Перейти к содержанию
Бронеход

Срачь из темы Ядерное Оружие.


Sokrates

Рекомендуемые сообщения

Так я на той странице в первом моём обращении к тебе написал что не читаю этого чувака ибо для меня его писанина бред, по чему и посчитал глупостью твои потуги его откоментить. Но у тебя сто пудово какая то обида и ты даже не читаеш что я пишу !

Тиберий хватит бегать и мстить за Эльбрусы. Откоментируй лучше обвинения ФСБ в подрыве метро. Это будет интереснее.

А то получается что русские патриоты бегают и пишут всякий бред про Израиль, а обвинения в адрес кровавой Гэбни коментят только израильтяне. Парадокс.

Так Овадья для тебя бред? Серьезно? Лейзи слышишь, Студент тоже его бредом считает.

 

А давай мои потуги про глупость разберем? Ты мне знаешь напомнил одного чувак с варонлайн, там короче стебно твоего обожаемого Шаона распинали, и вот один встревает, типа я Шаона не зажишаю, твою критику считаю глупостью. Типа косвенной защитой. Ну и ничего не смог доказать, просто обидно ему за Шаона было. Ну давай, что глупость там? За Эльбрусы мне мстить нечего. Твоя попытка подъебнуть вызывают улыбку, ибо несмотря на, то , что я сотню раз говорил, что это прежде всего военные процессоры, ты продолжаешь толкать, что они общие и на это основании типа отсталые. Гы.

 

Про ФСБ. Спасибо, что напомнил, но я уже начал раздражатся. Так ты значит веришь в бредни конспирологов да? А кто в теме взрывом говорил, типа я понимаю россиян, и я мог бы как некоторые поцриоты позлорадствовать, но я это делать не буду. А щас ты откуда притаскиваешь бредятину, когда у россиян горе и смеешь толкать типа не буду злорадствовать? Писец ИДФ. Я бы назвал это так любимым евреями словом, но не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи что-такой я не пойму? Когда я пинал русских ура-патриотов, ты весело поддакивал и присоединялся, да и сам вечно создавая темы, типы о руссопатриоты опять, ну русспатриоты блять я не могу и так далее, и я в принципе в этом поддерживал. Но начал я израильского ура-патриота препарировать, которого ты привел и тут же, ты сразу обиделся? Увы Тиберий расстроил...За больное чтоле задел? Ну тогда это знаешь ли мягко говоря не корректен твой вечный стеб на русским ура-патриотами, веры в русские средневековые ымперии от ванкувера до сиднея, и родство от атлантов, коли сам обижаешся когда препарируют ура-патриота, только не русского, а израильского.

 

Не надо мне указывать на то, что корректно и что нет, и я не скажу тебе, куда ты должен пойти :059:

 

Я написал после тех старпостов свою просьбу не заниматься их коментированием, а писать свои. Тебе что не понятно, моя просьба? Так попросил бы, я её бы объяснил что мне совершенно не интересно читать твои "афтар мудаг" или ебаната "тиберий мудаг". Мне интересно читать мнения и самому делать выводы о том, кто клоун, а кто нет, и создавая тему я имел определённый план, который ты разломал - тема перешла (спасибо именно тебе) не в обсуждение вопроса о ЯО, а том, кту мудаг! :033:

 

Или тебе просто по хую на то, что я попросил? Тогда всё дальнейшее мне понятно, в том числе и твоя корректность в данной теме по отношению ко мне.

 

Еще есть что-то не понятное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебанат, ну раз ты как партизан решил упиратся с Овадьей, то смотри сюда. Щас посмотрим, кто тут клоун :033:

42849635cac3.png

 

Всем обращаем внимание, что дата февральская!

 

А теперь сеанс разоболачения: :037:

6acd2a659695.png

 

Чтобы удостоверится, смотри скрин ссылки:

32e977e3442d.png

 

 

А ТЕПЕРЬ ЕБАНАТ, МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ, ДА ТИБЕРИЙ Я ПИЗДАБОЛ, ПРИЗНАЮ.

