Перейти к содержанию
Бронеход

Таки будут вешать Буша или нет?


Рекомендуемые сообщения

В США тысячи демонстрантов потребовали осудить Дж.Буша

 

 

Крупная антивоенная акция состоялась в субботу в Вашингтоне. Несколько тысяч человек собрались в парке напротив Белого дома, чтобы выразить свое отношение к операциям в Ираке и Афганистане.

 

Помимо требований немедленно вывести войска из этих стран у участников митинга были плакаты, призывающие подвергнуть судебному преследованию бывшего президента США Джорджа Буша, при котором началась война в Ираке в 2003 году.

 

После митинга люди прошли по центральной части Вашингтона. Шествие прошло без эксцессов. За все время полиция задержала лишь 7 человек.

 

Субботняя акция по масштабу уступала митингам, которые проводились в годы администрации Дж.Буша. Однако ее устроители – движение ANSWER – заявили, что настало время возобновить марши протеста. По их мнению, в стране растет недовольство и политикой нынешнего главы Белого дома Барака Обамы, который начал реализовывать программу по постепенному выводу войск из Ирака, но при этом стал увеличивать группировку американских военных в Афганистане.

 

С 2003г. вооруженные силы США потеряли в Ираке убитыми 4 тыс. 386 человек. Это самые крупные потери американской армии после вьетнамской войны, которая закончилась в 1975г.

 

21 марта 2010г.

 

Дж. Буш нагло наебал собственный народ и весь мир. Последствия 1 000 000 погибших иракцев и жесткое обострение религиозного противостояния. Интересно, когда же по этому военному преступнику состоится международный трибунал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если бы подобная демонстрация состоялась в Раше, демонстрантов бы избили и арестовали, а зачинщиков посадили или застрелили.

 

4435115302_2c64274ea7_o.jpg

На портрете Царь России, повинный в геноциде чеченского народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР, ты помниш, мы тут где то говорили о тактичности общения на форуме, о том, как мы все будем вежливее и так далее. Так вот перед тем, как я тебе скажу по старинке, что тема полное говно, а ты просто ебанько, я все таки хочу повторить: давайте начнем общаться нормально. Так что ты свои тупые высеры на будующее печатай на пипетке, а не здесь. Правда ведь, мы договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такого хамского в этом требование не вижу. Военному трибунало подлежат не только африканские и баканские политики. Это так же касаеться и амерканских или русских политиков.

Буш затеял необоснованную агрессию против суверенной страны путём фальсификации фактов и даже ультиматум ставил по поводу не находящихся там ОМП. Но в месте с Бушем должи ещё и Тони Блер и целый ряд европейских политиков, подавшихся эту авантюру, загреметь под суд. Но Буш как главный виновный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно пояснить ?

Люди более подвластны религиозному экстремизму если у них забрать основу повседневного выживания и довести их до отчаяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такого хамского в этом требование не вижу. Военному трибунало подлежат не только африканские и баканские политики. Это так же касаеться и амерканских или русских политиков.

Буш затеял необоснованную агрессию против суверенной страны путём фальсификации фактов и даже ультиматум ставил по поводу не находящихся там ОМП. Но в месте с Бушем должи ещё и Тони Блер и целый ряд европейских политиков, подавшихся эту авантюру, загреметь под суд. Но Буш как главный виновный.

 

А Садам Хусей не должен был подлежать военному трибуналу за убийство 200,000 курдов химическим оружием, за вторжение в Кувейт и последующий обстрел ракетами Израиля (в отместку за операцию Буря в Пустыне к которой Израиль не причастен) ?

Или, может быть, он сам уже было собирал чемодан что бы отправится на собственный суд, но ему Буш помешал ? :102:

Собственно Буш помог отправить военного преступника Садама Хусейна на суд.

Но вот же парадокс - архитектор Гебельс требует судить Буша за то что тот помог судить Садама.

Ок, то есть надо судить всех судей, которые приговаривают убийц к смертному наказанию.

Надо судить союзные войска за разгром Германии и Японии в ВМВ и т.п.

 

И тогда настанет идеальный мир - никто никого не будет судить, и каждый будет совершать те преступления, которые ему нравятся !

 

971ef05a2351.gif

Сумасшедший Гебельс - Архитектор Сумасшедшего мира !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

Люди более подвластны религиозному экстремизму если у них забрать основу повседневного выживания и довести их до отчаяния.

деслект взялся переводить деслекта

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

точно

гебельс - архитектор паралельной реальности , в которой хамас , хизбалла , хусейны , ахмадинеджады и прочее гавно - суду не подлежат , зато там судят европейских политиков

 

песдец , какой ералаш в башке у леворадикальных фашыстов ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно

гебельс - архитектор паралельной реальности , в которой хамас , хизбалла , хусейны , ахмадинеджады и прочее гавно - суду не подлежат , зато там судят европейских политиков

 

песдец , какой ералаш в башке у леворадикальных фашыстов ....

