Перейти к содержанию
Бронеход

Будни мАскваАбада.


Eric Cartman

Рекомендуемые сообщения

спасибо , поржалЪ

контикс , тебе уже пора мордой в салат и спать , а то ещё и нетакое набредиш . бугага

 

 

не прав ты ни разу...

я понимаю у вас там есть арабские кварталы...ну и соответсвенно нех туда ходить..

НО..у нас нет таких кварталов...по крайней мере в таком понимании...

тем не менее,сьездив вечерком в Южный,Восточный Административный Округ Москвы...процентов 90 что будешь отбиваться от борзых хачей...

самое интересное,что когда оно в единичном экземпляре то тише воды..а когда толпа,то сразу свой зикр или как там его :059::033: танцуют..дибилы черножопые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На этом сайте, тема родственников - табу... Смотри сам... :059:

 

Тема про другое.

 

А Я сказал ,что у таких мудаков толерантных ,детей отбирать надо. Даже необходимо.

 

Если они у них заводятся ,ибо среди них почти 100% сплошные пидорасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прав ты ни разу...

я понимаю у вас там есть арабские кварталы...ну и соответсвенно нех туда ходить..

НО..у нас нет таких кварталов...по крайней мере в таком понимании...

тем не менее,сьездив вечерком в Южный,Восточный Административный Округ Москвы...процентов 90 что будешь отбиваться от борзых хачей...

самое интересное,что когда оно в единичном экземпляре то тише воды..а когда толпа,то сразу свой зикр или как там его :033::037: танцуют..дибилы черножопые..

 

Вот за ,что Я люблю славный город Люберцы ,так что там такие "зикры-лезгинки" 100% закончатся кончиной танцующих.

 

Да и свободные прогулки ослоебиков по городу запрещены ,ибо круглый год сезон охоты открыт.

 

Хотя есть одно место ,где можно - восточный выход жд станции. Там отдел милиции стоит. Там можно и потанцевать. Там - заповедник. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например если в вагон метро зашла блядь в хиджабе ,то ни в коем случае нельзя её отпиздить и выкинуть нахуй из вагона . Надо тихо сидеть и надеяться ,что может быть тебя не взорвут.

Аффтар!

А шахидки обязательно одевают хиджаб,идя на теракт?

А мужики-террористы,по твоей логике,идут на дело исключительно в чалмах?

А зеленое знамя джихада они перед собой не несут?

 

 

Это ж надо - такой долюоебизм написать.

Так гавнецом с родной пипетки и повеяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за ,что Я люблю славный город Люберцы ,так что там такие "зикры-лезгинки" 100% закончатся кончиной танцующих.

 

Да и свободные прогулки ослоебиков по городу запрещены ,ибо круглый год сезон охоты открыт.

 

Хотя есть одно место ,где можно - восточный выход жд станции. Там отдел милиции стоит. Там можно и потанцевать. Там - заповедник. :033:

ну шо, когда революция то?14/83 :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтар!

А шахидки обязательно одевают хиджаб,идя на теракт?

А мужики-террористы,по твоей логике,идут на дело исключительно в чалмах?

А зеленое знамя джихада они перед собой не несут?

 

 

Это ж надо - такой долюоебизм написать.

Так гавнецом с родной пипетки и повеяло.

 

Нет , геворгий. Шахидка ,как правило - обдолбаное ебло полу чурки. Но вполне может быть и блядь в хиджабе.

 

Разговор про метро щас идет ,так что приведи пример мужиков-шахидов в метро.

 

Про зеленое знамя ты пизданул ,что бы эффектности своему постику придать ?!

 

Это ж надо - такой долюоебизм написать.

Так гавнецом с родной пипетки и повеяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтора унесло в дикие степи нацисткой паранои.

Отвратителен человек или прекрасен - определяется не цветом его жопы, а тем что застряло у него в голове...

 

Не дай Бог жить при таких порядках, за которые фон Горлиц тут ратует(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтора унесло в дикие степи нацисткой паранои.

Отвратителен человек или прекрасен - определяется не цветом его жопы, а тем что застряло у него в голове...

 

Не дай Бог жить при таких порядках, за которые фон Горлиц тут ратует(((

 

Так то оно так. Ведь не может быть так ,что бы не было никак.

 

А нацизм - НЕ ПРОЙДЕТ ! Как первая любовь.

 

А ,как показывает практика - кокашек в башке ,почему то всегда больше у муслимоидов. Чета Я не припомню ,что бы русские смертники подрывали себя в Грозном.

 

И короче - музыкальная пауза.

Песенка ебукентия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Совсем нет.

 

Больше ,как восхваление и призыв вступать в ряды нормальных шахидов ,насильников , торговцев наркотиков и прочих патриотов.

 

Саса , изнасилуй ,какую нибудь русачку , продай кг гера , одевай пояс шахида и спускайся в метро.

 

ПС. Я горжусь тобой и такими ,как ты. Вы - будущее рашки. :059:

 

Интересо.

 

Афтар, а до так называемой оккупации москвы отрядами доблестных моджахедов, в русской Москве русские преступники не насиловали девочек, не продавали им гера, не совершали преступления?

