Перейти к содержанию
Бронеход

Выпуск Номер 5. Мемуары Лейзидога, часть 2: Наполеон.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Что такое "Комплекс Наполеона"? Ну в нескольких словах и коротко, кето можно озвучить так: "я человек большой, но маленький". Ну и в самом деле, с самим Наполеоном всё, как раз, обстояло не плохо, ибо сей славный муж отлично использовал все метр и пятьдесят один сантиметр своего роста. Однако бывает и наоборот, иногда сие проявление островыраженных психологических заболеваний звучит как раз наоборот: "Я человек средненький, но ниибаццо как велик".

 

Итак, по давно зовученной традиции ..... Тишину вечера прорезал звонок. Ну, собственно, не звонок, а музыкальное напоминание о том, что кому-то потребовалось оторвать меня от экрана теливизора. Звук повторился опять, и я понял, что кто-то хочет меню реально и срочно. Короткий стук пальца по клаве и экран моего Мака ожил.

 

USA (2:40:16):

Тут?

Lazydog (2:41:06):

Ага, ящик смотрю. Вотс ап?

USA (2:41:54):

Есть вопрос.

Lazydog (2:42:11):

Денег не дам.

USA (2:42:49):

Денег не надо (бля, беспезды я не успел рассмеяться, как тут же ...) Точнее надо всегда, но сейчас я к тебе не за этим. Ты мне мешаеш зарабатывать.

Lazydog (2:44:01):

Я? Ты чего? Как это я тебе мешаю то? Мне казалось, что я тебе как раз помогаю. Вон, смотри как раскрутили толпу на красные ники.

USA (2:44:37):

Дело не в этом. Когда я говно на пипетке баню, они бегут к тебе и начинают меня обсирать.

Lazydog (2:45:16):

Ниасилил. А что они должны делать?

USA (2:45:29):

Они должны идти ко мне и проситься обратно на сайт. И палтить. А так они идут к тебе и не плаят.

 

Ну, ёбанный артеросклероз сосудов, я задыхаться от смеха начал. Беспезды, надо было раньше за своим холестерином следить. Однако такого даже яне ожидал. Решил проверить, может УГ прикалывается...? Кто знает.

 

Lazydog (2:50:07)

Скажи мне, что ты пошутил. Посмеёмся вместе.

USA (2:50:16):

Я не шучу. Ты мне вредиш. Говно должно знать, что если я их на Орган выгнал, то им будет некуда пойти. Заплатят ибо руссопатриотыТупые.

Lazydog (2:50:39):

Ну интернет большой, по моему ты не в себе

USA (2:50:44):

В себе. Я уже объяснил это макарову и Юризу, они всех на Орган забанят, кого я баню на пипетке. Ты то же должен.

Та-та, в сознании всплыли звуки разрывов миномётбых снарядов. Ну ни хуя се раскладец....сейчас точно чем то ебнет по голове, надо бы в укрытие :057:

 

Lazydog (2:51:27):

Сереж, ты по моему охуел. ты на пипетке то же будеш банить всех, кого я забаню у себя?

USA (2:51:56):

Я никого банить не должен, вы мне все должны ибо вы пользуетесь всеми благами бесплатно.

 

ЯЕБУБЛЯДь, звуки разрывов усились на столько, что захотелось в бомбоубежище. Ну или как минимум в душ, говно с себя смывать.

 

 

Lazydog (2:55:04):

Мне кажется ты малехо выпил. Пойди погуляй, отвези жену в кино, еще вроде не поздно, автобусы то ходят. Развейся и не порти себе нервные клетки, они не восстанавливаются.

USA (2:55:50):

Какое кино? Денег нет на глупости, а ты мешаеш заработать.

Lazydog (2:56:16):

Нет денег на кино? Ну автобус я готов оплатить. :057: Расслабься.

 

Мда....Помните короткое рассуждение о говне? Наверное помните, говно бывает жидкое и твёрдое. А иногда бывает и то самое унылое говно, о котором я в трактате писал, этакий человек-говно, или говно разумное, Говно Сапиенс.

 

К чему это я?

