Перейти к содержанию
Бронеход

израиль и палесы.


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
ЕК, я почитал пост в корзине. Еще раз и вылетишь на Орган отсюда.

 

вылечу как ? по методу , описанному в том посте ? так у меня пизды нет , а ушы маленькие - не создадут подъемную силы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Именно, ему в качестве подруги нужен кто-то строгий с тяжёлой рукой для регулярного вправления головного мозга :) Ищет, как может, на просторах интернета :)

 

На Бронике появился ещё один эксперт по ЕК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сегодня чувак отбивался от двух арабесов с ножами тележкой супермаркета.

Terrorists Attack

 

Вроде бы обоих потом пристрелили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы
В Иерусалиме террористы расстреляли двух девушек-пограничниц при проверке документов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Опять ликвидация за границей ? :017:

 

Террорист, сбежавший из тюрьмы в Израиле, убит в Софии

http://mignews.com/

 

В 08:00 26 февраля болгарская полиция получила сообщение о том, что в посольстве Палестинской автономии в Софии убит мужчина.

 

К посольству были стянуты крупные силы полиции. Врачи установили, что покойный, 52-летний Найеф Хассан Омар Зайяд, "выпал из окна первого этажа посольства после того, как в него попала пуля". Зайяд упал на внутренний дворик посольства.

 

В 1986 году Найеф, боевик террористической организации народный Фронт Освобождения Палестины, был приговорен к пожизненному заключению за убийство студента йешивы Элияху Амади в Старом Городе Иерусалима.

 

В 1990 Найеф симулировал заболевание. Его доставили в израильский госпиталь, где ему удалось обмануть охрану и бежать.

 

Зайяд жил в нескольких арабских странах, после чего он перебрался в Софию. Там он женился на болгарке, открыл ресторанчик и завел детей.

 

Два месяца назад Израиль потребовал от болгарских властей выдачи палестинского убийцы. После этого Найеф скрывался на территории посольства автономии в Софии.

 

Болгарские власти дали палестинскому посольству ультиматум - выдать Найефа в течение 72 часов. Ультиматум был проигнорирован.

 

Палестинское министерство иностранных дел, в самых резких выражениях осудило убийство Найефа.

 

А тут другая версия.

 

Израильский источник: мы не гоняемся за старыми террористами

 

На официальном уровне Израиль не комментирует убийство Умара Наифа Хасана Заида (52) в палестинском посольстве в Болгарии, но источник в Иерусалиме в беседе с радиостанция "Решет Бет" отверг обвинения в причастности к этому происшествию.

 

Источник сказал, что Израиль не заинтересован в "преследовании старого террориста" и в трате больших ресурсов, которых требуют подобные операции. Источник также назвал убийство Заида "непрофессиональным", если верить предварительной информации об обстоятельствах его гибели.

По некоторым данным, Заид не был застрелен, его смерть наступила от побоев.

 

Израильские власти в 2015 году подали запрос на экстрадицию Умара Наифа Заида, бежавшего в 1990 году и с тех пор скрывавшегося в Болгарии. Узнав о запросе о его выдаче, Заид укрылся в представительстве ПА в Софии.

 

Умар Наиф Заид был осужден за убийство студента йешивы в Иерусалиме в 1986 году. В 1990 году он был помещен в больницу в Бейт-Лехеме и сумел сбежать оттуда. Заид сменил несколько арабских стран, а в 1994 году перебрался в Болгарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Quote

«Курсор» сообщал сегодня, что ЦАХАЛ уничтожил тоннель террористов, прорытый в двух километрах от кибуца Кисуфим в районе Хан-Юниса.  Тоннель находился в стадии строительства, и военные следили за ходом работ, пока не было принято решение о его ликвидации. Тоннель строился в том месте, где еще нет подземного заградительного барьера, и ЦАХАЛ объявил его строительство «грубейшим нарушением суверенитета Израиля».

По сообщению Walla, в уничтоженном тоннеле погибли семеро террористов, — двое хамасовцев и пятеро боевиков «Исламского джихада», включая их командира. Палестинские группировки в Газе объявили о проведении экстренного совещания. ЦАХАЛ объявил, что «этот оперативный успех достигнут за счет передовых технологий».

На заседании фракции «Ликуд» в кнессете глава правитльства Биньямин Нетаниягу заяил: «Я неоднократно вам говорил, что мы разрабатываем революционные технологии для решения угрозы туннелей. Мы применяем эти технологии. Сегодня мы обнаружили туннель и уничтожили его. Мы продолжим поступать так. Мы считаем ХАМАС ответственным за любые попытки посягнуть на наш суверенитет, исходящие с контролируемой ими территории, от подконтрольных им людей. Мы продолжим защищать границы Израиля».

