Перейти к содержанию
Бронеход

Бой Кличко-Чемберс


Гость Kaljan

Рекомендуемые сообщения

Завтра на 51-тысячном футбольном стадионе "Esprit Arena" в Дюссельдорфе (Германия) состоится боксерское шоу, в центральном поединке которого абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO, IBO Владимир Кличко (53 победы, 47 - нокаутом, 3 поражения) будет отстаивать один из своих поясов. На титул 33-летнего украинца - по версии Всемирной боксерской организации (WBO) - претендует 27-летний американец Эдди Чемберс (35 побед, 18 - нокаутом, 1 поражение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На телеканале РЕН состоится прямая трансляция поединка Владимир Кличко – Эдди Чемберс

 

Телеканал РЕН (бывшее название – РЕН-ТВ) проведет прямую трансляцию поединка, в котором украинец Владимир Кличко будет защищать титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF против американца Эдди Чемберса.

 

Напомним, что бой состоится 20 марта года в Дюссельдорфе (Германия).

 

Начало прямой трансляции на телеканале РЕН в ночь с 20 на 21 марта в 01.00 по московскому времени. Комментировать бой из Германии будет Александр Беленький, сообщает пресс-служба телеканала РЕН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансляция поединка запланирована в 110 странах

американцы отказались вроде. Ибо зрители не различают братьев :044:

 

Дальше ток Задорного цитировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мимо этой Эсприт-арены каждый день езжу! :)

Вот и завтра буду мимо ездить... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню,давно это было.Но тогда еще Костя Дзю был в фаворе.

Должен был его бой состояться в Москве.Самый дешевый билет 500 баксов.

Боже,как же я хотел пойти на этот бой.

Уже деньги приготовил,а тут бац,и Костя травмировался,и бой перенесли на другое время.

 

А скока щаз стоит билет на бой Кличко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мимо этой Эсприт-арены каждый день езжу! :102:

Вот и завтра буду мимо ездить... :011:

Блин, Жора, вот ты чайнеГ! :102:

Моё родство за 100 км туды попёрлось, а он живёт рядом и мимо проходит.:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Кличко нокаутировал Эдди Чемберса в 12 раунде.

 

Секунд за 15 до конца раунда левый боковой Кличко попал в висок Чемберса. Глубочайший нокаут

 

Бой Кличко - Чемберс состоялся в немецком Дюссельдорфе на стадионе Esprit Arena, вмещающем 51 тысячу зрителей.

 

Для Владимира Кличко этот бой стал возвращением в бокс после 8-месячного «больничного» - в июне прошлого года наш чемпион получил травму в бою против Руслана Чагаева и перенес сложную операцию на левом плече, о чем свидетельствует большой шрам, который теперь «украшает» руку чемпиона.

Клички в который раз доводят что им нету равных!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже слышу свист в свой адрес, но все равно скажу свое мнение. Мне бой НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Все выглядело не как красивый боксеркий подинок, а простое избиение. Ничего вразумительного Чемберс не показал. Кличко, как всегда, выглядел молодцом, но он бы мог раскрыться намного больше с равным соперником. Впечатление спаринг-боя, избиение одного другим. Я ожидал красивого поединка равных. Возможно, промоутеры Кличко хотят в щадящем режиме ввести его в форму и подбирают слабых бойцов. Такая же хрень была и с Тайсоном после отсидки, ему подбирали "мясо", но первый же серьзный боец навалял ему люлей. Еще раз хочу сказать, что высказываю только впечатление от сегодняшнего боя, против Кличко ничего не имею, красавец, сильнейшй боец на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже слышу свист в свой адрес, но все равно скажу свое мнение. Мне бой НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Все выглядело не как красивый боксеркий подинок, а простое избиение. Ничего вразумительного Чемберс не показал. Кличко, как всегда, выглядел молодцом, но он бы мог раскрыться намного больше с равным соперником. Впечатление спаринг-боя, избиение одного другим. Я ожидал красивого поединка равных. Возможно, промоутеры Кличко хотят в щадящем режиме ввести его в форму и подбирают слабых бойцов. Такая же хрень была и с Тайсоном после отсидки, ему подбирали "мясо", но первый же серьзный боец навалял ему люлей. Еще раз хочу сказать, что высказываю только впечатление от сегодняшнего боя, против Кличко ничего не имею, красавец, сильнейшй боец на данный момент.

А ничего что у Эдди Чемберс это только второе поражение в его карьере? Да не спорю бой был скучноват но Владимир показал отличную тактику и прекрасный бой, его победа заслуженна!!!!! :011::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, промоутеры Кличко хотят в щадящем режиме ввести его в форму и подбирают слабых бойцов. Такая же хрень была и с Тайсоном после отсидки, ему подбирали "мясо", но первый же серьзный боец навалял ему люлей. Еще раз хочу сказать, что высказываю только впечатление от сегодняшнего боя, против Кличко ничего не имею, красавец, сильнейшй боец на данный момент.

а какие есть варианты соперников? :011: вчера комментатор говорил по этому поводу, что не Кличко подбирают "мясо", а что выходя с ним на бой, все "мясом" становятся, потому что другого варианта им не оставляют :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...