Перейти к содержанию
Бронеход

Самолёт упал


Рекомендуемые сообщения

При чём тут профессии?

Да в принципи не причём, просто Эндерсон решил что моя профессия делат изменя не легитимного собеседника, делая несколько раз на это уклон. Вот меня тоже теперь заинтересовала профессия Эндерсона. Интересно узнать, с кем имею дело и кто мне указывает в чём мои знания легитимны, а в чём нет.

Надеюсь от него услышать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сократ, я обязательно с тобой продолжу эту дискусию, а сейчас извени, мне пора на службу

 

 

Надеюсь потом, когда мы продолжим дисскусию, всётаки услышать ответ на мой вопрос.

пс. Удачи тебе на службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципи не причём, просто Эндерсон решил что моя профессия делат изменя не легитимного собеседника, делая несколько раз на это уклон. Вот меня тоже теперь заинтересовала профессия Эндерсона. Интересно узнать, с кем имею дело и кто мне указывает в чём мои знания легитимны, а в чём нет.

Надеюсь от него услышать ответ.

Да я давно уже наблюдаю, как товагищи из изгаиля в каждом посту

напоминают тебе, что ты архитектор. Как будто ты сам не знаеш,

какая у тебя профессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципи не причём, просто Эндерсон решил что моя профессия делат изменя не легитимного собеседника, делая несколько раз на это уклон. Вот меня тоже теперь заинтересовала профессия Эндерсона. Интересно узнать, с кем имею дело и кто мне указывает в чём мои знания легитимны, а в чём нет.

Надеюсь от него услышать ответ.

ну зачем же так ....

мы все и так в курсе што ты эксперт по ВСЕМ вопросам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем же так ....

мы все и так в курсе што ты эксперт по ВСЕМ вопросам

 

 

а помоему сдесь все невъебаццо эксперты..при чем лично присутствовали как и на упавшем ту-154,так и на самой посадочной полосе одновременно...поэтому все уже знают причины по которым упал самолет

 

Ту-154 старый самолет никто и не спорит но раз он является официальным бортом №1 значит технические параметры были в порядке..иначе бы его просто бы не выпустил бы в полет никто!!!

 

любой самолет который упал по техническим параметром корыто..будь то ту-154 или боинг последней модели..раз упал из-за техники значит корыто..а не оттого сколько он летал..спутник МИР летал 50 с лишним лет (хотя запускали его на 3-4 года)..и пролетал бы с тока же...и кто назовет его корытом?..делать самолеты у нас умеют не хуже боингов или аэробусов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я давно уже наблюдаю, как товагищи из изгаиля в каждом посту

напоминают тебе, что ты архитектор. Как будто ты сам не знаеш,

какая у тебя профессия.

 

Ну, манера у них такая. Что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему сдесь все невъебаццо эксперты..при чем лично присутствовали как и на упавшем ту-154,так и на самой посадочной полосе одновременно...поэтому все уже знают причины по которым упал самолет

 

Ту-154 старый самолет никто и не спорит но раз он является официальным бортом №1 значит технические параметры были в порядке..иначе бы его просто бы не выпустил бы в полет никто!!!

 

любой самолет который упал по техническим параметром корыто..будь то ту-154 или боинг последней модели..раз упал из-за техники значит корыто..а не оттого сколько он летал..спутник МИР летал 50 с лишним лет (хотя запускали его на 3-4 года)..и пролетал бы с тока же...и кто назовет его корытом?..делать самолеты у нас умеют не хуже боингов или аэробусов....

Никто не спорит о причинах падения. Споры ущли в разные стороны, не имеющие в принципи с темой уже ничего общего. У меня с Эндерсоном разгорелся спор о интервалах техосмотров и срока эксплуатации самолётов, а у Априори с Лези, о надёжности маши. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему в западноевропейских авиакомпаний нет русских авилайнеров? да потому жепочему в странах бывшего ССР и ближнего востока мало самолетов из США...как правило при заключений всяких договоров кредитов,займов или еще каких всегда идет пакет на приобретение чего-либо на эти кредитные деньги..то это военная технника то это гражданская авиация ... я конечно могу ошибаться но помоему это весьма распространненная практика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У немцев нет своего самолёта. Есть совместная европейская разработка Aibus, различных видов. И какое это имеет отношение к тому что Ту 154 являеться корытом? Я уже на многих видах самолётов летал и могу уверенно заявить что Ту 154 для меня являеться корытом, по сравлению с европейскими или амириканскими разработками. Это моё мнение. А вот почему он являеться корытом, уже совсем другое дело.