Чурбанарий обидился и обьявил всеобщую мобилизацию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жесть. Они всё ни как не успокоятся сэтими туннелями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Бронеходы
цитировать

Пресс-служба полиции Израиля сообщает о необычном инциденте, происшедшем в воскресенье, 14 января. Житель сектора Газы прибыл в Иерусалим с семилетней дочерью, получив разрешение на лечение ребенка в израильской больнице. Уже после приема у врачей, когда отец и дочь сели в такси, чтобы возвращаться на КПП "Эрез", мужчина попросил водителя остановиться. Когда автомобиль остановился, житель Газы выскочил и убежал, оставив плачущего ребенка.

На место происшествия была вызвана полиция. Девочку забрали в участок, где ее постарались успокоить сотрудники правоохранительных органов. Тем временем, израильские власти связались с матерью ребенка, а полиция разыскала и задержала сбежавшего отца. В итоге девочка была передана матери на границе сектора Газы.

Пресс-служба полиции пишет, что, прощаясь с полицейскими, девочка говорила, что хотела бы снова с ними увидеться.

Какие меры будут приняты в отношении отца, бросившего ребенка, пока неясно. Непонятно и то, зачем он поступил таким образом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь на четверг, 18 января, в деревне Буркин, к западу от Дженина, бойцы спецподразделения по борьбе с террором пограничной полиции Израиля (ЯМАМ), при поддержке военных (ЦАХАЛ) и общей службы безопасности (ШАБАК), провели операцию, целью которой была нейтрализация или задержание террористов, причастных к убийству раввина Разиэля Шеваха.

Разыскиваемые забаррикадировались в доме и открыли огонь по спецназовцам. В ходе перестрелки один из террористов был уничтожен, двое других подозреваемых задержаны (один из них ранен). При проведении операции дом, в котором скрывались террористы, был взорван. Позже с помощью бульдозеров это здание разрушили окончательно.

Местные жители пытались препятствовать проведению операции. Военные были вынуждены применить спецсредства для разгона толпы.

Палестинское агентство Maan и хамасовский "Палестинский информационный центр" называют имя убитого террориста: это 22-летний Ахмад Насер Джарар, сын Касима Насера Джарара – основателя и лидера группировки "Бригад Изаддина аль-Касама" (боевого крыла ХАМАСа) в Дженине, ликвидированного в 2002 году.

В ходе операции были ранены двое израильских спецназовцев, сообщает пресс-служба МАГАВа. Один из них получил тяжелое ранение, второй был ранен легко. Оба раненых госпитализированы. Состояние тяжелораненого было критическим, но утром поступила информация, что его состояние улучшилось и оценивается как стабильно тяжелое.

Теракт возле Хават-Гилад был совершен 9 января. Террористы обогнали машину Разиэля Шеваха, обстреляли ее из автоматического оружия и скрылись. Раввин Шевах, являвшийся добровольцем в службе скорой помощи "Маген Давид Адом", получил пулевое ранение в шею, однако успел сообщить по рации о нападении, прежде чем потерял сознание. Позже он скончался от полученных ран.

Nesru

-------------------------------------------------

Надо было всех валить. Что за хрень? :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

НУ в  принципе надо было бульдозерами дом сравнять с землёй с этими скотами в нём. Согласен. Но не гумманно. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Правозащитные организации отказали в помощи арабам, предъявлявшим претензии ПНА

В августе 2017 года Иерусалимский окружной суд вынес прецедентное решение, признав власти Палестинской автономии виновными в пытках 52 израильских и палестинских арабов в период между 1995 и 2002 годами, и обязал ПНА выплатить им компенсацию.

Однако для определения размера компенсации истцам необходимы дорогостоящие медицинские заключения, для финансирования которых они обратились в правозащитные организации.

Как сообщает "Исраэль а-Йом", адвокаты истцов Барак Кедем и Арье Арбос обратились за помощью в 15 ведущих правозащитных организаций, занимающихся тематикой оккупации, прав арабского меньшинства и т.д.

Из них только две организации, "Врачи за права человека" и "Комитет по предотвращению пыток", оказали помощь.

Организации "Еш Дин" и "Адалла" обосновали свой отказ помочь тем, что их помощь предназначена только тем, кто подает иски против Израиля и израильских граждан. Организация Amnesty International заявила, что ничем не может помочь беженцам. Остальные десять организаций проигнорировали обращение.

