Перейти к содержанию
Бронеход

Будни мАскваАбада.


Eric Cartman

Рекомендуемые сообщения

НУ вот сами увидели.

 

Гриша , тебе только похлопать остается.

 

Тебя зовут не Карстен ? Это не ты книгу про черную риторику написал ?!

 

Читаем посты и видим - красивые фразочки с домыслами , предположениями , самоидентификация с массами , обобщения......

 

Ты этим можешь мозги отыметь не только одноклеточным имбецилам , но и вполне среднему ,такому хомо сапиенсу с нормальным кругозором. И даже он восхитится - О ! Вот это да ! Какой гриша классный чувак ,умудреный жизнью.-

 

Вот только Я вижу все эти твои приемчики и понимаю ,что ты этими своими приемами и фразами - Я знаю , Я видел , Я делал- , тему любого разговора уводишь ,в том направление ,как тебе в данную минуту выгодно. А все заворожено - ООоооо ! Маэстро ! Аве !

 

Из за таких вот "рассказчиков" ,которые кроме слов ничего не предоставляют , 90% мира убеждена ,что 6 миллионов евреев сожгли в концлагерях ,игнорируя ФАКТЫ ,что этого сделать было НЕВОЗМОЖНО. Совпадение ? Нет . Просто надо умело уметь ,как ты направлять словами в удобную сторону ситуацию.

 

Ох и как умело ты впихнул оскорбления в свои посты ,провоцируя Меня. Только Я это вижу и проигнорирую.

 

Так ,что "интернетный дедушка" или не пиши в Моих темах ,или пиши без своей черной риторики ,предоставляя ФАКТЫ ,а не опыт ,который преобразуется в удобную форму ,под любую ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ай спасибо. Поржал от души. Именно так я себе эти "протесты и одухотворенные лица" и представлял. А вообще-то мне по....й :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай спасибо. Поржал от души. Именно так я себе эти "протесты и одухотворенные лица" и представлял. А вообще-то мне по....й :037:

Ну всё зависит от того, как подобрать фотографии. ТУТ моё мнение (мне не совсем похуй, но от этого лагеря я ожидал большего, о чем честно и сказал). Обещал по этому поводу высказаться и Диммка, который там тоже был, но что-то молчит. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё зависит от того, как подобрать фотографии. ТУТ моё мнение (мне не совсем похуй, но от этого лагеря я ожидал большего, о чем честно и сказал). Обещал по этому поводу высказаться и Диммка, который там тоже был, но что-то молчит. :037:

Борь, да я видел твой репортаж. респект. И про уважительное отношение к гражданской позиции уже писал. Но ведь весело и талантливо чувак все описал. согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё зависит от того, как подобрать фотографии. ТУТ моё мнение (мне не совсем похуй, но от этого лагеря я ожидал большего, о чем честно и сказал). Обещал по этому поводу высказаться и Диммка, который там тоже был, но что-то молчит. :037:

 

 

Я этуы ссыль поставил, в принципе, не из за того что мнение автора совпадает с моим, а потому, что меня приколол этот репортаж в плане юмора.

 

Ну так - чисто поржать ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борь, да я видел твой репортаж. респект. И про уважительное отношение к гражданской позиции уже писал. Но ведь весело и талантливо чувак все описал. согласен?

Нет, не согласен. Легко наснимать с пару десятков компрометирующих всю идею всех "маршей" и вот этих "лагерей" общих планов и снабдить их издевательскими комментариями. Это всегда проще простого. Люди очень часто выглядят гораздо глупее и некрасивее, чем им хотелось бы и чем они о себе думают. Гораздо чаще, чем наоборот. Сложнее, наверное, было делать свой фоторепортаж Митричу. Однако он со своей задачей справился блестяще, чего не удавалось почему-то фотографам, даже хорошо оплаченным, с "антиоппозиционного митинга" (что само по себе почти оксюморон) на той же Поклонной горе.

