Перейти к содержанию
Бронеход

по утряни дал люлей таксисту


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

ага

кароче, ехал утром от бабы .

поймал такси

шабат , блять

ну да , я знаю што цены в шабат больше чем в обычный день .

да дело-то в общем и не в деньгах было . хотя .... вобщем косвенно канешна ...

дело в том што до моей хаты ехать 5 минут . а эта мразь ломанула такую цену ...... какбутто я до тель-авива ехать собрался .

ну я ему и грю - кароче - вот такая тебе цена - назвал цену (за такую цену и туда и назад можно запросто . ну я знаю цены) .

хуйня в том , што таксист оказался ВАТИК (израильтяне знают што это такое . это такое гавно , которое репатриировалось в израиль лет 40 назад и страдает паталогической ненавистью ко всем , кто приехал лет 10 назад)

ну и из своей паталогической ненависти он решыл што ему будет радостнее послать меня нахуй чем за 5 минут заработать 10 долларов .

и таки урод сказал шоб я шол нахуй с его машыны .

тут же он олучил два удара в еблище . и я ушол с машыны .

надеюсь , это будет ему уроком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
Быдло оно и в Израиле быдло.

согласен .

таксисты везде одинаковое быдло . они думают што ихнее переговорное устройство их спасёт и на выручку приедут другие таксисты .

этого не спасло

быдло получило по заслугам

щас сижу и думаю што мало дал .

надо было забрать ключ и разбить лобовуху кирпичом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

старый

во-первых , нахуй изменять название темы

 

поутряни дал пседы таксисту

 

я с ним не дрался , блять . я ему писды дал .

 

во-вторых .....я дал сам себе чесное слово , шо если ещё одна скатина меня чем-то обидит , то я безбазара просто дам в ебло . так и сделал . у меня уже несколько судов висят . несколько лет . мне надоело ждать этих наказаний от суда дибилов . я буду сам вершыть суд по таким мелким преступлениям . обидели меня ...- с разворота в ебало . и никаких судов . суд ЕК- САМЫЙ БЫСТРЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У СЕБЯ ТАМ В н-ю ВЕРШЫ СУД . А В ХАЙФЕ Я САМ РАЗБЕРУСЬ . ОК ? ГЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Название изменил ибо мата в названиях не надо. Что до самой темы, то я уже прошел тот период, когда я пытался наказать всех хамов на земле. Не удалось, и мне лично проще повернуться и уйти, оставив мудака с самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

задачи дать всем хамам люлей - я не ставлю . но в конкретных мелких ситуациях я и впредь буду СУДИТЬ своим ебанатовским судом !!! ибо как раз потому они хамят ,суки , потомушто думают што ЛОХ не станет с ним судицца .

а вот получив песды , эта тварь теперь думать будет - хамить в следующий раз , или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Увы, он не подумает, он опять нахамит, а вот ты рано или поздно либо сам нарвешся, либо в полициюп попадеш. Оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну это ....неизвесно...

поэтому я и сказал - што лутшеб йа нахуячил ему побольше и разбил стекло кирпичом .

тогда это точно гарантия што больше он хамить не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

лэйзи , вот в самом деле ...ну хули ты доебался ????

ты думаеш што я - руссопатриот ?

нихуя

я тоже ЗА главенство закона . и шоб всё было по закону и т.д.

и самосуд - это самое последнее........

 

но

вот будут хулиганы пиздить девушку на улице ...-

а) ты первым делом вызовеш 9/11

б) наебашыш тенисной ракеткой по йоблам

 

а ?

 

гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да я не доебался, я разговор потдерживаю. Или что, мне то же по едалу? Орган тебе, не дамся :020:

 

Что за сравнение с девушкой? Это преступление и перед законом и перед моей моралью, я постараюсь защитить ее, но перед этим я однозначно наберу 911 сам или попрошу кого то сделать это за меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Это преступление и перед законом и перед моей моралью

вот именно

мой самосуд был и законен и морален . ыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот если карпогей тебе каталкой по ипалу заедет, это будет и законно и морально? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вот если карпогей тебе каталкой по ипалу заедет, это будет и законно и морально? :020:

лутшеб ты заехал проценку .....хоть в харю плюнул бы . гы

причом тут копрогей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
лутшеб ты заехал проценку .....хоть в харю плюнул бы . гы

причом тут копрогей ?

 

Да не при чем, чисто как пример. Я даже и не знаю, если эта ошибка генетического кода еще живая :020:

 

Однако интересный вопрос в голову пришел: ты в 911 позвониш до того, как побежиш бабу от хулиганов спасать или после того, акк уже спасеш? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

йобаный умный человек ! хатит выкручиваццо !

