Перейти к содержанию
Бронеход

Стрельба в Чикаго


ил72

Рекомендуемые сообщения

В Чикаго идет уличная война. Один из крупнейших городов США оказался во власти бандитов. Очередная перестрелка началась в тот момент, когда глава местной полиции докладывал о ходе операции по поискам бандитов, устроивших стрельбу с применением автоматического оружия и убивших двух прохожих. После первых выстрелов полицейские попытались задержать преступников по горячим следам, однако поймать пока не удалось. Перестрелки сразу в нескольких кварталах не утихали целые сутки. Преступные группировки держали в страхе весь город.

 

До сих пор неясно, чем вызван всплеск насилия. По словам очевидцев, бандиты действовали с предельной жестокостью. Они подходили к прохожим на улицах и парковках и расстреливали людей в упор, под огонь попали и проезжавшие мимо машины.

 

Видеорепоратаж http://www.vesti.ru/doc.html?id=350992&cid=549

 

Что там интересно произошло. Что кризис до бандитов уже дошел? И как самая лучшая в мире полиция умудрилась никого не задержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Все как обычно. Илюшенька попытался подъебнуть: "лучшая в мире полиция", и как обычно сделал из себя клоуна, подьебнув самого себя. :)

Я не знаю, кто тебе сказал, что она лучшая в мире, она такая, какая она есть. Нас пока устраивает.

 

А что до продолжающегося зомбирования и до того полностью проеденных желчью мозгов, то ... зомбирования продолжается.

 

В Чикаго идет уличная война. Один из крупнейших городов США оказался во власти бандитов.

 

Бред какого то хуесоса, с удовольствием подхваченный нашим илюшенькой. Хм, беспезды, народ в Чикаго боится на улицы выйти, по улицам рыскают машины со злобными бандитами, которые стреляют во всех, кого видят, в то время как полиция, зарикадировавшись в полицейских участках, со страхом ожидает начала штурма. Президент Обама по тревоге эвакуирован из Вашингтона, а боевые легионы с опытом уличной войны в срочном порядке перебрасываются из Ирака в Чикаго для "отнятия города из власти бандитов".

 

Думаю илюшенька этому поверит скорее, чем тому, что там на самом деле было. А на самом деле в 11 часов вечера в одном их , скажем так, менее благоприятных районов, застрелили чувака в машине. Через полтора часа и видимо в ответ в паре блоков началась пальба и 4х пацанов в озрасто около 20 лет ранили. Чуть посже ранили еще одного человека.

 

Полиция, которая прибыла на место происшествия, огонь вобще не открывала, вся стрельба была между этими горячими пацанами, видимо очередная разборка за территорию между уличными группировками. Задерживать никого не надо было, ибо лезть под пули совершенно не нужно. Сейчас проведут следствие и за несколько дней anti-gang unit всех арестует.

 

На сколько я понял переброска боевых легионов приостановлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот статья из Чикаго Трибьюн:

 

Начавшись в четверг вечером и до утра пятницы как минимум 14 человек были подстрелены в Чикаго, двое из которых от полученных ранений скончались. Три перестрелки произошли на южной стороне Энглвуда, в которых скончался один человек, и ещё шесть получили ранения.

 

 

Беспорядки начались около 11 пополудни, когда словесная перепалка переросла в перестрелку на Саут Корнелл Авеню, как сообщает Чикаго Сан-Таймс. Жертва, 21 года стояла с группой людей, когда мимо них проходили мужчина и женщина, рассказывает газете полиция. Кто-то в группе людей сказал что-то обидное по отношению к женщине, на что её спутник открыл огонь. Жертва стрельбы была доставлена в Джексон Парк Хоспитал в стабильном состоянии.

 

 

Всего пятнадцатью минутами позже в Саут Палина 30 летний Брайан Мур был ранен в плечо. Мур скончался несколькими часами позже в больнице Маунт Синай.

 

 

Около 12:15 дня около 38-ой улицы и Мичиган Авеню 27 летний Джермейн Стритер был найден с множественными пулевыми ранениями в бессознательном состоянии. Он был объявлен мертвым вскоре после того, как его отправили в больницу Строгер.