 

Будешь знать, как врать и обвинять чужих во вранье. :059:

 

Так-то клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мне указывать на то, что корректно и что нет, и я не скажу тебе, куда ты должен пойти :059:

 

Я написал после тех старпостов свою просьбу не заниматься их коментированием, а писать свои. Тебе что не понятно, моя просьба? Так попросил бы, я её бы объяснил что мне совершенно не интересно читать твои "афтар мудаг" или ебаната "тиберий мудаг". Мне интересно читать мнения и самому делать выводы о том, кто клоун, а кто нет, и создавая тему я имел определённый план, который ты разломал - тема перешла (спасибо именно тебе) не в обсуждение вопроса о ЯО, а том, кту мудаг! :033:

 

Или тебе просто по хую на то, что я попросил? Тогда всё дальнейшее мне понятно, в том числе и твоя корректность в данной теме по отношению ко мне.

 

Еще есть что-то не понятное?

Короче Лейзи, я делаю вывод, что месаги израильских ура-патриотов для тебя релевантны.

Комментирование статьи, ты наверное не понял, есть выражение своих мыслей, по ним видно, что я категорически не согласен с мыслями израильского ура-патриота. Это тоже самое если бы ты меня Лейзи просил, типа Тиберий не надо Фоменко(Аджи, Задорнова и далее по списку) критиковать, напиши свое.

 

Я тебе уже предлагал. И предлагаю вновь. Создай тему про иранское ЯО со своим текстом или текством более адекватным, чем Овадьи. Это будет конструктивно и правильно.

 

А текст Овадьи по идее в раздел Я Ысторик, добавить в паноптикум, что бы показать, что и на земле израильской свои квасные патриоты тож не перевелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разговор по теме.

Спасибо за спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тиберий

 

Теперь я понял. Твоя идея форума по правилам, это когда ты будеш забивать Орган на то, что пишет админ и делать что угодно, свободно переводя любую тему либо в срачь, либо просто в твои разборки с ЕК о том, кто из вас умнее или глупее.

 

 

 

Извини, меня это не устраивает, так что в слудующий раз, когда ты увидиш мою просьбу при создании темы, я тебя попрошу её уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиберий

 

Теперь я понял. Твоя идея форума по правилам, это когда ты будеш забивать Орган на то, что пишет админ и делать что угодно, свободно переводя любую тему либо в срачь, либо просто в твои разборки с ЕК о том, кто из вас умнее или глупее.

 

 

 

Извини, меня это не устраивает, так что в слудующий раз, когда ты увидиш мою просьбу при создании темы, я тебя попрошу её уважать.

Там идея немного другая была. Посмотри правила на РС. Типа этого.

 

Я думал, что ты принципиален ко всем ура-патриотам, вне зависимости от национальностей. Извини. А просьбы буду уважать да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиберий

 

Теперь я понял. Твоя идея форума по правилам, это когда ты будеш забивать Орган на то, что пишет админ и делать что угодно, свободно переводя любую тему либо в срачь, либо просто в твои разборки с ЕК о том, кто из вас умнее или глупее.

 

 

 

Извини, меня это не устраивает, так что в слудующий раз, когда ты увидиш мою просьбу при создании темы, я тебя попрошу её уважать.

 

Непонял, это где же Тиберий переводит темы в срачь? Пока этим занимаються только два специалиста, ну там, третий иногда подпукивает. А если тебе не понравилась комментирование статей, каторые я вообще то тоже собрался кментить, но из за нехватки времени просто не стал, то зачем их тогда выставлять то? Напиши что либо своейю мыслью или дай просто ссылки на статьи. Я и досихпор не всасу что именно ты хочеш в этой теме обсуждать. Про Иран есть, про Израиль уже тоже куча. Напиши ж по нормальному тематику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ебанат, ну раз ты как партизан решил упиратся с Овадьей, то смотри сюда. Щас посмотрим, кто тут клоун :033:

 

 

Всем обращаем внимание, что дата февральская!

 

 

 

А ТЕПЕРЬ ЕБАНАТ, МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ, ДА ТИБЕРИЙ Я ПИЗДАБОЛ, ПРИЗНАЮ.

 

Будешь знать, как врать и обвинять чужих во вранье. :059:

 

Так-то клоун.

