Перейти к содержанию
Бронеход

израиль и палесы.


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

по палесам меня никак не касаетса. но называя так пренебрежительно людеы другой национальности и вероисповедания, пусть будут готовы что их национальность и вероисповедание тоже не всех устраивает. мебя заебало это скотское лицемерие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
по поводу личного срача поддерживаю. я его не начинал, но всё же готов первый закончить. по поводу Дубаи имён конечно нет. просто Ирландские власти официально заявили что паспорта подделаные., то есть фальшивые. так вот арабы утверждают что это сделал Моссад.

 

Ну кто бы их не сделал, они получаются фальшивые, то есть противоречия нет. Что касается арабов, то ты в самом деле думаеш, они скажут, что их они сами сделали? Пока что есть выступления, а конкретный и окончательных данных нет, так что всё это херня и политика. Кому верить больше, ты уж сам выбери. :044:

 

почему-то я этому верю. потому как весь мир давно знает что евреи мочат всех "террористов"

без суда и следствия. в открытую об этом они сами говорят начиная с Мюнхена 72.

 

Не всех, а только тех, чья вина в убийстве израильтян доказанна. Я лично потдерживаю это на все 100%. Разговор о убийстве в Дубае у нас уже был где-то тут в деталях. Видиш ли, если эту суку завалил Моссад, и это огромное ЕСЛИ, то ОТЛИЧНО СДЕЛАЛИ. Скажи, ты видел биографию этого человека? тебе его в самом деле жалко, кто бы там его не убил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
по палесам меня никак не касаетса. но называя так пренебрежительно людеы другой национальности и вероисповедания, пусть будут готовы что их национальность и вероисповедание тоже не всех устраивает. мебя заебало это скотское лицемерие.

 

Тебя то это никак не касается, правда? Иначе весь форум погрязнет в сраче. Так что давай каждый последит за собой, а я и модеры последят за остальным. Сделай мне такое одолжение. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по палесам меня никак не касаетса. но называя так пренебрежительно людеы другой национальности и вероисповедания, пусть будут готовы что их национальность и вероисповедание тоже не всех устраивает. мебя заебало это скотское лицемерие.

 

Вообще то если уж сравнивать твои выражения в адресс евреев, то палесов следовало бы назвать Ёбаными Арабами как минимум, а затем и по твоей национальности пройтись тем же способом после того, как ты нам её озвучиш. Но ты же не озвучиш, не правда ли ?

Да и я не буду это делать ибо нельзя тут. Так что не строй из себя интернационалиста.

 

И только не надо делать одолжений о прекращении срача, который, якобы, не ты начинал.

Ведь именно ты заявился сюда с постами о том, как евреи считают всех гоев тупыми и дальше больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя то это никак не касается, правда? Иначе весь форум погрязнет в сраче. Так что давай каждый последит за собой, а я и модеры последят за остальным. Сделай мне такое одолжение. :044:

 

без проблем Сань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то если уж сравнивать твои выражения в адресс евреев, то палесов следовало бы назвать Ёбаными Арабами как минимум, а затем и по твоей национальности пройтись тем же способом после того, как ты нам её озвучиш. Но ты же не озвучиш, не правда ли ?

Да и я не буду это делать ибо нельзя тут. Так что не строй из себя интернационалиста.

 

И только не надо делать одолжений о прекращении срача, который, якобы, не ты начинал.

Ведь именно ты заявился сюда с постами о том, как евреи считают всех гоев тупыми и дальше больше.

 

видишь ли мой юный друг, получилось так что моя двоюродняя сестра живёт в Хайфе. муж, трое детей. мои племянички. так что обзывать всю еврейскую нацию в том числе и мою семью я бы не стал, хотя бы только по этому. в реале у меня есть друзья евреи. по крайней мере очень близкие товарищи. ты, Ек, и политическое руководство Израиля не являются народом Израиля. свои инсинуации ты проэцируешь на меня. и просмотри хронологию разговора. вот вы например вовсю выпячиваете свою нац пренадлежность. почему тебя оскорбило что я назвал себя гоем..?? в чём проблема то..??

