 HISHNIK

3 Покрышкин

4 дебошир

5 GOLD DRAGON

6 PALACH_

7 Sieras

8 iNkViZiToR

9 stalin

10 kusin

11 BES

12 Nalivaj

13 alexmiron

14 Лана

15 Skrudz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Короче, вот вам условия турнира:

 

1. Приход монет

 

солдаты 100

наёмники 30

шпионы 30

 

2. Наемники

 

Неограниченное количество в продаже

 

3. Атаки

 

Основной принцип - разрешено ВСЁ, что не запрещенно настройками системы.

 

5 атак и 4 саботажа в сутки в сутки на человека.

Атаковать можно любым количеством ходов с 1 по 15.

Атаковать можно всех, включая соклановцев.

Ограниечние численности армии для атаки: 1:5

 

4. Кланы

 

Два клана с одинаковыми бонусами.

Количество игроков в кланах - не более 15ти (по настоянию команды Оков)

Все играют под своими никами.

 

 

5. ЗАПРЕЩЕННО:

 

Любые действия не со своего ника ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЗАХОДА В БАНК И ПРЯТАНЬЯ МОНЕТ (по настоянию команды Оков).

Уличенные банятся в игре.

Использование прог для снятия монет. Уличенные блокируются: 1 раз - на 4 часа. 2 раз - на 12 часов, 3 раз - баятся в игре.

 

6. Основные правила поведения на форуме остаются обязательными для всех! Срач в форуме "Перекаково".

Претензии, подозрения и прочее через лидеров кланов или админов - Макаров, Лонстар, Лейзи.

 

7. Срок турнира - 6 недель. Начало турнира - пятница, 23, 7 утра по времени Нью Йорка. Результаты турнира по системе Бронехода - учитываются места в 10ке, плюс очки за места.

 

Данные условия окончательны если не будет КОНКРЕТНЫХ и АРГУМЕНТИРОВАННЫХ возражений по конкретным пунктам. Все соображения ко мне в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

С начала войны все игроки ОКОВ вступают в клан "ОКОВЫ".

Все игроки БРОНЕХОДА вступают в клан "ЛЕГИОН"

 

В обоих кланах все бонусы равны 0 кроме бонуса атаки, равного 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

Ну после того, как Наливай обнулился сам и забрал с собой еще 3 клонов, ой, то есть игроков,, то всё выглядит как-то так:

 

 

b96047f641e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Огромное спасибо обеим командам за турнир. В принципе было в есело, интересно, обошлось без каких либо эксессов и срача. Мелкие эпизоды не в счет.

 

Отдельное спасибо нашей команде, я никогда не думал, что можно будет собрать 15 человек, готовых столь фанатично отстоять честь нашего сайта. Самое приятное в этом даже не победа, а то, что мы собрали именно комадну, не смотря на начальное сопротивление некоторых личностей, и доиграли именно как команда. Бригада, ептыть :102:

 

ПиСы: это не только мое мнение, но и мнение нашего "штаба"! :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю. Было весело и было интересно. Но было и трудно, так как в одной комманде собралось множество ярких личностей, из каторых каждый имел свои представления и свои идеи к пути к победе. Но нам удалось найти залотую середину и выработать правильную линию стратегии и распределения ролей. Помните, войну выигрывает не один человек, а КЛАН, так же как и её проигрывает не один человек, а тоже КЛАН! МЫ ВЫЙГРАЛИ ЭТОТ ТУРНИР ВМЕСТЕ!!!!!!СПАСИБО ВАМ!!!

 

 

А НАЛИВАЮ ОТДЕЛЬНОЕ ОТ МЕНЯ СПАСИБО. ДОСТОЙНЫЙ СОПЕРНИК И ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВОИН!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... А о какой победе идёт речь? Турнир не закончен по срокам, у нас произошла ситуация, которой никто не ожидал... Хуёво, не спорю...

С вашей же стороны решил кто-то и поглумить ещё, восстановил бойцов без обговорённости какой-либо...

Турнир начался, но не закончился... Это факт, ребят...Ликуете вы попросту...на мой взгляд! Но если решили что вы победили, так как на данный момент, в сложившейся ситуации, все ваши в десятке, на основании того, что кто-то совершил непредвиденные действия, тем самым нам всё обломав и, естественно, ВАМ, то... с победой вас.....

Лично даже мне после всего этого в совокупности ничего продолжать неохота, да и не только мне...

 

PS Хотелось бы Наливаю выразить благодарность...но не тут! Наливай красавец, молоток и вообще в интернет войне он явное преимущество имеет перед ВСЕМИ! Жаль что так получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... А о какой победе идёт речь? Турнир не закончен по срокам, у нас произошла ситуация, которой никто не ожидал... Хуёво, не спорю...

С вашей же стороны решил кто-то и поглумить ещё, восстановил бойцов без обговорённости какой-либо...

Турнир начался, но не закончился... Это факт, ребят...Ликуете вы попросту...на мой взгляд! Но если решили что вы победили, так как на данный момент, в сложившейся ситуации, все ваши в десятке, на основании того, что кто-то совершил непредвиденные действия, тем самым нам всё обломав и, естественно, ВАМ, то... с победой вас.....

Лично даже мне после всего этого в совокупности ничего продолжать неохота, да и не только мне...