 

молодец , тиберий !

по этому поводу сократ уже признал свою ошыбку - шо напрасно лгал в мой адрес .

 

пиздец , один урод за мной таскался , пока я его мордой в гавно не ткнул , теперь второй урод по тому же поводу

бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Непонял, это где же Тиберий переводит темы в срачь? Пока этим занимаються только два специалиста, ну там, третий иногда подпукивает. А если тебе не понравилась комментирование статей, каторые я вообще то тоже собрался кментить, но из за нехватки времени просто не стал, то зачем их тогда выставлять то? Напиши что либо своейю мыслью или дай просто ссылки на статьи. Я и досихпор не всасу что именно ты хочеш в этой теме обсуждать. Про Иран есть, про Израиль уже тоже куча. Напиши ж по нормальному тематику.

 

Иа хочу почитать твои мысли, мысли того же Тиберия, любые мысли, но отвязанные от постов в теме, которые там сидят как а) пример, и б) мнение. Или писать свои мысли не опираясь на старпосты как на этакую мишень для критицизна мы уже разучились? Йто не тема про Иран, или Израиль, это темя про ЯО.

 

А вобе мне нравится, когда мне помогают советами о том, ка надо темы создавать :033: Я понимаю, я тут один из тех, кто не умеет делать интересные темы :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иа хочу почитать твои мысли, мысли того же Тиберия, любые мысли, но отвязанные от постов в теме, которые там сидят как а) пример, и б) мнение. Или писать свои мысли не опираясь на старпосты как на этакую мишень для критицизна мы уже разучились? Йто не тема про Иран, или Израиль, это темя про ЯО.

 

Мля, ну что значит про ЯО? ЯО понятие растяжимое. Тематику дисскусии то задай, или хотя бы тематику мысли, мол ЯО необходимо или ЯО зло, или ЯО в руках Ирана как граната в руках обзьяны, или раздайте всем ЯО, тогда воин не будет. Ну хоть что нибудь указывающее направление, а то хз что писать то туда, свободная тема полчаеться, асоциации, типа что видаем то поём. Вот в чём дилема. :037:

 

А вобе мне нравится, когда мне помогают советами о том, ка надо темы создавать :016: Я понимаю, я тут один из тех, кто не умеет делать интересные темы :059:

Учись старый пень у перспективной молодёжи. Могу и бесплатно научить. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ЛОООООЛ! Ебанат, это ты меня мордой в себя тыкал??? Данунахуй, неприпомню. :059::033::037:

 

нипонял , ты намерен отказацца от той истории с овадьей шахером , когда ты метался и врал што я читал его статью из какойто там сцылки на сайт , и я якобы намерянно скрыл его имя ? - и доказывал это тем што цытаты из той статьи нигде больше в сети нет . а я привёл тебе сцылку откуда я это взял .

этого небыло , да , урюк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Учись старый пень у перспективной молодёжи. Могу и бесплатно научить. :033:

 

Твота переспектива в топке :059:

 

ПиСы: ЕК, ебни его крюком слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

впрочем , пойдите нахуй оба дибила

 

все прекрасно видели как сократ обосрался . этого вполне достаточно

можете изоврацца хоть до усирачки - народ вы всё равно не обманите , макаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я пинал русских ура-патриотов...

 

Никогда такого не видел. Хотелось бы на это взглянуть.

 

Про ФСБ. Спасибо, что напомнил, но я уже начал раздражатся. Так ты значит веришь в бредни конспирологов да? А кто в теме взрывом говорил, типа я понимаю россиян, и я мог бы как некоторые поцриоты позлорадствовать, но я это делать не буду. А щас ты откуда притаскиваешь бредятину, когда у россиян горе и смеешь толкать типа не буду злорадствовать? Писец ИДФ. Я бы назвал это так любимым евреями словом, но не буду.

 

Что за бред тут написан ?

У тебя раздражение из за Эльбруса и ПАК ФЫ ? Ну так прими успокоительное. Может ты переучил ВЕЛИКУЮ ИСТОРИЮ САМОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ?

А вот обвинения меня в веру в бредни конспирологов - НАГЛАЯ ЛОЖЬ, как раз та самая, в которой ты обвиняеш ЕКа !