по паспорту я украинец. но разбирая своё гинеологическое древо, я бы сказал что украинец я процентов на 40. но родился и вырос я на Западной Украине. в самом еврейском городе Украины на тот момент. если вы думаете что это была Одесса то вы ошибаетесь. в количественном отношении да, а вот в процентном Одесса далеко не конкурент нам была..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось так что моя двоюродняя сестра живёт в Хайфе. муж, трое детей. мои племянички. так что обзывать всю еврейскую нацию в том числе и мою семью я бы не стал, хотя бы только по этому. в реале у меня есть друзья евреи. по крайней мере очень близкие товарищи.

 

То что получилось как то и где с твоей сестрой или друзьями не показатель твоего отношения к евреям.

Показателем явились твои высказывания

 

 

ты, Ек, и политическое руководство Израиля не являются народом Израиля.

 

А давай ты, будучи гоем(как ты сам сказал), не будеш решать кто является народом Израиля, а кто нет, тем более тебя об этом даже не спрашивали ! Ибо я тоже могу пофантазировать насчёт того, кем ты являешся и тебе это может не понравится.

 

свои инсинуации ты проэцируешь на меня. и просмотри хронологию разговора.

 

В чём конкретно заключаются эти инсинуации ?

 

вот вы например вовсю выпячиваете свою нац пренадлежность.

 

В чём это отражается ? В том что мы, будучи израильтянами, пишем в разделе Израиль ? А ты, как противнику политики США, любитель теорий заговоров, и в частности еврейского испытываеш неприязнь и к Израилю заодно ? А может тебя просто раздражает сам факт нашего еврейского происхождения, о котором мы даже не упоминали тут до твоих заявлений о еврейском обмане гоев ?

 

почему тебя оскорбило что я назвал себя гоем..?? в чём проблема то..??

 

Да называй себя как хочеш, только не строй из себя очередную жертву еврейских происков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что получилось как то и где с твоей сестрой или друзьями не показатель твоего отношения к евреям.

Показателем явились твои высказывания

 

 

 

 

А давай ты, будучи гоем(как ты сам сказал), не будеш решать кто является народом Израиля, а кто нет, тем более тебя об этом даже не спрашивали ! Ибо я тоже могу пофантазировать насчёт того, кем ты являешся и тебе это может не понравится.

 

 

 

В чём конкретно заключаются эти инсинуации ?

 

 

 

В чём это отражается ? В том что мы, будучи израильтянами, пишем в разделе Израиль ? А ты, как противнику политики США, любитель теорий заговоров, и в частности еврейского испытываеш неприязнь и к Израилю заодно ? А может тебя просто раздражает сам факт нашего еврейского происхождения, о котором мы даже не упоминали тут до твоих заявлений о еврейском обмане гоев ?

 

 

 

Да называй себя как хочеш, только не строй из себя очередную жертву еврейских происков.

 

 

скажу честно. мне нет никакого дела ни до евреев ни до их происков. я тебе больше скажу. мне нет никакого дела и до хохлов с русскими и до американцев с японцами. себя я никак не позиционирую. единственное что меня интересует это факты, ну и не побоюсь быть смешным, справедливость. можешь и дальше сочинять опусы о моёй ненависти к еврейству и американцам, и рассписывать это в очень заумных фразах и формах. поверь, спать я буду спокойно и за свои мысли и даже слова извинения просить не собираюсь.

 

у меня вопрос есть. ты иудей по вероисповеданию и изучаешь ли ты Тору..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос есть. ты иудей по вероисповеданию и изучаешь ли ты Тору..??

 

Тору не изучаю.

Не религиозен, и вообще скорее атеист, но в виду своего еврейского происхождения испытываю больше симпатий к иудаизму чем к какой либо другой религии, что закономерно.

 

К чему этот вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тору не изучаю.

Не религиозен, и вообще скорее атеист, но в виду своего еврейского происхождения испытываю больше симпатий к иудаизму чем к какой либо другой религии, что закономерно.

 

К чему этот вопрос ?

 

я удивлён честно говоря. просто есть интересные моменты в Торе. зачастую наше мировозрение общее формируется и с уклоном наших вероисповеданий. давай не ругаться больше. не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удивлён честно говоря. просто есть интересные моменты в Торе. зачастую наше мировозрение общее формируется и с уклоном наших вероисповеданий. давай не ругаться больше. не имеет смысла.

 

Что за моменты ? Как они касаются моего мнения про Аль-Каеду ? И эти моменты тебе известны непосредственно из изучения самой Торы ? Ты учиш Тору ? Ты ругаешся только с теми, кто изучает Тору ?

