Перейти к содержанию
Бронеход

Набираем добровольцев в Дикую Дивизию


Рекомендуемые сообщения

Ты путаешь корсаров с каперами. Корсар - это просто пират :) Каперами были сэр Френсис Дрейк, Морган и многие другие.

По теме: хочу в анархисты! Как там в песне поется? "Черные флаги свободы... Красные звезды борьбы..."? Идеалы ДД мне симпатичны :lol:

 

не успел захотеть и уже у нас :lol:

 

 

2ac9a86e2837.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты путаешь корсаров с каперами. Корсар - это просто пират :lol: Каперами были сэр Френсис Дрейк, Морган и многие другие.
Нет - Корсары и Каперы - это идентично, там выше в посте Владимира-ФФ есть определение по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровска!

С удовольствием поприветствую Олега Михалыча и Green!!! :lol:

Чучундр@... Примыкай к нам... Опыта у нас никакого, зато энтузиазьма - немеряно...))))).. Да и весело это...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет новым участникам нашего дружного клана. 50d258b80bc7.jpg

Вас ждет теплый прием и щедрая помощь! b99e98428fa9.gif

 

Нас всего 8, но главный Драконьеро уже напуган нашей мощью и трепещет!

Он коварно обрубил коммуникации, подвоз продовольствия и передислокацию военной силы.

Поэтому пока помощь временно ограничена!

 

Всем рассам мы предлагаем мир и дружбу! Те кто не являются толстосумами - могут жить спокойно!

Обладатели состояний давно поняли, что своевременная оплата дани боевикам нашего клана - это их судьба!

приходите к нам - не пожалеете!!!

ЗЫ: Набор ограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет новым участникам нашего дружного клана. 50d258b80bc7.jpg

Вас ждет теплый прием и щедрая помощь! b99e98428fa9.gif

 

Нас всего 8, но главный Драконьеро уже напуган нашей мощью и трепещет!

Он коварно обрубил коммуникации, подвоз продовольствия и передислокацию военной силы.

Поэтому пока помощь временно ограничена!

 

Всем рассам мы предлагаем мир и дружбу! Те кто не являются толстосумами - могут жить спокойно!

Обладатели состояний давно поняли, что своевременная оплата дани боевикам нашего клана - это их судьба!

приходите к нам - не пожалеете!!!

ЗЫ: Набор ограничен.

Так ты меня из за мира и дружбы каждое утро приветсвуешь? Вроде и не толстосум.

 

Не верьте Детям гор.Они обманут всех ради денег. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты меня из за мира и дружбы каждое утро приветсвуешь? Вроде и не толстосум.

 

ты вроде и не толстосум но можешь им стать, а мы вроде как профилактику делаем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты меня из за мира и дружбы каждое утро приветсвуешь? Вроде и не толстосум.

 

Не верьте Детям гор.Они обманут всех ради денег. :lol:

Не пребедняйся - из Корсаров ты третий! Или у вас все такие - голыдьба да нищета???

 

 

Захожу - патамушта есть чего забрать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вроде и не толстосум но можешь им стать, а мы вроде как профилактику делаем :lol:

Ты лучше скажи, как при не работающем трансфере, Спайлер солдат смогла слить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше скажи, как при не работающем трансфере, Спайлер солдат смогла слить?
Этот вопрос был решён через администрацию. Кривенько правда и несправедливо, но всё полностью в рамках игры. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос был решён через администрацию. Кривенько правда и несправедливо, но всё полностью в рамках игры. :lol:

 

что ты подразумеваешь под кривенько и несправедливо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты подразумеваешь под кривенько и несправедливо?

