Перейти к содержанию
Бронеход

по утряни дал люлей таксисту


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
сказка в том что ты ушел от таксиста с целым еблом и не сломанными костями, как кто то уже писал в теме, таксисты это своего рода клан, не зависимо от места их обитания, а руссопатриот потому что нормальные люди не реагируют на завышенную таксу за провоз таким образом, а спокойно передвигаются на другом, короче быдло

понятно

то есть ЛЮБОЙ таксист сильнее ЕК

 

ты хуйово читал тему . я реагировал не на завышенную цену , а на оскорбление .

 

ну собственно , то што ты нихуя не понял - меня не удивило . все менты - ТУПЫЕ . гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чучундр, ну ей богу, как маленькая - бычок который на аватаре в глаз таксисту и... всех делов. :057:

Это ж сначала к дилерам сходить надо,а уж потом в такси - приход ловить :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказка в том что ты ушел от таксиста с целым еблом и не сломанными костями, как кто то уже писал в теме, таксисты это своего рода клан, не зависимо от места их обитания, а руссопатриот потому что нормальные люди не реагируют на завышенную таксу за провоз таким образом, а спокойно передвигаются на другом, короче быдло

Быдло-это таксист который хамит реальному клиенту.

безтолочь :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
афтор мудаг и сказочник, руссопатриот одним словом

 

А ведь потом кричите, что форум в пипетку превращается. И кто это делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Ну...У нас ети таксисты на ходу подмётки рвуть... С центра до моего дома хто 10 гривен берёть, а хто и 12.... А 2 гривны разницо, ето аш....!!! страшно подумать...4 коробки спичек..... Благо у нас тут таких служб - ЗАШИБИСЬ.... По тел, кого хош, того и вызывай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь потом кричите, что форум в пипетку превращается. И кто это делает?

звиняюсь за эпитет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдло-это таксист который хамит реальному клиенту.

безтолочь :057:

ты реально веришь ебанату?

Вот он белый и пушистый сел в такси, а злой таксист который кормится с этого вдруг нахамил клиенту?

Девушка вы меня пугаете :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ты реально веришь ебанату?

Вот он белый и пушистый сел в такси, а злой таксист который кормится с этого вдруг нахамил клиенту?

Девушка вы меня пугаете :057:

повторяю ещё раз вопрос : что странного в том што ктото дал пизды таксисту ?

может в москве такого не происходит никогда ?

ты ваще выжыл из ума со своей тупостью и ненавистью ко мне , што 2+2 для тябя уже не будет 4 если так сказал ЕК ?

 

дибилы блять

комплексы свои , френди , расскажы своему начальству . там тоже посмеюца . будеш потОм дворы мести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

френди , найди пожалуста , инфу , сколько убили / избили / ограбили таксистов в москве за последний год

 

жду

 

и только не песди што не можеш дастать такую инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю ещё раз вопрос : что странного в том што ктото дал пизды таксисту ?

может в москве такого не происходит никогда ?

ты ваще выжыл из ума со своей тупостью и ненавистью ко мне , што 2+2 для тябя уже не будет 4 если так сказал ЕК ?

 

дибилы блять

комплексы свои , френди , расскажы своему начальству . там тоже посмеюца . будеш потОм дворы мести

гы)))... яж говорю быдло :057: :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мент поганый слилЪ

канешна считай што слил, разговор с быдлом в не рабочее время мне не оплачивают, отдыхай житель страны с рыночной экономикой может быть тебя удивят и взбесят цены на кошерные продукты, ведь ты видел в соседнем магазине дешевле :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально веришь ебанату?

Вот он белый и пушистый сел в такси, а злой таксист который кормится с этого вдруг нахамил клиенту?

Девушка вы меня пугаете :057:

 

согласен с человеком ,правду говорит ,я из "клана " таксистов ! никогда таксист ПЕРВЫЙ не начнёт хамить , да и потом всегда стараеца сгладить углы -клиент -деньги как никак .( всегда есть варианты ДОГОВОРИЦА) но , если это не помагает , то клиент бухой в дребадан - обкуренный или желает пиздюлей . есть варианты . 1 диспечеру между базаромс гриш место где стоиш (5 минут ,будут 8-12 водил ) 2 сам набираеш 911 ,и ненадо ничё грить (5-10 минут ,будут копы) ,3 неспеша вытаскиваеш своё тело из кабины с улыбкой бьёш рожу уроду , забираеш положенные деньги (сам отдаст) и уежаеш с пустой тачкой , и с испорченым настроением на весь день . (это самое плохое) .

пс. за использование оружия ,я промолчу -ок ! стекло пуленепробиваемое !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуйня в том , што таксист оказался ВАТИК (израильтяне знают што это такое . это такое гавно , которое репатриировалось в израиль лет 40 назад и страдает паталогической ненавистью ко всем , кто приехал лет 10 назад)

В чем причина ненависти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем причина ненависти?

Могу предположить, что это что-то похожее на дедовщину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Не беспокойтесь, ЕК преувеличивает. :057:

ненависть ватиков к олим хадашым - настолько избитая истина , што мне и говориь об этом не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненависть ватиков к олим хадашым - настолько избитая истина , што мне и говориь об этом не надо

Тогда представь себе, что ты Ватик. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненависть ватиков к олим хадашым - настолько избитая истина , што мне и говориь об этом не надо

Сергей ... да и ты вроде уже не Оле хадаш ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЕК, после стольких лет в Израиле тебе по прежнему считают олим хадаш? Поясни пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ЕК, после стольких лет в Израиле тебе по прежнему считают олим хадаш? Поясни пожалуйста.

ну видиш ли ....тут нету определённых временнЫх понятий олим хадашим . хотя 11 лет .....канешна ни у кого не повернёцца язык назвать меня оле хадаш .

 

тут дело в том што ватики ненавидят олимов , которые выехали начиная с 1989 года . типа они идейные , отказники , а мы за колбасой .

ну и канешно самые мерзкие ватики - это вот такие таксисты , садраним в суперах(разнощики товара) и прочие токари . то есть те , кто за 40 лет так и остались на низщей социальной лестнице .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Израильтяне странные люди, никогда не пойму менталитет. Восток дело тонкое :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...