 

Если вас сравнивают с Наполеоном, то гордитесь, ибо он был великий человек. Если вам намекают на то, что не будучи похожим на сего великого мужа своими поступками, вы, тем ни менее, походите на него своими замшками, то бойтесь. Величие не порок, порок, это когда человек начинает думать, что он велик, в то самое время будучи ГС.

 

ГС как явление далеко не уникальное, однако среди моих знакомых довольно редкое, и потому мне интересно понять причины, которые заталкивают этакое мелкое хитрожопое гавнеццо в такой анальный угол, что он вдруг нчинает верить в собственное величие.

 

Идеи есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "Комплекс Наполеона"? ...(...)...

 

 

я аплодирую ВАМ,дорогой деда стоя :057:

 

два раза чуть не разревелась...1- "денег не дам"...2 про автобус...

сильно,ей богу))))))))))

 

а по теме....эт не админ Наполеон...эт люди,которые КАЖДЫЙ РАЗ доказывают ему,тем самым усаживая на мягкий трон, что НЕ МОГУТ без Пипетки...

бля не выношу пустобрехов....а пиздят там алдово...всегда поражалась тому как, ноя сами же вновь с поклоном к нему идут...

так можно ли ругать жадного дитя,коль мамка хуево воспитала???

 

ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что Юриз подписался на бан бывших жителей пипетки, ему это зачем, он вроде давно независим от пиздеца.

наполеон припизживает походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Надо сказать, что по всей видимости ГС подвержен не одной мании, видимо они идут букетамии, вероятно, являются либо результатами, либо наоборот, ведут к некоему раздвиению личности (хорошо хоть, что личность Говно Сапиенса, раздвояясь, не добавляет количество говна на свете) :057:

 

Почему я говорю тут о раздвоении личности? Ну на протяжении многих лет наблюдения за поведением и повадками Говно Сапиенсов в условиях бескрайних возможностей тырнета, я не однократно получал и подобные послания:

 

 

USA ‎(6/9/2009 9:56 AM):

Brat, iz LV soberatsya v USA bezhaty a to tam sovsem zhopa nastala... poetomu esli vdrug kakoy variant s zhenoy podvernetsya ( no zhelatelyno russkoyazichnoy ) - togda soobshi pozhaluysta. Esli vdrug chto...

Lazydog ‎(6/9/2009 9:58 AM):

Созрел

USA ‎(6/9/2009 9:58 AM):

Nu u nebo biznes bil..

USA ‎(6/9/2009 9:58 AM):

Zhena bila...

USA ‎(6/9/2009 9:58 AM):

tepery nichego NET

USA ‎(6/9/2009 9:58 AM):

tepery mozhno exaty

USA ‎(6/9/2009 9:58 AM):

xe-xe

 

Интересно, какой именно комплексный психологицческий дифект движет обуянного комплексом Наполеона ГС на попрошайничество? Серьёзно, надо будет задуматься по этому вопросу. С одной стороны человек от всей души возмущен тем, что "говно" не несёт ему деньги, ибо по его, ГС мнению, он просто делает людям одолжение, втаптывая их ники в грязь. С другой стороны ГС вдруг меняет тон и лезет с открытым попрошайничеством. Это что, очередная попытка раскрутить "калорашай" или в самом деле очевидный признак тяжелого психического расстройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что Юриз подписался на бан бывших жителей пипетки, ему это зачем, он вроде давно независим от пиздеца.

наполеон припизживает походу

 

 

 

думаю что это не так!

не мог Юриз такого пообещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Это что, очередная попытка раскрутить "калорашай" или в самом деле очевидный признак тяжелого психического расстройства?

 

Наверное попытку развести "калораща" на деньги придётся откинуть, как не состоятельную версию. Данный конкретный "руссопатриот" совершенно конкретно и довольно давно попросил ГС присвоить ему статус "Денег не дам", так что ФС отлично понимало безисходность подобной разводки. Тогда что же это?

 

В психологии есть понятие так называемой среднестатистической нормы - нормы развития (то есть нормально все то, что укладывается в некий средний уровень, но таким образом, любое отклонение от этого уровня - скажем, гениальность - уже можно считать психиатрическим отклонением, как иногда и бывает…). Ну по скольку на гениальность сей примитивный образец мутации Человека в ГС врядли претендует, то по всей видимозти ключ к разгадке сей мутации лежит где то еще. В принципе психиатрами на сегодняшний день принято свое определение нормы. Оно гласит , что нормой в психологии и поведении человека является состояние при котором он может функционировать без ущерба для себя или для третьих лиц.

