Перейти к содержанию
Бронеход

баба может сварить борщ ?


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Современные девки никуда не годятся.Слишком любят себя.

Любили бы мужей,так и готовили бы и полы вымыть было бы не в падлу.

Редкие приятные исключения только подчеркивают общее правило.

Есть и были "Красавицы-стервы" и "Дурнушки-свой парень в доску", но это их субьективное мнение, самооценка. "Красавица" считает, что только благодаря внешним данным может держать бога за яйца, а "дурнушка" должна добиваться всего трудом и добротой. По-мне, так это полная чушь. Каждая женщина индивидуальна и пректасна именно для своего мужчины, и плевать на оющественное мнение. К сожалению, многие постигают это только в преклонном возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

значицца так ....

 

все кашы/крупы , как и макаронные изделия сыпяцца исключительно в КИПЯТОК .

 

ПРИЧОМ , сначала крупы должным хорошо промыцца под стоной водой . потом ошпарицца кипятком . и только потом бросаццо в кастрюлю с кипятком .

 

в чом разница если бросить рис/гречку в холдную воду и в кипяток ?

разнца такая ....

в холодной воде потом каша станет просто вся слизистая , месиво , ералаш . в кипящей воде рис будет выглядеть очень песдато , сухенько и разваливаццо , а не будет так шо ты собираеш эту галимую слизь ложкой , а оно тянеццо как слизь . гы

 

.

А насчёт каши я не теоретик но суко пунктик: промытую сырую крупу как-то заёбисто в кастрюлю закидывать. Да и в старпосте написано было не про каши а именно про рис. И вообще липкость обусловлена количеством воды.

Рецепт скопипастил на rice.ru:

Способ варки риса "под крышкой" называют еще методом "поглощения". Это самый популярный способ приготовления риса; он особенно подходит для белого длиннозерного и круглозерного риса, а также для сортов ароматного риса: риса "басмати" и "жасмин".

 

Суть способа "под крышкой" в том, что рис варится в небольшом количестве воды в плотно закрытой кастрюле до тех пор, пока вся жидкость не будет впитана зернами риса. Этот способ лучше использовать, если вы делаете рисовый салад, пудинг или обжаренный рис. При таком способе варки рис особенно хорошо впитывает аромат приправ и специй: в кастрюлю с рисом вы можете добавить карри, кардамон, лавровый лист и ароматный перец.

 

Положите рис в кастрюлю и залейте точно отмеренным количеством воды или бульона в пропорции 1:2 (один стакан риса на два стакана воды). На сильном огне доведите рис до кипения, накройте кастрюлю плотно прилегающей крышкой и уменьшите огонь до минимально возможного значения. Варите рис на медленном огне до тех пор, пока вся жидкость не впитается рисом. Белый рис потребует 10-15 минут варки, коричневый - до 20 минут. Снимите кастрюлю с огня, накрыв ее кухонным полотенцем или фольгой, дайте рису настояться 5-10 минут и подавайте на стол.

Изменено пользователем Милая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EK, купи себе надувную бабу, кухонный комбайн и не еби людям мозги.

 

з.ы. сувать надо в бабу , а не в комбайн.

так вот ты чем занимаешься в своё долгое отсутствие на бронеходе ))))) :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рис надо заливать водой примерно на фалангу пальца выше.Тогда точно не ошибешся.

 

Гречку надо заливать только холодной водой.

А рис правильно варить так : 3 стакана риса,2 стакана кипятка.Кастрюля должна стоять на уже раскаленной плите.Накрывается плотно крышкой (скоровара) и строго по часам: 7 мин на сильном огне,3 на среднем,2 на слабом и потом,не открывая крышки 12 мин дать постоять. Рис получается совсем другой : и сварен и каждая рисинка цельная.Потом соль и масло. Вкусно.

Манку,конечно,только в кипящее молоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Есть и были "Красавицы-стервы" и "Дурнушки-свой парень в доску", но это их субьективное мнение, самооценка. "Красавица" считает, что только благодаря внешним данным может держать бога за яйца, а "дурнушка" должна добиваться всего трудом и добротой. По-мне, так это полная чушь. Каждая женщина индивидуальна и пректасна именно для своего мужчины, и плевать на оющественное мнение. К сожалению, многие постигают это только в преклонном возрасте.

Часто мужчины предпочитают некрасивую женщину красивой, думая, что у красивой больше мужчин, чем у некрасивой. Но поскольку так думают почти все мужчины, у некрасивой оказывается больше мужчин, чем у красивой.

 

жванецкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то спор пошел тупой. Типа как правильно: картофель варить или жарить. Все зависит от результата и что вы пытаетесь сготовить. Рецептов существует миллионы. И если это вкусно, то имеет право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ясен Орган , шо рюсским похуй с какого корыта жрать , хоть со свиньями .

 

бухаешь с утра пораньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто мужчины предпочитают некрасивую женщину красивой, думая, что у красивой больше мужчин, чем у некрасивой. Но поскольку так думают почти все мужчины, у некрасивой оказывается больше мужчин, чем у красивой.