Во превых разработка Ту 154 в своём дизайне и в своей герметичности от разработак 60-х годов практически не изменилась. Безусловно в конце 60-х и в начале 70-х, в мире было мало аналогов легендарным Тушкам и как Аэрофлот, так и сама серия Ту 154 являлась передовой. За 40 лет эти самолёты себя сами уже изжили и им пора отдать честь и приказать долго жить.

Кстати, я не говорю о всей серии Туполева. Ту 204 и разработки Ту 244 и другие разработки, безусловно лидирующие. Но при всей моей любви к русской авиации, Ту 154 себя уже изжил.

 

а вот тут я с тобой не согласен. не так давно, самолёт, который упал, был модернезирован и прошёл всех необходимые ТО...

 

борт номер 1 - это врядли чартерная развалина - согласись? и врядли она по комфорту уступает боингам или аэрбасам, которые кстати выпускаются не европейской компанией, а французской! такие дела и хватит спорить ))))

 

пи си

 

вы меня в корень задрали, я с темы слился

 

пи пи си

 

ту 154 САМЫЕ ПЛОХИЕ САМОЛЁТЫ НА СВЕТЕ!!!! МИР ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему в западноевропейских авиакомпаний нет русских авилайнеров? да потому жепочему в странах бывшего ССР и ближнего востока мало самолетов из США...как правило при заключений всяких договоров кредитов,займов или еще каких всегда идет пакет на приобретение чего-либо на эти кредитные деньги..то это военная технника то это гражданская авиация ... я конечно могу ошибаться но помоему это весьма распространненная практика

 

Из вики:

Парк самолётов Аэрофлота (не включая дочерние компании) по состоянию на 21 января 2010 года:

 

* 15 Airbus A319

* 33 Airbus A320

* 16 Airbus A321

* 9 Airbus A330

* 11 Boeing 767-300ER

* 6 Ил-96-300

 

+ Куча дозаказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не спорит о причинах падения. Споры ущли в разные стороны, не имеющие в принципи с темой уже ничего общего. У меня с Эндерсоном разгорелся спор о интервалах техосмотров и срока эксплуатации самолётов, а у Априори с Лези, о надёжности маши. Вот и всё.

 

а чем надежность машины например определяется? по моему мнению кол-во налетных часов без аварий...машина может пролетать 20 лет и не упасть ниразу..а другой самолет упасть через 1000 часов....и корытом будет 2-ой самолет а не первый...так что важно понимать что о надежности говорит не какой-то возрастной фактор самолета...

 

кроме-того на надежность самолета влияет плановый и своевременный теххосмотр... все вот говорят много ту-154 падают..тока они падают в странах 3-его мира...а кто-нить уверен в том что там качественно проводят эти техосмотры?..я например не уверен что в африке и других беднах странах хватает средств на нормальный технических осмотр...я сомневаюсь что были бы там боинги они бы у них тоже не падали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему в западноевропейских авиакомпаний нет русских авилайнеров? да потому жепочему в странах бывшего ССР и ближнего востока мало самолетов из США...как правило при заключений всяких договоров кредитов,займов или еще каких всегда идет пакет на приобретение чего-либо на эти кредитные деньги..то это военная технника то это гражданская авиация ... я конечно могу ошибаться но помоему это весьма распространненная практика

 

потому что боинги

 

1. комфортнее

2. жрут меньше топлива (движки ролс ройс стоят)

 

наши хоть и дешевле самолёты, но за 20 лет эксплуатации, финансовую прибыль боинги приносят бОльшую

 

вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут я с тобой не согласен. не так давно, самолёт, который упал, был модернезирован и прошёл всех необходимые ТО...