 

И вот тут то ....Ой, никогда не любил психиаторов :057:

 

Давайте рассмотрим феноман Проценко с точки зрения постулата безущербности. Врядли надо долго писать на тему того, какой урон ГС заносит окружающим. Уверен, что бедняга Корпогей, как, впрочем, и многие другие "спонсоры" могли бы найти гораздо лучшее применение своим деньгам. Однако колхоз дело довровольное, и посему на этом я заостряться не буду. А вот о ущербе самому себе стоило бы поговорить.

 

Представьте себе этакого полусгорбленного унылого мутанта, который на команду "К ноге" быстро отвечает "я админ", а на команду "лежать" реагирует победным лаем "денег дай". Тперь представьте сию мутацию в захламлённой маленькой квартирке, где, сидя на кровате за не имением стула, он 24 часа в сутки пялится в экран, дёргая за ниточки убого нарисованных кукол, отрывая лиш для реакции на внешние раздрожители. Добав;те сюда ограниченную версию лексикона Эллочки, ибо все 33 слова последней у нашего мутанта замемены на "руссопатриоты, говно" или легендарное "Я админ, дай мне денег".

 

Уныло получается, однако, но ...в 20, в 25, дже в 30, хотя ис трудом, но в принципе можно и представить. А вот теперь попробуйте представить этого мутанта в 50, и пару мутаньтят в квартире для усугубления ощущений.

 

Ой, вздрогнул. Чесслво, скажите Проценке, что я готов ему дать монеток на автобус, так мне страшно стало от мною же нарисованной картинки.

 

И вот тут то надо вернуться к психиатрии. Если ваше сознание смогло представить нарисованную картну, то на лицо именно то самое отклонение от нормы, ибо функционировать без ущерба для себя или для третьих лиц наш мутант в принципе не способен.

 

Человеку присуще стремление к лучшему, стремление не останавливаться на достигнутом. У нашего Гавно Сапиенса сие стемление явно выливается в попытки кого-то еще наебать. Этокое стремление не стоять на месте в его несколько мутированной фазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГС как явление далеко не уникальное, однако среди моих знакомых довольно редкое, и потому мне интересно понять причины, которые заталкивают этакое мелкое хитрожопое гавнеццо в такой анальный угол, что он вдруг нчинает верить в собственное величие.

 

Идеи есть?

Неужели этот разговор произошел недавно?

Мне казалось,после твоего удаления с пипетки,ваши пути принципиально разошлись?

Мне помнится,ты уже выставлял нечто подобное?

 

 

А в принципе ничего удивительного нет.

СП отличается от знакомых мне аферистов тем,что бесконечно туп.

Те ребята ,видя ,что старая схема перестает работать,меняли схему.

Он же,случайно ухватившись за вымя,думает,что оно неиссякаемо.

А для этого вымя нужно холить и лелеять.

Ведь чего проще : выполняй взятые на себя обязательства и люди будут платить с радостью.

Работа программиста - обычная работа,которая достойна оплаты.

И заказчики будут,ибо океан тупости безграничен.

Но даже тупой не захочет покупать у продавца,оскорбляющего и унижающего его.

Советские времена прошли и сегодня рулит покупатель,ибо эпоха дефицита кончилась.

 

Если все эти разговоры состоялись недавно,значит яйца СП все сильнее зажимаются в финансовых тисках.

Точно так же это говорит об абсолютном отсутствии в нем самоуважения и чувства собственного достоинства.

Не представляю,что бы могло заставить меня обратиться за деньгами к тебе на его месте.

Я далек от гомосекства,но любопытно было бы узнать,за сколько СП готов бы был подставить жопу....

 

И ты,Лейзи,опять себя подставляешь.

Гнилая интеллегентская сущность так и прет!

Что значит "Дам на автобус"?

Сосать ему и то еще подумать,давать или нет.