Это он на тебя намека..ик.. ет. :lol: Если уж нельзя, так нельзя. А то как сказал Лэйзи , вы уж больно в отрыфф пошли .Нихорошо отрываццо от коллектива)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты подразумеваешь под кривенько и несправедливо?
Перекрыли трансфер - значит перекрыли для всех. Я уже приводил пример, для того чтобы достать Спайдера я мог попросить солдат у соклановцев, но раз нет перевода - потратил лимон на покупку наёмников, а не обратился к Лэйзи - перекинь мне бойцов, а тут бац - всё опять переиграли. Мне найух не всрались эти наёмники, они копейки приносят, пачками гибнут в бою, я их покупаю только для того, чтобы догнать армию ушедшую количеством вперёд, а тут раз - и Дикой Дивизии "включили" перевод - справедливо?. Я нормально объяснил?

Я уже объяснял свою позицию почему я вообще против трансфера солдат, но за трансфер денег и ходов. если надо - напишу и здесь.

Но всё это не говорит о том, что я в чём-то кого-то обвиняю. Я указал - всё сделано в рамках игры. Просто у нас у всех цель одна - сделать игру интересной и равной по возможностям для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрыли трансфер - значит перекрыли для всех. Я уже приводил пример, для того чтобы достать Спайдера я мог попросить солдат у соклановцев, но раз нет перевода - потратил лимон на покупку наёмников, а не обратился к Лэйзи - перекинь мне бойцов, а тут бац - всё опять переиграли. Мне найух не всрались эти наёмники, они копейки приносят, пачками гибнут в бою, я их покупаю только для того, чтобы догнать армию ушедшую количеством вперёд, а тут раз - и Дикой Дивизии "включили" перевод - справедливо?. Я нормально объяснил?

Я уже объяснял свою позицию почему я вообще против трансфера солдат, но за трансфер денег и ходов. если надо - напишу и здесь.

Но всё это не говорит о том, что я в чём-то кого-то обвиняю. Я указал - всё сделано в рамках игры. Просто у нас у всех цель одна - сделать игру интересной и равной по возможностям для всех.

Мы ничего не переигрывали. Трансфер был временный и оставлять всех солдат у Спайдера мы не хотели. Но Лэйзи перекрыл ночью этот трансфер и мы сразу попросили перевести всех солдат по местам. Нам никто ничего не открывал. Лэйзи был занят весь день и сразу не смого вернуть солдат по местам,об этом мы его просили рано утром. Как он смог,так и перевёл всех на место. Так что переигрывать мы и не собирались ничего. А то что вернули всех по своим казармам,это ведь логично! О закрытии трансферов мы не знали и потому вполне обоснованно попросили их вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ничего не переигрывали. Трансфер был временный и оставлять всех солдат у Спайдера мы не хотели. Но Лэйзи перекрыл ночью этот трансфер и мы сразу попросили перевести всех солдат по местам. Нам никто ничего не открывал. Лэйзи был занят весь день и сразу не смого вернуть солдат по местам,об этом мы его просили рано утром. Как он смог,так и перевёл всех на место. Так что переигрывать мы и не собирались ничего. А то что вернули всех по своим казармам,это ведь логично! О закрытии трансферов мы не знали и потому вполне обоснованно попросили их вернуть.
Давай так. Я ещё раз хочу объяснить, что раз это сделано с согласия администрации - никаких претензий, обид или чего то там ещё у меня нет и впомине.

А дальше просто моя позиция.

Да? Логично что? То что я заходя каждый раз на сайт первым делом должен писать всем письма - а не переведут ли Ваших солдат, а не закроют ли то, а не откроют ли это? Зайдя на сайт я должен знать, что все в равных условиях, что если у меня нет трансфера, то и у других его нет. Раз перекрыл Лэйзи трансфер - перекрыл для всех. Хотите вернуть солдат - да не вопрос - попросите Лэйзи, всвязи с тем, что ситуация неординарная, открыть трансфер на полчаса, на час, но для всех участников, а не только для вас.

Теперь позиция по перекидке солдат - давай представим ситуацию - рано или поздно все кланы начали бы так делать, т.е. есть один кто сидит на сайте - ему скидывают солдат и он высиживает денюжку, потом передаёт высиживание другому и так далее. А теперь вопрос - на кого нападать? Война превращается в игру "куры-наседки". Атаковать некого, потому как единственной целью становится высиживание денег от прихода к приходу. Мы этого хотим? Или всё таки наша общая цель не убить интерес к игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай так. Я ещё раз хочу объяснить, что раз это сделано с согласия администрации - никаких претензий, обид или чего то там ещё у меня нет и впомине.

