Перейти к содержанию
Бронеход

работодатель и наёмник


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

песдец , какжеш меня бесило када йа приехал в изаиль.........бля ......

бесило одно обстоятельство - организация труда

везде .....везде блять какойто массовый идиотизм !!!!!!!

 

любая организация труда в любом месте построена следующим образом :

если есть хотя бы ОДНА трудовая единица , то обязательно необходим хотя бы один надзиратель ! - который НИХУЯ не делает сам , а в его задачу входит исключительно - ПАСТИ трудовую единицу , подгонять , и стучать начальству .

ахуеть !

но на этом прикол не заканчиваеццо .

если есть два сектора , где работает две группы , в каждой из которых - 1 рабочий и 1 стукач , то обязательно над этими обоими группами будет ещё один стукач - который пасёт и рабочих и стукачей . ага , стукач над стукачами .

 

в итоге , щитайте сами :

рабочих : 2 шуки

стукачей - уже 3 штуки .

из ПЯТИ человек работой занимаецца только ДВОЕ . остальные трое следят шобы те два лоха таки работали , а не сидели .

 

чесслово , я бы сам никогда не поверил в такой маразм , если бы в своё время самолично не участвовал в такой системе .

 

и только спустя несколько месяцев я вдруг вспомнил , что уже гдето читал об этом ...

когда вспомнил - ржал как лсоь !

 

Всякий дом есть не что иное, как поселенная единица, имеющая своего командира и своего шпиона (на шпионе он особенно настаивал) и принадле- жащая к десятку, носящему название взвода. Взвод, в свою очередь, имеет командира и шпиона; пять взводов составляют роту, пять рот - полк. Всех полков четыре, которые образуют, во-первых, две бригады и, во-вторых, дивизию; в каждом из этих подразделений имеется командир и шпион. Затем следует собственно Город, который из Глупова переименовывается в "веч- но-достойныя памяти великого князя Святослава Игоревича город Непрек- лонск". Над городом царит окруженный облаком градоначальник, или, иначе, сухопутных и морских сил города Непреклонска обер-комендант, который со всеми входит в пререкания и всем дает чувствовать свою власть. Около не- го... шпион!!

м.е. салтыков-щедрин

 

ну классика она и есть классика !!!!!!!!!!!!!!!!!! бугага

 

дык вот ......

дал сёдня братану заказы . он как ушол в 9 утра , так и вернулся в 8 вечера .

шош ты скатина там делал ? я на эти заказы трачу 3,5 часа !!!!!

 

вотжешблять уйобан .....

и денег требует . гыы

мол блять он работал целый день !

вот я ему и грю - в следующий раз я найму ещё одного уйобана , который будет шпионить как ты работаеш . - и в итоге мне это выйдет дешевле !!!!!!! гыыы

а братан и грит - так мы с ним договоримся шоб тебя найобывать

а я ему - тогджа я найму третьего стукача ! гыы

тут-то я и вспомнил о щедрине . гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тут дело не в жидах.

В Германии столкнулся с тем же и бесит это меня не меньше.

Причем тут стучит даже не стукач-специалист,а такой же работяга,работающий рядом.

Мало того,об посачковать речь не идет,но застучат даже не то что за плохое,а за неодобрительное слово о работе или хозяине.

При этом неважно,что ты хорошо работаешь.

Тебя не уволят за это,но нотацию прочитают.

И где-то галочку поставят.

Поубивал бы сук!

 

Почему-то так у меня выходит,что стучат больше всех мусульмане.Турки,египтяне,мавританцы.

Работал с итальянцами и немцами - они поменьше.

Наши ,слава богу,не стучат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Наши ,слава богу,не стучат.

точно .

есть канешна определённая категория тварей , но это единицы , так сказать .

нашы совковые наоборот - разоблачают стукачей .

беспесды бля

йа када устраивался на любую работу , всегда на любом месте ко мне подходили нашы совковые люди и сразу тыкали пальцами -- так , вот это стукач , тот - стукач ..и т.д.

и точно , так всё и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то работал на табачной фабрике ЯВА.Давно это было.Был подряд там.Все на заграничный манер.даже в туалет без пластиковой карточки не зайдешь.Тоже поразился колличеству стукачей.

Постоянно прибегала ко мне какая то пезда из ТБ и требовала что бы все работали в касках.И это когда мы делали гипсокартон с маляркой.

Больные люди бля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Как то работал на табачной фабрике ЯВА.Давно это было.Был подряд там.Все на заграничный манер.даже в туалет без пластиковой карточки не зайдешь.Тоже поразился колличеству стукачей.

Постоянно прибегала ко мне какая то пезда из ТБ и требовала что бы все работали в касках.И это когда мы делали гипсокартон с маляркой.

