Перейти к содержанию
Бронеход

Будни мАскваАбада.


Eric Cartman

Рекомендуемые сообщения

Стали известны подробности дерзкой вылазки кавказцев произошедшей накануне.На стене южного вестибюля станции метро "Планерная" в Москве появились надписи "Аллах Акбар!" и "Смерть русским!". Правоохранительные органы пытаются найти авторов этих надписей, сообщает NEWSru.com. После терактов в столичном метро в городе усиливаются ксенофобские настроения, отмечают наблюдатели.

 

Об инциденте сообщила в милицию женщина, которая видела молодых людей, которые писали эти слова на стене. По ее свидетельству, четверо молодых людей в минувшую субботу ночью сделали надписи, в том числе экстремистскую "Смерть русским!", баллончиками с краской. По предварительным данным, они являются уроженцами Кавказа.

 

После совершения преступления молодые люди скрылись на серебристой иномарке. Милиционеры прибыли уже после их бегства и задержать их не успели. Розыск авторов высказываний на стене станции метро осложняется тем, что в этом вестибюле метро нет ни одной камеры видеонаблюдения.

 

Какая хуйня ,правда ?! :)

 

Надо и дальше быть терпимым и добрым.

 

Например если в вагон метро зашла блядь в хиджабе ,то ни в коем случае нельзя её отпиздить и выкинуть нахуй из вагона . Надо тихо сидеть и надеяться ,что может быть тебя не взорвут.

 

А если пишут - Смерть Русским- в метро , то это не добрейшие мусули ,а злые нацисты компрометируют алахоебцев.

 

Ну ,а теперь будничное сообщение.

На севере столицы милиционеры задержали выходца из Дагестана, который был участником перестрелки у торгового центра. Злоумышленник передвигался на престижной иномарке, в салоне которой найден боевой пистолет.

 

Конфликт выходцев с Кавказа закончился стрельбой на севере Москвы,сообщает NEWSru.com. Пока милиционерам удалось задержать лишь одного участника перестрелки, которая произошла в пятницу возле торгового центра XL на Дмитровском шоссе.

 

"В ходе перебранки раздались выстрелы, после чего с места скрылся черный Lexus с владимирскими номерами", - рассказали оперативники.

Уже через семь минут после заявления о происшедшем на Дмитровском шоссе в районе дома 52 указанная машина, номера которой назвали очевидцы, была задержана милиционерами. За рулем оказался 25- летний житель дагестанского Буйнакска, у которого при себе не было документов, удостоверяющих его личность и дающих ему право на управление автомобилем.

 

По данным правоохранительных органов, в ходе осмотра машины был обнаружен пистолет Макарова с магазином и двумя патронами, а на месте преступления около магазина эксперты нашли три гильзы калибра 9 миллиметров от этого пистолета, а также пять гильз от травматического пистолета.

 

В насоящий момент милиционеры разыскивают других участников этого конфликта. В частности, проверяется, обращался ли кто- либо в больницы за медицинской помощью.

 

Тоже хуйня. Мы должны уважать их манеры.

 

А этим упырям -

8df613a3.jpg

 

Место в тюрьме ,так как они мешают насиловать женщин ,продавать героин и взрывать метро.

 

Слава терпимому обществу ! Очистим рашку от Русских.

 

c088d745.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А еще вы знаете ,что ОМОНа не дают оружия ( кроме дубинок ).

А еще вы знаете ,что любой чурка остановленый ОМОНом ,может тут же пожаловаться в УСБ (телефоны которых у них в паспортах) и ОМОНовца выебут и выкинут ,

 

А еще вы знаете ,что на охотном вам могут пизды вломить ,за то что вы туда со своей девушкой пришли и не поделились ею с чурками ,

А еще вы знаете ,что можно легко все станции метро подорвать нахуй при желании ,

А еще вы знаете ,что русский и "человек второго сорта" ,это уже синонимы в маскве ?!

 

Май Гат , Я так люблю эту страну , я так люблю её руководство , Я щаслив тут жить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бля...и это правда...

 

А еще вы знаете что в ЮАО если ты не хачик,то будешь отпизжен каждый вечер...

А еше вы знаете что все частники в Москве хачи...

