Перейти к содержанию
Бронеход

Таки будут вешать Буша или нет?


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Террористы судятся не в Гааге, а в трибуналах той страны, в каторых были совершены терракты.

 

точно

только когда терористов судят в израиле , одна йобаная левопоцоватая МРАЗЬ хрюкает своим еблетом шо терористы сидят в израильских тюрьмах без суда и слецтвия

назвать имя этой мрази , гнидопидор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
Ёбаный Германо-Нацистский недоносок считает что обстрелы городов Израиля тысячами ракет, выпущенными групировкой Насраллы - Хизбалой - не военное преступление. У кого нибудь ещё остались сомнения по поводу юдофобско-нацистской идеологии этой мрази ?

 

Германо-фашистский скот считает что убийства сотен/тысяч политических опонентов и демонстрантов не преступление.

Даже не знаю как это прокоментировать. У больного животного параличь рассудка.

беспсды , блять , читаю йобаного архитектора йобаного сумашедшего мира , и поражаюсь .....

хотя нет , хули там поражаццо .......всё и так ясно - больной на башку

 

ракета цахала по дому в палестинской автономии , где производяцца и храняцца боеприпасы - это военное преступление израиля и надо судить ольмерта в гааге.

 

5000 ракет хизбаллы по городам израиля - это теракт , а не военное преступление . и судить насраллу можно только в израиле .

 

пиздец , какой же ералаш в башке у йобаного левопоцоватого фашыста !

 

 

:044: :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно

только когда терористов судят в израиле , одна йобаная левопоцоватая МРАЗЬ хрюкает своим еблетом шо терористы сидят в израильских тюрьмах без суда и слецтвия

назвать имя этой мрази , гнидопидор ?

Ёбаное говно, как можно кого-то СУДИТЬ если он сидит БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ. Убейся нахуй! brutal55vp0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы тут все пизданулись, окончательно и бесповоротно. особенно ек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000 ракет хизбаллы по городам израиля - это теракт , а не военное преступление . и судить насраллу можно только в израиле .

 

Между прочим этот полудурок даже этого не сказал. Уверен он не считает Насраллу даже террористом, как не считает и обстрелы израильских городов ни терактами, ни военными преступлениями. Мразь действительно считает это совершенно законным и легитимным делом -бомбить жыдов. Он же так и написал что Насраллу судить не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но идеология этого Бормана вполне обьяснима.

Он же немец, выросший в СССР/России. В добавок тупой. Да, именно тупой, хотя и строит из себя этакого интелектуала за счёт демагогии.

В 30 с лишним наконец то заканчивает учёбу на архитектора(среди казахских немцев, по видемому, это вообще редкость. На том ресурсе практически все были фашьём недобитым от Пиздюда до Тохи) = ощущение собственной невьебенности и крутости што пиздец ! Считай мессия среди своих сородичей ! :044: АРХИТЕКТОР ! :044:

Результат - в башке гремучая помесь Гитлеровского наследства с совковым патриотизмом = сдвиг по фазе = ненависть к западу, США, евреям, Израилю, выгораживание полоумных режимов и бандитских организаций.

Одновременное осознание того что Нацизм есть плохо как считает современная Германия толкает его в ряды левых, якобы либералов, на деле комунистов и прочих радикалов. И тут опять ненависть к западу, США, Израилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Он же так и написал что Насраллу судить не за что.

чем и потвердил мои слова , которые стал опровергать

гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем и потвердил мои слова , которые стал опровергать

гы

 

Пост номер 17 комрада Бормана в мемориз однозначно ! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Насралла стал лидером Хизбалы в 1992 году. В 1994-ом Хизбала при помощи иранской разведки взорвала еврейский культурный центр в Буэнос-Айресе. Но Борман(Сократец) не считает это военным преступлением.

Разве можно судить за убиство жидов ? - как бы удивляется Борман. Этож легитимный акт сопротивления - убить 90 жидов в Аргентине !

Зиг Хайль ! 88!

 

cb4ef9cffb8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращяюсь к двум тупорылым дибилам. Читайте по слогам что я писал по поводу Насралы. Когда дойдёте до слов "военных приступлений" тогда растегните себе ширинку и отсасите себе Буш закусывая вашей собственной залупой.

Забавно, надо было открыть этот подфорум, чтобы свинья по имени Сократ раскрыло свое естественное лицо. Хрюкай дальше в своё удовольствие - этот подфорум твой дом. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, надо было открыть этот подфорум, чтобы свинья по имени Сократ раскрыло свое естественное лицо. Хрюкай дальше в своё удовольствие - этот подфорум твой дом. :044:

Это типичный оборот, когда сморозил хуйню и больше сказать нечего. Впредь думай что пишеш и научись читать внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типичный оборот, когда сморозил хуйню и больше сказать нечего. Впредь думай что пишеш и научись читать внимательно.

 

 

Это типичный пример свинского поведения, сначала написать полную хуйню, потом обвинить в абсолютно хамском тоне опонента в том, что его хрюнячее величество не поняли, ибо всё что оно пишет правда и только правда.

И ведь что удивляет и поражает - это то, что Хрюня абсолютно серьёзно полагает, что глава террористической организаций, на счёту которой сотни жертв не военный преступник. Полный пиздец. Нет слов.

По ходу Студент прав, Гебельс тебе и в подмётки не годиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типичный пример свинского поведения, сначала написать полную хуйню, потом обвинить в абсолютно хамском тоне опонента в том, что его хрюнячее величество не поняли, ибо всё что оно пишет правда и только правда.

И ведь что удивляет и поражает - это то, что Хрюня абсолютно серьёзно полагает, что глава террористической организаций, на счёту которой сотни жертв не военный преступник. Полный пиздец. Нет слов.

По ходу Студент прав, Гебельс тебе и в подмётки не годиться.

 

Ути-пути.

Кто судится в Гааге и зачто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ахуеть

мурло утверждает што 5000 катюш по городам - это не военные преступления .

ему об этом говорят , а он спрашывает кто и за што судицца в гааге

 

нупростопиздец , деслект йобаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
да вы тут все пизданулись, окончательно и бесповоротно. особенно ек!

 

злопиздрючий проеблядский гомодрил, я ебу твою жопу пропеллером ледокола и ссу на твою голову. Иди на Орган и не мешай интеллигентным людям беседовать :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злопиздрючий проеблядский гомодрил, я ебу твою жопу пропеллером ледокола и ссу на твою голову. Иди на Орган и не мешай интеллигентным людям беседовать :044:

круто,чуть не стошнило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, "шестипалубноепиздопроебищезаебавшеесвоейзлоебучестью" - сказал капитан и выругался матом. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
круто,чуть не стошнило

 

Это потому хто ты Октащку на пиздецене застала :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злопиздрючий проеблядский гомодрил, я ебу твою жопу пропеллером ледокола и ссу на твою голову. Иди на Орган и не мешай интеллигентным людям беседовать :020:

:020: Я уж думала меня ничем не удивить.Фигассе я далекая какая оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:020: Я уж думала меня ничем не удивить.Фигассе я далекая какая оказывается.

я просто отвыкла немного,там и похлеще есть :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...