 

борт номер 1 - это врядли чартерная развалина - согласись?

 

Соглашусь безоговорочно. Не думаю что борт №1 имел какие либо технические неполадки. Насчёт комфорта незнаю. Если в машине имели место 132 пассажира, то это практически полный самолёт. Мож и был комфорт, спорить не стану. Но я не про президентские машины, а про маршрутные. :030:

 

и врядли она по комфорту уступает боингам или аэрбасам,

Незнаю.

которые кстати выпускаются не европейской компанией, а французской! такие дела и хватит спорить ))))

ЛОООООООООООООЛ :020:

Я коментить это не буду, оставлю так. :)

 

 

пи си

 

вы меня в корень задрали, я с темы слился

 

пи пи си

 

ту 154 САМЫЕ ПЛОХИЕ САМОЛЁТЫ НА СВЕТЕ!!!! МИР ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!

 

А кто сказал что Ту 154 самые плохие самолёты в мире? Это совершенно не верно. В своё время мало какие зарубежные конструкции могли равняться с нашей Тушкой. Толтько время Тушки истекло уже. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОООООООООООООЛ :020:

Я коментить это не буду, оставлю так. :)

ты же это написал в контексте германии - верно? ну так и надо писать что аэрбасы делает франция

 

пи си

 

я не имел ввиду, что франция это не европа, если тебя это насмешило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насрать на ваш срач, меня другое интересует.. почему вдруг вся верхушка, элита, да называйте как хотите летит в одном самолете? почему в Польше остаютца политики , лояльно относящиеся к политике России? Тот же Тук или хуюк или как его там, нихуя не полетел.

 

Зачем везти трупы, ну или то што осталось, в Москву, если до Варшавы в 2 раза короче?

 

 

п.с.а вопше охуенная такая мишень. раз так и нет целого правительства европейского государства, которая была как мозоль для России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насрать на ваш срач, меня другое интересует.. почему вдруг вся верхушка, элита, да называйте как хотите летит в одном самолете? почему в Польше остаютца политики , лояльно относящиеся к политике России? Тот же Тук или хуюк или как его там, нихуя не полетел.

 

Зачем везти трупы, ну или то што осталось, в Москву, если до Варшавы в 2 раза короче?

 

 

п.с.а вопше охуенная такая мишень. раз так и нет целого правительства европейского государства, которая была как мозоль для России.

А я все ждал, когда наконец конспирологи появятся. Только что ж так бледно то , Плохиш? Поучись у Валерии Ильиничны, смари как надо:

 

Но на Катынь-1 легла Катынь-2, а туман – алиби почище немцев. Доказательств нет и не будет. У меня есть вместо них абсолютная уверенность. Президент Лех Качиньский был бельмом в чекистском глазу, его полоскали советские телеканалы наряду с президентами Ющенко и Саакашвили. Он расплатился сразу за все: за поддержку Грузии, за тот героический рейс в Тбилиси; за стипендии и места в университетах, выделенные для белорусских студентов; за убежище для чеченских сайтов и чеченских беженцев; за попытки осудить Ярузельского; за антисоветизм и антикоммунизм; за западную ориентацию; за фильм "Катынь" и за вопросы насчет Катыни; за активную роль в НАТО.

 

Что полагается польским повстанцам? Три раздела Польши; подавление восстаний Костюшко 1799 г., восстаний 1830 и 1863 гг.; война 1920 г.; оккупация 1939 г., Катынь; Варшавский блок; военное положение в 1981 г. и, наконец, Катынь-2 в 2010 г. Война не окончена, война между свободой и рабством не кончится никогда, а тот обрубок СССР, в котором мы живем, воюет против свободы.

 

Я не работаю в СВР, я не знала, что поляки собирались совершить этот безумный полет. На самолете своих врагов, потрепанной "тушке", отремонтированной врагами уже после победы Качиньского на выборах, без прессы, без охраны военных самолетов, без контроля, на заброшенном военном аэродроме, полностью отдаться в руки темных чекистских сил... Теперь понятно, почему "Катынь" пустили по телевизору: этот Тамиздат был кусочком сыра в мышеловке.

