Перейти к содержанию
Бронеход

баба может сварить борщ ?


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

мда....

вот у меня такое ощущение што современные бабы не могут даже ноги правильно раздвинуть .

я ваще удивляюсь как население умудряеццо не вымирать при этом .

 

какой там борщ сварить ? они и чай заварить не в состоянии .

шо существует спецнож для чистки картошки - не знают 90 %

 

у меня была одна знакомая . закончила кулинарный техникум (это не хазанов . гы)

рис бросала в кастрюлю с холодной водой .

наверное и пельмени так же .

 

за 20 лет своей сексуальной жызни я не видел как баба месит тесто .

только в кино .

 

никогда не видел пирожков/вареников и прочих домашних изделий , слепленных своими руками современныи бабами . ниразу ! всё шо отведал - сделано ихними мамами и бабушками .

помогала ли наташа ? - да - она купила в магазине пачку соли .

спасибо , ясно .

 

ты ваще вермешаль когда бросила в суп ?

- полчаса назад

 

спасибо . молодец . я тебя люблю !! иди в койку !

 

сколько вариццо яйцо ?

- ну примерно полчаса

спасибо . слава богу што газ на украине был дешовым .

 

 

- ты знаеш што делать пюре надо предварительно вылив воду из кастрюли ? а потом надо бросить масло , яйцо и закипятитть молоко ?

- а зачем кипятить молоко ?

 

спасибо . отойди от плиты .

 

 

пошли бабу за продуктами в магазин - назад приходит с сумками . 2 футболочки , трое трусиков и пачка вермешали .

ну вермешель они всёравно бросают в холодную воду , соли добавить забывают и в итоге ....: а чего тебе не нравиццо в этом месиве ????

 

хоть бы кетчупа предложыли ....да ведь беда што вместо кетчупа всёравно горчицу купит .

 

 

чего меня и спрашывают постоянно - ЕК , а чего ты не женишся ?

ну дык пачку пельмений я и сам себе купить могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я помню у меня была одна мадама из Павлограда.

Вот умничка была.

Если приготовит покушать,то просто объедение,Если дошло дело до поебаться,то просто феерверк.

Да все с таким старанием,да и с таким трепетным отношением.

 

Больше я таких не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, бедный ЕК. Не там ты Наташ ищешь. Загляни в раздел Кулинария. Там что не хозяйка, то теоретический шедевр чревоугодия. :037:

Все зависит от подружки. Если захочет, то и готовить и вести хозяйство может научится. Раньше и в школе был предмет "Домоводство" для девочек. Сейчас его ,возможно, заменили на "Сексологию", но это тоже неплохо. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависит от воспитания. пиндосовская барби затмила всем бабам сознание. грядёт 2012...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

да , вот ...., дарагие товарищчи , в последние 10 лет я и думаю на д тем - нужна ли жена ?

 

в готове жрачки я дам фору любой тупой курице .

ну ладн , дура , готовить ты не умееш , я всё сам сделаю , лишь бы т только не вредила мне на кухне .

помыть-то посуду ты в состоянии ?

- ой , у меня такие нежные ручки . мне надо будет крм за 200 баксов .

ок

тогда я лутше куплю посудомоечную машыну . купил

 

может хоть пол помоеш и пыль протрёш ?

- ой , я такая нежная ...и ты на мне женился ради того штоб я держала вонючюю тряпку ?

 

извини , дорогая , а на кой Орган ты тогда ваще нужна ???????

 

- ну как же ...для того штоб ты меня любил .....и я тебе детей рожу .

- детей ? которых ты научиш отмазываццо от мытья полов и бросать пельмени в холодную воду ?

я уж лутше возьму сурогатную мать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ах, бедный ЕК. Не там ты Наташ ищешь. Загляни в раздел Кулинария. Там что не хозяйка, то теоретический шедевр чревоугодия. :037:

Все зависит от подружки. Если захочет, то и готовить и вести хозяйство может научится. Раньше и в школе был предмет "Домоводство" для девочек. Сейчас его ,возможно, заменили на "Сексологию", но это тоже неплохо. :044:

сашуля . ясли ты не поняло , то я и САМ могу себе приготовить любую жрачку . для этого мне не нужна ниакая баба и тем более жена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависит от воспитания. пиндосовская барби затмила всем бабам сознание. грядёт 2012...

