Перейти к содержанию
Бронеход

Срачь Андерсона и Илюши


Рекомендуемые сообщения

уберите нахуй с темы этотого галимого клоуна, который только и делает что срет в каждой теме.............это просьба! :020:

Заскулил...маленький? Админам типа жаловаться начал?...Ути . пути. :russia: А не подскажешь, какая смысловая нагрузка была в твоих постах, например, в тема о врзывах в метро и чем ты, чмо малолетнее, там занималось? Так почему же ты ты сейчас, когда ты получил по ебалу, ты так подленько заскулило и побежало жаловаться?Тем более тебя в этой теме даже не оскарбляли, просто подметили твою разахуенную логику :037: Лично с другими у меня проблем общения в этой теме нет. А ты получаешь то гавно, которое заслуживаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсон, уберу, ибо и в самом деле кроме клоунады он сказать ничего не может.

 

Однако у меня вопрос (ко всем):

 

А о чем Сократ с Андерсоном спорят? Я лично давно нить потерял :037:

Молодец ,Лэйзи. То есть манера общения горе-сказочника , который с места в карьер начал срать на всем форуме, перенеся свои деццкие обиды с пепетки , тебя целиком и полностью устраивают. Когда ты банишь меня и почему то ИДФА, с которым и спора то особенного тогда не было, но в упор не видишь начавшего срач Андерсона, то тут все тоже ок.Но едва стоило Андерсену заскулить, как побитой собаченке ты тут же прибежал выручать . Еще раз повторю, молодец. Так держать :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскулил...маленький? Админам типа жаловаться начал?...Ути . пути. :russia: А не подскажешь, какая смысловая нагрузка была в твоих постах, например, в тема о врзывах в метро и чем ты, чмо малолетнее, там занималось? Так почему же ты ты сейчас, когда ты получил по ебалу, ты так подленько заскулило и побежало жаловаться?Тем более тебя в этой теме даже не оскарбляли, просто подметили твою разахуенную логику :037: Лично с другими у меня проблем общения в этой теме нет. А ты получаешь то гавно, которое заслуживаешь.

 

это ты чтоли по ебалу дал? :020:

Тупая мартышка, я же просил тебя писать по теме, если есть что сказать. Но нас это не удевляет уже давно, что ты способен только падебывать, мозгов то не начто не хватает больше :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты чтоли по ебалу дал? :russia:

Тупая мартышка, я же просил тебя писать по теме, если есть что сказать. Но нас это не удевляет уже давно, что ты способен только падебывать, мозгов то не начто не хватает больше :037:

 

 

мне вот интересно сам-то когда человеком стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно сам-то когда человеком стал?

 

слушай, сделай одолжение а, потеряйся нахуй отсюда. Кто с тобой вообше о чем то беседует, davaj проходи мимо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты чтоли по ебалу дал? :russia:

Тупая мартышка, я же просил тебя писать по теме, если есть что сказать. Но нас это не удевляет уже давно, что ты способен только падебывать, мозгов то не начто не хватает больше :037:

Разумеется я, мой маленький плаксивый друг . Судя потому, на кого ты начал жаловаться. :020: Конечно и Сократ об тебя ноги вытер, но по ебалу это был я. :020: Кстати, то, что Сократ с тобой так терпеливо общается не мешает тебе открывать свое гнилое хайло и на него. То есть он тебе аргументы, ты ему обсуждение его личности. Не кошерно как то.

 

А что касается темы, то тебе объянсять что либо бесполезно. Вон Сократ попытался и что из этого вышло. :102: Один цирк с конями.

Да и другие тебе уже неоднократно говорили, что техническое состояние самолета( с чего и пошел спор) в данном случае не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется я, мой маленький плаксивый друг . Судя потому, на кого ты начал жаловаться. :russia: Конечно и Сократ об тебя ноги вытер, но по ебалу это был я. :037: Кстати, то, что Сократ с тобой так терпеливо общается не мешает тебе открывать свое гнилое хайло и на него. То есть он тебе аргументы, ты ему обсуждение его личности. Не кошерно как то.

 

А что касается темы, то тебе объянсять что либо бесполезно. Вон Сократ попытался и что из этого вышло. :020: Один цирк с конями.

Да и другие тебе уже неоднократно говорили, что техническое состояние самолета( с чего и пошел спор) в данном случае не причем.