 

 

Далее снова в Энглвуде, всего в одном квартале от места, где был смертельно ранен Мур, разразилась новая перестрелка рядом с 66 улицей и Маршфилд Авеню около 12:50 дня.

 

 

Прибывшая полиция обнаружила четырёх людей, у которых в общей сложности было двадцать ранений. Не успела последняя карета скорой помощи покинуть место происшествия, как в том же квартале разразилась новая перестрелка, сообщает Чикаго Трибьюн. Полицейские и прохожие, включая и прибывших журналистов были вынуждены искать укрытие (смотрите видео ниже).

 

 

"Она началась ниже по кварталу. Мы услышали как этот парень ругался и всё такое. Потом началась неразбериха", рассказал "Трибьюн" журналист Кен Херцлих. "Все эти зеваки, да и вообще все дружно повалились на землю, или начали пригибаться и бегом искать укрытие. Полицейский помог мне выбраться оттуда. Никто не понимал что происходит, поэтому были ранены люди.

 

 

"Просто чудо что никто из полицейских не пострадал. Это было какое-то безумие", сказал он.

 

 

Трибьюн сообщает, что во время второго этапа перестрелки одна женщина получила ранение по касательной, и был ранен в ягодицы мужчина.

 

 

Было допрощено шесть человек, которых подозревают в том, что они состоят в гангстерских группировках.

 

 

Беспорядки продолжались всю ночь по всему городу - четыре коротких перестрелки рядом со спорт-баром рядом со 122-ой улицей и Хальстед Авеню. Также одной женщине была оказана помощь из-за огнестрельного ранения в больнице Готлиб, она рассказала что сидела в Мелроуз Парк, около 2 часов ночи, когда её кто-то подстрелил.

 

 

Рекордно тёплый день четверга вероятно способствовал продолжительности беспорядков, и на утро пятницы пока никому не предъявлено обвинение в участии в беспорядках.

 

 

 

 

 

*Видео доступно на странице оригинальной статьи (прим. ред.)

 

Весело. Парни решили пострелять раз уж так все вышло. А началось опять все с женщины. Шерше ля фам или Вот откуда беды)) Не оскарбляйте женщин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

эээээ....

я вот помню совок конец 80-х- 90-е годы .

бандицкие разборки , делёж територий и прочее гавно .

йа как раз то время вразался так сказать рядом с бандицкой средой и много чо знал - где какой магазин спалили , кто кого замочил и т.п.

однажды ваще просто взорвали целый ресторан . в билжлежащих многоэтажках окна вылетили полностью во всех квартирах .

 

я это к чему ? а к тому што будь такое в чикаго - об этом узнал бы ВЕСЬ МИР !

но вот совковое чудо - о взрыве ресторана в днепропетровске - ни в газетах , ни по радио , ни по ТВ - НИ СЛОВА ! равно как и обо всех убийствах . странное дело - полгорода знает кого кто и где замочил , а в СМИ - низвука .

в принцпе , если бы и весь город взлетел на воздух - об этом бы тоже никто и не узнал . гы

 

илюша , я просто уверен , что в русии ситуация аналогичная , и с тех пор мало что изменилось .

уверен , что у вас там и щас вот как в днепре - бандиты взрывают рестораны , магазины , а в СМИ дай бог если попадёт хотя бы один случай из 100 .

и не говори что это не так

не поверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не читай, илюшенька, русские издание. Я тебе говорю, ебут тебя. В мозг.

 

Не успела последняя карета скорой помощи покинуть место происшествия, как в том же квартале разразилась новая перестрелка, сообщает Чикаго Трибьюн. Полицейские и прохожие, включая и прибывших журналистов были вынуждены искать укрытие (смотрите видео ниже).

 

Не было там ни какой перестрелки.

 

http://www.wbbm780.com/Englewood-erupts--3...-6-hurt/6717507

 

Почитай как оно на самом деле было. Но, правда, словарик будет нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как обычно. Илюшенька попытался подъебнуть: "лучшая в мире полиция", и как обычно сделал из себя клоуна, подьебнув самого себя. :057:

Я не знаю, кто тебе сказал, что она лучшая в мире, она такая, какая она есть. Нас пока устраивает.