 

Ах, да, риторический вопрос. То то же было говно, но оно было говно свое, русское, и потому было ближе к сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересо.

 

Афтар, а до так называемой оккупации москвы отрядами доблестных моджахедов, в русской Москве русские преступники не насиловали девочек, не продавали им гера, не совершали преступления?

 

Ах, да, риторический вопрос. То то же было говно, но оно было говно свое, русское, и потому было ближе к сердцу.

 

 

ты хочешь возлюбить арабов и иже с ними????

 

ну так ВЕЛКОМ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ты хочешь возлюбить арабов и иже с ними????

 

ну так ВЕЛКОМ....

 

 

Если ты о Израиле, то на его территории живет х.з. сколько миллионов арабов, как его граждане, и они никому не мешают. (ну кое-кто не в счет, им и сосед еврей может мешать :059:).

 

Если ты о Америке, то тут всякой твари по паре (десятков миллионов), и ни кто ни кому не мешает.

 

Преступность, знаеш ли, не имеет национальности. Или ты хочеш мне сказать, что пока не было "хачей", то и не было преступности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты о Израиле, то на его территории живет х.з. сколько миллионов арабов, как его граждане, и они никому не мешают. (ну кое-кто не в счет, им и сосед еврей может мешать :059:).

 

Если ты о Америке, то тут всякой твари по паре (десятков миллионов), и ни кто ни кому не мешает.

 

Преступность, знаеш ли, не имеет национальности. Или ты хочеш мне сказать, что пока не было "хачей", то и не было преступности?

 

 

я хочу сказать что хачи поднимают уровень преступности..это у них заложено на генном уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересо.

 

Афтар, а до так называемой оккупации москвы отрядами доблестных моджахедов, в русской Москве русские преступники не насиловали девочек, не продавали им гера, не совершали преступления?

 

Ах, да, риторический вопрос. То то же было говно, но оно было говно свое, русское, и потому было ближе к сердцу.

 

 

ты же не будешь отрицать тот факт. что на территории России героин не растёт? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ты же не будешь отрицать тот факт. что на территории России героин не растёт? :059:

 

Я не буду отрицать тот факт, что его и без хачей было полно. Ввозить его начал Дед Хасан через подставных лиц еще в 1985 году. Это тебе в виде справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду отрицать тот факт, что его и без хачей было полно. Ввозить его начал Дед Хасан через подставных лиц еще в 1985 году. Это тебе в виде справки.

ну и? грузины - не хачи или я чего то не понимаю? наркотой всю жизнь хачи занимались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ну и? грузины - не хачи или я чего то не понимаю? наркотой всю жизнь хачи занимались

 

Вот чего я не понимаю пока - ты идиот или это всё солдатики? Какие в пизду "грузины", если кроме Хасана там 3/4 чисто слвянской мрази?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед..не гони беса...

приезжай на экстрим-тур...отдохнешь в черных кварталах... :059::033::037:

 

Да у меня и своих полно, речь то не об этом. То, что москва давно перестала быть русским городом, это факт. Впрочем, она русским никогда и не была. То, что полно дерьма среди тех, кого вы хачами называете, то же факт, ни кто не спорит. Но не надо представлять так, что без них бы не было преступности. Спрос есть, значит будет и поставщик, а вот кто он по национальности, это уже не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тебя с Априори проведем по злачным местам..

не сцы...все будет пучком..если шо подключим ЯРа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересо.

 

Афтар, а до так называемой оккупации москвы отрядами доблестных моджахедов, в русской Москве русские преступники не насиловали девочек, не продавали им гера, не совершали преступления?

 

Ах, да, риторический вопрос. То то же было говно, но оно было говно свое, русское, и потому было ближе к сердцу.

 

Было , но не в таких масштабах и не с такой жестокостью. И уж тем более не писали -Смерть Русским- на стенах.

 

На твой риторический вопрос , ответ дан в первой фразе.

 

 

 

--------------------------------

 

Сводки за сегодня.

В ночь с субботы на воскресенье Динмухамед Исаков выпивал в компании своего знакомого петербуржца и его подруги. Далеко за полночь в квартире завязалась драка. Во время потасовки Исаков схватился за нож и убил хозяев. От десятков ран они скончались на месте буквально мгновенно.

 

Но после кровавой расправы мужчина не успокоился. Он поднялся в квартиру матери убитого (женщина жила в том же доме) и убил ее. Оперативники насчитали на теле старушки не менее двадцати ударов ножом.

- У пенсионерки Исаков искал деньги, по некоторым данным, она подпольно торговала алкоголем, - рассказал «Комсомолке» пресс-секретарь СУ при Прокуратуре Петербурга Сергей Капитонов.

 

Впрочем, злодею удалось разжиться только мобильным телефоном.

Оперативники раскрыли это дело за сутки. Уже на следующий день задержанный Исаков давал показания.

В Северной столице мужчина находился нелегально, не имел ни дома, ни работы.

 

Много Русских (хохлов ,белорусов ...) в компании своих знакомых ,у них в гостях ,в соре схватит нож и нанесет "десятки" ножевых ран ?

