Перейти к содержанию
Бронеход

Набираем добровольцев в Дикую Дивизию


Рекомендуемые сообщения

Господа,Дикие Дивизионщики,а еще какие блага вы обещаете своим будущим соратникам?Это я так,про между прочим спрашиваю :lol:

 

Чучундр@чка, всё что ты пожелаешь, по мере наших возможностей :) а главное, будет весело :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Некому Отшельник

 

Каперы (корсары, приватиры, арматоры) (нем. Кареr, фр. corsaire, англ. privateer) — частные лица, которые с разрешения верховной власти воюющего государства снаряжали на свой счет судно (также называемое каперским или корсаром) с целью захватывать купеческие корабли неприятеля, а в известных случаях — и нейтральных держав.

 

Спецом для тебя выделил! Учи мат часть ... корсар Гыыыыы Жулики вы!

:lol: А я тебе шо писал (!!!) - шо мы как президенты - воруем, но нас не содют (повторил для некого Тёзки-ФыФы)? Так ты своей цитатой лишь подтвердил мою правоту, а всё метишь в умники :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний кофе в кроватку и сказку на ночь! :lol:

Хм...звучит заманчиво , утренний кофе - это весомый аргумент :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чучундр@чка, всё что ты пожелаешь, по мере наших возможностей :) а главное, будет весело :lol:

А вот это по нашему :lol: (задумалось я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: А я тебе шо писал (!!!) - шо мы как президенты - воруем, но нас не содют (повторил для некого Тёзки-ФыФы)? Так ты своей цитатой лишь подтвердил мою правоту, а всё метишь в умники :lol:

Когда я метил то?

А про нейтральные суда ты решил скромно промолчать? Ну ну! Жульё! гыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя на аватарке пират или корсар :lol::lol::)

Это их будущие - когда драконы их обьедят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя на аватарке пират или корсар :lol::):(

А ты думаешь чиста внеше они отличались.?

Кстати по теме:

 

Дикая дивизия (Кавказская туземная конная дивизия) — кавалерийская дивизия, сформированная из добровольцев мусульман, уроженцев Кавказа и Закавказья.

 

 

Ты намаз не пропустил? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорил, чертяка языкастый... А то, я когда утром влез в тырнет, то первым делом обнаружил матное сообщение от ЯRа - и рабочий день, считай, потерян... Так что буду к вам переходить, к тому же принципы и идеалы анархизма мне близки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорил, чертяка языкастый... А то, я когда утром влез в тырнет, то первым делом обнаружил матное сообщение от ЯRа - и рабочий день, считай, потерян... Так что буду к вам переходить, к тому же принципы и идеалы анархизма мне близки...

 

гыы , повезло : одного заграбастали по пьяни :lol:

но он же и последний

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про нейтральные суда ты решил скромно промолчать? Ну ну! Жульё! гыыыы
Всё что я тебе сказал, шо за "проделки" Корсаров никто не сажал, так как они действовали не за личную выгоду, а за государство своё. Насчёт остального - про грабежи - я вроде и не возражал. :lol: Так шо ты крутись как хошь, но пока ни одного моего слова ты не опроверг :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеша дёшево, откудаш у них деньги - Корсары вон уже вовсю кину снимают про кланы - скоро на Броне-экраны выйдет :lol:

 

кино - это круто , конечно...

но повелители тоже люди творческие , найдут чем ответить на ваше *кино* :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кино - это круто , конечно...

но повелители тоже люди творческие , найдут чем ответить на ваше *кино* :lol:

Поп-корном? У вас должно это лехко получаться - дыхнул на кукурузину и хрусти себе :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь чиста внеше они отличались.?

Кстати по теме:

 

Дикая дивизия (Кавказская туземная конная дивизия) — кавалерийская дивизия, сформированная из добровольцев мусульман, уроженцев Кавказа и Закавказья.

 

 

Ты намаз не пропустил? :lol:

 

нет, только что намазал себе чёрной икры на хлеб

 

П.С. то не та дывизия, ищи лутше :lol::)

 

 

Уговорил, чертяка языкастый... А то, я когда утром влез в тырнет, то первым делом обнаружил матное сообщение от ЯRа - и рабочий день, считай, потерян... Так что буду к вам переходить, к тому же принципы и идеалы анархизма мне близки...

 

Михалыч, опять вэлкам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда его сама выбираю...)))

 

я имел в виду - он ошибочный

но надеюсь , ты еще одумаешься :lol:

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы абизянок набираете ? :lol:

тогда вам надо переименоваться в "Зоопарк" (а гимном выбрать одноименную песню Гражданской Обороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vicente, мы берём всех подряд, хочешь и тебя возьмём ? :lol: а на скамейке остаются те кто не вступает :lol:

 

 

c3fc6fb07440.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vicente, мы берём всех подряд, хочешь и тебя возьмём ? :) а на скамейке остаются те кто не вступает :lol:

 

 

6eaed0212dfa.jpg

Вау!!! Классные у Вас плакаты!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, пусть противники выставляют здесь свои фотографии, нам они не мешают, даже лучше, будем знать их в лицо :lol: и знать куда целицца :lol::)

 

27e7a3350716.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тюрьма неуч :lol:

Корсары - всегда были под защитой своего государства - имена некоторых из них до сих пор в школе учат и на Мировых картах значатся, вспомни хотя бы Ф. Дрэйка для примера, это типо как щаз Президенты, воруют, но их не содют. :(

Ты путаешь корсаров с каперами. Корсар - это просто пират :) Каперами были сэр Френсис Дрейк, Морган и многие другие.

По теме: хочу в анархисты! Как там в песне поется? "Черные флаги свободы... Красные звезды борьбы..."? Идеалы ДД мне симпатичны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...