Боюсь что при таком раскладе не ругатся может не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня факт в том что начиная стартпост и вписывая туда слово "палесы", вонючий мудила один и второй, мне потом гнут предьявы о покоцаных хуйцах. лицемеры и нацисты хуевы. факт номер один. ОФИЦИАЛьНАЯ ИНФОРМАЦИЯ., утверждает что в Пентакон влетел боинг. факты говорят о другом. это не предлог начать обсасывать 100 раз обсосанную тему, это я просто заметил о официальной информации. кстати, официальная информация по поводу убийства в Дубаи одного из лидеров хамаса или кого там, различается. есть официальная информация из Израиля, а есть из Арабских Эмиратов. какой прикажешь верить..?? если еврейской, то обоснуй.. я верю арабской. имею право. или сразу становлюсь сопалатником Наполеона и приверженцем теории всеобщего заговора..?? хотя я об этом ни словом не обмолвился... или на воре шапка горит всё-таки..???

слышь, какого ты сюда лепишь про Боинг и Пентагон, события в Дубае и пр.?

настоящая тема о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу личного срача поддерживаю. я его не начинал, но всё же готов первый закончить. по поводу Дубаи имён конечно нет. просто Ирландские власти официально заявили что паспорта подделаные., то есть фальшивые. так вот арабы утверждают что это сделал Моссад. почему-то я этому верю. потому как весь мир давно знает что евреи мочат всех "террористов"

без суда и следствия. в открытую об этом они сами говорят начиная с Мюнхена 72.

прямо таки мочат? прямо таки всех без суда и следствия?

дружок, да если бы мочили всех... да поймают, посадят в тюрьму на довольствие на пару лет, а потом выпустят...

вот Баргутти, лидер Танзима, сидит 5 пожизненых... умудряется еще образование получить за счет израильских налогоплательщиков, участвовать в палестинских выборах (выдвигать свою кандидатуру)... стоит первым в списке Хамаса по обмену на израильского солдата. неужели не могли замочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирдык, дело в том что это существо считает что -

1)Тер.акты 11/9 совершили сами американцы и никакой Аль-Каеды не существует.

2)Евреи обманывают гоев и считают их дибилами, и в частности по поводу событий 11/9.

3)Плохое поведение евреев по отношению к гоям результат их Иудейства и изучения Торы.

5)Никаких террористов не существует. Израиль и США убивают мирных граждан.

6)Настоящая фамилия Медведева - еврейская, например Мендель, ну или сам выбери.

 

Таково его мировозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удивлён честно говоря. просто есть интересные моменты в Торе. зачастую наше мировозрение общее формируется и с уклоном наших вероисповеданий. давай не ругаться больше. не имеет смысла.

в учебнике Алгебра за 11 класс тоже есть интересные моменты, но чтобы их понять, не достаточно простого прочтения.

вероисповедание на Студента, ввиду его атеистичности так сказать, не играет такой уж значимой роли, и потому вряд ли особо связано с его мировоззрением.

ну, а про не ругаться, так отмотай пару страниц назад и посмотри с чего и как ты начал вести беседу в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во !!! ПРАЩИ это называеццо .

 

ну ваще я думаю што технологию их изгоовления и систему использования - надо осваивать не час и не день .

 

Дополнение. :011:

Праща – первое ружье

 

На древнеегипетских барельефах встречается изображение палки-пращи с ложковидным углублением на конце, что-то вроде половника или черпака с длинной ручкой. Краткость размаха делала такую пращу менее дальнобойной, но она заряжалась одной рукой, которая лишь скользила по палке от одного конца до другого - то с камнем вниз, то за камнем в сумку наверх. Само метание осуществлялось при этом вертикальным взмахом (в отличие от пращи-петли, которая раскручивалась над головой). Данная праща-"половник" позволяла метать камни и перезаряжать оружие одновременно двумя руками.

 

В этом отношении интересна разновидность пращи, использовавшейся библейским пастухом Давидом в поединке с великаном Голиафом, ибо художники, изображая их, позволяют себе вольности.

"И выбрал (Давид) себе пять гладких камней из потока и положил в пастушеский сосуд... и праща его в руке его, и пошел на

филистимлянина... И сказал филистимлянин Давиду: "Разве я собака, что ты идешь на меня с палками?" (!).., А Давид протянул руку к сосуду, взял оттуда камень, и метнул пращой, и поразил филистимлянина в лоб, и вошел камень в лоб его, и тот упал лицом на землю".