А дальше просто моя позиция.

Да? Логично что? То что я заходя каждый раз на сайт первым делом должен писать всем письма - а не переведут ли Ваших солдат, а не закроют ли то, а не откроют ли это? Зайдя на сайт я должен знать, что все в равных условиях, что если у меня нет трансфера, то и у других его нет. Раз перекрыл Лэйзи трансфер - перекрыл для всех. Хотите вернуть солдат - да не вопрос - попросите Лэйзи, всвязи с тем, что ситуация неординарная, открыть трансфер на полчаса, на час, но для всех участников, а не только для вас.

Теперь позиция по перекидке солдат - давай представим ситуацию - рано или поздно все кланы начали бы так делать, т.е. есть один кто сидит на сайте - ему скидывают солдат и он высиживает денюжку, потом передаёт высиживание другому и так далее. А теперь вопрос - на кого нападать? Война превращается в игру "куры-наседки". Атаковать некого, потому как единственной целью становится высиживание денег от прихода к приходу. Мы этого хотим? Или всё таки наша общая цель не убить интерес к игре?

Согласен тут. Но это всё-таки стратегия. Но тут опять будет вопрос. Если все обменяются паролями и будут снимать деньги у воинов своего клана? Как с этим бороться? Узаконить это нельзя,поймать при использовании прокси тоже. Ситуация аналогичная,только более смахивает на махинации.Проще всё-таки открыть трансфер,чем пользоваться вторым вариантом. Я например никогда не дам свой пароль другому,потому что у меня есть и обязательства помимо этой войны. Я как представитель администрации,имею доступ к штабу форума и давать пользоваться своим аккаунтом никому не имею права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен тут. Но это всё-таки стратегия. Но тут опять будет вопрос. Если все обменяются паролями и будут снимать деньги у воинов своего клана? Как с этим бороться? Узаконить это нельзя,поймать при использовании прокси тоже. Ситуация аналогичная,только более смахивает на махинации.Проще всё-таки открыть трансфер,чем пользоваться вторым вариантом. Я например никогда не дам свой пароль другому,потому что у меня есть и обязательства помимо этой войны. Я как представитель администрации,имею доступ к штабу форума и давать пользоваться своим аккаунтом никому не имею права.
Нужно правилами запретить передачу пароля другому лицу - за нарушение - полное обнуление всех кто в этом уличён.

Конечно задача непростая отловить таких махинаторов, но всё же возможная. Если человек постоянно заходит с ай-пи, а по утрам с прокси - можно "задать ему пару вопросов", а если весь клан "просыпается" утром одновременно и тоже с "прокси" - то тут и спрашивать особо нечего. Таже история, если вдруг у соклановцев начались постоянные совпадения ай-пишников. Я понимаю, когда одна семья, локалка или коллеги по работе, но так у них и раньше должны были ай-пи совпадать, а если это началось только в "войне" - то тут вывод напрашивается сам собой. Конечно если за этим никто не собирается следить, то и разговаривать не о чём, но как вычислить - думаю не так уж и сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ребята

 

А возьмите и напишите правила к игре. Для меня этодело настолько новое что я пока не понимаю всех тонкостей, да и времени нет, если честно.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это он на тебя намека..ик.. ет. :lol: Если уж нельзя, так нельзя. А то как сказал Лэйзи , вы уж больно в отрыфф пошли .Нихорошо отрываццо от коллектива)))

 

 

Илюша

 

Увидев количество солдат у Спайдера я посмотрел логи и увидел перевод солдат к ней от других. там все было честно. Но я прикрыл ето временно ибо они действительно молодцы, организовались и пошли в отрыв. Дело в том, что я хочу сделать игру со смыслом и с конкретным окончательным итогом: можно будет уничтожать кланы. Но для этого надо сделать так что бы на начальных этапах никто не ушел в отрыв, а другие пока не организовались. Спай прислала мне список солдат которые ей перевели ее соклановцы, я их вернул обратно, а у нее снял.