 

жванецкий

Получается что красавицы несчастны и одиноки, а дурнушки жируют и развращются. Тогда, со временем, самооценки координально меняются и "красавица"переходит в разряд "дурнушек" и наоборот. Круговорот красавиц в природе. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше время промывать крупы не обязательно.Они продаются уже достаточно чистыми.

 

Рецепт приготовления правильной гречневой каши читайте здесь :http://summoning.ru/cook/porridges/buckwheat.shtml

рисовой каши здесь :http://summoning.ru/cook/porridges/rice.shtml

манной здесь :http://summoning.ru/cook/porridges/semolina.shtml

 

Это все рецепты Похлебкина.

Я ему верю на 100%,потому что что бы не делал по его рецептам-рекомендациям,все всегда получалось отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот ты чем занимаешься в своё долгое отсутствие на бронеходе ))))) :044:

ну пока баба новая тяжело. пришлось много потеть, пока все дыры расшатал. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуче,мужчина на кухне это не ГУД,мой ни скоко приготовит,скок заляпает все до потолка,и обожает кетчупом почемуто :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуче,мужчина на кухне это не ГУД,мой ни скоко приготовит,скок заляпает все до потолка,и обожает кетчупом почемуто :044:

Не все же такие.Мой готовить любит , главное в это время не мешать и не говорить "под руку",потому как ,если че ,то сама виновата типо :037:

 

ПС.Чего завелись опять?Не все ли равно как рис и гречку варить?Вы что это каждый день едите?Я вон вчера пюрешечку и ребрышки в луковом соусе заварганила....мммм....вкусняшка)))

 

Перебрала в уме своих знакомых,из них только две готовить не умеют нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руча , ты решыла вступить в противостояние с ЕК ?

тебе скучно ?

патом будеш скулить што тебя обижают ?

может просто пасть закроеш пока настроение хорошее . шоб я тебе его не испортил ?

странный ты однако :037: а борщ я варю как Вералекс,ток капусту в конце бросаю,люблю хрустящую :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все же такие.Мой готовить любит , главное в это время не мешать и не говорить "под руку",потому как ,если че ,то сама виновата типо :044:

 

ПС.Чего завелись опять?Не все ли равно как рис и гречку варить?Вы что это каждый день едите?Я вон вчера пюрешечку и ребрышки в луковом соусе заварганила....мммм....вкусняшка)))

 

Перебрала в уме своих знакомых,из них только две готовить не умеют нормально.

Чуча,завелся по моему ток ЕК,может с голодухи? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуча,завелся по моему ток ЕК,может с голодухи? :044:

Не знаю.Я только что соляночку навернула , подобрела сразу:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.Я только что соляночку навернула , подобрела сразу:037:

я как обычно попозжа есть,пока ток кофе литрами :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то непонятно. Почитала три страницы. В непонятках от хамства ЕК.. Несчастный человек..

И не надо меня пугать курицей..

кстати ,люблю курицу на взлете,ну это когда курицу на бутылку садиш и в духовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там ищешь . Жену ищи на Украине тут все классно готовят и жопу на поворотах заносят. :044::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
гречка и рис в холодную. а так же еще много вся ких каш. ЕК - не умничай

все крыпы -в КИПЯТОК

 

найди хотььодин рецет где крупа или макаронные изделия кидаюцца в холодную воду

 

жду 20 минут . патом начинаю издеваццо :040::037::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все крыпы -в КИПЯТОК

 

найди хотььодин рецет где крупа или макаронные изделия кидаюцца в холодную воду

 

жду 20 минут . патом начинаю издеваццо :040::037::044:

Вот из рекомендаций Похлебкина по моей ссылке выше:

 

Так, для гречневой каши требуются плотная крышка, сильный огонь в течение первых 3—5 минут до закипания воды,

 

То есть ДО того вода не кипела,т.е. была холодная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь варю рис и гречку ,заливая их хол.водой.Даже в мореходке так учили.

Чета ты намудрил.

А чо ты делала в мореходке??? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ,люблю курицу на взлете,ну это когда курицу на бутылку садиш и в духовку

Последних несколько тем на форуме про жрачку, проголодались? :044:

 

Вспомнила,я еще,когда меня посещает бздык картофельное пюре миксером взбиваю :040:

 

 

Читая автора темы не перестаю поражаться загадошному параллельному миру ,в котором он живет :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо ты делала в мореходке??? :044:

Училась,в средней правда,на кока и администратора ресторана. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблем с приготовлением пищи нет. Я рис и гречку заливаю холодной водой. кого как учили. меня учил готовить отец. плов - рис естессно уже в кипящий котелок. не делай волны. любое блюдо готовится разными способами, поэтому нету катигорически в холодную или в кипяток. Исключения: макароны и манка - только в кипяток

 

П.С. а издеваццо я тебе категорически не советую. дойду до работы и если будет, что тереть, пойдешь в бан надолго.

Попробуй,хотя б из интереса один раз сварить рис так,как пишет Похлебкин.Уверяю,ты потом всегда так будешь варить.

Это не для плова,а как каша для гарнира или чтоб в бульон положить или чтоб сделать с овощами а-ля китайцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...