 

В этом отрывке больше всего поражает, что Давид вышел с палками. Но стоит вспомнить, что в войске евреев был отряд "отборных левшей" числом семьсот. "Каждый из них мечет пращой камень в волосок и не промахивается", то есть каждый попадал в человеческий волос. Скорее всего это похвальба, но Давид-то понадеялся обойтись всего пятью "пулями"! Итак, он вышел на бой с двумя пращами египетской конструкции, приблизился на нужное расстояние к простаку Голиафу (который принял оружие за палки, потому что не совершал исход из Египта) и, повременно зарядив обе пращи, поразил великана. В случае промаха Давид отбежал бы на безопасное расстояние и повторил бы попытку, ведь тяжеловооруженный филистимлянин, у которого одна кольчуга весила пять тысяч шекелей меди, не смог бы долго гоняться за будущим царем Израиля и Иудеи...

 

*****Тайны археологии

 

Сегодня для разгона демонстрантов армия применяет резиновые пули и слезоточивый газ. Средства, на 99% не смертельные.

Кароче надо создать отряд из отборных левшей числом 700 для адекватного ответа арабским "мирным" демонстрантам с "первым в мире ружьём". Правда у арабов будет много трупов. Но зато никто не сможет сказать что Израиль применил не пропорцианальную силу. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ХАМАС хочет бороться с сионизмом, не оплачивая удовольствия

 

--------------------------------------------------------------------------------

09.04 15:49 MIGnews.com

 

Сегодня, 9 апреля единственная ТЭЦ Газы была закрыта по причине нехватки топлива. Пресс-представитель ХАМАСа, как и положено в подобном случае, обвинил во всем "сионистскую блокаду".

 

Израиль, однако, заявил, что готов пропускать в Газу любое количество топлива. Причиной прекращения поставок является то, что власти Палестинской автономии попросту прекратили закупки.

 

Объем покупок топлива постоянно снижался с ноября, когда ЕС возложило ответственность за покупки на власти Палестинской автономии в Рамалле.

 

Обычно, для поддержания рабочего ритма ТЭЦ необходимы около 3,5 миллионов литров топлива в неделю. На прошлой неделе было куплено только 550 тысяч, а на этой неделе закупки прекратились.

 

ТЭЦ поставляет 25% потребляемой в Газе энергии, Израиль – 70% и Египет – 5%.

 

Начиная с 3 марта ТЭЦ производит 38 мегаватт электричества, или 38% от мощности.

 

Палестинская автономия отказывается производить покупки топлива, настаивая на том, чтобы правящий в Газе ХАМАС "оплачивал свою долю". ХАМАС естественно, отказывается – откуда у "борцов за свободу", всю жизнь проживших на гуманитарной помощи, возьмутся деньги. А виноватого всегда найти можно – в представлении террористов весь мир соткан из "еврейских заговоров".

 

===============================

 

 

ржал как лось !!

покупать не хотим , умные евреи во всём виноваты

гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Египет "выкуривает" палестинцев из туннелей: 4 погибших от удушья.

newsru.co.il 28/04/2010

 

По меньшей мере, 4 человека погибли и еще 5 находятся в критическом состоянии в результате отравления газами в туннеле в районе египетской границы неподалеку от Рафиаха. К месту происшествия прибыли несколько машин скорой помощи, которые эвакуировали пострадавших.

 

Палестинцы утверждают, что сотрудники египетских спецслужб закачивают отравляющие вещества в используемые контрабандистами туннели со стороны Египта, в рамках борьбы с контрабандой.

 

Напомним, что ранее египетские службы безопасности взрывали туннели. Кроме того, Египет занимается возведением стальной подземной стены вдоль девятикилометровой границы с сектором Газы.

 

Хороший способ ! :059:

Но во всём виноваты евреи, конечно же. Апартеиды и блокады всякие там. Угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усцался ! :059:

попробовали бы это сделать евреи , - сократы обязательно вспомнили бы про газовые камеры

к сати, в том небольшом фильме, что в соседней теме выставил Студент (ИДФ), есть такой эпизод: палестинцы выпустили пару ракет в сторону Египта, на что египтяне заявили, что дескать они не израильтяне и церемонится не будут... и ведь это не с проста.