Больные люди бля.

вот именно блять .... больные на башку . я никагда несмогу привыкнуть к такому . и в моём бизнесе такой хуеты не будет .

я знаю за сколько Я делаю заказ . а если ктото не может сделать его как я + 1 час , то просто идёт нахуй . никаких стукачей я нанимать не буду . я не буду унижать людей этим гавном !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у нас недавно один кекс из охраны.Чмо с большой буквы.Гнилой сука,по мозга костей.

Так вот.Один очень богатый человек коллекционирует старинные машины.У него в поземном гараже их 6 штук.Надо будет как нибудь их сфотографировать.

Так вот,есть у него машина,какой то американский раритетный электромобиль,который стоит дороже чем моя Родина.Один раз,этот богатый человек,утром спускается в паркинг к своим машинам,а там это чмо охранник,спит в его машине на переднем сидении,и мало того,в манише спижжена уникальная магнитола.

Ну а дальше что было думаю рассказывать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
На меня никто не стучит. Некому просто.

Ибо я почти единственный сотрудник.

ну если я правильно понимаю - ты какойто там автослесарь .

есть ваше такие конторы где стук просто В ПРИНЦЫПЕ существовать не может .

ну это такие конторы , где требуецца оч узкое знание в определённых областях , и компетентное выполнене работы .

там просто невозможно стучать . там за стук скорее стукача уволят . ибо там некогда стучать - надо только работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то работал на табачной фабрике ЯВА.Давно это было.Был подряд там.Все на заграничный манер.даже в туалет без пластиковой карточки не зайдешь.Тоже поразился колличеству стукачей.

Постоянно прибегала ко мне какая то пезда из ТБ и требовала что бы все работали в касках.И это когда мы делали гипсокартон с маляркой.

Больные люди бля.

Не знаю,как сейчас,но раньше,при совке,если в правилах ТБ было записано : "В касках",значит,надо было быть в каске,пох,что ты делаешь,хоть сортир мой.

Ибо,если что-нибудь все-таки случится,то отвечала бы именно "та входное из ТБ" в первую очередь. Иначе это ТБ и нах не было нужно.Они были такими мальчиками для битья,чтоб всегда было кого в случае чего обвинить и посадить. Точно для этого же были и замполиты в армии и помполиты на пароходах.

Однако,правила ТБ писали не идиоты.Просто невозможно предусмотреть все.Типа "Вот здесь каска нужна,а через три метра - нет".

Поэтому и стоит :"При строительных работах каска необходима". И пох,удобно это рабочему или нет,а ответственность снята.

Могу Джазика только тем успокоить,что в Германии эти правила еще пожестче и такие же неудобные.

Вас хоть ботинки с железными носами таскать не заставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

отсюда рождено будет правило ЕК :

 

стук существует только там , где работник не имеет достаточно работы

 

 

гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсюда рождено будет правило ЕК :

 

стук существует только там , где работник не имеет достаточно работы

 

 

гы

Не согласен.

Стук существует там,где есть гандоны и жополизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Не знаю,как сейчас,но раньше,при совке,если в правилах ТБ было записано : "В касках",значит,надо было быть в каске,пох,что ты делаешь,хоть сортир мой.

Ибо,если что-нибудь все-таки случится,то отвечала бы именно "та входное из ТБ" в первую очередь. Иначе это ТБ и нах не было нужно.Они были такими мальчиками для битья,чтоб всегда было кого в случае чего обвинить и посадить. Точно для этого же были и замполиты в армии и помполиты на пароходах.

Однако,правила ТБ писали не идиоты.Просто невозможно предусмотреть все.Типа "Вот здесь каска нужна,а через три метра - нет".

Поэтому и стоит :"При строительных работах каска необходима". И пох,удобно это рабочему или нет,а ответственность снята.

Могу Джазика только тем успокоить,что в Германии эти правила еще пожестче и такие же неудобные.

Вас хоть ботинки с железными носами таскать не заставляют.

 

ну тут жора может и прав . в совке на заводах существовали таки целые отделы по ТБ . как там всё было на самом деле - соблюдалось ли всё это - не будем говорить .

 

однако , вот приведу в пример опятьтаки израиль .

йа через пару месяцев после приезда пошол работать на завод

завод занимался литьём медных изделий .

то есть стояли маленькие такие печи типа конверторных . ясное дело , к таким вещам даже приближаццо опасно , и в совке Орган бы подпустили .

далее...

управление грузоподъёмным краном ...даже маленького размера ..... в совке для этого оканчивали ПТУ

и вот израиль ......

в первый же день работы (без знания языка , без всяких ТБ и прочего гавна) подводят к крану в 5-и метрах от конверторной печи .

