Перейти к содержанию
Бронеход

Набираем добровольцев в Дикую Дивизию


Рекомендуемые сообщения

Отшельник тут нафлудил малость:lol:

 

 

НАПОМИНАЮ!

 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В НАШ КЛАН!

Дивизия где Вы все? Ну чего попрятались? Так нечестно :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дивизия где Вы все? Ну чего попрятались? Так нечестно :lol:

У нас по пятницам смотр строя и песни! :lol:

 

Светит незнакомая звезда,

Снова мы оторваны от дома,

Снова между нами города,

Взлетные огни аэродрома.

 

Надежда - мой компас земной,

А удача - награда за смелость,

А песни довольно одной,

Чтоб только о доме в ней пелось

 

Ты поверь, что здесь из далека

многое теряется из виду,

Тают грозовые облака,

Кажутся нелепыми обиды.

 

Надежда - мой компас земной,

А удача - награда за смелость,

А песни довольно одной,

Чтоб только о доме в ней пелось

 

Надо только выучиться ждать,

надо быть спокойным и умелым,

чтоб потом от жизни получать

Радости скупые телеграммы.

 

Надежда - мой компас земной,

А удача - награда за смелость,

А песни довольно одной,

Чтоб только о доме в ней пелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивизия где Вы все? Ну чего попрятались? Так нечестно :lol:

 

ну чего ты раскричался, тут мы, хде ж нам ещё быть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже устал нападать на Дивизию, а они всё не появляются, бросил это дело - атаки, бо сколько можно, но вот ща Лэйзи проснётся и начнёт сливки снимать! А это уже будет трындец как несладко :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже устал нападать на Дивизию, а они всё не появляются, бросил это дело - атаки, бо сколько можно, но вот ща Лэйзи проснётся и начнёт сливки снимать! А это уже будет трындец как несладко :lol:

 

ну так ты на меня нападай, я же здесь :lol:

 

Отшельник, скажи мне плизъ, может ли нападающий выиграть если его бонус , ну примерно на 150 000 меньше бонуса защиты, если да то почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ты на меня нападай, я же здесь :lol:

 

Отшельник, скажи мне плизъ, может ли нападающий выиграть если его бонус , ну примерно на 150 000 меньше бонуса защиты, если да то почему?

Может, но это редкость, случайность. Я могу тебе сказать, что погрешность и разброс большой - сегодня я атаковал с одним и тем же оружием один и тот же клан и наносил вред от 435412 до 691958, т.е. если ты бы мне нанёс 500 000 к примеру в ответ, то я мог как проиграть, так и выиграть, причём дважды подряд атакуя одного и того же бойца - результаты разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, но это редкость, случайность. Я могу тебе сказать, что погрешность и разброс большой - сегодня я атаковал с одним и тем же оружием один и тот же клан и наносил вред от 435412 до 691958, т.е. если ты бы мне нанёс 500 000 к примеру в ответ, то я мог как проиграть, так и выиграть, причём дважды подряд атакуя одного и того же бойца - результаты разные.

 

Спасибо,

это случилось сегодня ночью 2 раза. Вот я и подумал, спрошу у тебя, как и что, в чём у меня недоработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня етот гад отшельник около 500 000 спер

а ну верни деньги :)

kiper Прибыль 131664 Монетки

kiper Прибыль 128004 Монетки

kiper Прибыль 144829 Монетки

итого недотянул даже до 400 000 :lol: Опять поклёп :lol:

 

Давай так - три атаки - это тысяч 150 ремонта - остаётся 250 - как будешь готов напасть - скажи я их выставлю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня етот гад отшельник около 500 000 спер

а ну верни деньги :lol:

Почаще снимай.Я вчера весь вечер смотрел и думал,когда тебя накроют. Ребята последние дни очень хорошо усилили атаку и твоей защиты уже не хватает. Так что два варианта,либо снимай чаще,либо считай потери,но редко. :) А вообще нам уже нужен штаб,хотелось бы как-то организовать всех участников клана. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почаще снимай.Я вчера весь вечер смотрел и думал,когда тебя накроют. Ребята последние дни очень хорошо усилили атаку и твоей защиты уже не хватает. Так что два варианта,либо снимай чаще,либо считай потери,но редко. :) А вообще нам уже нужен штаб,хотелось бы как-то организовать всех участников клана. :lol:

