Перейти к содержанию
Бронеход

работодатель и наёмник


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Не,ну конечно можно не покупать у них.Но они же обиду заплющат,и потом подлянку кинут какую нибудь.

 

почему приходится? разве есть разница какой именно огнетушитель стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Шо?

Паркет стелят тоже в каске?

Обои клеят тоже в каске?

Ахтунг бля.

 

ДжазеГ, ты не работал на объектах Intel-а. Там ты должен быть постоянно в каске, защитных очках и специальных рабочих ботинках с металлическими носами и желательно подошвой, в независимости что ты делаешь. Работа только в парах. Даже если нужно просто завернуть шуруп. :) Снимать каску и очки, можно только в специально отведённых для этого местах. Если не ошибаюсь первое нарушение вроде 50$, второе 100$, третье - досвидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже какой о фетиш.

Короче бред.

Есть работы которые подразумевают каску и вообще защитную амуницию.

Но что бы постоянно таскать этот прикид,это по моему слишком.

 

 

ДжазеГ, ты не работал на объектах Intel-а. Там ты должен быть постоянно в каске, защитных очках и специальных рабочих ботинках с металлическими носами и желательно подошвой, в независимости что ты делаешь. Работа только в парах. Даже если нужно просто завернуть шуруп. :) Снимать каску и очки, можно только в специально отведённых для этого местах. Если не ошибаюсь первое нарушение вроде 50$, второе 100$, третье - досвидание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу рыца в своих доках и искать инструкции, но у меня есть спиженая инструкция по ТБ одной американской компании ))) это мега ржач.....

 

мож завтра найду, выложу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное когда сидишь за компьютером,то ноги должны быть на диэлектрическом коврике,руки в резиновых перчатках,на башке каска,и на поясе самоспасатель?

 

не хочу рыца в своих доках и искать инструкции, но у меня есть спиженая инструкция по ТБ одной американской компании ))) это мега ржач.....

 

мож завтра найду, выложу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо?

Паркет стелят тоже в каске?

Обои клеят тоже в каске?

Ахтунг бля.

 

Нет, для внутрених работ каски не нужны. Но если стоит что на территории всей стройки необходимо одевать каску, то похуй что делают, паркет, обои клеют или пылесосят. Каска значит каска. Ипиздец.

Ты проходиш вздание что бы клеить обои, а на крыше проводяться какие то работы. И хуяк что то с крыши падет тебе в тот момент на бошку, когда ты заходиш в здание что бы порасить обои.

Каска, значит каска. Я выгоняю рабочих нахуй если они не придерживаються техники безопасности. Я за это отвечаю и не дай бог что нить случиться. Пускай лучше весь день ноет что ему не удобно, чем меня потом на суде выебут что я не проследил.

Вот такой вот я злой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное когда сидишь за компьютером,то ноги должны быть на диэлектрическом коврике,руки в резиновых перчатках,на башке каска,и на поясе самоспасатель?

 

я в BTL рекламе работаю, там инструкция для мерчендайзеров была..... 100% найду завтра, оборжётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ДжазеГ, ты не работал на объектах Intel-а. Там ты должен быть постоянно в каске, защитных очках и специальных рабочих ботинках с металлическими носами и желательно подошвой, в независимости что ты делаешь. Работа только в парах. Даже если нужно просто завернуть шуруп. :) Снимать каску и очки, можно только в специально отведённых для этого местах. Если не ошибаюсь первое нарушение вроде 50$, второе 100$, третье - досвидание.

верно

потверждаю

сам не работал , ноо брат ........рядом сидит ...и тоже потверждает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю например конторы в Москве где за не пристегнутый ремень безопасности тебя могут оштрафовать на работе.

Да да.именно так.

Контора в тебя вложила бабло,на обучение и она не собирается еще тратиться на твои похороны или больничный.

Ну типа того

 

верно

потверждаю

сам не работал , ноо брат ........рядом сидит ...и тоже потверждает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я знаю например конторы в Москве где за не пристегнутый ремень безопасности тебя могут оштрафовать на работе.

Да да.именно так.

Контора в тебя вложила бабло,на обучение и она не собирается еще тратиться на твои похороны или больничный.

Ну типа того

брат грит - 2,5 метра высоты - каска , ремни безопасности , пристёгиваццо и прочая хуета .

ходят по заводу спецыальные уйобаны и проверяют .

причом эта контора не от завода , а наёмная . им начальники завода похуй ваще , они им не подчиняюцца . строго стало шописдец . раньше небыло такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто конторы знают,что если они что-нибудь не предусмотрят,то пострадавший потом высудит у них ахуенные бабки.Вот и перестраховываются.

Им пох,что в каске клеить обои - маразм.Но зато они не будут ничего должны пострадавшему.