- чувак , будиш тут загружать краном алюминий и медь . лом меди - вот тут , лом алюминия - тут . подводиш кран сюды . грузиш в эту хуйню . ставиш на весы . должно быть столько-то кг . патом кран передвигаеш сюды . - вон к тому мужыку-сталевару .

весы работают вот так .... --- тык-тык-тык - кнопачки цыферки . понял ? ...... да похуй понял ты или нет ..... два раза никто объяснять не будет .......

 

вот такой пиздец был .

я серьёзно блять

не вру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебанат, вот такой серьёзный вопрос.

Пару лет назад была одна тема на пепедке:

а где вы работаете?

Так твой ответ в тему был: никогда нигде не работал

и не собираюсь.

Можеш откомментировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ебанат, вот такой серьёзный вопрос.

Пару лет назад была одна тема на пепедке:

а где вы работаете?

Так твой ответ в тему был: никогда нигде не работал

и не собираюсь.

Можеш откомментировать?

ну я много раз говорил што более 3 месяцев я нигде не задержывался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я песла што бОльшую часть своей жызни в израиле - я не работал ваще нигде . сидел на пособии .

теперь мне это говорить не стыдно , ибо у меня теперь свой бизнес . гыы

раньше было стыдно

теперь - нет

нчего страшного

у кажлого из нас - своя судьба

у меня вот такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ТБ.

На работе.стук в двери.заходит целая делегация из службы эксплуатации.Ну и типа где ваш огнетушитель?Можете у нас купить 250 уе.

Я показываю.В углу стоит 6 штук.С разных объектов остаются когда заканчиваем,вот я их и собираю.

Они мне типа они у вас не такие как у нас.Типа все хуйово.покупайте у нас. :)

Приходится покупать.

 

Не знаю,как сейчас,но раньше,при совке,если в правилах ТБ было записано : "В касках",значит,надо было быть в каске,пох,что ты делаешь,хоть сортир мой.

Ибо,если что-нибудь все-таки случится,то отвечала бы именно "та входное из ТБ" в первую очередь. Иначе это ТБ и нах не было нужно.Они были такими мальчиками для битья,чтоб всегда было кого в случае чего обвинить и посадить. Точно для этого же были и замполиты в армии и помполиты на пароходах.

Однако,правила ТБ писали не идиоты.Просто невозможно предусмотреть все.Типа "Вот здесь каска нужна,а через три метра - нет".

Поэтому и стоит :"При строительных работах каска необходима". И пох,удобно это рабочему или нет,а ответственность снята.

Могу Джазика только тем успокоить,что в Германии эти правила еще пожестче и такие же неудобные.

Вас хоть ботинки с железными носами таскать не заставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,как сейчас,но раньше,при совке,если в правилах ТБ было записано : "В касках",значит,надо было быть в каске,пох,что ты делаешь,хоть сортир мой.

Ибо,если что-нибудь все-таки случится,то отвечала бы именно "та входное из ТБ" в первую очередь. Иначе это ТБ и нах не было нужно.Они были такими мальчиками для битья,чтоб всегда было кого в случае чего обвинить и посадить. Точно для этого же были и замполиты в армии и помполиты на пароходах.

Однако,правила ТБ писали не идиоты.Просто невозможно предусмотреть все.Типа "Вот здесь каска нужна,а через три метра - нет".

Поэтому и стоит :"При строительных работах каска необходима". И пох,удобно это рабочему или нет,а ответственность снята.

Могу Джазика только тем успокоить,что в Германии эти правила еще пожестче и такие же неудобные.

Вас хоть ботинки с железными носами таскать не заставляют.

 

За это вообще со стройки выгоняют. И приходить на эту стройку можно только тогда, когда появитсья каска. Обычно это идёт в ущерб работодателю. Он сам выебет рабочего если тот не соблюдает нормы безопасности+заставит его потерянные часы отрабатывать бесплатно.....так что, лучше в каске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо?

Паркет стелят тоже в каске?

Обои клеят тоже в каске?

Ахтунг бля.

За это вообще со стройки выгоняют. И приходить на эту стройку можно только тогда, когда появитсья каска. Обычно это идёт в ущерб работодателю. Он сам выебет рабочего если тот не соблюдает нормы безопасности+заставит его потерянные часы отрабатывать бесплатно.....так что, лучше в каске...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ТБ.

На работе.стук в двери.заходит целая делегация из службы эксплуатации.Ну и типа где ваш огнетушитель?Можете у нас купить 250 уе.

Я показываю.В углу стоит 6 штук.С разных объектов остаются когда заканчиваем,вот я их и собираю.

Они мне типа они у вас не такие как у нас.Типа все хуйово.покупайте у нас. :)

Приходится покупать.

 

почему приходится? разве есть разница какой именно огнетушитель стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...