Перейти к содержанию
Бронеход

Лейзидог, ты можешь удалять посты...


Рекомендуемые сообщения

попробуем это доказать,я ж минералку пивом из милосердия разбавлю

да шоб у тебя после этого коктеля бошк в телевизор не влез :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да шоб у тебя после этого коктеля бошк в телевизор не влез :020:

а ты будешь картошку стаканами продавать и ноги в бутылке мыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шоб у тебя после этого коктеля бошк в телевизор не влез :020:

Я с ними пить не будЮ, а то потом башку не соберешь...3761fe40adb8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты будешь картошку стаканами продавать и ноги в бутылке мыть

гумункулы просьба больше не наливать .... Бран заканчивай выращивать плесень в холодильнике ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гумункулы просьба больше не наливать .... Бран заканчивай выращивать плесень в холодильнике ..

я уже урожай собрал теперь там солёные огурцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже урожай собрал теперь там солёные огурцы.

Мдя .. огурцы в марте .. оригинально . оригинально .. Бран , может хватит синьку жрать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно пятак вставить?ток когда темы разделяются иногда посты теряются,давно заметила,а так чтобы исчезали вообще,не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотно верю про не удаление постов, а перенос ....Кстати, может кто нибудь подскажет куда делась тема- Дед, пора на пенсию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп.А где тема "Пора на пенсию"?Не могу найти чета.

Я тоже . Но ее конечно же не удалили. Она где то есть и пуша не права. Весь вопрос где. В Перекаково я не нашел. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тема перенесена в форум Драконов ибо там нет ничего из тофо, что касалось бы кого либо, кроме нас. Внутриклановская разборка, первая за два года. Бывает. Извините, гладиаторских боев не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз ты считаешь , что человек который писал правила восточный деспот , то я шах всея Руси ...

Я ничего не считаю, я сделал детерминистский вывод по прочтению правил. А кстати хорошая идея с шахом- свести положения де факто, с де юре . А то противоречие у нас :059: Де юре римский республиканский(демократический) консулат, а де факто восточная деспотия, с отсутствием нормальных правил. Поэтому предлагаю проект снятия противоречий, дабы у некоторых форумчан не возникало когнитивного диссонанса, а был консенсус и конгруэнтность :) Правовой перевод форума на фактические рельсы :

 

Начнем сверху вниз :)

 

Форум Бронеход меняется на Великую Джамахирию Броню (вариант: Султанат Броня, Имамат Броня)

 

Админ-не римский консул, а Падишах (или шахиншах) соответственно. Значок римского консула аквилу меняем на Павлиний Трон :) Соответственно группа бронеходы меняется на Солнцеликие (вариант: Попирающие Звезды, Султаны)

 

Разделы, подфорумы тоже конкретно меняем, ибо форум понятие римское демократическое(форум комициум- народное собрание), посему в соответствии с де факто, пусть будет Сатрапией, соответственно модератор подфорума не легионер, а Сатрап :), и значок с легионера меняется, на кнут и кандалы. Группа дружинники меняется на Деспоты

 

Супермодераторы соответственно будут Великими Везирами,. Значок- хм.. кнут с кандалами уже заняты.... Хотя суперов вроде щас нет? Но на будущее приходится, короче тут поле для творчества :)

 

Форум администрация меняет на Врата Верховного Дивана

 

Раздел правила меняется на Танзимат Кади(вариант: Шариат)

 

Статуты форумчан тоже приводим в соответствие : гость будет Холоп(варианты: Неприкасаемый, Раб), пользователь- Смерд(вариант: Гой, Райят ), патриций- на Пехвлеван(вариант: Иктадар, Чифлик Икта)

 

Раздел доска почета меняется на Любимые Аллахом

 

Раздел пользователи меняем на Крепостные

 

Раздел награды меняет на наградах названия тоже приводив в соответствие :) : Орден Святого Бронехода на Страдания Святого Махди, Звезда Бронехода на Звезда Давида, Крест Бронехода на Полумесяц Абу Талиба, Оскар на Аскар, Орден Ерудит на Мудрый Суфий , Активный Флудераст на Активный Содомит, Боевой Кот на Боевой Мюрид(вариант: Воин Пророка), Орден от Деда на Перст Бога(вариант: Луч Солнцеликого)

 

 

И вот в принципе настоящий ресурс Великой Восточной Деспотии,т где право соответствует факту готов :) Все довольны- низы не вякают про демократию, верхи имеют факто-юридическую абсолютную власть. Великое Согласие под сенью Солнцеликих :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЛОЛ, Тиберий, это я потом в отдельную тему или в тему о наградах перенесу :020:

 

Вопрос сисек не раскрыт: а кто в роли девок из гарема будет? :) Брана не предлагать :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Может ли мудрый суфий быть активным содомитом? :059:

 

Зануда.

 

Ты давай предложения по поводу гарема .... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...