Перейти к содержанию
Бронеход

Лейзидог, ты можешь удалять посты...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ПУШ . НУ ВОТ ЗАЧЕМ ЭТО ?

не надо было меня трогать.

 

Цезарю можно всё

я не цезарь. и даже никогда не претендовала.

 

ЗЫ: по теме пока никто высказаться не хочет. страшно или нуегонах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо было меня трогать.

пуш , оно тебе надо ? мысли . шмысли .. всё это так , воздух ... надеюсь ты поняла .

З.Ы - дед не нееро хирург , что бы эти мысли удалять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша подробней давай, колхоз дело добровольное, все все обсуждаем :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуш , оно тебе надо ? мысли . шмысли .. всё это так , воздух ... надеюсь ты поняла .

З.Ы - дед не нееро хирург , что бы эти мысли удалять .

Лейзидог, конечно, не нейрохирург... Но неугодные ему посты удаляет на счет раз. Кто-нибудь сможет мне возразить?

 

Пуша подробней давай, колхоз дело добровольное, все все обсуждаем :020:

Подробней, говоришь... Можно и подробней. Только надо ли? А то ведь стану врагом намбер раз))). Хотя меня это и не пугает, но в свете последних событий можно нарваться на незаслуженное обвинение в разваливании сайта. А оно мне надо?

 

Полностю согласен.Или Дед толко на словах за демократию?

Нет, тут как раз евроамериканская демократия в действии :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради скажу, что посты не удаляются, а переносятся в другие темы: новые или в Пересраково.

Пуш, а чё случилось то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а , что ты видишь под словом демократия ?

А можно я? Я понимаю под демократие право юзеров форума обсуждать действия администрации, т.е. существование демократической публичной обратной связи от низов к верхам. Тогда это демократия, а не восточная деспотия, где из-за отсутствия публичной обратной связи расцветают кулуарные партикулярные (не публичные) интриги. Вообще я за создание центуриатных комиций на форуме :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради скажу, что посты не удаляются, а переносятся в другие темы: новые или в Пересраково.

Пуш, а чё случилось то?

Нет, ЯР, на данный момент посты именно удаляются :020:

 

А можно я? Я понимаю под демократие право юзеров форума обсуждать действия администрации, т.е. существование демократической публичной обратной связи от низов к верхам. Тогда это демократия, а не восточная деспотия, где из-за отсутствия публичной обратной связи расцветают кулуарные партикулярные (не публичные) интриги. Вообще я за создание центуриатных комиций на форуме :037:

Что же ты так нецензурно выражовываешься? :020:

Демократия - полный отстой. Имеет право и место быть с моей точки зрения правило Новгородского вече, когда любое нововведение не принималось вплоть до полного единогласного его одобрения всеми участниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я? Я понимаю под демократие право юзеров форума обсуждать действия администрации, т.е. существование демократической публичной обратной связи от низов к верхам. Тогда это демократия, а не восточная деспотия, где из-за отсутствия публичной обратной связи расцветают кулуарные партикулярные (не публичные) интриги. Вообще я за создание центуриатных комиций на форуме :020:
Здравствуй, Странник.

 

Если ты попал к нам , то прочитай это обязательно. Чтобы для тебя не было потом неприятных сюрпризов .

 

 

О нас.

 

 

Бронеход это нечто вроде частного клуба для общения, в котором существуют свои как гласные, так и негласные правила. Не все можно прописать в правилах, поэтому некоторые тонкости общения и игры станут поняты тебе, только после определенного вренмени присутствия на ресурсе .

 

БронехоД не собирается обсуждать свои правила и не собирается давать по этому поводу кому-либо какие-либо объяснения. Правила не требуется обсуждать, iх нужно просто соблюдать.

 

Здесь всегда рады новым участникам . Но ЗАПОМНИ - в чужой монастырь, со своим уставом не лезут .

 

 

О нарушениях.

 

Бронеход - может нарушать свои же собственные правила.

 

Понятно, што это звучит странновато, однако лучше принять это как факт , а Бронеход обязуется не злоупотреблять этой возможностью .

 

Бронеход всегда прав.

Модераторы, апостолы Бронехода, почти всегда правы. Их действия на форуме не обсуждаются, только в личьке с Бронеходом.

 

Для каких-то пассажиров Бронехода могут делацца определенные исключения из правил. Подобные вопросы решает только Бронеход. (БогЪ)

 

Про язык.

