Перейти к содержанию
Бронеход

Взрыв в Московском метро, Март 2010


Nalik

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 29 марта, CNN сообщает со ссылкой на неназванный интернет-сайт, близкий к террористам Северного Кавказа, что ответственность за сегодняшние взрывы в московском метро взяли на себя чеченские террористы.

 

О возможной причастности северо-кавказских террористических группировок к взрывам также писали Al Jazeera и британские СМИ.

 

Версия о причастности к сегодняшним взрывам в московском метро экстремистко-террористических организаций, действующих на Северном Кавказе, "отрабатывается в качестве одной из основных направлений следствия", сообщили ИТАР-ТАСС источники в силовых структурах, расследующих теракты в московском метрополитене.

 

"Причастность к взрывам в метро на станциях "Парк Культуры" и "Лубянка" террористов Умарова прорабатывается в качестве главной, основной версии начатого расследования. Такая работа начата и на юге России. Мы не исключаем, что теракты в Москве - месть за уничтоженных недавно на Кавказе лидеров боевиков Саида Бурятского, Анзора Астермирова и других террористов", - сказал источник.

 

Он также сообщил, что данные видеокамер "зафиксировали приметы двух женщин средних лет, которые, как не исключает следствие, возможно, сопровождали террористок-смертниц до входа на станцию метро. Женщины будут объявлены в розыск".

 

Источник не опроверг, но и не подтвердил информацию о том, что смертницы зашли в метро на станции "красной" ветки "Юго-Западная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

возможно.. но есть очень много нестыковок..

 

одну мы уже решили?

 

не думаю что этот случай был "заговором ЦРУ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно.. но есть очень много нестыковок..

 

 

да, все взрывают исключительно сами себя. террористов вообше не сушествует, их выдумали исключительно как козлов отпушения.

 

 

надо взорвать финансовый и военный центр, чтобы легитимировать бомбардировки афганистана, который нахрен никому не нужен, и который можно вместо ядерного полигона использовать, так что никто в мире не возмутится.

 

надо взрывать метро, чтобы усилить гонения опозиции, которую и без взрывов загнули раком.

 

 

яибу, експертов конспираторов не проведешь. в любой трагедии разберутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоковую новость услышала по радио. Ужастно всё это. Люди, рабочий класс ехал на работу.

 

Дед, Андрсана, забанить пожизненно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования всем пострадавшим и их родственников.

 

У нас только что по адио сообщили что взорвались две смертницы-выходцы из Кавказа. Оспаривать это как-то даже и не стали, сказали что они, значит они. Действительно, быстро как-то. Очень быстро.

 

Эндерсон, избавь нас своими воплями про арабо-израильский конфликт. Тема ни о нём.

 

Пит, да, ты прав, 9-11 деело рук ЦРУ, только это в другую тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоковую новость услышала по радио. Ужастно всё это. Люди, рабочий класс ехал на работу.

 

Дед, Андрсана, забанить пожизненно!!!

c какого ляду?ток только он грубо выражаться начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрешка-мартышка, покушай каку и не лезь в мужской базар :057:

 

базар на базаре будешь выбазараивать , быдлан малолетний.

Да, кстати не отвечать мне обязательно - читать не буду.

 

Мои соболезнования родственикам. Это ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увожаемые ... Может хоть в этой теме сратся не будете ?

 

Может ты что то сделаешь для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты что то сделаешь для этого?

А , что ты предлагаешь ? Перебанить всех ? Не вижу смысла , думаю , что просто до каждого должно дойти , это тема не для срача . Погибли люди и это нужно понять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ты про кого? Про террористов? Если да , то согласен. Но как меня умиляют все эти разговоры про каквказкий след и прочую хуйню.

Еще ничего толком неизвестно, а некоторые уебаны уже собрались "чурбанье" пиздить. А с хуя ли это само ФСБ не могло взорвать?

А то тут акции всякие в калининградах нехорошие начались. Самое время перевести вектор ненависти с Путька на " черных".