 

А что до продолжающегося зомбирования и до того полностью проеденных желчью мозгов, то ... зомбирования продолжается.

 

илюшенька мне напоминает подлую мартышку, которая бегает по форуму и серит в каждой теме, совершенно непонимая предмет разговора.

похуй о чем будет тема, только дайте ему потешаться. Ну как я и говорил ранее, в илюшенькой бошке место мозгов серая ванючая субстанция и ничего больше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мр. Андерсон

 

Ну у человека такое хобби: полазить пол дня по интернету, что бы нарыть говна побольше, а потом со своими невъебенными коментариями выложить сюда. Правда, как правило, и новости говно, и каментарии не лучше. Я до сих пор ржу над темой с Тель Авивским аеропортом, а теперь и вот эта. Поднял мне настроение илюшенька :)

 

"Чикаго оказалось во власти бандитов" :057::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

даже йа ещё с совковых времён помню што чикаго - самый бандицкий город на Земле !

бугага

так шо не трогайте илюшу - он пишыт ПРАВДУ !

а то щаз снова заскулит об административном ресурсе . ыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюшенька мне напоминает подлую мартышку, которая бегает по форуму и серит в каждой теме, совершенно непонимая предмет разговора.

похуй о чем будет тема, только дайте ему потешаться. Ну как я и говорил ранее, в илюшенькой бошке место мозгов серая ванючая субстанция и ничего больше! :057:

Гамадрил как всегда говорит по теме :033: Я конечно понимаю, что гамадрилу обидно, что я его опустил на пипетке и поэтому даже в теме Взрыв в Масковском метро, гамадрил решить обсудить мою личность. Гамадрил видимо хочет отомстить. :) Но лично у меня гамадрил ничего кроме смеха своими неюклюжими деццкими попытками вызвать не может. Ну может неудобство легкое по типу назойливого комара.

Ну и здоровый смех конечно. :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамадрил как всегда говорит по теме :057: Я конечно понимаю, что гамадрилу обидно, что я его опустил на пипетке и поэтому даже в теме Взрыв в Масковском метро, гамадрил решить обсудить мою личность. Гамадрил видимо хочет отомстить. :) Но лично у меня гамадрил ничего кроме смеха своими неюклюжими деццкими попытками вызвать не может. Ну может неудобство легкое по типу назойливого комара.

Ну и здоровый смех конечно. :033:

 

чмо, ето ты про ту тему на пипетке где Карфаген ташил выдержки из Корана? бугага

Может все было наоборот, может это я макнул тебя еблом в какашку? Жаль что тема не тут а на пипетке, да и прайти туда никто не может, так бы выставил ссылку.

проходи мимо, чмо апушенное :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читай, илюшенька, русские издание. Я тебе говорю, ебут тебя. В мозг.

 

 

 

Не было там ни какой перестрелки.

 

http://www.wbbm780.com/Englewood-erupts--3...-6-hurt/6717507

 

Почитай как оно на самом деле было. Но, правда, словарик будет нужен.

А с чего ты взял, что издание русское ? Там был просто перевод. Или ты как частенько делаешь, на неправильный перевод хочешь сослаться? :)

Ну на тебе ссылку http://www.huffingtonpost.com/2010/04/02/c...t_n_522979.html

А также абзац , в котором ты усомнился.

Before the last ambulances cleared the area, more shots were fired on the same block, the Chicago Tribune reports. The police officers and other bystanders--including a video journalist--had to duck for cover. (Watch the video journalist's footage of the scene below.)