Повторное обращение газеты "Исраэль а-Йом" было проигнорировано организациями "Бецелем" и "Агуда ле-Зхуйот а-Эзрах". "Адалла" и Новый израильский фонд отказались отвечать на запрос, "Раввины за права человека" заявили, что не получали никакого обращения. Еще несколько организаций заявили, что их "мандат" не распространяется на подобные дела.

Отметим, что министерство финансов Израиля сообщило в январе 2018 года о намерении выплатить 145 миллионов долларов компенсации 5 палестинским арабам, арестованным властями Палестинской автономии и подвергавшимся пыткам за сотрудничество с израильскими службами безопасности, из налогов, собираемых Израилем для ПНА в рамках Парижского протокола.

Правительство ПНА осудило решение израильского минфина "взять палестинские деньги на выплату компенсаций по сомнительным обвинениям" очередным актом "израильского пиратства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В субботу утром в столице Малайзии Куала-Лумпуре двумя неизвестными был застрелен 35-летний палестинский инженер, специалист в области энергетики, доктор Фади Мухаммед аль Батш, сообщаетпалестинское агентство Maan.

В Малайзии он преподавал в столичном университете. Вместе с ним там находились его жена и трое детей — двое дочерей и сын.

До отъезда в Малайзию Фади аль-Батш занимал высокий пост в Управлении энергоснабжения сектора Газа.

По информации палестинского агентства SAFA, аль-Батш был застрелен двумя неизвестными, когда направлялся на утреннюю молитву в мечеть, расположенную поблизости от его дома в Гомбаке, северном пригороде Куала-Лумпура.

Согласно сообщению, два киллера прибыли на место преступления на мотоцикле. Приблизившись к аль-Батшу, они выпустили по нему по меньшей мере 14 пуль, одна из которых поразила его в голову.

Палестинский инженер скончался до приезда бригады скорой помощи.

Несмотря на то, что расследование его убийства в самом начале, представители семьи уже заявили, что за этим преступлением стоит служба внешней разведки Израиля — Мосад.

Заявление с таким же обвинением вскоре обнародовала террористическая организация "Исламский джихад".

9.co.il

================================

Интересно кто такой и зачем Израилю надо было его мочить ? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote

New York Times объявила убийство в Куала-Лумпуре операцией «Моссада»

israelinfo

Ронен Бергман со ссылкой на «источники в ближневосточной разведке» сообщает, что убийство инженера Фади аль-Батша в столице Малайзии было частью глобальной операции «Моссада», направленной против попыток ХАМАСа получить доступ к современным техническим знаниям и использовать их в производстве своего оружия. Сообщение израильского журналиста опубликовала в ночь на четверг New York Times.

Израиль не признал своей ответственности за убийство в Куала Лумпуре. Министр обороны Авигдор Либерман объявил его «внутренними разборками в ХАМАСе». Полиция Малайзии установила внешность одного из убийц, его фотографии облетели в среду мировые информационные агентства. Сообщалось, что этот человек и его напарник, вероятно, еще не покинули Малайзию.

На этом фоне «источник в разведке» признал ответственность «Моссада» и подтвердил журналисту, что израильская разведка охотится на палестинских ученых и инженеров за пределами Сектора Газа, стремясь блокировать попадание новейших оружейных технологий в руки ХАМАСа. Источник сообщил также, что убитый Фади аль-Батш интересовался беспилотными летательными аппаратами и, вдобавок, помог ХАМАСу организовать закупку неких северо-корейских оружейных систем.

Накануне сайт Wallanews сообщил, что глава правительства Биньямин Нетанияху, якобы, разыскивает «источник в армии», который признал ответственность Израиля за удары по иранской базе Т-4 в интервью той же New York Times.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

О, чуваки начали понимать ситуацию. :)

Quote

Министр иностранных дел Швейцарии Игнацио Кассисс заявил в интервью местным СМИ о проблематичности деятельности Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (UNRWA) и о необходимости его реформирования.

"Работа агентства подпитывает нереалистичные надежды палестинских беженцев на возвращение, что только подпитывает ближневосточный конфликт", - заявил Кассисс, отметив, что за прошедшие годы количество "палестинских беженцев" выросло с 700 тысяч до 5 миллионов, поскольку UNRWA передает статус беженца через поколения.

"Я считаю, что из части решения проблемы UNRWA превратилось в часть самой проблемы. Агентство только дает топливо для конфликта. Пока палестинцы живут в лагерях беженцев, они будут хотеть вернуться. Поддерживая UNRWA мы только продлеваем конфликт", - подчеркнул глава швейцарского внешнеполитического ведомства.