ситуация очень простая

йобаное хамло нисхуя меня оскорбило .

бежать в суды нет никакого резону - нет свидетелей / нет никаких доказательств

ОК

он получил в ебло

и тоже нет никаких свидетелей

на чьей стороне справедливость и закон ?

закон на моей (частично) - меня оскорбили .

справедливость - на моей стороне . это понятно любому . (кроме таксистов .гы)

 

НАХУЙ

СУД ЕК прошол успешно . вердикт вынесен

приговор приведён в исполнение

гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебя удивило?

У нас таксисты в праздники тоже ломят цены и хрен соглашаются ехать за меньше.Не хочешь?Ищи другое такси?Какие проблемы то?

 

А вот писдоф дать ?За что?За то что не хотел поехать на ТВОИХ условиях или за "накуй"?

 

Кстате у нас таксисты при любых проблемах(если успевают) по рации "своих" моментом вызывают.Реагируют быстро,сама как то видела :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А вот писдоф дать ?За что?

я объяснил за што - за оскорблене - за посыл меня нахуй .

 

да тыт 90 % из-за неприязни ко мне скажет што я ниправ . а мужу на кухне скажет : смотри какой пацан молодец !- таксисту за хамство в ебало дал ! а ты-то почему у меня такой ЛОХ ????

 

гыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Все, убедил, ждем новостей с поля боя. Кто кого в следующий раз :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Все, убедил, ждем новостей с поля боя. Кто кого в следующий раз :020:

я , канешно .

пока ещё не видел таксистов - мастеров спорта по боксу или чёрный пояс кунфу . они слабаки все поголовно . ращитывают только на то што связываццо никто не захочет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ох, у нас тут такие бывают ...

 

А на самом деле вспомнил случай. Давно было, лет 15 тому назад. Ехал я в Манхетен, а там таксисты просто ебаные камикадзе. Едеш так по дороге из 4х рядов, таксист в крайнем левом, а пассажир в крайнем правом. И что? Ниибет, на всем ходу вильнул поперек дороги, а все остальные что хотите, то и делайте. Ну вот и еду, слева какой то таксист. Вдруг он вырывается на корпус вперед и резко переходит в правый ряд. Однако его наебали и другая щука перехватывает клиента, и тот на полном ходу резко идет влево за другим клиентом. Ну когда он ме ня в 1 раз подрезал, я выматерился, но поехал, а вот когда он тут же во второй раз ....

 

Ну пиздец, моя цивилизованная натура не выдержала под натиском насилия юелтых пидорасов. Выруливаю впереди идиота и на красном свете выхожу из машины. Подхожу к такси, сидит там этакий Хабиб явно выраженного арабского происхождения и смотрит на меня как ни в чем ни бывало. Я ему по английски: (Л это я, а Т это Хабиб)

 

Л: Ты чего, в голову выебанный? (я с англ. на рус. перевожу выражения)

Т: что?

Л: Я говорю, тебя сегодня выебали в голову? Что ты поперек дороги ездиш?

Т: что?

Л Что значит "что"? Ты что, ебанный идиот? ты меня чуть 2 раза не убил? Давно в авариях не бывал?

Т: Что? Моа не говорить по английски

 

Та да, тут моя цивилизованная натура мне анегдот напомнила, который заканчивался фразой от Чапаева к Петьке: Петька, снимай цивилизацию, посссым по человечески". Ну и снял я цивилизацию, протянул руку в окошко, полжил ладонь на затылок Хабиба и дважды со всей силы ебнул пидора мордой о руль.

 

Охуеть, вот именно тогда я понял суть самого быстрого в мире способа обучения английскому, ибо не говоривший до этого по английски Хабиб на совершенно чистом енглише завопил:

 

Т: помогите, меня убивают, помогите, я ничего не делал, кто нибудь, вызовите полицию.

 

Правда третий удар еблом о руль мгновенно заткну; этот писклявый поток краснословия, ибо сложно затыкать нос, останавливая кровь, и вопить о правосудии.

 

Л: Ну мы договорились, ты меня больше подрезать не будеш?

Т: Извините, я не вас не видел.

Л: Ну вот и хорошо.

 

>>>>>>>>>>>>> Занавес <<<<<<<<<<<<<<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно,т е Ебанат ,ты можеш хамить,и считаеш это правилом,а тебя на буш послали,тут же перья распустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...