Если в стартпосте еще можно усомниться, хотя я там никаких выводов не делал, а только вопросы задавал. То во второй статье , переведенной , сомневаться не приходится. В той части. что ее как то неправильно предподнесли русские СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюшенька, а мне обидно по какой причине? где ты меня "опустил"? :)

 

Бля, ты в самом деле ебанько? Я понимаю, сделал бы тему и нормально спросил: что произошло в Чикаго? Но нет, надо попытаться подьебнуть. В результате опять выяснилось, что прочитал хуйню, написал еще более ебанутые коментарии, за них тебя хором опустили, и теперь ты будеш прыгать по диванчику, кричать о том, что с админ ресурсом в "таком" тоне ты говорить не будеш, что ты "прикалываешся", ....еше килотонна какой то брехни. А на самом деле все просто: как сказал, так и аукнолось.

 

Может пора что то изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А с чего ты взял, что издание русское ? Там был просто перевод. Или ты как частенько делаешь, на неправильный перевод хочешь сослаться?

 

Илюша

 

"русское издание" это не только то, что изданно в России, а и то, что изданно на руском языке. ты читаеш русское издание американского источника. Я читаю десятки американских источников на ту же тему.

 

 

Если в стартпосте еще можно усомниться, хотя я там никаких выводов не делал, а только вопросы задавал. То во второй статье , переведенной , сомневаться не приходится. В той части. что ее как то неправильно предподнесли русские СМИ.

 

По поводу твоих "вопросов" прочитай мой предыдущий пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чмо, ето ты про ту тему на пипетке где Карфаген ташил выдержки из Корана? бугага

Может все было наоборот, может это я макнул тебя еблом в какашку? Жаль что тема не тут а на пипетке, да и прайти туда никто не может, так бы выставил ссылку.

проходи мимо, чмо апушенное :033:

Бугага, гамадрилы жгут. :) Сначала гамадрилы заходят в тему о Чикаго и не сказав ни слова по теме , начинают говорить автору пройти мимо его же темы. При этом гамадрил абсолютно не смущает, что тупое ебло в тему сунули именно они. Вот вот, вот за эту сермяжную тупость я и люблю гамадрил. Ибо смешит это меня не по деццки. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Эта милая тема похоже переедет в Перекаково. Или нет, скорее гомодрилизм из темы будет удален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша

 

"русское издание" это не только то, что изданно в России, а и то, что изданно на руском языке. ты читаеш русское издание американского источника. Я читаю десятки американских источников на ту же тему.

 

 

 

 

По поводу твоих "вопросов" прочитай мой предыдущий пост.

Ну я как бы твой пост уже прочитал и принял к сведению. И по тому посту по самой теме вопросов у меня нет. Насчет города, который находится во власти бандитов, я и сам конечно до конца не верил. Я вобщем то и хотел, чтобы события кто нибудь из американцев откаментил. Так как даже для Америки событие не рядовое. Или рядовое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюшенька, а мне обидно по какой причине? где ты меня "опустил"? :)

 

Бля, ты в самом деле ебанько? Я понимаю, сделал бы тему и нормально спросил: что произошло в Чикаго? Но нет, надо попытаться подьебнуть. В результате опять выяснилось, что прочитал хуйню, написал еще более ебанутые коментарии, за них тебя хором опустили, и теперь ты будеш прыгать по диванчику, кричать о том, что с админ ресурсом в "таком" тоне ты говорить не будеш, что ты "прикалываешся", ....еше килотонна какой то брехни. А на самом деле все просто: как сказал, так и аукнолось.

 

Может пора что то изменить?

Кто ищет подъебки , то ее найдет. Лично я не хотел никого подъебывать, по крайне мере сдесь. Может ты уже ищешь то, чего нет?

Ачто касается почему тебе обидно, я не знаю, а гадать не хочу. Может сам расскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага, гамадрилы жгут. :) Сначала гамадрилы заходят в тему о Чикаго и не сказав ни слова по теме , начинают говорить автору пройти мимо его же темы. При этом гамадрил абсолютно не смущает, что тупое ебло в тему сунули именно они. Вот вот, вот за эту сермяжную тупость я и люблю гамадрил. Ибо смешит это меня не по деццки. :057:

 

ты что вообше ёбнутое животное или как? что по твоему каждый кто заходит в твою ёбнутую тему как ты сам, должен коментировать твой маразм?

Я вот выбрал тебя коментировать как уебка етого сайта, что не потеме то? :033:

уебише ванючее, так что там было про пипетку когда ты говорил постом выше?

