Перейти к содержанию
Бронеход

Таки будут вешать Буша или нет?


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Девочки, да это я как раз скромненько :020: А чо вы на этот форум лезете, если ваши девственные ушки такого боятся? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Девочки, да это я как раз скромненько :) А чо вы на этот форум лезете, если ваши девственные ушки такого боятся? :037:

Типо сам не знаешь.Из любопытства.Оно ж все,что как бы "низя" хочется до икоты. :020:

 

 

ПС.Я б так сказануть не смогла :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахуеть, гнойный пидар утверждает что 6000 гранат по Газе в "мирное" время это не приступление.

 

Ещё одно подтверждение того факта что Гебельс - архитектор ёбнутой паралельной реальности, в которой бандиты, бомбящие ракетами города и армия, наносящая удары по инфраструктуре и базам бандитской организации равны. То есть Гитлеровская Германия и Союзники равны в своих делах, и тех и других надо было судить в Нюренберге. Хотя по утверждениям Гебельса судить надо только тех, кто бомбит бандитов. После этого не стоит удивлятся ебанутости нашего мира. Какие архитекторы, такие и результаты. Ёбнутый архитектор строит ёбнутый мир. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

гранаты по терористам - это оказываеццо военное преступление .

гебельс , што там ещё интересного в твоей левопоцоватой матрице ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гранаты по терористам - это оказываеццо военное преступление .

гебельс , што там ещё интересного в твоей левопоцоватой матрице ?

Где кидали гранаты на террористов? :020:

Вёлся обстрел живого города из дальних позиций. Гранаты хуярили всех подряд. Это ДО начало оперции литой пиздец. Это было в переуд с 2006 по 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Где кидали гранаты на террористов? :020:

Вёлся обстрел живого города из дальних позиций. Гранаты хуярили всех подряд. Это ДО начало оперции литой пиздец. Это было в переуд с 2006 по 2008.

нео прыгал на сотни метров (патом и летал)

а в матрице гебельса гранаты летают на "с дальних позиций"

 

гебельс , што ещё интересного в твоей матрице ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где кидали гранаты на террористов? :020:

Вёлся обстрел живого города из дальних позиций. Гранаты хуярили всех подряд. Это ДО начало оперции литой пиздец. Это было в переуд с 2006 по 2008.

 

Внучёк Гитлера конечно же знает что гранатами хуярили не террористов, которые сидят в жилых кварталах, а всех подряд.

Собственно он этого не знает, то такие заявления необходимы для его Гебельсовской юдофобской пропоганды.

 

Просто для сравнения -

Германо-Нацистские выродки помбили Ленинград с дальних позиций около 2 лет. При бомбардировках погибло около 20.000 человек из 3 милионов, рассредоточенных на большей площади чем Газа. Кроме того около милиона погибло в результате блокады, голода и т.п.

В Газе 1,5 милионов человек. Но вот же парадокс. Нет даже сотни погибших от бомбардировок, ни тем более милиона погибших от голода. Рынки и магазины города забиты товарами, большинство из которых идёт из Израиля.

 

Но Германо-Фашист Борман продолжает вещать нам о бомбардировках и блокаде Газы евреями как того требует его немецко-нацистская идеология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскажу вам ещё немного про Германо-Нациста Бормана Сократа.

 

Ещё в те времена, когда этот нацистский потомок пытался отвечать на мои посты, мы с ним спорили об ответственности современной Германии за преступления этой страны 70 лет назад. Ну естественно германский патриот утверждал что Германия не должна ни за что отвечать, будто те преступления совершили марсиане, и они за всё уже ответили. Это только евреи должны отвечать за то что на них напали арабы 60 лет назад. :020:

Последним аргументом немца было заявление что Израиль сам совершает различные преступления против арабов, и по этому не лучше чем Нацистская Германия. И с тех пор это чучело вещает в Гебельсовском стиле про преступления евреев против арабов при этом полностью исключая из своеё пропоганды многочисленные агрессии арабских государств, террор против Израиля, и прочее. То есть создаёт некую картину, совершенно не соответствующую историческим фактам, с явными фальсификациями. Сам же всё это он называет критикой. То есть у современных нацистов Гебельсовская Юдофобская пропоганда - это критика евреев, в соответствии с которой евреи не имеют права отвечать силой своим палачам, а иначе преступники.