Что вовсе не означает, что можно заниматься самолюбованием по типу "мы оппозиционные, а поэтому мы заебательские, а все, кто видит в наших акциях что-то иное - путинские жополизы" и перестать работать над собой. Быть оппозиционным - вовсе не означает быть приятным в глазах более или менее трезво смотрящих на жизнь (иногда от обратного трезво) оппозиционеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё зависит от того, как подобрать фотографии. ТУТ моё мнение (мне не совсем похуй, но от этого лагеря я ожидал большего, о чем честно и сказал). Обещал по этому поводу высказаться и Диммка, который там тоже был, но что-то молчит. :057:

А я чего-то тему сначала потерял, а потом... Хотя пристально слежу за развитием событий... Был в лагере оппозиции два раза. Понравилось. Чистенько, тюльпаны никто не топчет (тв-бред). Ну, какой вывод... (Ому уже грил) Очень много маргиналов, долбаебов, больных, бомжей и красивых девушек. Все лекции рассчитаны на повышение гражданского сознания и прочее... Не для меня. У меня и так гражданское сознание гипертрофировано))) Сейчас им хотят придать статус этакого "летнего фестиваля", что на мой взгляд правильно ибо там весело-одна девушка играла на волынке-заслушаешься. Но это дело трудно продвигается-проплаченные жильцы "окрестностей" - сильно против, мол шумно, с детьми играть негде и прочее... Такие вот дела. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госнаркоконтроль заинтересовался деятельностью муниципальных служб, вырастивших на Чистых Прудах траву стоимостью 1 млн рублей (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то все эти подвижки у меня в подсознании ассоциируются с концом 90-х, переворачиванием тролейбусов, защитой белого дома и "Ельцин такой молодой....". Возможно это и паронойя, но вот как-то так. Уж извините. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то все эти подвижки у меня в подсознании ассоциируются с концом 90-х, переворачиванием тролейбусов, защитой белого дома и "Ельцин такой молодой....". Возможно это и паронойя, но вот как-то так. Уж извините. :037:

Да потому что ситуация похожая... Ну только не с концом конечно, наверное, ты имел в виду "с началом". Ну или с концом 80-х. Только тогда в стране денег не было вообще, а сейчас - дохера. Но идеологически - один в один. Новая здоровая рождающаяся на массовых собраниях мысль против прогнившей, насквозь коррумпированной идеологизированной трухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госнаркоконтроль заинтересовался деятельностью муниципальных служб, вырастивших на Чистых Прудах траву стоимостью 1 млн рублей (с)

 

Уже видел, посмеялсо)

Почему-то все эти подвижки у меня в подсознании ассоциируются с концом 90-х, переворачиванием тролейбусов, защитой белого дома и "Ельцин такой молодой....". Возможно это и паронойя, но вот как-то так. Уж извините. :037:

Не, сейчас совсем не так - все тихо, культурно, при мне один "нац" с пивом зашел, так его за минуту удалили с площадки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это дело трудно продвигается-проплаченные жильцы "окрестностей" - сильно против, мол шумно, с детьми играть негде и прочее... Такие вот дела. :037:

Вот честно, если бы в моих окрестностях кто-то митинговал, я бы тоже была сильно против...Причем - совершенно бесплатно..)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, если бы в моих окрестностях кто-то митинговал, я бы тоже была сильно против...Причем - совершенно бесплатно..)))....

Ну несознательная ты ниразу. :037:

 

ПыСы. Я бе не возражал (живу высоко, 12 этаж) какое-то развлечение из окна, а не унылый Финский залив. Лишь бы не гадили в парадных и не наркоманили. :057:

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, если бы в моих окрестностях кто-то митинговал, я бы тоже была сильно против...Причем - совершенно бесплатно..)))....

А я - абсолютно за, если бы даже такие митингующие, как на Чистых Прудах, вытеснили бы тех, кто у меня тут недалеко на берегу Москвы реки не столько митингует, сколько просто постоянно живёт. Тут вопрос ведь простой - чего больше люди делают - потребляют, или производят. В обычных случаях бомжи вообще ничего не производят, кроме шума и беспокойств - только потребляют ресурсы и отправляют их дальше в детритную цепь питания (что сопровождается вполне естественными неприятными эффектами). Да и то я очень далек от того, чтобы призывать гнать божей с удобных мест обитания - ведь они люди и я запросто могу завтра оказаться на их месте.

На Чистых Прудах производства было явно больше, чем потребления. Ну, хотя бы потому, что для подтирания следов жизнедеятельности коммунальные службы были не нужны - люди всё делали сами. А позитивный эффект был - вот даже хоть публичная лекция про пение птиц уже хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, если бы в моих окрестностях кто-то митинговал, я бы тоже была сильно против...Причем - совершенно бесплатно..)))....

