Перейти к содержанию
Бронеход

по утряни дал люлей таксисту


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Израильтяне странные люди, никогда не пойму менталитет. Восток дело тонкое :057:

на самом деле везде аналогичная ситуация .

поинтересуйся у сдешних немцев как их там в германии любят местные арийцы , кто вернулся туда намного раньше их . гыы

тем более што контингент пипеточных немцев тебе очень хорошо известен . их бы не только в германии за чмошников и быдланов щитали , но и везде , где бы они не оказались .

 

ну и тем уродам из русии , кто меня тут быдлом назвал , я замечу - за 11 лет я первый раз дал по роже за оскорбление . а теперь вспомните себя , своих друзей и вашу замечательную русскую манеру кидаццо с кулаками по любому поводу , особенно выпившы , причом на своих же товарищей в компании .

вспомнили ?

а теперь заткните ебальники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на самом деле везде аналогичная ситуация .

поинтересуйся у сдешних немцев как их там в германии любят местные арийцы , кто вернулся туда намного раньше их . гыы

тем более што контингент пипеточных немцев тебе очень хорошо известен . их бы не только в германии за чмошников и быдланов щитали , но и везде , где бы они не оказались .

 

На самом деле можно подумать в США не так.

Да в той же Москве приезжих из соседнего Иваново за чмошников держат. Пусть Теберий расскажет почему так. :057:

А уж про русских немцев вообще молчу. Чеченцы из высокогорья - интелегенция по сравнению с ними. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

В США не так совершенно. Да, проскакивает иногда в разговорах фраза "только с лодки", но на столько редко, что иногда годами не слышиш. Более того, я вот тут уже 20 лет, а у меня совершенно нет пренебрежения к новым иммигрантам. Мои друзья тут лет на 20 больше меня, и у нас никогда не возникало таких проблем. С американцами никогда проблем не было в целом, были единичные случаи, но, блин, мудаков в любой стране навалом. США на столько стала, да и была, страной иммигрантов, что здесь это не фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США не так совершенно. Да, проскакивает иногда в разговорах фраза "только с лодки", но на столько редко, что иногда годами не слышиш. Более того, я вот тут уже 20 лет, а у меня совершенно нет пренебрежения к новым иммигрантам. Мои друзья тут лет на 20 больше меня, и у нас никогда не возникало таких проблем. С американцами никогда проблем не было в целом, были единичные случаи, но, блин, мудаков в любой стране навалом. США на столько стала, да и была, страной иммигрантов, что здесь это не фактор.

 

Ну так и у нас примерно такой же уровень.

Если попался один мудак ЕКу, это не значит что все кто 2 года в Израиле дерутся с теми кто тут сто лет, или с местными.

Многие вообще считают что надо помогать новым, и реально помогают как могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело в том што ватики ненавидят олимов , которые выехали начиная с 1989 года . типа они идейные , отказники , а мы за колбасой .

ну и канешно самые мерзкие ватики - это вот такие таксисты , садраним в суперах(разнощики товара) и прочие токари . то есть те , кто за 40 лет так и остались на низщей социальной лестнице .

Я живу в практически "русском" городе Ашдоде. И почему-то это далеко от меня. Может быть всё зависит от каждого конкретно взятого человека? Коренные израильтяне в общей массе добрые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я живу в практически "русском" городе Ашдоде. И почему-то это далеко от меня. Может быть всё зависит от каждого конкретно взятого человека? Коренные израильтяне в общей массе добрые люди.

я говорил о ватиках , а не о коренных .

а в ашдоде нет ватиков . это довольно молодой и русский город . ни один ватик не попрёцца туда жыть .

 

а о доброте коренных ... давай расскажы мне о мароканской доброте и о том как они любят русских . гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ашдоде нет ватиков . это довольно молодой и русский город . ни один ватик не попрёцца туда жыть .

Не придумывай. )))

 

а о доброте коренных ... давай расскажы мне о мароканской доброте и о том как они любят русских . гыы

А ты знаешь, с годами и это прошло, притёрлись.

Теперь хоть и их бабы стали лучше за собой смотреть, а то раньше всё возмущались, что русские их мужиков уводят.

В своё время (10-15 лет назад) орали, что русские- бляди. В мою сторону на работе высказывались, я нашла, что им ответить- заткнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сотни водителей нью-йоркских такси предстанут скоро перед судом за неоправданно высокие счета, которые они предъявляли пассажирам. В результате более 600 таксистов будут лишены лицензий, и каждый из них выплатит штраф в размере не менее 5 тыс. долл, сообщает ИТАР-ТАСС.

 

Как сообщили городские власти, почти половина всех городских таксистов (22 тыс. человек) хотя бы раз обманывала своих клиентов. Следствие показало, что за три года 88 водителей обсчитали своих клиентов свыше 500 раз, тогда как остальные - не менее 50-ти. В целом, пассажиры переплатили за поездки по городу 1,1 млн долл.

 

Скандал с обсчетом пассажиров разгорелся в марте этого года, когда выяснилось, что водители, доставлявшие жителей и гостей Нью-Йорка по адресам в пределах города, нередко выставляли на счетчике тариф загородной поездки, вдвое превышающий передвижение по мегаполису. Пассажирам оставалось лишь оплатить "золотую" поездку, по традиции оставляя шоферу еще и хорошие чаевые.

 

После скандала городские власти были вынуждены оборудовать каждую машину "системой оповещения". Теперь при расчете по повышенному тарифу на телевизионном экране, установленном во всех салонах нью-йоркских такси, пассажиры видят соответствующее предупреждение.

вот

а лейзи говорит что я им зря рожу бью :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...