Следственными органами Следственного комитета по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего гражданина Республики Узбекистан, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

 

Следствием установлено, что в ночное время 04 апреля 2010 года гастарбайтер употреблял спиртные напитки со своим 33-летним знакомым в одном из строящихся домов города Оренбурга. В ходе возникшей между ними ссоры подозреваемый ударил мужчину ножом в область брюшной полости, после чего, взяв веревку, задушил его.

 

В результате потерпевший скончался на месте преступления, информирует сайт СКП РФ.

 

А также многие ли из них ,ебанут знакомого ножом в живот и после этого задушат ?!

Сотрудникам наркополиции стало известно, что молодая омичка ищет покупателей на крупную партию гашиша. В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий оперативники получают информацию о времени совершения сделки и предпринимают меры по её предотвращению. Как сообщает пресс-служба ведомства, таким образом, на черный рынок не попала партия гашиша общим весом 1 кг.

 

В ходе следствия устанавливается, что наркотики омичка получала от уроженца республики Азербайджан. Этот гражданин регулярно посещает город с бизнес - визитами. Задержанная ранее работа в кафе, хозяином которого являлся азербайджанский бизнесмен. Примечательно, что партия гашиша доставлена в Прииртышье из Ирана, на это указывает маркировка наркотика, сообщает vesti.az.

 

И последний вопрос знатокам - часто ли Русские торгуют всякой хуйней ,через местных ,в их чуркистанах ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было , но не в таких масштабах и не с такой жестокостью. И уж тем более не писали -Смерть Русским- на стенах.

 

На твой риторический вопрос , ответ дан в первой фразе.

 

 

 

--------------------------------

 

Сводки за сегодня.

 

 

Много Русских (хохлов ,белорусов ...) в компании своих знакомых ,у них в гостях ,в соре схватит нож и нанесет "десятки" ножевых ран ?

 

 

А также многие ли из них ,ебанут знакомого ножом в живот и после этого задушат ?!

 

 

И последний вопрос знатокам - часто ли Русские торгуют всякой хуйней ,через местных ,в их чуркистанах ?!

Не,Боря,это все не показательно.Во все времена и резали и душили и наркотой торговали.

И,если уж смотреть не в масштабах Москвы,а в масштабах всего СНГ,то рядом с цыганами в наркобизнесе,хачи отдыхают.

 

Глупо бить любого мусульманина,едущего в метро.

Тем более,что террористы не идиоты и афишировать свою принадлежность к мусульманам не будут.Это любому ясно.Так что именно мусульманка в хиджабе,или какой-нибудь старик Хоттабыч в халате с бородой и в чалме,скорей всего безобидны,как ромашки на лугу. А террористы как раз под русских косить будут.

 

Я не любитель кавказцев.Но бороться с ними теми методами,к которым ты тут горячо призываешь глупо и бесполезно.

Это должно делаться на уровне правительства.А заставить правительство заниматься этим вопросом можно только легальными и законными путями.

 

Ну,побили хачей в Кондопоге.Ну и что? Стало от этого наркоторговцев или бандитов меньше? Разве что в самой Кондопоге. Ниипаться центр мировой цивилизации с населением 33.000 человек.

 

Так что от твоих призывов толку,как от козла молока.

 

А вот если достаточное количество населения возьмет за жопу своего депутата в думе,да не одного,а многих и заставят их внести соответствующий проэкт закона - вот это подействует.

 

А все эти лозунги "Бей хачей,спасай Россию" - уровень шестиклассников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если достаточное количество населения возьмет за жопу своего депутата в думе,да не одного,а многих и заставят их внести соответствующий проэкт закона - вот это подействует.

 

А все эти лозунги "Бей хачей,спасай Россию" - уровень шестиклассников.

Полностью согласен :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Было , но не в таких масштабах и не с такой жестокостью. И уж тем более не писали -Смерть Русским- на стенах.

 

Это даже не 6 класс, Боря. Преступности было не мало, более того, думаю, что в 90х ее было на много больше. Что касается масштабов, то они что, по твоему это национальный вопрос? Ты думаеш, что сейчас, если бы не хачи, то русские не занимались бы тем же самым? Спрос, Боря, спрос на товар пораждает завоз героина.

 

На счет стенок, то писали другое. "Бей жидов, спасай Росию". Теперь пишут "Мочи рюсських". Как говорится, за что боролись, на то и напоролись.

 

Так что ничего не поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже не 6 класс, Боря. Преступности было не мало, более того, думаю, что в 90х ее было на много больше. Что касается масштабов, то они что, по твоему это национальный вопрос? Ты думаеш, что сейчас, если бы не хачи, то русские не занимались бы тем же самым? Спрос, Боря, спрос на товар пораждает завоз героина.

 

На счет стенок, то писали другое. "Бей жидов, спасай Росию". Теперь пишут "Мочи рюсських". Как говорится, за что боролись, на то и напоролись.

 

Так что ничего не поменялось.

Помните этот старый анекдот,когда старый армянин,умирая,завещал детям беречь евреев,потому что, когда покончат с евреями,возьмутся за армян.

 

Нострадамус отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...