То есть при помощи демонизации Израиля потомок Бормана пытается обелить Германию. Вроде как бы немецкий народ, измазанный кровью по самую макушку не будет казатся таким кровожадным на фоне преступлений Израиля, и кстати не только.

 

Кстати, мне потуги Сократа напоминают доклад бригадефюрера СС Штропа о подавлении восстания в Варшавском Гетто, в котором он называет евреев бандитами и призывает их судить. :020: Штроп, как и прочие нацисты, тоже, по сути, был архитектором собственного мира.

Stroop_Warshava.jpeg

Штроп в окружении солдат на фоне горящего гетто.

 

БригаденФюрер СС Сократ ! :037:

По его мнению удары по целям Хамасовского образования - преступление. А сам Хамас с его идеологией уничтожения Израиля и евреев Палестины - мирные жители, которых мучают евреи. Зиг Хайль ! Гебельс был бы рад если бы Сократ был его сотрудником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

кстати , у меня возник интересный вопрос к гебельсу

 

если израиль - фашысское государство , а 20 % его населения - арабы , то арабы являюцца фашыстами ? гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос к пидарасу, какое отношение двой бред имеет к теме и какого хуя ты, говно ёбанное, опять сводиш тему к Израилю?

Я своё мнение по этому поводу выразил. Тебе мало? Иди почитай темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злопиздрючий проеблядский гомодрил, я ебу твою жопу пропеллером ледокола и ссу на твою голову. Иди на Орган и не мешай интеллигентным людям беседовать :020:

 

какой ты фантазёр однако )))) ах ты шалун престарелый ))) :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
У меня возник вопрос к пидарасу, какое отношение двой бред имеет к теме и какого хуя ты, говно ёбанное, опять сводиш тему к Израилю?

Я своё мнение по этому поводу выразил. Тебе мало? Иди почитай темы.

ты своё мнение не выразил , идиот . у тебя его нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно, если его у меня его нету, хули ты тогда за мной бегаеш и спрашиваеш его постояно?

Совсем уже старое дряхлое говно запизделось.:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ТУПОЕ гавно , у тебя нет мнения . твой ералаш в башне высосан из доносов антисемитов .

всосала , гниль ванючяя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ващето я тока вернулся с гулянок . предыдущий пост написан с другого провайдера , тупая фашысская МРАЗЬ . гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуча , иди трахацца !!!!!!

Как можно? У вас это с Сократом получается гораздо интереснее. :020:

 

Я серьезно,вы с таким остервенением ругаетесь - офигеть просто.

 

(все не флужу - тихо наслаждаюсь действием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ващето я тока вернулся с гулянок . предыдущий пост написан с другого провайдера , тупая фашысская МРАЗЬ . гыыы

И тебе в мозг насрали арабы и затавили тебя написать это говно. Одно понятно, что тебе необходимо срочно СЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно? У вас это с Сократом получается гораздо интереснее. :020:

 

Я серьезно,вы с таким остервенением ругаетесь - офигеть просто.

 

(все не флужу - тихо наслаждаюсь действием)

 

Это ещё не ругань. Вот на пипетке была ругань. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Злопиздрический пиздоблядский твердошанкорообразный наблев на очекопроникающем хуедриле пидорастического гомодрила помешает сделать правильный первый контакт с братьями по разуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злопиздрический пиздоблядский твердошанкорообразный наблев на очекопроникающем хуедриле пидорастического гомодрила помешает сделать правильный первый контакт с братьями по разуму.

 

да ладно тебе, не мешай им ))))) пусть контактируют )))))))))))))))))))))))))) :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...