Перейти к содержанию
Бронеход

израиль и палесы.


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

хаха..)) чего тебе не понятно.. ребе...??

 

Паталогический ГОЙ может прочитать про распространение Аль-Каеды по Ближнему Востоку на этом русском форуме -

 

Исламистские боевики распространяют свое влияние по всему Ближнему Востоку. 2009-04-01 / Дмитрий Анатольевич Нечитайло - кандидат политических наук.

Палестина также находится в орбите внимания международных исламистских структур. «Аль-Каида» активно ищет возможности для создания боевых групп на Западном берегу реки Иордан и в секторе Газа с целью нанесения ударов по еврейскому государству, готовит плацдарм для начала атак по израильской территории. Судя по выступлениям исламистских идеологов на интернет-сайтах всемирного движения джихада, созданных для обмена опытом между исламистами, они готовят палестинцев к мысли о неизбежности появления здесь ячеек «Аль-Каиды». Молодым бойцам рекомендуется: совершенствовать минно-взрывную и стрелковую подготовку; отрабатывать маршруты переправки моджахедов из других регионов в Палестину; складировать оружие, боеприпасы, продовольствие на период ведения боевых действий, составлять точные карты местонахождения их баз; формировать небольшие, до пяти человек, группы, специализирующиеся на изготовлении взрывных устройств и ведении идеологической работы.(НАЖМИ)

 

Статья и видео про борьбу Хамаса с групировкой, связанной с Аль-Каедой. специально для думающего ГОЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дед !

убери ПАТАЛОГИЧЕСКОГО ДОЛБОЙОБА с этой темы !!!!!!!!!!!!!!

 

чего взвыл..?? патологически означает., это значит необратимое. то есть вы абсолютно не способны воспринимать что кто-то может срать на вашу грёбанную пропаганду и иметь своё, отличное от вас мнение.

а вообще интересно, как только сказать нечего начинается литься гавно и демагогия. не о чём..))) типично еврейский подход к дисскуссии. я не удивлён ни грамма..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
чего взвыл..?? патологически означает., это значит необратимое. то есть вы абсолютно не способны воспринимать что кто-то может срать на вашу грёбанную пропаганду и иметь своё, отличное от вас мнение.

а вообще интересно, как только сказать нечего начинается литься гавно и демагогия. не о чём..))) типично еврейский подход к дисскуссии. я не удивлён ни грамма..))

 

МУ-МУ , утопись !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паталогический ГОЙ может прочитать про распространение Аль-Каеды по Ближнему Востоку на этом русском форуме -

 

Исламистские боевики распространяют свое влияние по всему Ближнему Востоку. 2009-04-01 / Дмитрий Анатольевич Нечитайло - кандидат политических наук.

Палестина также находится в орбите внимания международных исламистских структур. «Аль-Каида» активно ищет возможности для создания боевых групп на Западном берегу реки Иордан и в секторе Газа с целью нанесения ударов по еврейскому государству, готовит плацдарм для начала атак по израильской территории. Судя по выступлениям исламистских идеологов на интернет-сайтах всемирного движения джихада, созданных для обмена опытом между исламистами, они готовят палестинцев к мысли о неизбежности появления здесь ячеек «Аль-Каиды». Молодым бойцам рекомендуется: совершенствовать минно-взрывную и стрелковую подготовку; отрабатывать маршруты переправки моджахедов из других регионов в Палестину; складировать оружие, боеприпасы, продовольствие на период ведения боевых действий, составлять точные карты местонахождения их баз; формировать небольшие, до пяти человек, группы, специализирующиеся на изготовлении взрывных устройств и ведении идеологической работы.(НАЖМИ)

 

Статья и видео про борьбу Хамаса с групировкой, связанной с Аль-Каедой. специально для думающего ГОЯ.

 

студент., мне интересно твоё личное мнение, а не инетные ресурсы. могу тебя закидать кучей материала что такой организации никогда не существовало даже. если ты напишешь что Хауреус ищет выходы на Аль-Каеду чтоб взорвать ебаната кальция, то писанина твоя сама по себе правдой не станет. глупо друг друга закидывать разными ссылками. это не диалог. алькаиды никакой нет и небыло никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во !!! ПРАЩИ это называеццо .

 

ну ваще я думаю што технологию их изгоовления и систему использования - надо осваивать не час и не день .