В то же время Кассисс заявил, что Швейцария не намерена сокращать финансирование UNRWA по примеру США, поскольку данный шаг приведет к дополнительной дестабилизации ситуации и выходу миллионов палестинцев на улицы. Вместо этого он призвал к реформированию агентства и смещению упора распределения средств с гуманитарной помощи на поддержку интеграции беженцев в странах их проживания: "Вместо того, чтобы финансировать школы и больницы UNRWA, деньги следует тратить на помощь Иордании в интеграции беженцев".

newsru.co.il

Но сам факт того что пиндосы и гейропейцы платят потомственным беженцам - это какой то невообразимый идиотизм. :020:

Изменено пользователем Student
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Пацацны, что там творится? Видел какую то карту где говорится, что обстрел ведётся едва ли не по всей границе Израиля и Газы. Что-то около сотни ракет ..... но каких-то более ни менее достоверных новостей пока нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Lazydog said:

Пацацны, что там творится? Видел какую то карту где говорится, что обстрел ведётся едва ли не по всей границе Израиля и Газы. Что-то около сотни ракет ..... но каких-то более ни менее достоверных новостей пока нет. 

Вчера утром всё закончилось.

Изменено пользователем yurikol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврейский национальный фонд подаст на ХАМАС в международный суд за поджог заповедников

Еврейский национальный фонд (ККЛ) объявил о намерении обратиться в международные судебные инстанции с иском против контролирующей сектор Газы террористической организации ХАМАС.

Как заявил председатель попечительского совета ККЛ Дани Атар, в рамках иска фонд потребует оплатить ущерб, нанесенный инициированными ХАМАСом зажигательными планерами расположенным на границе сектора природным заповедникам.

В заявлении говорится, что международной сообщество не должно молчать в свете террора, направленного не только против Израиля, но и против природы, животных и окружающей среды.

В ближайшие дни ККЛ планирует провести специальную операцию по посадке новых деревьев и растений на местах пожаров вокруг сектора Газы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выжженная земля: так Газа "возвращается" в Израиль. Фоторепортаж

Сотни гектаров полей и лесов на израильской территории в окрестностях сектора Газы за последние недели были уничтожены в результате пожаров, вызванных "огненными змеями" – новым примитивным, но весьма эффективным оружием арабских террористов, именующих себя "бойцами сопротивления", участниками "великого марша возвращения". Сожжены посевы и деревья, погибло множество диких животных, причинен многомиллионный ущерб фермерским хозяйствам.

3 июня премьер-министр Биньямин Нетаниягу поручил главе Совета национальной безопасности Меиру Бен-Шабату уменьшить выплаты Палестинской автономии в связи с необходимостью компенсировать ущерб, нанесенный пожарами фермерам на границе с сектором Газы. Пресс-служба канцелярии главы правительства сообщила, что выплаты ПА будут уменьшены на размер компенсаций, которые будут переведены приграничным местным советам. Но пока окончательно не принят закон, предложенный министром обороны Авигдором Либерманом об удерживании средств из сумм, перечисляемых Палестинской автономии, выполнить поручение Биньямина Нетаниягу невозможно. Закон, который был разработан министерством обороны совместно с минюстом и службами безопасности, предлагает переводить конфискованные у ПА деньги в специальный фонд, из которого будут выплачиваться компенсации пострадавшим в результате террора.

1066913_20180604102606.jpg

1066916_20180604102606.jpg

 

1066919_20180604102606.jpg

1066922_20180604102606.jpg

 

1066925_20180604102606.jpg

1066928_20180604102606.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Самое плохое это то, что уменьшив средства они ни как не повлияют на сам ХАМАС :030: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Lazydog said:

Самое плохое это то, что уменьшив средства они ни как не повлияют на сам ХАМАС :030: 

Эти деньги совсем не лишними будут ККЛ и фермерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 июня 2017 в книжном интернет-магазине Amazon началась продажа книги «История палестинского народа с древних времен до наших дней».

Ее автор Асаф Уолл. Книга пока вышла только на иврите и на английском языке. Готовится ее перевод на немецкий язык.

Примечательно в этой книге то, что все 120 страниц на иврите и 132 на английском – пустые. «Правда состоит в том, что я никогда не слышал о палестинском народе в древние времена. Вот и решил стать первым, кто займется изучением этого вопроса… — рассказывает Уолл сайту SRUGIM. — Так я окунулся в удивительный мир, о существовании которого никому ничего неизвестно. Причина, по которой все страницы пустые, в том, что я, как историк, принадлежу к минималистскому течению в этой науке».

https://cursorinfo.co.il/vyshla-v-svet-kniga-ob-istorii-palestinskogo-naroda-s-pustymi-stranitsami/

:102:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...