 

PS Хотелось бы Наливаю выразить благодарность...но не тут! Наливай красавец, молоток и вообще в интернет войне он явное преимущество имеет перед ВСЕМИ! Жаль что так получилось...

 

 

и кто же этот кто-то, обнуливший 4-х ваших человек?

И что значит ликуем попросту, треть вашей команды вышла из игры, включая лидера с основным денежным приходом, если и раньше победа ваша была под вопросом, то с уходом основных кандидатов в 10-ку победителей шансы ваши упали до 0. Далее, по сложившейся вчера ситуации, с нашей стороны неоднократно поступали предложения о восстановлении и продолжении войны, вы промолчали. Наливай, как я поняла, отказался от дальнейшего участия.

 

ПыС. Насчет глумления - некрасиво получилось:059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... А о какой победе идёт речь? Турнир не закончен по срокам, у нас произошла ситуация, которой никто не ожидал... Хуёво, не спорю...

С вашей же стороны решил кто-то и поглумить ещё, восстановил бойцов без обговорённости какой-либо...

Турнир начался, но не закончился... Это факт, ребят...Ликуете вы попросту...на мой взгляд! Но если решили что вы победили, так как на данный момент, в сложившейся ситуации, все ваши в десятке, на основании того, что кто-то совершил непредвиденные действия, тем самым нам всё обломав и, естественно, ВАМ, то... с победой вас.....

Лично даже мне после всего этого в совокупности ничего продолжать неохота, да и не только мне...

 

PS Хотелось бы Наливаю выразить благодарность...но не тут! Наливай красавец, молоток и вообще в интернет войне он явное преимущество имеет перед ВСЕМИ! Жаль что так получилось...

 

Андрюха, предлагали же вчера востоановить и продолжить там где заканчивали? Весьма некрасиво с вашей стороны отмолчаться, забив большой и толстый Орган на все вопросы и просьбы продолжения игры, а потом попытаться ещё вместо поздравлений посрать на победилей, с громкими заявками, мол, сроки ещё не кончены. Андрюха, ВСЁ КОНЧЕНО. Уговаривать вас что бы играли, мы уговаривали, предлагать вас востановить, что бы мы продолжили турнир, мы предлагали. Сколько можно? ХВАТИТ. Мы выйграли в этом турнире и на этом точка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

АНДРЮХА

 

Перед тем, как написать о победе, я долго думал как и что. Видиш ли, если ты в самом деле посмотриш, то даже с Наливаем вы уже проиграли. У нас и приходы солдат, и приходы монет были на несколько порядков выше. После выхода Наливая из войны у вас нет никаких шансов, даже если мы перестанем играть и просто будем тупо прятать всего лиш один приход Априори.

 

Ни кто из нас не хотел заканчивать турнир раньше времени, мы не поняли, зачем Наливай и другие обнулиись, когда поняли, то хотели все восстановить, но сам же Наливай отказался. Ты хочеш продолжать турнир? Ок, мы можем его продолжить, но это уже не турнир, это просто избиение. Ваша команда развалилась, Наливай играл шикарно, на уровне с нами и даже обгоняя многих, но он играл практически без вашей потдержки. Как не крути, вы проиграли.

 

Посмотри сам на таблицу, посмотри на то, что и куго есть, а потом скажи, надо ли нас обижать такими постами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненадодай больше,я перевёл что было ))

Не видел твоего поста :102:

 

Андрюха, предлагали же вчера востоановить и продолжить там где заканчивали? Весьма некрасиво с вашей стороны отмолчаться, забив большой и толстый Орган на все вопросы и просьбы продолжения игры, а потом попытаться ещё вместо поздравлений посрать на победилей, с громкими заявками, мол, сроки ещё не кончены. Андрюха, ВСЁ КОНЧЕНО. Уговаривать вас что бы играли, мы уговаривали, предлагать вас востановить, что бы мы продолжили турнир, мы предлагали. Сколько можно? ХВАТИТ. Мы выйграли в этом турнире и на этом точка!

 

 

+ СТОПИТСОТ :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагалось восстановить, но просто не все могли обсудить и высказаться...

А вышли из группировки не по своей воле наши ребята, а с помощью одного бойца, который решил почему то, что он правильно сделал... Жаль, что так получилось...

 

а потом скажи, надо ли нас обижать такими постами.

Кхм... так вроде обидеть никого не хотел, парни...без обид.

Написал как счёл нужным, как это всё виделось и осознавалось...

 

 

Да не вопрос, поздравляю вас, молодцы...много не пейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагалось восстановить, но просто не все могли обсудить и высказаться...

А вышли из группировки не по своей воле наши ребята, а с помощью одного бойца, который решил почему то, что он правильно сделал... Жаль, что так получилось...

 

 

если быть точными, с помощью двух бойцов :059:

насчет победы все было заведомо известно, ибо команды оков не было, были отдельные личности и у большинства отсутствовало всякое желание играть. Наливай в команде-был спасением, но...людей же не заставишь играть, если они не хотят.

 

Бронеход с победой.

 

Витя подлец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
если быть точными, с помощью двух бойцов :102:

Витя подлец.

чёйта эта я подлец? :ukraine:

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёйта эта я подлец? :ukraine:

 

 

Педлагаю ничего не обьяснять, а просто обнулить apriori :102: :102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педлагаю ничего не обьяснять, а просто обнулить apriori :102: :102: :102:

так уже обнулили ироды... :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...