некоторое время назад, как известно один министр египетский (вроде МВД) заявил, что будут отлавливать нелегальных палестинцев и ломать им ноги чтобы не бегали туда-сюда (это во время событий когда палестинцы проломали забор на границе и ломаналусь в Египет), так что ничего удивительного... это обычная уже практика реагирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Премьер-министр Палестинской автономии Салам Файад намерен изменить правила игры в арабо-израильском конфликте и провозгласить независимость в одностороннем порядке.

 

Файад говорит, что палестинцы больше не могут ожидать окончания или начала так называемого "мирного процесса" и начнут построение собственной государственности немедленно.

 

По данным газеты Jerusalem Post провозглашение независимости намечено на 11 августа 2010 года.

 

То же издание напоминает, что Палестинский Национальный Совет уже однажды, а именно, в 1988 году провозглашал "независимость" Палестины с территории Алжира.

клоуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоуны

интересно что этого Файада считают либеральным политиком, одним из самых здравомыслящих в палестинской администрации. кто-то даже считает его "прозападным".

и кстати, на то самое заявление Файада о одностороннем решение провозгласить независимость и было ответное заявление Либермана об аннексии Западного Берега Израилем в этом случае, которое (заявление Либермана) наши бронеходовские "миротворцы" представили на данном форуме как вопиющий факт агрессивной израильской политики.

 

правда, примерно полгода назад, когда Файад начал эдакую пропагандистскую компанию в американской прессе (он ранее долго работал в США, в системе Мирового Банка, в финансовой сфере, так что сами понимаете, кой-какие связи в США имеет, соответственно и поддержку от некоторых влиятельных кругов в США тоже) о независимости Палестины, где собственно и начал высказываться об идеи одностороннего решения, он всё таки отмечал, что до независимости нужно пройти определённый путь, создать определённые структуры не только чисто политические, но и в банковской сфере, правоохранительной и пр., даже про развитие спорта и здоровья подрастающего поколения типа беспокоился... тем самым вызвал достаточное понимание у американцев, они его стали слушать. и тут, что называется, Остапа понесло... а уж куда и ли до чего его понесло - см. в цитате ЕК выше.

кстати, про развитие спорта. Файад вот недавно (где-то неделю-две назад) распорядился финансировать юношеские спортивные мероприятия, что безусловно похвально, только вот по странному(?) обстоятельству - "военизированного" типа, что-то на подобие советской игры "Зарница", и примечательно что эти игры в честь (имени) какого-то там известного террориста (не помню имени его), ещё времён Арафата...

 

вот так... и это один из самых вменяемых палестинских лидеров, один из самых демократичных, прозападных... а что уж говорить о тех, кто категорически не приемлет западные так сказать ценности, кого Запад считает изгоем записывая в террористы или в их пособники? и с ними израильская власть вынужденна вести переговоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Президент США Барак Обама заявил ряду европейских лидеров, что, если до сентября-октября израильско-палестинские переговоры останутся в патовой ситуации, он созовет международный саммит по достижению ближневосточного мира. Об этом корреспонденту газеты "Гаарец" сообщил высокопоставленных израильский чиновник.

 

По его словам, конференцию возглавит "четверка" миротворцев - Соединенные Штаты, Европейский союз, ООН и Россия. Саммит соберут в стремлении выступить единым фронтом и добиться создания палестинского государства. На этой конференции, судя по поступающей информации, будут рассмотрены вопросы о границах, мерах безопасности, палестинских беженцах и статусе Иерусалима.

 

Обама намерен оказать все свое влияние с целью создание палестинского государства. По словам собеседника "Гаарец", некоторые европейские лидеры уже пообещали, что ЕС поддержит любой мирный план, предложенный Вашингтоном. Таким образом, хотя так называемые непрямые переговоры должны начаться в ближайшие недели, Обама уже готовится к тому, что они вновь могут зайти в тупик.

 

Предложения США, вероятно, будут представлены к концу этого года, сообщили официальные лица.

 

Завтра вечером министры иностранных дел Лиги арабских государства вновь соберутся, чтобы заявить о своей поддержке председателя Палестинской автономии Махмуда Аббаса в его переговорах с Израилем через американских посредников. Блок арабских стран, как ожидается, потребует, чтобы прогресс на переговорах был достигнут в течение 4 месяцев. Таким образом, сентябрь и октябрь станут критическими месяцами для того, чтобы определить: принесли переговоры существенные плоды или нет.