А еще вы знаете что все частники хачи ездят как пидарасы....

А еще вы знаете что когда хачам -бомбилам ,которые ездят не по правилам говоришь о том что они не правы,они пытаются качать права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже, мне новость! Автор, только слепой не читал, што москва чорная... Вся Европа исламская уже, и чо??? Уйдём в тайгу... Делов - то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

надо же ....

как тока евреи назвыают арабов всякими нихарошыми словами , так русские начинают выступать ...как это можно оскорблять какието нации ...ужоснах !

когда русичи пишут - хачи , чурки и т.д. - толерантные русские молчат

такая справедливая нация эти русские ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же ....

как тока евреи назвыают арабов всякими нихарошыми словами , так русские начинают выступать ...как это можно оскорблять какието нации ...ужоснах !

когда русичи пишут - хачи , чурки и т.д. - толерантные русские молчат

такая справедливая нация эти русские ....

А ты хочешь чтобы толерантные руские осудили такие высказывания? Хорошо. Ай-яй-яй, нехорошо.

А смысл-то в чем? Если бы кто-то прислушался и изменил бы свое отношение к межрасовым оношениям, но...увы...

 

 

ПыСы. Как я понял, тема была создана не для того чтобы ждать осуждения на свои взгляды, а больше как восхваление и призыв вступать в ряды неофашистов или прочих экстремистов "защищающих" нацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хочешь чтобы толерантные руские осудили такие высказывания? Хорошо. Ай-яй-яй, нехорошо.

А смысл-то в чем? Если бы кто-то прислушался и изменил бы свое отношение к межрасовым оношениям, но...увы...

 

 

ПыСы. Как я понял, тема была создана не для того чтобы ждать осуждения на свои взгляды, а больше как восхваление и призыв вступать в ряды неофашистов или прочих экстремистов "защищающих" нацию.

 

Совсем нет.

 

Больше ,как восхваление и призыв вступать в ряды нормальных шахидов ,насильников , торговцев наркотиков и прочих патриотов.

 

Саса , изнасилуй ,какую нибудь русачку , продай кг гера , одевай пояс шахида и спускайся в метро.

 

ПС. Я горжусь тобой и такими ,как ты. Вы - будущее рашки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А ты хочешь чтобы толерантные руские осудили такие высказывания? Хорошо. Ай-яй-яй, нехорошо.

А смысл-то в чем? Если бы кто-то прислушался и изменил бы свое отношение к межрасовым оношениям, но...увы...

да ничиво я нихачу

просто вспомнил как пару месяцев назад в какойто теме евреи выйобывались на арабов . так по этому поводу создали отдельную тему и русские там мазали толерантные сопли на 10 страниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем нет.

 

Больше ,как восхваление и призыв вступать в ряды нормальных шахидов ,насильников , торговцев наркотиков и прочих патриотов.

 

Саса , изнасилуй ,какую нибудь русачку , продай кг гера , одевай пояс шахида и спускайся в метро.

 

ПС. Я горжусь тобой и такими ,как ты. Вы - будущее рашки. :059:

 

 

ага..толерасты ...их так называют...

а еще они голосуют за педросов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже, мне новость! Автор, только слепой не читал, што москва чорная... Вся Европа исламская уже, и чо??? Уйдём в тайгу... Делов - то... :033:

 

Тебе то понятно - крутил ты на хую всё это.... Точнее Орган крутил на всё это. :059:

 

 

 

ПС. Как он только не оторвецца ,да не улетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.

 

Саса , если твою дочь (сына ,маму ,папу....)

 

а) изнасилуют

б)убьют

в) доведут до передоза

г) изнасилуют .убьют ,доведут до передоза

 

ты также будешь ныть про "терпимость ,толерантность , мир ,хуир" ?!

 

Наверное нет , да только поздно уже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем нет.

 

Больше ,как восхваление и призыв вступать в ряды нормальных шахидов ,насильников , торговцев наркотиков и прочих патриотов.

 

Саса , изнасилуй ,какую нибудь русачку , продай кг гера , одевай пояс шахида и спускайся в метро.