 

удочку научись закидовать пока сможеш это сделать так , штоб крючком не поймать своё ухо . гыыы

а тут дело посложнее .......

полигон нужен .

ну ничо , нашы левые друзья об этом уже позаботились . гыыы

 

Ну дак праща является оружием.

Большинство армий мира вплоть до средних веков(вроде бы) использовали пращу как одно из орудий.

Соответственно и техника изготовления была разная, и совершенствовалась. Но это уже отдельная тема для историков - Лейзи и Тиберия. Может они чего интересного могут рассказать.

 

Вот ведь парадокс !

Арабы "мирно" протестуют с приспособлением, которое являлось мощьным оружием в древнего мира.

Сократ както возмущался слишком жёсткой реакцией Израиля на первую интифаду с пращами.

Интересно, а если бы израильская армия пересела на коней и мечами порубила бы этих пращников как делалось в древности, левые возмущались бы не пропорциональным ответом ? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну дак праща является оружием.

Большинство армий мира вплоть до средних веков(вроде бы) использовали пращу как одно из орудий.

ну вот кто тебя за язык тянул ???????

 

вот щас прийдёт правозащитник и скажет што жыдосионисты воюют истребителями 21 века против пращей 12 века ! гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

студент., мне интересно твоё личное мнение, а не инетные ресурсы. могу тебя закидать кучей материала что такой организации никогда не существовало даже. если ты напишешь что Хауреус ищет выходы на Аль-Каеду чтоб взорвать ебаната кальция, то писанина твоя сама по себе правдой не станет. глупо друг друга закидывать разными ссылками. это не диалог. алькаиды никакой нет и небыло никогда.

 

То есть когда ты говорил за всех гоев, ты имел в виду своё собственное мнение что Аль-Каеды никогда не существовало !

То есть ты у нас представитель гоев и отражаеш их мнение. И самое важное, что ты у нас знаеш точно что спец.службы всего мира нас обманывают и выдумали Аль-Каеду. И все эксперты нам так же врут. И конечно же именно твоя писанина является АКСИОМОЙ !

 

ОК, о великий Думающий ГОЙ, в таком случае я просто не способен с тобой спорить.

Ты можеш спокойно проследовать из темы с чувством победы над евреями, которые обманывают ГОЕВ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

кстати , это являеццо основным принцыпом леворадикальных правозащитников :

 

дать троглодиту РАВНОЕ ОРУЖИЕ с его врагом !

и вот тогда (по мнению левоидиотов) троглодит сядет за стол переговоров с академиком , - и они прийдут к миру и взаимопониманию в вопросе - КАК им теперь делить жену академика - может по чётным/нечётным числам , или по неделям .

и тогда наступит МИР во всём мире !!!!!!!!!!

 

гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть когда ты говорил за всех гоев, ты имел в виду своё собственное мнение что Аль-Каеды никогда не существовало !

То есть ты у нас представитель гоев и отражаеш их мнение. И самое важное, что ты у нас знаеш точно что спец.службы всего мира нас обманывают и выдумали Аль-Каеду. И все эксперты нам так же врут. И конечно же именно твоя писанина является АКСИОМОЙ !

 

ОК, о великий Думающий ГОЙ, в таком случае я просто не способен с тобой спорить.

Ты можеш спокойно проследовать из темы с чувством победы над евреями, которые обманывают ГОЕВ !

 

а ты мне за за всех евреев говоришь что она есть..?? и что вы ловите неуловимого чингачкука сына ладена уже лет 10 и не можете поймать..?? а может просветлённый Еврей мне раскажет какой боинг влетел в Пентагон 09/11..??)))) спецслужбы всего мира это Моссад и его филиал ЦРУ..?? какие ещё спецслужбы утверждают что Аль-Каида есть..?? хочешь посмотреть видео одного французского журналиста о беседе с одним из Ротшильдов.., Майкл который..?? по этуму именно поводу. по поводу Аль- Каиды..? и ещё массу другой информацции. например пойманных двух британцах одетых в арабскую одежду и расстреливающих из джипа прохожих на улицах Багдада..?? если бы их не поймали, то сказали бы на следующий день что это мученики альаксы по заказу алькаиды делали..))думаю что ты видел. и осознанно ёрничаешь и пытаешься меня выставить тут в роли клоуна. но мне чисто по человечески начхать что думаешь обо мне ты, или ещё там кто-то. кроме балабольстава демагогии и ёрничания я ничего о алькаиде так и не увидел..)) я знаю что вас бесит это.., также как и разговоры о холокосте..))) кстати ты знаешь настоящю имя и фамилию президента России..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пытаешься меня выставить тут в роли клоуна

 

Я вовсе не пытаюсь выставить тебя в роли клоуна.

