Перейти к содержанию
Бронеход

израиль и палесы.


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Махмуд Аббас наградил террориста, убившего 40 евреев

 

--------------------------------------------------------------------------------

10.04 15:19 MIGnews.com

 

Палестинская администрация, утверждающая, что готова к миру с Израилем, приготовила еврейскому государству к празднику Песах своеобразный подарок.

 

Администрация Аббаса приняла решение удостоить награды террориста, взорвавшегося в Park Hotel в Нетании 27 марта 2002 года.

 

Теракт стал одним из самых тяжелых в истории Израиля – около 40 человек погибли, более 150 получили ранения.

кудахъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня с логикой что то не так или я просто хуево русский понимать начал?

Игра у них там, мясники долбанные :044:.

 

Хорошо подмечено.

Я то думал что для них это работа потому что иного не умеют, ну или борьба за кровожадную исламскую идеологию и арабский национализм.

А это, оказывается, всего навсего игра. :033: Не, ну я давно догадывался что моральные нормы в арабском обществе ниже плинтуса, но что бы так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ООН: палестинцы полностью готовы к независимости

 

--------------------------------------------------------------------------------

12.04 16:30 MIGnews.com

 

Палестинская администрация на данном этапе уже способна управлять независимым палестинским государством.

 

Эта мысль стала основной в докладе специального координатора ООН по ближневосточному вопросу Роберти Серри, сообщает AFP.

 

В докладе, который будет представлен странам-донорам в Брюсселе, также будет идти речь о том, что в шести частях ПА, за которыми следит ООН, созданы достаточное количество государственных институтов для полноценного контроля и поддержания независимости.

 

В докладе, однако, подчеркивается, что палестинцам «будет сложно добиться дальнейшего прогресса мирных переговоров».

настоятельно рекомендую ООН проверить роберти в психдиспансере

хотя ...оон и есть одна большая дурка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоятельно рекомендую ООН проверить роберти в психдиспансере

хотя ...оон и есть одна большая дурка

 

Лечатся палесо-арабы в Израиле, воду и электроэнергию получают из Израиля, бабло через Израиль от клуба стран-доноров, различные товары из Израиля, экспортируют свои товары при помощи Израиля ну и т.п. Ну конечно готовы, чё ? Ведь главное что у этих паразитов достаточное количество государственных институтов "для полноценного контроля и поддержания независимости", чиновники которых зарплату получают от стран-доноров через Израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2011-й год:

 

Апрель. 22 обстрела, 41 ракета, 9 ракет сбиты системой ПРО. Двое ранены при ракетном обстреле автобуса (по состоянию на 15 апреля).

 

Март. 23 обстрела, 34 ракеты. Трое раненых.

 

Февраль. 8 обстрелов, 9 ракет. Пострадавших нет.

 

Январь. 12 обстрелов, 16 ракет. Четверо раненых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я тут че подумал. Недавно палесы начали целовать друг друга взасос, чтобы палучить осенью свае гасударство. Израилю нада сделать неожиданный ход канем и дать дабро на это. Но как только хоть адна ракета упадет на Израиль тут же расценить эта как акт агрессии со стороны другого государства и начать мачить черноту с полным на то аснаванием. Паэтому можна даже уступки делать по территориям, все равно в ходе ответа на палестинскаю агрессию все территории вернутся назад. А то, что макаки не удержатся и пальнут па Израилю самнений не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут че подумал. Недавно палесы начали целовать друг друга взасос, чтобы палучить осенью свае гасударство. Израилю нада сделать неожиданный ход канем и дать дабро на это. Но как только хоть адна ракета упадет на Израиль тут же расценить эта как акт агрессии со стороны другого государства и начать мачить черноту с полным на то аснаванием. Паэтому можна даже уступки делать по территориям, все равно в ходе ответа на палестинскаю агрессию все территории вернутся назад. А то, что макаки не удержатся и пальнут па Израилю самнений не вызывает.

 

Да они не государство требуют, а символическое признание Европы и США на это гос-во, эдакий анти-израильский акт, ну и кучу бабла в виде гуманитарной помощи на создание этого виртуального гос-ва.

Само гос-во они строить не будут, иначе давно бы построили, ещё лет 60 назад. Нахера арабам ещё одно гос-во ? Их и так с десяток. Практически все 90-ые годы ушли на переговоры о создании этого гос-ва и всё было бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я тут че подумал. Недавно палесы начали целовать друг друга взасос, чтобы палучить осенью свае гасударство. Израилю нада сделать неожиданный ход канем и дать дабро на это. Но как только хоть адна ракета упадет на Израиль тут же расценить эта как акт агрессии со стороны другого государства и начать мачить черноту с полным на то аснаванием. Паэтому можна даже уступки делать по территориям, все равно в ходе ответа на палестинскаю агрессию все территории вернутся назад. А то, что макаки не удержатся и пальнут па Израилю самнений не вызывает.

 

ну я уже много раз высказывался по поводу провозглашения палестинского государства

могу повторить в очередной раз

 

если ктото щитает что от наличия бумажки с буквами "независимое палестинское государство" может изменицца хоть чтото , то я поздравляю с этой замечательной мыслью ....., и предлагаю провести эксперимент -------

повесьте у себя дома на туалете бумажку "независимое государство" - и понаблюдайте неделю . потом сообщите - что у вас в квартире изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ещё один подобный случай. Рекомендую почитать.

===>GPS не виноват! Я знаю, кто виноват.

 

Почему то мне хочется назвать арабьё - ёбаными скотами, хотя это типа не политкорректно, есть плохие люди и есть хорошие, и прочая прекрасная хуйня.