илюша в своём репертуаре .

хотя я согласен , што не следует объявлять виновными кого попало пока ничего не ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о скоропалительности

 

Многие СМИ и блогеры публикуют "списки погибших" в московских терактах, произошедших 29 марта 2010 года, ссылаясь на Ленту.Ру. Этот список - 2004 года, теракт на "Автозаводской". Лента.Ру не несет ответственности за недобросовестных журналистов и блогеров, которые не в состоянии даже проверить время публикации (10.02.2004, 17:45:18)

 

вот это офигенная скорость в донесении свежей инфы..ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у нас только что сказали что всётаки ещё не известно кто виноват. И так ещё не известно, взорвались ли две смертници или были ли это дистанционные взрывы. О как! :057:

Боюсь что расследования пойдут путём меньшего сопротивления и по приказу виновные будут "найдены" в течение двух дней. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Эндерсон, избавь нас своими воплями про арабо-израильский конфликт. Тема ни о нём.

это всё - звенья одной цепи .

и кстати , за все годы што мы знаем спауна/сократа - ты ниразу не выразил соболезнований когда от терактов в израиле гибли евреи .

зато ты выражал соболезнования и погибщым в чечне солдатам российской армии . зато погибшые солдаты цахаля для тебя акупанты и изверги .

а почему ? потому што ты ЛИЦЕМЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё - звенья одной цепи .

и кстати , за все годы што мы знаем спауна/сократа - ты ниразу не выразил соболезнований когда от терактов в израиле гибли евреи .

зато ты выражал соболезнования и погибщым в чечне солдатам российской армии . зато погибшые солдаты цахаля для тебя акупанты и изверги .

а почему ? потому што ты ЛИЦЕМЕР

 

Уйди с темы. Я с тобой не буду сейчас сраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

кстати , по поводу мобильников ....

у нас их часто отключают , когда происходит теракт .

когда была война в ливане в 2006 г. - когда на израиль летели катюшы - после сирены отключали всегда .

так што ничего удивительного в том что и в москве отключают сотовую связь . по мобилам может итти наводка и всё такое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Уйди с темы. Я с тобой не буду сейчас сраться.

не уйду . я буду разоблачать твоё лицемерие всегда и везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

то што теракты проведены мусульманами - мне это уже ясно .

пока только непонятно кем именно и за что именно . но мы это наверное скоро узнаем . обычно ктото таки берёт на себя отвецтвенность в таких случаях .

ну а то что выбрано время пасхи - это как правильно уже заметили евреи - чуствуеццо почерк мусульман . поднасрать людям в праздник - это их излюбленное паскудное занятие .

мусульмане против православных (русских) - я вижу в этом такую логику . скорее всего это дело чеченцев , которые в опозиции кадырову .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите мои соболезнования. Это реально печально, столько погибших :057:

 

Лон прав, хватит сраться в этой теме, там люди пострадали ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало :057:

 

И ето говорит Илюшанька, который сам далеко умом не блешет :057:

Ну хоть одну тему покажи, где ты вел беседу о чем то позитивном, о науке может какой, может знаеш чего?

Весь твой разговор только о грязной политеке, в которой ты сам нихуя не смыслеш и тебя валяют мордой об асфальт в твоих же темах. :044:

А ну да, где то я уже ето слышал, как ты однажды выразился, что тебя наукой тыкать не нужно, ты развиваеш свой скудный мозг книжками средневековых дикарей :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудом не взорвавшийся пояс, в котором находилось 1,5 килограмма взрывчатки, был обнаружен в вагоне поезда

 

Жертв во время второго взрыва на станции московского метрополитена «Парк культуры» могло быть больше. Впоследствии выяснилось, что один из поясов шахида не сработал. Он был обнаружен взрывотехниками в вагоне.

 

:057: Верить,не верить - не разберешь.

 

 

До брата не можем дозвониться :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...