 

Я не верю в такие случайности. В Катыни-2 надо обвинять либо Москву, либо святое Провидение. Я христианка и не могу обвинить святое Провидение в работе на чекистов. Я вообще не обвиняю. Я рассуждаю по принципу Quid prodest. Но для обвинений нужны улики. Не факт, что через 15 лет какой-нибудь Берия захочет заложить своих коллег, которым сам отдавал приказания. Так был пролит свет на дело Михоэлса. Сталин скончался, началась драка триумвиров. Берии нужны были очки. Иначе мы до сих пор верили бы, что великий режиссер погиб в результате ДТП.

 

Почему польские патриоты не легли в Варшаве поперек взлетной полосы? Да если бы я знала про этот рейс, я бы бросилась в ноги польскому послу и заклинала его позвонить и предупредить. Вот до чего доводят игры в "перезагрузку". Лететь в тыл врага, в руки врага, на милость врага...

 

Антисоветчик Качиньский ошибся только один раз - когда полетел в советском самолете на советскую территорию, доверившись советской власти.

 

А цивилизованный мир не станет обвинять. Все покроют газ, нефть и туман.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай да Валерия Ильинична, ай да сукин сын )))))

 

во всём виноваты коммуняки (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все ждал, когда наконец конспирологи появятся. Только что ж так бледно то , Плохиш? Поучись у Валерии Ильиничны, смари как надо:

 

 

 

:)

Илюша, да нихуя я не конспиролог. меня интересовали пару вот етих вопросов и я их задал.. если появятца ышо можно задать?

 

 

 

 

Антисоветчик Качиньский ошибся только один раз - когда полетел в советском самолете на советскую территорию, доверившись советской власти.

тута я плакал..сапер тоже ошыбаетца один раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему никогда не падают самалёты с халедом машалем , арафатами , ахмадинеджадами и прчими лутшыми друзьями россии ? а вот самолёт с врагами россии - упал .

гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, да нихуя я не конспиролог. меня интересовали пару вот етих вопросов и я их задал.. если появятца ышо можно задать?

Просто твои вопросы сводятся к следующему. Смотрите мол как все странно. Сколько совпадений. А может все это было подстроено?

То есть другими словами это Кремль напустил туман, посадил деревья на нужную высоту, загипнотизировал сначала Качинского и ко, чтобы они все сели в самолет, и именно в ТУ154, а потом польских летчиков, чтобы они себя вели так, как хотел Кремль. Вот уж не знал, что Кремль обладает такими технологиями. :)

Или может я ошибаюсь и ты задал свои вопросы в совершенно другом контексте? Ну тогда может пояснишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему никогда не падают самалёты с халедом машалем , арафатами , ахмадинеджадами и прчими лутшыми друзьями россии ? а вот самолёт с врагами россии - упал .

гыы

 

Второе, что я подумала, было: почему это не был самолёт эстонской "элиты"? Ансипа и 101 долматинца?

 

Поляков жалко. Я последний год очень сдружилась со многими поляками, а проезжая в отпуск через Польшу тоже отмечаю гостеприимство и красоту этой страны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха. Ржунимагу. Ай да В.И. Каков штиль!!! Эти непередаваемые обороты:

На самолете своих врагов, потрепанной "тушке", отремонтированной врагами уже после победы Качиньского на выборах,
Вот он, звездный час г-жи Новодворской!!! Ну, держитесь кАмуняки. :):020: Такой бред мало кому может придти в голову. :030:

 

ПыСы

я бы бросилась в ноги польскому послу и заклинала его позвонить и предупредить

Представил эту картину. Бедный посол с переломанными ногами после падения на них жирной свиньи. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала комменты выше, в том числе и Валерию Ильинишну...

Складно гутарят:-))) Только непонятно одно, Качинского- антисоветчика, насильно запихивали со всей антироссийской командой в "тушку" ? Или зомбировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад проезжал мимо католической церькви. У нас тут поляков этнических очень много,

церковь по швам трещит. Видать сегодня служба особая, тематическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...