Ты же сказал что информация из интернета тебя не интересует. А ведь свою информацию в стиле теории заговора ты взял именно из интернета, из писанины различных шизофреников, помешанных на теориях заговоров.

Так зачем мне выставлять тебя в роли клоуна, если ты и есть клоун ?

Ты заявил что евреи обманывают гоев, но ты исключение так как не просто ГОЙ, но ещё и думающий, и даже знающий настоящую фамилию Путина !

По моему такое может писать только клоун !

 

Кстати, мог бы сразу написать что любитель теорий заговоров. Потому что таковых я лично считаю ещё и шизофрениками, место которых в одной палате с Наполеонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вовсе не пытаюсь выставить тебя в роли клоуна.

Ты же сказал что информация из интернета тебя не интересует. А ведь свою информацию в стиле теории заговора ты взял именно из интернета, из писанины различных шизофреников, помешанных на теориях заговоров.

Так зачем мне выставлять тебя в роли клоуна, если ты и есть клоун ?

Ты заявил что евреи обманывают гоев, но ты исключение так как не просто ГОЙ, но ещё и думающий, и даже знающий настоящую фамилию Путина !

По моему такое может писать только клоун !

 

Кстати, мог бы сразу написать что любитель теорий заговоров. Потому что таковых я лично считаю ещё и шизофрениками, место которых в одной палате с Наполеонами.

 

не выдумывай за меня того чего я не говорил. я говорил что обмен ссылками не есть диалог., а не то что меня не интересует информация из инета. Путин не есть президент России. не клоун..))))))) на сим разговор окончен. надеюсь что Моссад прав, и у Ирана есть ядерное оружие...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выдумывай за меня того чего я не говорил. я говорил что обмен ссылками не есть диалог., а не то что меня не интересует информация из инета. Путин не есть президент России. не клоун..))))))) на сим разговор окончен. надеюсь что Моссад прав, и у Ирана есть ядерное оружие...))))

 

Чувак, я знаю твоё настоящее имя и фамилию ! И в этом нет ничего удивительного, ведь ты тоже знаеш настоящую фамилию Медведева ! А я знаю твою настоящую фамилию ! Твоё имя Шизофреник, а фамилия Хуярес. Шизофреник Хуярес ! :044:

 

Клоун утверждает что моя информация в соответствии с официальной версией это фуфло, а вот его из сочинений шизофреников - великая правда. Затем клоун обижается на то что я считаю его правду сочинением шизоидов и надеется на скорое уничтожение Израиля ядерным оружием !

 

Теперь я ещё знаю и религию, которую исповедует клоун. Религия называется - Врождённый Идиотизм ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ребята, когда вы упоминаете Аль-Каиду., я смотрю на Вас как на умалишённых. вы действительно такие бестолковые или вы гоев вообще за думающих существ не воспринимаете патологически..??

 

Здорофф, пропащий. Обещал не пропадать и пропал :):044:

 

Ты что имел в виду то? Что за проблема с Ал Кайдой?

 

ИДФ, если честно, то не понимаю смысла фоток. Все их уже видели и все понимают, что и как. Если ты илюш этого мира хочеш в чем-то переубедить, то бесполезно. Сейчас,кстати, ел пицу и смотрел Аль Джазиру по телеку. Хозяин магазина араб и переводил мне что они там говорили, при чем при этом постоянно качал головой и периодически вставлялс "fucking shit" каждый раз, когда видел президента Сирии или кучу мудаков, сжигавших израильский флаг. Самое смешное, что он палестинец из Ливана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, я знаю твоё настоящее имя и фамилию ! И в этом нет ничего удивительного, ведь ты тоже знаеш настоящую фамилию Медведева ! А я знаю твою настоящую фамилию ! Твоё имя Шизофреник, а фамилия Хуярес. Шизофреник Хуярес ! :044:

 

Клоун утверждает что моя информация в соответствии с официальной версией это фуфло, а вот его из сочинений шизофреников - великая правда. Затем клоун обижается на то что я считаю его правду сочинением шизоидов и надеется на скорое уничтожение Израиля ядерным оружием !