А они не митингуют. Просто сидят, болтаются, чай, кофе пьют, на гитарках бренчат... это запрещено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну несознательная ты ниразу. :037:

 

ПыСы. Я бе не возражал (живу высоко, 12 этаж) какое-то развлечение из окна, а не унылый Финский залив. Лишь бы не гадили в парадных и не наркоманили. :057:

Да развлечений и так хватает..Периодически во дворе детские праздники устраивают..С клоунами, дрессированными собачками и т.п...

А божиков вроде нет.. Отделение милиции напротив..))...

 

З.Ы. От вида на финский залив не отказалась бы..))).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они не митингуют. Просто сидят, болтаются, чай, кофе пьют, на гитарках бренчат... это запрещено?

Так я о запрете и не говорила..))..А сидеть, болтаться, пить чай-кофе и т.д. желательно все же не не ущемляя прав других.....

Изменено пользователем spider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о запрете и не говорила..))..А сидеть, болтаться, пить чай-кофе и т.д. желательно все же не не ущемляя прав других.....

Безусловно. И как раз это митингующим удалось отлично. Ну, если, конечно, не трактовать "права других" настолько расширительно, что "другим" важнее видеть обычно тусующиеся по лавкам группки гопоты и спящих в тёплое время года под деревьями бомжей, чем группу людей свободных профессий, занимающихся совершенно отвратной игрой на гитаре и бесполезными дискуссиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно. И как раз это митингующим удалось отлично. Ну, если, конечно, не трактовать "права других" настолько расширительно, что "другим" важнее видеть обычно тусующиеся по лавкам группки гопоты и спящих в тёплое время года под деревьями бомжей, чем группу людей свободных профессий, занимающихся совершенно отвратной игрой на гитаре и бесполезными дискуссиями.

Согласен на все 100. И прекрасно знаю откуда эти "ущемленные" берутся в муниципалитете. Демократия и свобода слова в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно. И как раз это митингующим удалось отлично. Ну, если, конечно, не трактовать "права других" настолько расширительно, что "другим" важнее видеть обычно тусующиеся по лавкам группки гопоты и спящих в тёплое время года под деревьями бомжей, чем группу людей свободных профессий, занимающихся совершенно отвратной игрой на гитаре и бесполезными дискуссиями.

Борь, во правда...Не хочу видеть во дворе на скамейках ни тех ни других..У меня там обычно мамочки с колясками, детки и бабульки..И считаю это правильным...Ну вот такая я несознательная....

В Москве достаточно много мест, где можно попеть под гитару и подискутировать людям свободных профессий и помимо дворов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борь, во правда...Не хочу видеть во дворе на скамейках ни тех ни других..У меня там обычно мамочки с колясками, детки и бабульки..И считаю это правильным...Ну вот такая я несознательная....

В Москве достаточно много мест, где можно попеть под гитару и подискутировать людям свободных профессий и помимо дворов....

Оль, бульвар и двор - не одно и то же. Во дворе у тебя действительно замечательные условия для мамочек с колясками. А вот на набережной - прекрасные условия для таких вот чистых "летних лагерей". Только пока там больше "грязных", как было ранее и на Чистопрудном бульваре. На дворы никто, насколько я понимаю, и не посягал. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, бульвар и двор - не одно и то же. Во дворе у тебя действительно замечательные условия для мамочек с колясками. А вот на набережной - прекрасные условия для таких вот чистых "летних лагерей". Только пока там больше "грязных", как было ранее и на Чистопрудном бульваре. На дворы никто, насколько я понимаю, и не посягал. :037:

Кстати, когда говорила про такие вот собрания, то первое, что пришло в голову - набережная...))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутри большой матрешки путин

внутри медведев а внутри

такой же путин но поменьше

а дальше я боюсь смотреть

 

зарплату дали пиздюлями

раздал с неё долги друзьям

часть выдал детям на орехи

остаток разделил с женой

 

микрохирург по пищеводу

к больному органу спешит

и светит маленький фонарик

на белой шапочке его

:041::016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутри большой матрешки путин

внутри медведев а внутри

такой же путин но поменьше

а дальше я боюсь смотреть

 

зарплату дали пиздюлями

раздал с неё долги друзьям

часть выдал детям на орехи

остаток разделил с женой

 

микрохирург по пищеводу

к больному органу спешит

и светит маленький фонарик

на белой шапочке его

и мне понравилось... Наташ, неужели сама... бессонными ночами:041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...