О, гнойный пидар "хер Саси" решил мне опять приписывать что я не говорил

Ты уже за поледний раз задолжался. Видеоролик как ты отсасываеш свой Орган так в студию и не поступил. Теперь ты опять нарываешся.

Так вот, в этот раз, если ты найдёш мне что либо из твоего бреда на форуме, я потребую заснять на камеру как ты пихаеш себе твои дряхлые помидоры в сраку и затем их рожаеш.

Ну так шо, МПО воспользуеться шансом и побежит на форум искать мне цитаты или сразу же приступит к лихорадочному пиханию помидоров себе в сраку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

гебельс , скажы - сколько ты раз требовал суда над хусейном , ахмадинеджадом , машалем , насралой ? и сколько над шароном , ольмертом и бушем ? и тгда сразу станет ясно што я ничего тебе не приписал .

 

П.С. кушай каку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Садам Хусей не должен был подлежать военному трибуналу за убийство 200,000 курдов химическим оружием, за вторжение в Кувейт и последующий обстрел ракетами Израиля (в отместку за операцию Буря в Пустыне к которой Израиль не причастен) ?

Или, может быть, он сам уже было собирал чемодан что бы отправится на собственный суд, но ему Буш помешал ? :102:

Собственно Буш помог отправить военного преступника Садама Хусейна на суд.

Но вот же парадокс - архитектор Гебельс требует судить Буша за то что тот помог судить Садама.

Ок, то есть надо судить всех судей, которые приговаривают убийц к смертному наказанию.

Надо судить союзные войска за разгром Германии и Японии в ВМВ и т.п.

 

И тогда настанет идеальный мир - никто никого не будет судить, и каждый будет совершать те преступления, которые ему нравятся !

 

971ef05a2351.gif

Сумасшедший Гебельс - Архитектор Сумасшедшего мира !

Какой плохой бы Саддам не был, но сувать вооруженное ебло в дела суверенной страны никто не имеет право. Чем тогда принципиально отличается нападение Гитлера на СССР? Сталин тоже был как бе плохим. Собственно говоря именно поэтому, поводом для нападения послужило якобы имеющееся у Саддама ОМП, а не разборки с курдами. Тем более никакие курды не помешали США долгое время поддерживать Саддама , когда тот воевал против Ирана. США вообще мало ебут как курды , как кто нибудь ни было еще. Например, когда было нужно , США поддерживало палача Пол Пота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Какой плохой бы Саддам не был, но сувать вооруженное ебло в дела суверенной страны никто не имеет право. Чем тогда принципиально отличается нападение Гитлера на СССР? Сталин тоже был как бе плохим. Собственно говоря именно поэтому, поводом для нападения послужило якобы имеющееся у Саддама ОМП, а не разборки с курдами. Тем более никакие курды не помешали США долгое время поддерживать Саддама , когда тот воевал против Ирана. США вообще мало ебут как курды , как кто нибудь ни было еще. Например, когда было нужно , США поддерживало палача Пол Пота.

подмастерье архитектора сумашедшего мира , США и израиль будут сувать своё вооруженное ебло куда мы захотим , ради своей безопасности и безопасности мира . ничьих разрешений нам не требуецца

 

когда я вижу уйобана и мразь - я подхожу и даю паиблищу . ничих разрешений мне для этого не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой плохой бы Саддам не был, но сувать вооруженное ебло в дела суверенной страны никто не имеет право. Чем тогда принципиально отличается нападение Гитлера на СССР? Сталин тоже был как бе плохим. Собственно говоря именно поэтому, поводом для нападения послужило якобы имеющееся у Саддама ОМП, а не разборки с курдами. Тем более никакие курды не помешали США долгое время поддерживать Саддама , когда тот воевал против Ирана. США вообще мало ебут как курды , как кто нибудь ни было еще. Например, когда было нужно , США поддерживало палача Пол Пота.

 

Ага, пока суверенная страна не начинает совать своё вооружённое ебло в другие суверенные страны, пулятся ракетами и т.п.

И да, США не интересовали разборки внутри Ирака, пока тот не полез куда по соседним странам.

Кстати, война исламских уебанов с дегенератом это как раз очень хорошо. Если бы Гитлер с Гебельсом в своё время поделили бы пополам Германию и захуячили друг друга, то союзники должны были бы помогать обоим сторонам. :044:

А пример Гитлера с СССР вообще не подходит. У Гитлера были совершенно чёткие цели, которые он многократно огласил как в письменной, так и в устной форме. Про плохого Сталина там ничего нет.

Илюша, не еби мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гебельс , скажы - сколько ты раз требовал суда над хусейном , ахмадинеджадом , машалем , насралой ? и сколько над шароном , ольмертом и бушем ? и тгда сразу станет ясно што я ничего тебе не приписал .