 

1. Ну конечно ты, безмозглая мартышка, как без тебя тут тема может пройти :020:

2. Помоему Сократ сам об себя вытер ноги :102:

3. Со своими мозгами ты еше можеш что то обяснять? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля Лейзи, тебя самого не заебало ещё это хамское ебанутое общение в стиле аля пиздец ??? Ты же сам говорил о том, что сайт не должен уподобляться пиздецу, так какого хуя всяким уёбкам которые пришли оттуда разрешено гадить в каждых темах, если честно, то уже даже в падлу не то что писать в темах, а даже читать их... Хотя если тебя реально устраивает общение с выебками наподобие ЕК, то тогда всё предельно ясно..

уйобок , напомни , ты сам откуда пришол ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уйобок , напомни , ты сам откуда пришол ?

 

Вафельницу свою прикрой ущерб.. Я что там, что здесь вёл себя вменяемо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вафельницу свою прикрой ущерб.. Я что там, что здесь вёл себя вменяемо..

согласен

называть ЕК выебком - это признак вменяемости и вежливости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вправду Лайзи, даже если кому то пказалось чтё тут спор куда то зашол не в то направление, обшение проходило без всякого напряга. Но пришли тут некотортые (не стану их называть думаю ты знаеш о ком я) и стали срать в тему. Если что можно пройтись с амого начало и убедится в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен

называть ЕК выебком - это признак вменяемости и вежливости

 

 

Это называется "Называть ВЕЩИ своими именами."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "Называть ВЕЩИ своими именами."

тоже согласен

колхозник - выродок пьяной макаки и обосранного тушканчика

на правду нельзя обижацца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вправду Лайзи, даже если кому то пказалось чтё тут спор куда то зашол не в то направление, обшение проходило без всякого напряга. Но пришли тут некотортые (не стану их называть думаю ты знаеш о ком я) и стали срать в тему. Если что можно пройтись с амого начало и убедится в этом.

Без всякого напряга? Лицемер, ты хоть свои посты иногда читаеш?

А сюда и татарская абезьяна пресоеденилась, но ты же понимаеш что эту образьяну безмозглую хватит только на то чтобы высратся тута, но никак не потеме

Вырожаясь твоими словами, объясню причину срача.

 

Сюда еврейская обезьяна присоеденилась, но ты же понимаеш что эту образьяну безмозглую хватит только на то чтобы высратся тута, но никак не потеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже согласен

колхозник - выродок пьяной макаки и обосранного тушканчика

на правду нельзя обижацца

 

 

Это твоё мнение, можешь оставаться при нём.. Мне равно фиолетово. А вот что касается ЕК, то я не могу назвать человеком уёбка который пишет девушке что она тупая мля и он имел её во все входящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твоё мнение, можешь оставаться при нём.. Мне равно фиолетово. А вот что касается ЕК, то я не могу назвать человеком уёбка который пишет девушке что она тупая мля и он имел её во все входящие.

ТУПОЙ выродок , пьяной макаки и тушканчика , а с кем по-твоему ты щас разговариваеш ? бугага

джентельмен блять , недоделаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, сделай одолжение а, потеряйся нахуй отсюда. Кто с тобой вообше о чем то беседует, davaj проходи мимо......

 

 

нахуй идти это профессия долбоебов вроде тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндеросон, я не в силах разговаривать с людьми, кторые пришли посрать, на это я могу отвечать только срачем, а я пообещял попридержаться. Засим я тебе заявляю: Я сдаюсь, ты выйграл! Молодец.

Теперь оставь людей спокойно разговаривать и не указывай людям, каторых ты не знаеш. Обрати какой резонанс твой понос вызвал среди людей и подумай почему.

 

Ненадо Сократ, не строй из себя невиную авечку. Я никого не оскорблял и не материл пока ты сам и твой дружок татарский напару не начали пастить тут высеры.

Что касается того что ты сдаешся, мне стало по барабану еше в самом начале. Я просто подхватил твои глупости с расчетами которые ты постил и продолжил их обсуждать, вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а с кем по-твоему ты щас разговариваеш ?

 

 

С Уёбком, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без всякого напряга? Лицемер, ты хоть свои посты иногда читаеш?

 

Вырожаясь твоими словами, объясню причину срача.

 

Сюда еврейская обезьяна присоеденилась, но ты же понимаеш что эту образьяну безмозглую хватит только на то чтобы высратся тута, но никак не потеме

 

Сократ, ты наверно спутал меня с немецкой обезьяной с германии :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плешывый, ты есче тут? :russia:

 

 

а ты все срешь?..тебе пора передеслацироваца в свой разде называется мир говна..ты займешь подобающее себе место... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...