Как будто мне адресовано :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почаще снимай.Я вчера весь вечер смотрел и думал,когда тебя накроют. Ребята последние дни очень хорошо усилили атаку и твоей защиты уже не хватает. Так что два варианта,либо снимай чаще,либо считай потери,но редко. :) А вообще нам уже нужен штаб,хотелось бы как-то организовать всех участников клана. :lol:
Да нах эта защита вообще нужна? :( Всегда найдётся тот, у кого атака больше. Вы бы всем кланом придумали как атаку одного из Вас поднять, чтобы Дракошу Ленивого стричь регулярно. Вон торчит сумма - скоро лимон натикает, а забрать некому. :lol: Я то его стричь только через дней 5 смогу, а Вы бы уже сейчас могли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нах эта защита вообще нужна? :) Всегда найдётся тот, у кого атака больше. Вы бы всем кланом придумали как атаку одного из Вас поднять, чтобы Дракошу Ленивого стричь регулярно. Вон торчит сумма - скоро лимон натикает, а забрать некому. :lol: Я то его стричь только через дней 5 смогу, а Вы бы уже сейчас могли.

 

а ты думаешь почему он все трансферы обрубил? даже драконам бывает горячо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нах эта защита вообще нужна? :lol: Всегда найдётся тот, у кого атака больше. Вы бы всем кланом придумали как атаку одного из Вас поднять, чтобы Дракошу Ленивого стричь регулярно. Вон торчит сумма - скоро лимон натикает, а забрать некому. :lol: Я то его стричь только через дней 5 смогу, а Вы бы уже сейчас могли.

 

Ага..Ты думаешь, Лейзи на этом остановится и не будет защиту увеличивать?...через 5 дней...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kiper Прибыль 131664 Монетки

kiper Прибыль 128004 Монетки

kiper Прибыль 144829 Монетки

итого недотянул даже до 400 000 :lol: Опять поклёп :lol:

 

Давай так - три атаки - это тысяч 150 ремонта - остаётся 250 - как будешь готов напасть - скажи я их выставлю :)

 

 

ну нечего ты мне еще за севастополь ответиш :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нах эта защита вообще нужна? :( Всегда найдётся тот, у кого атака больше. Вы бы всем кланом придумали как атаку одного из Вас поднять, чтобы Дракошу Ленивого стричь регулярно. Вон торчит сумма - скоро лимон натикает, а забрать некому. :lol: Я то его стричь только через дней 5 смогу, а Вы бы уже сейчас могли.

Думаешь не думали? :( Одному так увеличиться нереально,а трансферы все закрыты. Через 5 дней знаешь какая у него будет защита!:) Это борьба с ветряной мельницей. :(Уходим в глубокую защиту,скоро будем делать массовые апгрейды,ремонт уж дорогой очень становится. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираем сорвиголов и несорвиголов, не стесняющихся пройтись с сабелькой по врагам, и вражеским кошелькам!

 

Растрясём толстосумов!

 

Хоть и не самая большая но на данный момент самая организованная и сильная армия это мы! Присоединяйтесь!

 

Поменять клан можно ЗДЕСЬ

 

4c48987e61cc.gif

 

возьмёте к себе?

а я вам полы помою(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмёте к себе?

а я вам полы помою(С)

 

 

нет невозьмем

агурцы нам ненужны

да еще такие до которых на s5 ном можно доехать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет невозьмем

агурцы нам ненужны

да еще такие до которых на s5 ном можно доехать :lol:

 

ОбижаеШШ пратиффный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОбижаеШШ пратиффный!

 

 

приниси справку из налоговой

паспорт

военный билет

и один патрон

тебе етого хватит :lol:

 

ну что ребят возьмем к себе товагища

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чем же я вам не подошёл?можна поинтерисоваЦо?

 

 

сейчас анархист подтянется

и решим

скорее всего возьмем

непереживай просто подожди чуть чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас анархист подтянется

и решим

скорее всего возьмем

непереживай просто подожди чуть чуть

 

 

ок! а то ми знаем хде ви обитаете и тёмной ночькой подкагаулим вас и кастетом по темичку кааак ХГЯСНЕМ вамь мало не покажеЦо! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок! а то ми знаем хде ви обитаете и тёмной ночькой подкагаулим вас и кастетом по темичку кааак ХРЯСНЕМ вамь мало не покажеЦо! :lol::lol:

 

 

а что монтуры уже не вмоде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...