По большому счету им вообще пох на рабочих.Они свою жопу прикрывают.

Перерывы на обед на больших предприятиях типа Мерседеса - 20 мин.Столовки далеко не везде.

А в мелких гешефтах так вообще перерывов нет.Так,сжуешь что-нибудь на бегу и пиздец.

Поневоле добрым словом вспомнишь совковые предприятия с их часовым обеденным перерывом и дешевыми заводскими столовками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я тут уточнил у братана .

это не частные конторы , а государственные .

кароче , выше 2-х метров высота - требуеццо спецыальное разрешение + инструктаж + прочая хуета .

управление спецтехникой - тоже отдельные спецправа и т.д.

стукачи с госуправления бегают по всей територии и пасут блять шопиздец .

ну а на стройках ясен Орган рабочие меняюцца со скоростью звука . там никто разбраццо не будет кто рычаг в кране нажал . работать надо бля , а не на права смотреть

 

а эти стукачи блять пасут .... хуяк - кран задвигался ...подбежали ...... права есть ? нету

так , СТОП ! всей стройке останвить работу .

стукач мчицца в управление ...и факс моментально идёт куда положено

вся стройка стоИт .

патом там естественно навкерху дают пизды идиотам , ибо песдец , на час остановили работу - убытков на милион .

ну вот такие дела ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше человек есть в очереди на место работы чем меньши надо уметь чтобы выполнить эту работу тем больше стукачей будет .у каждого стукача есть друзья родственики и знакомые которых стукач хочет устроить на ваше место .а тем более если работает он с еком например.на хер ему сдался этот самый ек если он может устроить туда на место ека кого то своего.но это всё разговор о всяких работах без спецальности.стучание на всяких серьёзных фирмах и прочих организациях тоже конечно имеется только это не то что описал ек.надзиратель работник .надзиратель за надзирателем .это всё похоже на компанию по уборке именно так тут работают такие фирмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правельно они делают.ты работник от частного каблана без разрешения.у них чёткие правила .на Орган ты им сдался на 2 метровой высоте без прав .ты упал они уволены .каблан экономит на тебе бабло а им что страдать иза этого и покрывать каблана.это не стучание вовсе.это соблюдение закона.каблан использует не профессианалов экономя бабло государство пытается его остановить и заставить набирать людей с допуском или делать им курсы.потом они падают и что дальше ???????у них не прав не допуска .кто виноват???????ну первым делом каблан и конечно проверяющий .это вобще случай другово рода сравнивать это со стучанием на своего подчинёного уборщика нельзя.это проверка безопасности и соблюдения законов

я тут уточнил у братана .

это не частные конторы , а государственные .

кароче , выше 2-х метров высота - требуеццо спецыальное разрешение + инструктаж + прочая хуета .

управление спецтехникой - тоже отдельные спецправа и т.д.

стукачи с госуправления бегают по всей територии и пасут блять шопиздец .

ну а на стройках ясен Орган рабочие меняюцца со скоростью звука . там никто разбраццо не будет кто рычаг в кране нажал . работать надо бля , а не на права смотреть

 

а эти стукачи блять пасут .... хуяк - кран задвигался ...подбежали ...... права есть ? нету

так , СТОП ! всей стройке останвить работу .

стукач мчицца в управление ...и факс моментально идёт куда положено

вся стройка стоИт .

патом там естественно навкерху дают пизды идиотам , ибо песдец , на час остановили работу - убытков на милион .

ну вот такие дела ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас хоть ботинки с железными носами таскать не заставляют.

Заставляют. Даже у меня где-то жёлтая каска и такие ботинки валяются, надо было как-то на объекте неделю поработать, так заставили приобрести. При чём пока не пошла покупать, не знала, что существуют женские модели такой обуви. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДжазеГ, ты не работал на объектах Intel-а. Там ты должен быть постоянно в каске, защитных очках и специальных рабочих ботинках с металлическими носами и желательно подошвой, в независимости что ты делаешь. Работа только в парах. Даже если нужно просто завернуть шуруп. :) Снимать каску и очки, можно только в специально отведённых для этого местах. Если не ошибаюсь первое нарушение вроде 50$, второе 100$, третье - досвидание.

О! Это что-то с чем-то. Ещё до этого надо пройти адраху (блин, забыла это слово по-русски) и подписать кучу бумажек, машину тоже оформить надо. Инструмент должен соответствовать требованиям, работа в перчатках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только одно удивляет, как при таком количестве стукачей, наши друзья из Израиля и Германии в инете умудряются сидеть во время рабочего дня? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только одно удивляет, как при таком количестве стукачей, наши друзья из Израиля и Германии в инете умудряются сидеть во время рабочего дня? :)

Я в перерывах захожу. Ну или если необходимо что то по работе выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема актуальная.