может дуэль сообразим на тему "Наша вселенная или есть ли место для Бога", нет не хочеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Кто ищет подъебки , то ее найдет. Лично я не хотел никого подъебывать, по крайне мере сдесь. Может ты уже ищешь то, чего нет?

 

"самая лучшая полиция".... и так далее.

 

Ачто касается почему тебе обидно, я не знаю, а гадать не хочу. Может сам расскажешь?

 

Мне обидно? Мне не обидно, Илюша, мне смешно. Я отлично осведомлен о происходщем в США, в тысячи раз лучше, чем ты. Почему же мне должно быть обидно, когда ты пишеш херню? Мне не понятно, но это к обиде не имеет никакого отношения.

 

Насчет города, который находится во власти бандитов, я и сам конечно до конца не верил. Я вобщем то и хотел, чтобы события кто нибудь из американцев откаментил. Так как даже для Америки событие не рядовое. Или рядовое?

 

А что значит "до конца не верил"? Ты в самом деле допускаеш, что есть хоть какая нибудь вероятность того, что такое может быть? Ты представляеш себе Париж во власто бандитов? Глупо.

 

Что же касается самого явления, то да, печальная, не рядовая, но вполне обыденна новость. В США есть много банд. Одни злобные и опясные, другие менее опасны, и так далее. Большая часть этих банд питается изнутри тюремной системы, где конфронтация есть норма жизни. Выхпдя на свободу эти люди продолжают жить по своим законам и поэтому перестрелки между бандами случаются не часто, но и не особенно редко. Это проблема некоторых мегаполисов, и Чикаго один из них. Однако это контролируется, ведется постоянная борьба в виде работы с населениям, работы с молодежью, следсштвия, аресты, изымание оружия и так далее. Распространение этих банд вроде приостановленно, и кое где даже количество их участников уменьшилось. Работа трудная ибо большая часть таких групп насчитывает тысячи человек в десятках городов страны. Увы, у нас есть свои проблемы.

 

Если бы я не смотрел милую серию передач о канали "история" под названием "Gangland", я бы ничего об этом в деталях не знал. Деятельность таких людей обычно сфокусированна на определенные районы и редко выходит за их пределы, так что для 99% населения это все знания на уровне "охуеть, никогда бы не подумал". На практике я в реали в НЙ видел таких ребят в метро раз пять, да и то узнавал их по характерным татуировкам. Вели себя ребятки вполне пристойно :)

 

Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что кризис до бандитов уже дошел?

 

Я обратил внимание что во многих темах Илюша упоминает какой то кризис.

И вот хотелось бы узнать о каком кризисе идёт речь ?

Вроде бы экономический кризис уже кончился.

Хотя не удивлюсь если в Татарстане с такими кадрами как Илюша этот кризис задержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я обратил внимание что во многих темах Илюша упоминает какой то кризис.

И вот хотелось бы узнать о каком кризисе идёт речь ?

Вроде бы экономический кризис уже кончился.

Хотя не удивлюсь если в Татарстане с такими кадрами как Илюша этот кризис задержался.

 

Я не знаю, где он закончился, но только не у нас. Обама, вроде, кричит об этом, но судя по продолжающимся увольнениям, кризис в самом разгаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, где он закончился, но только не у нас. Обама, вроде, кричит об этом, но судя по продолжающимся увольнениям, кризис в самом разгаре.

 

Ладно, значит у нас не так как везде. Потому что волна увольнений у нас началась с начала прошлого года, а спрос на рабочую силу возрос уже в начале лета. И не падал, а скорее возрастал вплоть до сегодняшнего дня. ТАк что мне в самом деле не ясно что есть кризис. У нас о таком давно уже не говорят. И когда некий чувак повторяет в каждой теме какое то заклинание про кризис, мне его тяжело понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в деревне Гадюкино, сегодня прошёл турнир по стрельбе из рогаток, победителем которого стал сторож Аркадий.. Напомним, что в прошлом турнире по стрельбе из зелёного лука, Аркадий так же был первым... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...