Все, кто читал мои посты отлично знает как я высказывался в адресс конспирологов. Это одна их причин, по которой твой дружок Сократ не считает меня легитимным опонентом. Но ты этого, конечно же не заметил потому что был занят выискиванием обид русского народа и СССР.

Я не притащил до сих пор ни одной статьи по теме теорий заговоров и ФСБ. Зато ты уже раз 100 обвинил меня в этом !

В отличии от тебя, татарина, я не знаю какие у евреев любимые слова.

Но скажу что твои обвинения в мой адресс - лицемерие с твоей стороны. Я никогда не видел твоих постов с возмущением в адрес Сократа или Илюши, которые с пеной у рта доказывали как ЦРУ устроили 9/11 милионами статей и ссылок на обоих сайтах, как Израиль убивает мирных граждан, что Хизбала и Хамас не террористы. Почему же ты, такой великий и справедливый, никогда не возражал этим придуркам, и наоборот, нахваливал их ? Почему же ты ни разу не высказал своего возмущения политикой Кремля, который не считает Хамас террористами, устраивает в их честь пиры в то время когда у их жертв похороны ? Но возмущаешся когда в США не прочитали ОДы этому Кремлю. И что же ты сейчас так раздрожаешся, и хочеш сказать мне какие то слова, которые не любят евреи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твота переспектива в топке :033:

 

ПиСы: ЕК, ебни его крюком слева.

Зато у меня нету такой хуйни в темах как у тебя, все знают точно кто виноват и в чью сторону кидать камень. :059: А у тя даже человеческое "му" не сказано. :037: Мол, асоциируйте се наздоровье. :016:

 

Кстати о птицах и свободных ассоциаций на тему Ядерного Оружия. Если ЕК засунуть ядерную бомбу в сраку, кто больше испугаеца, срака или ядерная бомба? :011::020: :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ниасилил.

 

Это наверное "Вести из топки" :059:

 

Про Ек осилил. БОльше испугаются нацефашики - ЕК с ЯО страшнее безработицы :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о птичках... Вот мне тут недавно подумалось, в связи с общей тенденцией к увеличению тщательности процедур досмотра пассажиров в аэропортах и пр... А были прецеденты, когда в жопе кто-нибудь бомбу проносил? Это ж просто пиздец, как было бы символично. Съел гамбургер, выпил кока-колы, или ещё там чего... Пёрнул и сдетонировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёрнул и сдетонировал.

 

Уважаемый ОМ

 

Не будучи специалистом ни по реактивным двигателям, ни по взрывным устройствам, я никогда не слышал о газово-реактивных детонаторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ОМ

 

Не будучи специалистом ни по реактивным двигателям, ни по взрывным устройствам, я никогда не слышал о газово-реактивных детонаторах.

Не, ну так и я не слышал. Однако же собственными глазами видел, как в плацкартном вагоне поезда, кажется, "Череповец - Москва", простынка, прикрывающая обширную филейную часть одной из дородных пассажирок, приподнималась исключительно под воздействием силы метеоризма оной, как минимум сантиметров на десять над её храпящим телом. Мне трудно себе представить, чтобы при современном развитии технологий ушлые изобретатели не дошли до идеи, как превратить силу бздёха, мешающую в лучшем случае паре-тройке десятков человек, в инструмент тотального разрушения при помощи небольших доработок. А главное - символизм. Ведь как неоднократно писалось даже и на этом форуме, террористу важен антураж. А что может быть в этом смысле лучше? Ну в самом деле, пока питался человек привычной пищей, имел нормальное пищеварение и не взрывался. А как только предался излишествам, поддался соблазну, то тут же и уничтожил собственным газоотделением породившую всю эту бесовскую еду систему. Да и вообще, тут мощный такой набор символов можно подобрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюша , просто у нас есть такие админы , которые ЕКу постоянно лепят такие баны , што зайдя под своим ником даже читать форум невозможно . сократ хоть партизанить мог , а мне и эту возможность не оставили . ыыы

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :):020::030::037::)

Песдец, убейте меня по брацкиииииииии :) :) :102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...