Думаю, израильским и немецким стукачам придётся курить в сторонке, набираясь опыта у британских ссук ( сори).

Потому как здесь стучат не только по интересам бизнеса, а из спортивного интереса не менее.

Давно хотела спросить, как по английски будет стукач?

ps Я открыто выражаю удивление некоторым проявлениям идиотизма менеджмента.. Пока никто не вызвал на ковёр.. Если честно, я и не боюсь, у меня есть, чем аргументировать. Причём, пойдёт только на пользу компании ( или я так наивно думаю)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то стукачество перешедшее в профессию,это уже бред.

Конечно нужен надзор и своевременное оповещение.Но когда стучат по поводу и без повода,как за границей это жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только одно удивляет, как при таком количестве стукачей, наши друзья из Израиля и Германии в инете умудряются сидеть во время рабочего дня? :)

Я сейчас бездельничаю.Со старого места ушел,к новому пока не прибился.

И ушел в какой-то мере именно из-за стукачества.

А когда работал,так только в 23.00 мог в интернет выйти после работы или утром,до нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема актуальная.

Думаю, израильским и немецким стукачам придётся курить в сторонке, набираясь опыта у британских ссук ( сори).

Потому как здесь стучат не только по интересам бизнеса, а из спортивного интереса не менее.

Давно хотела спросить, как по английски будет стукач?

ps Я открыто выражаю удивление некоторым проявлениям идиотизма менеджмента.. Пока никто не вызвал на ковёр.. Если честно, я и не боюсь, у меня есть, чем аргументировать. Причём, пойдёт только на пользу компании ( или я так наивно думаю)..

Спэшиал фор ю посмотрел в ПРОМТе.

И "стукач" и "доносчик" - informer

Видишь,у них типо нет пренебрежительного оттенка.Информатор и пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Меня только одно удивляет, как при таком количестве стукачей, наши друзья из Израиля и Германии в инете умудряются сидеть во время рабочего дня? :)

гы

 

ну палыч в принцыпе верно сказал . стукачество характерно для всяких фирм по уборке или охране . то есть для подметайлов и полотёров . в фирмах с высококвалифицированными кадрами хозяин просто никак не заинтересован когото выгонять из-за какихто мелких провинностей . особенно если люди работают много лет . при увольнении там такие компенсации могут набежать шо на дорогой автомобиль хватит . поэтому там стукачество просто бесполезно .

а вот в фирмах по уборке там такая текучесть кадров....меняюцца со свистом . каждый день новые люди .

тут например сети суперов , ресторанов , крупные магазины , какието предприятия хоть и имеют свой отдел кадров , но никогда сами не нанимают уборщиков . они отдают это дело фирмам по уборке . обходицца раза в два дороже . вот такой блять дибилизм , никогда этого не понимал .

при этой системе даже и без всякого стука можно вылетить , даже если ты ничего не нарушил . достаточно того шоб твоя рожа непонравилась комуто из коллег , которые там удержались и работают несколько лет . шото типа дедовщины . и эти деды как раз таки и удержываюцца из-за тогошто стучат и подлизывают начальству . их за это и продвигают типа по службе . ага , был никто , а стал типа начальником над двумя дворниками . бугага . если повезёт - накинут премию .

из-за желания не потерять работу люди начинают сходить с ума и становяццо гавном . ибо тут либо терпиш дедовщину , сам начинаеш подлизывать и стучать , либо долго там не продержышся как бы хорошо не работал .

 

помоему я когдато рассказывал - последнее моё место работы - самая крупная гостиница хайфы . (там кстати , отдел кадров сам всех нанимает , а не в левую фирму отдаёт . из-за этого в принцыпе и условия оплаты и всё такое - неплохие) .

20 этажей . работы есссно просто дахуище . в вечернюю смену 3-4 человека . а с часу ночи я был ваще ОДИН на всю гостиницу до 6 утра .

дык вот дедЫ постоянно пытались на меня спихнуть всю работу , а сами жрали и попивали кофе . да ещё и возмущались когда я не успевал штото сделать . ага , один за четверых ...дахуя можно успеть .

ну ессно меня это заебало и я начал выйобываццо . через неделю уволили . как я потом узнал - эти же деды и наговорили на меня всякую хуету . ну да , я же не захотел вместо них делать их работу . нипарядок . гыы

все мои попытки оправдаццо - были бесполезны . ибо начальника тоже понять можно - он не может уволить уродов , которые там 10 лет . с него ведь тоже начальство спросит . начальникулегче уволить меня и взять другого лоха , который будет согласен пахать один за всех .

 

вот такая хуйня , малятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...