Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Я вчера целовался с мужиком, оставив бедную Викторию Витальевну одну у себя дома, вот я мудак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

говна поешь

Я понимаю, ты расстроен . :020: Небось надеешься даже, что один раз, не пидараз?

Не надейся дружочек.,ты пидар. И от этого спасет только суицид. Весь вопрос когда? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера целовался с мужиком, оставив бедную Викторию Витальевну одну у себя дома, вот я мудак.

Тема не раскрыта. Ты определись с позицией: тебе понравилось или нет? Это твой первый опыт? Кто этот таинственный мужчина, с форума?

Давай подробности. :059::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера целовался с мужиком, оставив бедную Викторию Витальевну одну у себя дома, вот я мудак.

 

 

НИХУЕВО ТЕБЯ ПОКРУТИЛО

 

КТО ЛУЧШЕ СОСЕТСЯ, МУЖИК ИЛИ ВИТАЛЬНА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не раскрыта. Ты определись с позицией: тебе понравилось или нет? Это твой первый опыт? Кто этот таинственный мужчина, с форума?

Давай подробности. :059::020:

 

 

Енот2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИХУЕВО ТЕБЯ ПОКРУТИЛО

 

КТО ЛУЧШЕ СОСЕТСЯ, МУЖИК ИЛИ ВИТАЛЬНА?

 

 

Мужик сосет, а Витальна нет

 

Жди посылку на следующей неделе. Енот2005 тебе привезет сувениров и, как мне подсказывают, может даже пососет :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а, ну дык у вас же с ним давнишние уже отношения... Помирились? Когда в Голландию за штампом?

Хуя-я, ху хуик хуи хуяс хуйже хуим хуишнфые хуиже хуешения... Хуирились? Хуйда в Хуяндию хуя хуямпом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуя-я, ху хуик хуи хуяс хуйже хуим хуишнфые хуиже хуешения... Хуирились? Хуйда в Хуяндию хуя хуямпом?

Ну совет вам, да любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы дал пизды пидарасам , а патом паднёс бы вите букет роз и предложыл бы замуж . гы

Пошли ибацца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Тема пмпец....можно писать шо хош, и матюгаться мона....... Заебали мну уже ети цветочги с подоконника...Поливай их мой листя..... Вот и выходные нах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, автор, а как именно вы стали пидорасом? Когда вы поняли, что не такой, как все? Что послужило толчком к этому озарению? Не было ли вам поначалу страшно признаться самому себе в вашей особенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...