 

Официальный язык общения на Бронеходе - русский.

 

Если ты захотел сверкнуть извилинами моска, приведя цытату на иностранном языке, то тут же переводи ее на русский язык (или хотя бы кратко расскажи, в чем смысл этой цитаты)

 

Про спам.

 

Бронеход- - это не забор у сельского клуба . Ну понятно, да? И не место для чьей-то рекламы (коммерческой или некоммерческой - все равно), а также не место для "исследований" всяких доморощенных или каких-то иных психологов, социологов и прочих -ологов.

 

Поэтому не удивляйся - если тебя отправят в БАН за такое творчество - без всяких предупрежденеий.

 

 

Общие понятия и запреты

 

 

На Бронеходе - не запрещенo использовать мат , однако это не приветствуется. Но умей это делать с умом и весело. Понимай простую вещь - послать на Х** - надо уметь так, чтобы твой противник посмеялся и восхищенно сказал "Ну стервец!!!!!"

 

Любителям во втором посте темы - сразу послать без причин - явно не сюда. То есть как разовый взрыв эмоций это, может быть, еще и прокатит, но постоянно общаться в подобном стиле здесь не дадут - лучше даже и не пытаццо.

 

На Бронеходе - категорически запрещается цитировать личную переписку (приватом или e-mail'ом) одних участников форума с другими без явного согласия обеих сторон. Этр наказывается супер БАНОм.

 

Расжигание межнациональной розни, пропаганда античеловеческих понятий запрещается категорически. Всем разрешено иметь и высказывать любые политические взгляды или мирровозрения, однако употребление слов, оскорбляющих человеческое достоинство пассажиров, категорически не приветствуется. Естественно, оскорбление родственников пассажиров категорически запрещенно.

 

Разделы

 

В некоторых разделах модераторы составили свои правила оформления постов, порядка и т.д. Пожалуйста, соблюдайте их. Иначе - гауптвахта неизбежна.

 

Удачной поездки на БронехоДе , Странник!!!

Ну как бы я выделил тебе столбы демократии красным цветом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Блядь, кто и что удалял? Ты окончательно свихнулась? Все, Пуша, забудь, что я существую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а мож это от того что это форум Лейзи?. а кому не мило- тому в рыло?. ищети демократии? идите на СВОЮ кухню..

 

Ты о чем? И вобще, чта за хуйня? Ни одного поста не было удалено, у девушки перекосило мозг и ей мерещится черт знает что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мож это от того что это форум Лейзи?. а кому не мило- тому в рыло?. ищети демократии? идите на СВОЮ кухню..

Бред сказал ... если ты будешь внимательный , то посмотришь , кто составлял эти правила , кстати , посмотри на ай ди ... так , для обшего развития ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о чем? И вобще, чта за хуйня? Ни одного поста не было удалено, у девушки перекосило мозг и ей мерещится черт знает что.

Я НЕ МОГУ ЗНАТЬ, УДАЛИЛ ТЫ ЧЁ ИЛИ НЕТ.. я просто выразил своё мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы я выделил тебе столбы демократии красным цветом ...

Т.е. у нас восточная сатрапия? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Лон, да пох на в ыделенное. Я лично ничего не удалял. Ты удалял? В корзине ничего нет. Поетому я хочу знать, с какого хуя кое кто меня оболгал? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лон, да пох на в ыделенное. Я лично ничего не удалял. Ты удалял? В корзине ничего нет. Поетому я хочу знать, с какого хуя кое кто меня оболгал? :020:

дед , я не удаляю ваще давно ничего . для этого существуют супер модераторы и модераторы . которые смотрят за всеми делами на форуме . и ваще , не царское это дело баб ебать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прочитал правила ?

Я думаю по ответу понятно :020: Правила никак под демократию не тянут, под восточную деспотию вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж за напасть то такая.. Что ж не клеится в последнее время общение нормальное.. Жалко, на самом деле жалко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лон, да пох на в ыделенное. Я лично ничего не удалял. Ты удалял? В корзине ничего нет. Поетому я хочу знать, с какого хуя кое кто меня оболгал? :020:

Дед а куды посты пропадают?только админ может мимо корзины их удалить или ты мне скажешь что что не так?

Жаль не все тебя могут уличить,а я уличал. это мне обошлось репрессиями,но я своё эго защитил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...