 

ПС. Я горжусь тобой и такими ,как ты. Вы - будущее рашки. :033:

Ерик, мне никого насиловать не надо, и так дают, и не только русачки :059: насчет героина и пояса надо подумать. Если удастся таким образом избавиться от фашистов, то почему бы и нет.

ПыСы. А то что гордишься мной - радует. Значит не все еще потеряно и проблески здравых мыслей посещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.

 

Саса , если твою дочь (сына ,маму ,папу....)

 

а) изнасилуют

б)убьют

в) доведут до передоза

г) изнасилуют .убьют ,доведут до передоза

 

ты также будешь ныть про "терпимость ,толерантность , мир ,хуир" ?!

 

Наверное нет , да только поздно уже будет.

А если это сделают русские или украинцы или какая-нибудь другая нация мне от этого должно быть легче? Сомневаюсь. Мрази есть у разных народов. Да что мне тебе обьяснять. Не поймешь. Для тебя ведь уже цвет волос, увеличенный нос - преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харош палку перегибать та.....

 

 

пиздуйте жить на кубань, славянкс на кубани- там в 96 году, всех хачей из города вилами прогнали...

 

не можете бороца за своё место под солнцем - грош вам цена!88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саса , можешь дальше не писать в этой теме. Антифа это такая суровая организация ,что я замолкаю.

 

63586917.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если это сделают русские или украинцы или какая-нибудь другая нация мне от этого должно быть легче? Сомневаюсь. Мрази есть у разных народов. Да что мне тебе обьяснять. Не поймешь. Для тебя ведь уже цвет волос, увеличенный нос - преступление.

 

бля..не пиздите а то улетите...

в Москве достаточно украинцев,белоруссов,не говоря уже о русских..

но почему то они не собираются в шоблы-йоблы,не доебываются к девушкам,не цокают языками и не пиздят на своем языке и после этого ржут как мудаки...

 

такой вопрос-ты чурка???

и еще..где проживаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
но почему то они не собираются в шоблы-йоблы,не доебываются к девушкам,не цокают языками и не пиздят на своем языке и после этого ржут как мудаки.

спасибо , поржалЪ

контикс , тебе уже пора мордой в салат и спать , а то ещё и нетакое набредиш . бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля..не пиздите а то улетите...

в Москве достаточно украинцев,белоруссов,не говоря уже о русских..

но почему то они не собираются в шоблы-йоблы,не доебываются к девушкам,не цокают языками и не пиздят на своем языке и после этого ржут как мудаки...

 

такой вопрос-ты чурка???

и еще..где проживаешь???

 

Мне лень ему это обьяснять. Он вбил себе в башку одно и не поумнеет ,пока дочку не убьют чурки.

 

Жалко дочку ,у которой такой папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харош палку перегибать та.....

 

 

пиздуйте жить на кубань, славянкс на кубани- там в 96 году, всех хачей из города вилами прогнали...

Да, их там больше щас, чем до 96 года... :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саса , можешь дальше не писать в этой теме. Антифа это такая суровая организация ,что я замолкаю.

 

Не пойму чё та при чём тут нацисты и антифа.

Те же "чурки" и арабы всячески сотрудничали с нацистами в прошлом.

 

99802336.jpg

 

roaat8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму чё та при чём тут нацисты и антифа.

Те же "чурки" и арабы всячески сотрудничали с нацистами в прошлом.

 

99802336.jpg

 

roaat8.jpg

 

Ты не понял ?

 

Этому мудаку не понравилось ,что Я не очень рад тому ,что в Российском метро написали -СМЕРТЬ РУССКИМ-. Это не толерантно ниразу. Ибо Я должен уважать чувства ослоебов.И с пониманием относится к таким надписям. Потому он назвал Меня ( добрейшую душу) неофашистом и призвал к толерантности.

 

А ,что чурки ,что арабы - мрази ебаные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перегиб! :059:

 

Ты ,думаешь ?

 

А помоему правильно ( да и в мире практикуется) отбирать детей у долбоебов родителей. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ,думаешь ?

 

А помоему правильно ( да и в мире практикуется) отбирать детей у долбоебов родителей. :059:

На этом сайте, тема родственников - табу... Смотри сам... :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...