 

Все было сделанно чисто и никакого мухляжа. Так же вчера Ребека вышла из войны и попросила перевести ее солдат Человечеку. Пока все идет через меня, но когда ребята составят правила и я доделаю концепт, мы все включим обратно и все встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша

 

Дело в том, что я хочу сделать игру со смыслом и с конкретным окончательным итогом: можно будет уничтожать кланы. Но для этого надо сделать так что бы на начальных этапах никто не ушел в отрыв, а другие пока не организовались.

 

Лейзи, какие примерно сроки? когда будет что то готово? Примерно, можешь уже сказать?

 

Мы понимаем что дело новое, но в нас сейчас азарт, мы не хотим сидеть сложа руки, как бы мы не "перегорели" в ожидании когда другие только начнут загораться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно правилами запретить передачу пароля другому лицу - за нарушение - полное обнуление всех кто в этом уличён.

Конечно задача непростая отловить таких махинаторов, но всё же возможная. Если человек постоянно заходит с ай-пи, а по утрам с прокси - можно "задать ему пару вопросов", а если весь клан "просыпается" утром одновременно и тоже с "прокси" - то тут и спрашивать особо нечего. Таже история, если вдруг у соклановцев начались постоянные совпадения ай-пишников. Я понимаю, когда одна семья, локалка или коллеги по работе, но так у них и раньше должны были ай-пи совпадать, а если это началось только в "войне" - то тут вывод напрашивается сам собой. Конечно если за этим никто не собирается следить, то и разговаривать не о чём, но как вычислить - думаю не так уж и сложно.

Контроль IP, дело сложное для одного человека. Незнаю кто сейчас владеет этой функцией,но думаю немногие. Считаю проще открыть трансферы,чем искушать народ снимать деньги с чужых ников. Так хоть все будем находится в одинаковых условиях. Я уже заметил многие несоответствия в этом,но без доступа к IP,доказать это нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Давай скажем так: делайте СООБЩА правила игры и с понедельника начнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай так. Я ещё раз хочу объяснить, что раз это сделано с согласия администрации - никаких претензий, обид или чего то там ещё у меня нет и впомине.

А дальше просто моя позиция.

Да? Логично что? То что я заходя каждый раз на сайт первым делом должен писать всем письма - а не переведут ли Ваших солдат, а не закроют ли то, а не откроют ли это? Зайдя на сайт я должен знать, что все в равных условиях, что если у меня нет трансфера, то и у других его нет. Раз перекрыл Лэйзи трансфер - перекрыл для всех. Хотите вернуть солдат - да не вопрос - попросите Лэйзи, всвязи с тем, что ситуация неординарная, открыть трансфер на полчаса, на час, но для всех участников, а не только для вас.

- Лейзи прояснил ситуацию.
Теперь позиция по перекидке солдат - давай представим ситуацию - рано или поздно все кланы начали бы так делать, т.е. есть один кто сидит на сайте - ему скидывают солдат и он высиживает денюжку, потом передаёт высиживание другому и так далее. А теперь вопрос - на кого нападать? Война превращается в игру "куры-наседки". Атаковать некого, потому как единственной целью становится высиживание денег от прихода к приходу. Мы этого хотим? Или всё таки наша общая цель не убить интерес к игре?

Об использовании трансферов - отписал в правилах...

Если станет много наседок - поверь мы найдем способ "зажаривать" их в "гнезде" :lol:

Мы постоянно придумываем новые "трюки" - и используем их. Кто не дает проявить фантазию и смекалку другим кланам??? Организовывайтесь - и вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отшельник тут нафлудил малость:lol:

 

 

НАПОМИНАЮ!

 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ В НАШ КЛАН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...