 

Не удивлюсь,если он захочет поймать тебя на слове и таки попросит на автобус.Потом на метро...Потом на врача...Потом на...Потом на....

А ты пожалеешь и дашь.

А он возьмет и потом будет хихикать над лохом.

 

Что те сказать....

Мы с тобой разного склада люди.

Я бы на крючок из "денег на автобус" попытался вытащить рыбку пожирнее.

Не хочу расписывать,эти варианты с криминалом не для тебя.

 

 

А по теме : маленького роста тварь,или большого - ключевое слово все равно "тварь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр.

 

На самом деле всё гораздо проще. Что такое человек с "большой буквы", как любили поговаривать в бытность нашу в Стране Советов? Увы, это, если присмотреться тщательней, очень не приглядная личность, этакий образчих мазохизма. Подумай, ведь борьба разнонаправленных мыслей и мотивов, постоянная самоказнь - все это мука для человека. Может быть, такое состояние не является его естественной особенностью? Может быть человеку спокойней обладать подлостью душевной, как механизмом самозащиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плАчу. Скажите, куда послать мой трудовой доллар, чтобы Сырожа был счастлив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого банить не должен, вы мне все должны ибо вы пользуетесь всеми благами бесплатно.

Убило.

Что значит блага? :057:

 

Я вообще немного в замешательстве.Людей банят на форуме , не забыв при этом макнуть в некую субстанцию ,и они потом платят ,чтоб туда вернуться?Это что за доселе неизведанная форма мазохизма такая? :057:

Забаненных еще преследуют и пытаются "отлучить" от интернета.....мдаа .детектива,ёпсель-мопсель.

 

Спасибо,Лэйзи,давно так не ржала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбает)))

ну отчего же туп? так доить людей тоже уметь надо,м,не думаете)))

 

он кого то заставляет? принуждает? или что?

сами...САМИ ЮЗЕРЫ,ведомые,на сию тупь....так отчего ж не признать....а то рассуждал много...

Деда добротно все расписал...весело,хуль скажешь)

да ток просмотров вагон,ответов- куй да никуя.... печемся все еще о теплом месте в говнообщаге...

 

все прекрасно знали,что пиздецкий админ,эщ тот йуморист....о чем ща удивляться то?

от осинки не родятся апельсинки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте рассмотрим феноман Проценко с точки зрения постулата безущербности. Врядли надо долго писать на тему того, какой урон ГС заносит окружающим. Уверен, что бедняга Корпогей, как, впрочем, и многие другие "спонсоры" могли бы найти гораздо лучшее применение своим деньгам. Однако колхоз дело довровольное, и посему на этом я заостряться не буду. А вот о ущербе самому себе стоило бы поговорить.

 

Представьте себе этакого полусгорбленного унылого мутанта, который на команду "К ноге" быстро отвечает "я админ", а на команду "лежать" реагирует победным лаем "денег дай". Тперь представьте сию мутацию в захламлённой маленькой квартирке, где, сидя на кровате за не имением стула, он 24 часа в сутки пялится в экран, дёргая за ниточки убого нарисованных кукол, отрывая лиш для реакции на внешние раздрожители. Добав;те сюда ограниченную версию лексикона Эллочки, ибо все 33 слова последней у нашего мутанта замемены на "руссопатриоты, говно" или легендарное "Я админ, дай мне денег".

 

Уныло получается, однако, но ...в 20, в 25, дже в 30, хотя ис трудом, но в принципе можно и представить. А вот теперь попробуйте представить этого мутанта в 50, и пару мутаньтят в квартире для усугубления ощущений.

 

Ой, вздрогнул. Чесслво, скажите Проценке, что я готов ему дать монеток на автобус, так мне страшно стало от мною же нарисованной картинки.

 

И вот тут то надо вернуться к психиатрии. Если ваше сознание смогло представить нарисованную картну, то на лицо именно то самое отклонение от нормы, ибо функционировать без ущерба для себя или для третьих лиц наш мутант в принципе не способен.

 

Человеку присуще стремление к лучшему, стремление не останавливаться на достигнутом. У нашего Гавно Сапиенса сие стемление явно выливается в попытки кого-то еще наебать. Этокое стремление не стоять на месте в его несколько мутированной фазе.