Депортация стада этих скотов за пределы Израиля должна быть одной из главных идей мирного урегулирования конфликта. Все остальные себя не оправдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот что я не могу понять, так это почему не устраивают показательные процессы над такими каменьщиками? Выловить, "детишек" в тюрьму, семьи из страны, и пусть с голода дохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 15 мая, у арабья День Катастрофы и Траура по поводу создания гос-ва Израиль в 1948-ом году - Накбой называется.

А сегодня у них репетиция.

Вот фотоотчёт - Беспорядки в Восточном Иерусалиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуякба

http://astrum-aka-trup.livejournal.com/545876.html

 

Никаких сюрпризов день хуякбы не принёс. Если кто не знает, что за хуякба - это день когда любители межвидовой эротики с участием ослов рвут на жопе волосы и горюют, как они бездарно всё просрали злым сионистским окуппантам.

 

Один ослоёб проехался по прохожим в Тель-Авиве и его почему-то аррестовали, вместо того, что бы закончить на месте при попытке сопротивления полиции. В Газе громко что-то кричали и били себя пяткой в грудь, в результате чего там тоже кто-то помер и сколько то получили ранения в эту самую пятку. В Иерусалиме тоже помер йуный ослоёб, видимо с горя по хуякбе. В Ливане вообще всё было смешно - горюющих постреляла ливанская армия прямо на границе. И самое интересное произошло на сирийской границе - стадо в несколько сот голов пересекло границу, где четверо как-то сразу приняли на грудь сионистский свинец и скоропостижно пошли на корм червям, и ещё сколько-то десятков закричали, что мол "болит, болит, в нас попали и мы кабе не можем ходить". Самое забавное, что в процессе метания камней в солдат они вдруг резко попросили политического убежища в Израиле, аргументировав "мы ваще студенты, образованы и пришли с миром, а в Сирии злой Башар и он нас под нож пустит". Солдаты не поверили, пнули поджопник и отправили назад в Самую Справедливую Арабскую Демократию.

 

Ах да и как обычно наши Левые-Прилевые Светлые Прогрессивные либероглисты помахали плакатиками и клетчатыми половыми тряпками в центре Тель-Авива, мол ужасный фашиский Израиль пострелял невиных граждан, которые вообще делали обычную субботнюю прогулку с пуделями и мольбертами по просторам Великой Фаластын.

Вот такая сопсно хуякба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость ебанат кальция
Палестинский араб утонул в Мертвом море

 

--------------------------------------------------------------------------------

25.05 17:41 MIGnews.com

 

Палестинское агентство MAAN сообщает о том. что 28-летний житель одной из деревень в окрестностях Хеврона утонул в Мертвом море.

 

Житель деревни Са`их Фахман Нуман эль-Кавазбех отправился искупаться в Мертвом море вечером 24 мая. Через четыре часа его тело было выловлено в море израильскими полицейскими.

 

Утопленника отправили на вскрытие в Израиль, после чего тело было передано семье.

мелочь , а приятно :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелочь , а приятно :057:

Пиздец. А как там утонуть то можно? Матушка моя там купалась ... не возможно говорит там утонуть. Паленки штоли нахуярился?

 

ПС

а вопче человека жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Барак Обама спасает Израиль от палестинского вакуума

 

--------------------------------------------------------------------------------

26.05 12:56 MIGnews.com

 

Посланник "Ближневосточного квартета" Тони Блэр заявил, что "президент США Барак Обама начал свою новую мирную инициативу, так как обеспокоен тем, что может случиться с Израилем, если палестинцы в одностороннем порядке провозгласят свою независимость".

 

Экс-премьер-министр Великобритании отметил, что "инициатива Обамы является попыткой заполнить вакуум, опасный, прежде всего, для самого Израиля".

мда ...

некоторые новости пишуцца явно тупыми мудаками

 

1. шо это блять за новая мирная иницыатива ? я штото пропустил ? или обама пишет секретные протоколы белодомовских мудрецов ?

 

2. паклестинцы уже в 1991 году провозглашали свою независимость в одностороннем порядке . и чято стало с израилем после этого ? развалился а евреи улетели на марс ? что будет с израилем если они сделают тоже самое второй , пятый , дваццать пятый раз ?

они могут объявить сябя повелителями ближнего востока , властелинами галактики , нобелевскими лауреатами , сыновьями богов . что от этого станет с израилем ? ну просто караул ! гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну да, куда уж Тони Блэру. Кто такой Тони Блэр и кто такой ЕК. Ржу не могу. :057:

какая связь этой ХУЙНИ с моим постом - извесно только далбайобу илюше

ну мыто всё равно этого не узнаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая связь этой ХУЙНИ с моим постом - извесно только далбайобу илюше

ну мыто всё равно этого не узнаем

ЕКусег, очень трудно увидеть связь когда не читаешь того, чего постишь. :057: Прочитай, там про Тони Блэра написано. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕКусег, спам только у тебя в голове. Ты выкладываешь новость, которая состоит только из высказывания Тони Блэра.

При этом ты его называешь тупым мудаком. Однако это явно не так. Мне лишь посмешила очередная моська лающая на слона. Не более. Никакого спама. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я назвал тони блэра мудаком ?

мда..

илюшенька , выми Орган из своего очка - он тебе мешает правильно читать буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я назвал тони блэра мудаком ?

мда..

илюшенька , выми Орган из своего очка - он тебе мешает правильно читать буквы

Екусег, вот твои слова

 

некоторые новости пишуцца явно тупыми мудаками

 

Новость состоит только из высказывания Блэра. Журналисты привели его слова. То фактически Блэр эту новость и сделал, когда сказал так. Правда сюда ету новость написал ЕК и если ты о нем так сказал , то тогда я признаю свою ошибку. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...