 

П.С. кушай каку

МПО, скажи, тема сейчас о Ахмадинеджане или Хусейне?

И кстати, скудное пидаристическое чмо наверное на понимает что оно сдесь изрыгнуло.

1 Садама Хусейна нельзя судить, он уже умер.

2. Ахмадинеджан военных преступлений не совершал. Его судить в Гааге незачто.

3. Машал являеться главой террорестической груперовки. Это zt подлежит компетенцтии международного уголовного суда в Гааге.

4 Насралла военных преступлений не совершал. Его судить в Гааге незачто.

6 Шарона нельзя судить, он уже умер.

7. Ольмерта, и не только его необходимо судить в Гааге за военные приступления во время операции Литой Свинец.

8. Буша, и не только его необходимо судить в Гааге за необоснованную агрессию против суверенной страны и убийство миллион граждан

 

Кого-то пропустил?

Так-что пидар гнойный, тебе осталось только одно brutal55vp.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подмастерье архитектора сумашедшего мира , США и израиль будут сувать своё вооруженное ебло куда мы захотим , ради своей безопасности и безопасности мира . ничьих разрешений нам не требуецца

 

когда я вижу уйобана и мразь - я подхожу и даю паиблищу . ничих разрешений мне для этого не нужно

 

Когда ты видиш мразь, ты стоиш и броешся перед зеркалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не то, что бы мне интересно было в такой теме писать, но так, хисто в виде информации к размыщлению:

 

1 Садама Хусейна нельзя судить, он уже умер.

Его нельзя судить ибо его уже судили, приговорили и привели приговор в исполнение.

 

2. Ахмадинеджан военных преступлений не совершал. Его судить в Гааге незачто.

3. Машал являеться главой террорестической груперовки. Это zt подлежит компетенцтии международного уголовного суда в Гааге.

Эт с каких это пор главы террористических организаций подлежат компетенции Гааги?

 

4 Насралла военных преступлений не совершал. Его судить в Гааге незачто.

Он является главой террористической организации. Так что у нас там с Гаагой? :044:

 

6 Шарона нельзя судить, он уже умер.

А, главное, и не за что.

 

7. Ольмерта, и не только его необходимо судить в Гааге за военные приступления во время операции Литой Свинец.

Ой, по новой поехали? Не, не буду ...:044:

 

8. Буша, и не только его необходимо судить в Гааге за необоснованную агрессию против суверенной страны и убийство миллион граждан

Ну ты сам понимаеш, что я тебе на это ответил бы :044: Вот из за таких ответов тема и висит в этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

4 Насралла военных преступлений не совершал. Его судить в Гааге незачто.

....

7. Ольмерта, и не только его необходимо судить в Гааге за военные приступления во время операции Литой Свинец.

....

 

Мля, это реальное БУГАГА. :044: :044: :044:

насрала как глава террорстической организации хизбалла никаких преступлений не совершал. Усраться и не жить. :044:

Но Ольмерта мы конечно же призываем к ответу. :035:

У кого-то по-моему высохли мозги. Причём основательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
4 Насралла военных преступлений не совершал. Его судить в Гааге незачто.

спасибо , поржалЪ

пешы исчо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, что бы мне интересно было в такой теме писать, но так, хисто в виде информации к размыщлению:

 

 

Его нельзя судить ибо его уже судили, приговорили и привели приговор в исполнение.

 

2. Ахмадинеджан военных преступлений не совершал. Его судить в Гааге незачто.

 

Эт с каких это пор главы террористических организаций подлежат компетенции Гааги?

 

 

Он является главой террористической организации. Так что у нас там с Гаагой? :044:

 

 

А, главное, и не за что.

 

 

Ой, по новой поехали? Не, не буду ...:044:

 

 

Ну ты сам понимаеш, что я тебе на это ответил бы :044: Вот из за таких ответов тема и висит в этом форуме.

 

Дед, нихера не понял твой пост. По моему ты там что что с цитатами перепутал.

 

пс. Террористы судятся не в Гааге, а в трибуналах той страны, в каторых были совершены терракты. В Гааге судят за совершённые военные приступления и приступления против человечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращяюсь к двум тупорылым дибилам. Читайте по слогам что я писал по поводу Насралы. Когда дойдёте до слов "военных приступлений" тогда растегните себе ширинку и отсасите себе Буш закусывая вашей собственной залупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёбаный Германо-Нацистский недоносок считает что обстрелы городов Израиля тысячами ракет, выпущенными групировкой Насраллы - Хизбалой - не военное преступление. У кого нибудь ещё остались сомнения по поводу юдофобско-нацистской идеологии этой мрази ?

 

Германо-фашистский скот считает что убийства сотен/тысяч политических опонентов и демонстрантов не преступление.

Даже не знаю как это прокоментировать. У больного животного параличь рассудка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...