 

Теперь я ещё знаю и религию, которую исповедует клоун. Религия называется - Врождённый Идиотизм ! :)

 

чья это официальная информация..?? Израиля и США..?? а я в рот ебал вашу официальную информацию. есть и другии официальные информации. меня интересуют факты. хоть обосрись называя меня шизофреником, а факты есть факты. надеюсь тебя когда-нибудь расстреляют, за невероятную тупость..)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
чья это официальная информация..?? Израиля и США..?? а я в рот ебал вашу официальную информацию. есть и другии официальные информации. меня интересуют факты. хоть обосрись называя меня шизофреником, а факты есть факты. надеюсь тебя когда-нибудь расстреляют, за невероятную тупость..)))))))))

 

Паш, ты о каких фактах то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИДФ, если честно, то не понимаю смысла фоток.

 

В чём проблема с фотками ? Тема о палесах ? Ну вот на них палесы.

Тема о конфликте. Ну вот информация о конфликте и беспорядках, которые были на этой неделе.

 

А у того чувака Хуяреса проблемы с "покоцаными хуйцами" и "гнилой сущьностью" евреев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чья это официальная информация..?? Израиля и США..?? а я в рот ебал вашу официальную информацию. есть и другии официальные информации. меня интересуют факты. хоть обосрись называя меня шизофреником, а факты есть факты. надеюсь тебя когда-нибудь расстреляют, за невероятную тупость..)))))))))

 

Что ты называеш фактами, шизоид ? Бредятину в стиле теории заговоров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, ты о каких фактах то?

 

Саня факт в том что начиная стартпост и вписывая туда слово "палесы", вонючий мудила один и второй, мне потом гнут предьявы о покоцаных хуйцах. лицемеры и нацисты хуевы. факт номер один. ОФИЦИАЛьНАЯ ИНФОРМАЦИЯ., утверждает что в Пентакон влетел боинг. факты говорят о другом. это не предлог начать обсасывать 100 раз обсосанную тему, это я просто заметил о официальной информации. кстати, официальная информация по поводу убийства в Дубаи одного из лидеров хамаса или кого там, различается. есть официальная информация из Израиля, а есть из Арабских Эмиратов. какой прикажешь верить..?? если еврейской, то обоснуй.. я верю арабской. имею право. или сразу становлюсь сопалатником Наполеона и приверженцем теории всеобщего заговора..?? хотя я об этом ни словом не обмолвился... или на воре шапка горит всё-таки..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Саня факт в том что начиная стартпост и вписывая туда слово "палесы", мне потом гнут предьявы о покоцаных хуйцах. лицемеры и нацисты хуевы. факт номер один. ОФИЦИАЛьНАЯ ИНФОРМАЦИЯ., утверждает что в Пентакон влетел боинг. факты говорят о другом. это не предлог начать обсасывать 100 раз обсосанную тему, это я просто заметил о официальной информации. кстати, официальная информация по поводу убийства в Дубаи одного из лидеров хамаса или кого там, различается. есть официальная информация из Израиля, а есть из Арабских Эмиратов. какой прикажешь верить..?? если еврейской, то обоснуй.. я верю арабской. имею право. или сразу становлюсь сопалатником Наполеона и приверженцем теории всеобщего заговора..?? хотя я об этом ни словом не обмолвился... или на воре шапка горит всё-таки..???

 

Я тебе предложу верить только тому, что ты сам для себя выбереш исходя из прочитанного.

Официальной информации по поводу убийства в Дубае с конкретными именами нет, ты перепутал.

Слово "палесы" мне не совсем понятно, как оно тебя задевает.

А вот личный срач надо прекратить немедленно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе предложу верить только тому, что ты сам для себя выбереш исходя из прочитанного.

Официальной информации по поводу убийства в Дубае с конкретными именами нет, ты перепутал.

Слово "палесы" мне не совсем понятно, как оно тебя задевает.

А вот личный срач надо прекратить немедленно .

 

по поводу личного срача поддерживаю. я его не начинал, но всё же готов первый закончить. по поводу Дубаи имён конечно нет. просто Ирландские власти официально заявили что паспорта подделаные., то есть фальшивые. так вот арабы утверждают что это сделал Моссад. почему-то я этому верю. потому как весь мир давно знает что евреи мочат всех "террористов"

без суда и следствия. в открытую об этом они сами говорят начиная с Мюнхена 72.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...