 

Как я уже писал,я знавал нескольких аферистов .Причем не интернетных - это мелкая шушваль,а реальных.

Один,к примеру,мог глядя тебе в глаза развести тебя на деньги,причем ты прекрасно осознавал,что тебя разводят.Мало того,через десять минут он вторично мог тебя развести.Это был в натуре криминальный талант.Он тончайше чувствовал,за какие ниточки тянуть.

Кличка Профессор.

Застрелен в Минске.

Второй создал в Израиле контору,занимавшуюся переправкой семей из Израиля на ПМЖ в Германию.

Долго расписывать механизм,но разводка чистой воды.

Причем семьи с малыми детьми и т.д.

Это был умнейший парень,который мог бы преуспеть в любом бизнесе.Но он просто не мог без криминала.

Сколько он заработал - я затрудняюсь сказать,но когда его арестовала немецкая полиция,то конфисковано было примерно 500.000фальшивых долларов и куча дорогущей электроники. Доллары были куплены в Голландии примерно за пол- или треть цены.

Сейчас живет в Минске.

 

Аферисты крайне редко живут долго или хорошо.

 

У СП два пути : или начать честно делать работу программиста в какой-нибудь фирме,или самостоятельно(а я не уверен,что он сам ее способен делать.Возможно,он просто пользуется кем-то)

Это верный,но нелегкий кусок хлеба.

Или он обречен на описанное Лейзи прозябание. Это скорей всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плАчу. Скажите, куда послать мой трудовой доллар, чтобы Сырожа был счастлив?

KTO: 6125800

BLZ: 60250110

KSK WN :057:

Я хоть и не СиРожа, но шлите деньги, буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что Юриз подписался на бан бывших жителей пипетки, ему это зачем, он вроде давно независим от пиздеца.

наполеон припизживает походу

пиздит и глазом не моргает,Юриз не банил жителей пипетки,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не была на данном ресурсе и когда мне дали линк я прочитал и посмеялся от души.... мне оправдываться не надо, то что я тут увидел так о данном соглашении я никогда не слышал .... последний раз я общался с сережей ака НАПОЛЕОНОМ !!!!

около года  назад если не больше и последние сообщения были, те че надо, я занят забиваю бабло на форуме .... я занят иди на Орган .... ну больше я с ним не общался .... последний раз был на сайте неделю назад .. вел местное радио .... там много моих знакомых его слушает .... а я люблю играть музыку .. но я отвлекся от темы .... если он считает что ему мешают зарабатывать бабло ... почему вы так переживаете .. просто игнорируйте его как ямку на дороге объехать и забыл .... вы слишком много уделяете внимания на то, что не стоит этих затрат ... и тем более времени, он хочет зарабатывать бабки пускай ... мне интересно делать, что то и я нашел свое хоби ...вебсайт и то что бегать и уговаривать народ быт на одном портале и уйти с другого ..... ето низшество

народ сам выбирает где ему быть ... он просто пошел другим путем и не уговаривают как некоторые тут .... а ставит народ в положение или бабло и я буду твоим другом или иди на Орган .... это простые сущности человека и заморачиватся на них не надо ... а тем более уделят столько внимания таким людям .... я не помню пароль от данного сайта и посему попросил моего друга передать данное сообщение спасибо за внимание YuryZ .... p.s. почему мы не можем существовать вместе и давать людям самим выбирать где находится .. а если они ведут себя не правильно объяснить в данном месте ведут так .... на кухне не срут ..в сортире не кушают .. но их же с квартиры не выгоняют за то и другое ...

 

 

Только что получил в аську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему, Админ Пипетки редкостный Долбаёб! Ладно бы опасный, а то, просто, Долбоёб!

Короче, дурак бизнесом занялся!

Жалко его. А ведь мог бы у меня в Москве улицы лопатой хуячить! Глядишь, и был бы счастлив!

А так, жалко его! Наверное, он - хороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не была на данном ресурсе и когда мне дали линк я прочитал и посмеялся от души.... мне оправдываться не надо, то что я тут увидел так о данном соглашении я никогда не слышал .... последний раз я общался с сережей ака НАПОЛЕОНОМ !!!!