 

Генеральная Ассамблея ООН вновь соберется в конце сентября, и этот месяц также ознаменует один год с момента проведения президентом Обамой малопродуктивной трехсторонней встречи с Аббасом и премьер-министром Биньямином Нетаниягу. Кроме того, 26 сентября оканчивается срок 10-месячнго моратория на строительство поселений на Западном берегу, и Нетаниягу придется решить: возобновлять стройки или нет.

 

Израильские официальные лица считают, что Обама отложит международный саммит или представит свой собственный мирный план уже после промежуточных выборов в Конгресс США, которые назначены на ноябрь. Специалисты предсказывают Демократической партии, которую он предствляет, серьезные потери на этих выборах.

 

Между тем, у Нетаниягу на следующую неделю до отказа забит дипломатический график. В понедельник он отправится в Шарм-аш-Шейх на переговоры с президентом Египта Хусни Мубараком по вопросам возобновления мирного процесса. Мубарак, вероятно, попросит у Нетаниягу сделать очередной жест доброй воли по отношению к палестинцам, чтобы продемонстрировать серьезность своих намерений.

 

Спецпосланник США на Ближнем Востоке Джордж Митчелл в конце недели возвращается в регион, чтобы еще раз встретиться с Нетаниягу и Аббасом. Вероятно, это будет уже первый раунд непрямых переговоров.

 

Накануне этих переговоров министр внутренних дел Израиля Эли Ишай поручил Комиссии по планированию и строительству в Иерусалиме сообщать ему о любых новых планах, которые администрация США может счесть дипломатически уязвимыми.

 

Аббас, в свою очередь, сегодня нанесет визит в Китай. В преддверии этого визита он заявил государственному информационному агентству "Синьхуа", что администрация Обамы обещала ему "пресекать любые провокационные действия Израиля в ходе предстоящих непрямых переговоров".

 

"Мы хотим, чтобы о создании нашего государства было объявлено в рамках международного соглашения", - заявил Аббас в интервью агентству во время посещения вчера столицы Иордании, Аммана. - Если этого не произойдет, то арабы обратятся в Совет Безопасности ООН и будут добиваться признания палестинской государственности".

вай-вай , сколько шума ....

сколько десятков этих саммитов было ...а воз и ныне там .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай-вай , сколько шума ....

сколько десятков этих саммитов было ...а воз и ныне там .

Обаме ещё не предложили паковать пижамку?

Мне кажется что лауреат премии мира жаждет славы Кеннеди... Ну, а хули, как ещё в историю войти? мир во всём мире сделать не удалось, а медальку уже получил, дык отрабатывать надо, да только вот хуево как-то, плохо слушаются окрика Обамавского...

 

ваще этот шум скорее всего из-за того, что время идёт и тот 10 месячный мораторий на строительство на Западном Берегу что ввёл Израиль, как акт доброй воли, как шаг на пути к переговорам - заканчивается, а палестинская сторона как воротила нос, так и продолжает, уже и не одну сотню зэков палестинских выпустили, и по-убирали какое-то количество КПП, и деньжат подбрасывали... а они всё ломаются... в конце это может Израилю в очередной раз настопиздить, пойдут на принцип тоже и пошлют всех нахуй, мол всё бля, лавочка закрылась, шанс был - не воспользовались, теперь возвращайтесь в Тунис, Египет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арабы жгут нипадецки !

 

Абу-Мазен неожиданно поддержал Израиль

cursorinfo.co.il 01.05.10

 

Председатель ПА удивил всех сегодня, 1 мая, когда попросил китайского президента Ху Цзиньтао поддержать США и Израиль, и выступить за санкции против Ирана. Об этом сообщает агентство Debka.

 

"Следует применить по отношению к Тегерану самые жесткие санкции – иначе на Ближнем Востоке вспыхнет война, которая в том числе унесет жизни тысяч палестинцев", - сказал Абу-Мазен в ходе встречи с китайский президентом в Шанхае.

 

По словам аналитиков, китайский президент был очень удивлен тем фактом, что палестинская позиция по данному вопросу практически не отличается от израильской.

 

Абу Мазен также добавил, что Ахмадинеджад угрожает не только сионистам, но и всем арабам, а в особенности палестинцам, и отметил что его позицию по данному вопросу поддерживают также лидеры Египта, Иордании и Саудовской Аравии.

 

Вы только вдумайтес !

Это что же получается ?

Иран из кожи вон лезет спасая арабов-палестинцев от сионистского образования, а главный начальник всех палестинцев просит Китай наказать Иран ! :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...