около года  назад если не больше и последние сообщения были, те че надо, я занят забиваю бабло на форуме .... я занят иди на Орган .... ну больше я с ним не общался .... последний раз был на сайте неделю назад .. вел местное радио .... там много моих знакомых его слушает .... а я люблю играть музыку .. но я отвлекся от темы .... если он считает что ему мешают зарабатывать бабло ... почему вы так переживаете .. просто игнорируйте его как ямку на дороге объехать и забыл .... вы слишком много уделяете внимания на то, что не стоит этих затрат ... и тем более времени, он хочет зарабатывать бабки пускай ... мне интересно делать, что то и я нашел свое хоби ...вебсайт и то что бегать и уговаривать народ быт на одном портале и уйти с другого ..... ето низшество

народ сам выбирает где ему быть ... он просто пошел другим путем и не уговаривают как некоторые тут .... а ставит народ в положение или бабло и я буду твоим другом или иди на Орган .... это простые сущности человека и заморачиватся на них не надо ... а тем более уделят столько внимания таким людям .... я не помню пароль от данного сайта и посему попросил моего друга передать данное сообщение спасибо за внимание YuryZ .... p.s. почему мы не можем существовать вместе и давать людям самим выбирать где находится .. а если они ведут себя не правильно объяснить в данном месте ведут так .... на кухне не срут ..в сортире не кушают .. но их же с квартиры не выгоняют за то и другое ...

 

 

Только что получил в аську

Юриз походу путает понятия "зарабатывать" и "выдуривать" бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юриз походу путает понятия "зарабатывать" и "выдуривать" бабки.

 

 

Может он не до конца выразил мысль :057: он уехал по делам, мы толком не пообщались, но смысл письма в том, что он не давал слово пипетадмину, что буит банить тех, кто пришел в пипетки :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть админы к которым с уважением относишся(ток не надо уличать меня в жополизтве и тд)Юриз,Дед,я уважаю их, :057: а когда админ неприятен,просто уходиш и все :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паржал с темы . Пасиба :057:

 

py4ka, а какая разница между одмином и юзверем? Если одмин лупит себя ботинком в грудь, мол - "Я БОГ!" то нуигонах. А если он ничем не выделяется кроме надписи под аватарой, то реально достоин уважения... (моё имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать много не буду ,мне лень ,да и устал работь руками .

1 дед ,я просто уссался читая ,спасибо .

2 на Юрку не наежать ,он ни одного не забанил с пипки (договора небыло ,брехня ) мало того, он ещё и форум подстраивал под "НЕКОТОРЫХ" пиздаболов (забанненых) ,разделы целые делал и ЕГО потом же и кидали - ПИПЕТКА РАЗБАНИЛА - и ну его нах все договоры ,силы ,время ,деньги , потраченые самим Юризом . думаю этот вопрос закрыт !

3 последнее , рыба ищет где глубже - человек где лучьше .

это закон природы ,НЕ мной придуман .

пс. у Юриза , банили уродов и тупых уебанов ,устраивающих срачь или склоки всего пару модеров ,которых сам Юриз потом и наказывал ... ! скажу честно - незаслужено . :044:

ппсс. :020::057::057: любой камень в огород Юриза ,принимаю как личное оскарбление .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да ни кто и не трогает ЮриЗа. я более чем на 100% уверен, что ГС просто нагло соврал. Не в первый раз же :057: Ох, лень мне все вспоминать, логи искать, и так далее. А колько там было всего ... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни кто и не трогает ЮриЗа. я более чем на 100% уверен, что ГС просто нагло соврал. Не в первый раз же :057: Ох, лень мне все вспоминать, логи искать, и так далее. А колько там было всего ... :057:

 

а я тебя ПРОШУ ,поищи и ВСПОМНИ ! пишеш красиво , многие незнают , надеюсь будет уроком хоть комуто ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебя ПРОШУ ,поищи и ВСПОМНИ ! пишеш красиво , многие незнают , надеюсь будет уроком хоть комуто ....

 

+100 я раньше в эти темы не ходил, пох как то на пипетку, а терь все перечитываю, ржунемагу :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...