Вот здесь я не совсем сглаен. Не "пендосовская барби", а мегаполисы развращают хозяек. Если можно купить в замороженном виде любое тесто, то нафига его замешивать в ручную? Да и вообще, набери номер и тебе горячую выпечку прям домой принесут. Сервис - вот истинный виновник расхолажиания. Любую современную барби если поместить в первобытную пещеру и притащить ей мамонта, то после 2-3 туш ее стряпня будет вполне пригодна. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вот здесь я не совсем сглаен. Не "пендосовская барби", а мегаполисы развращают хозяек. Если можно купить в замороженном виде любое тесто, то нафига его замешивать в ручную? Да и вообще, набери номер и тебе горячую выпечку прям домой принесут. Сервис - вот истинный виновник расхолажиания. Любую современную барби если поместить в первобытную пещеру и притащить ей мамонта, то после 2-3 туш ее стряпня будет вполне пригодна. :044:

класно !!!

тогда зачем меня убеждают што нужна жена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класно !!!

тогда зачем меня убеждают што нужна жена ?

Наплюй Это завистники. :037: Есть люди, которым херово, когда другим хорошо. :044: Наслаждайся холостяцкой жизнью. Жениться нужно лишь тогда, когда припрет - все, это моя вторая половина, жить без нее не могу, хочу совместных детей... Все остальное чушь, тем более соеты злопыхателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК, я согласна с Сашей, не тама ты ищешь подруг, не тама!

 

Борщ, пирожки-пельмешки и др. - да запросто! Обращайся, если что! :040: (кта, замуж не стремлюсь, ну вот такая неправильная)))

 

ЗЫ: Сашенька :044: , приму как комплимент твою фразу насчет хозяек, поскольку фигушки бы стала модерировать раздел, в котором ни фига не петрира бы...

 

ЗЫ 2: Даже слоеное тесто делаю сама :040: Таки что не нать всех под одну гребенку чЯсать... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь я не совсем сглаен. Не "пендосовская барби", а мегаполисы развращают хозяек.

в глобальном смысле - это одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ЕК, я согласна с Сашей, не тама ты ищешь подруг, не тама!

прости , я не понял ...

саша знает ГДЕ я ищу подруг ???

можно и мне узнать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может конечно просто фартовый но все девушки с кем у меня были более-менее продолжительные романы борщ варить умели да и вообще готовили путно. Жена не исключение хотя когда знакомились напиздела зачем-то что жрать готовить умеет только яичницу. Чёто сдаёцца мне мнение Ебукентия о тётьках сформировалось на анекдотах о блондинках. Кстати что не так с рисом залитым холодной водой? Самый популярный способ варки ("под крышкой") предполагает как раз таки заливать рис ХОЛОДНОЙ водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я может конечно просто фартовый но все девушки с кем у меня были более-менее продолжительные романы борщ варить умели да и вообще готовили путно. Жена не исключение хотя когда знакомились напиздела зачем-то что жрать готовить умеет только яичницу. Чёто сдаёцца мне мнение Ебукентия о тётьках сформировалось на анекдотах о блондинках. Кстати что не так с рисом залитым холодной водой? Самый популярный способ варки ("под крышкой") предполагает как раз таки заливать рис ХОЛОДНОЙ водой.

супец , т и на пипетке тупиш нипадецки

тебепишут А

ты проходишщ мимо и пишеш хуету .

 

я сказал што моё мнение основанно на жызненном опыте . не тлько моём но и всех моих друзей и знакомых и родствеников .

ты прошол мимо и говоиш што на анедотах .

ну собственно твоя тупость не являецца предметоми обсуждения данной темы

свабоден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сашуля . ясли ты не поняло , то я и САМ могу себе приготовить любую жрачку . для этого мне не нужна ниакая баба и тем более жена

Мущина на кухне - это гуд.

 

 

Не встретил значит ты еще ЕЕ,дело то не в готовке.Это ж шарах по башке и ты разлучаться с человеком не хочешь и пох,что он по утрам мочицца в умывальник или еще какие нибудь френтеля выделывает.Это все не важно.

 

Если в жрачку у тебя все упирается,то ищи среди бальзаковского возраста."Чем старше женщина,тем вкуснее борщ" :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

для особо тупых дибилов :

любая каша сыпецца только в кипящую воду

 

дибил может попробоватьвысыпать манную кашу в холодное молоко/воду , а потом вывлить себе на тупую бестолковку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свободен , предураг

одыхай

Снова сливаете, батенька. Кстати про каши: кто нить кроме меня гречку заливает холодной водой? Или я реально готовлю хуйню а окружающие трескают с довольным видом просто чтобы меня не обидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь варю рис и гречку ,заливая их хол.водой.Даже в мореходке так учили.

Чета ты намудрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю.Я в рисе не специалист,но когда узбеки делают рис,они кипятят чайник и заливают в рис кипяток предварительно опустив ложку под струю воды.И льют неспеша .

Холодную воду точно не льют.Это факт.

 

Всю жизнь варю рис и гречку ,заливая их хол.водой.Даже в мореходке так учили.

Чета ты намудрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю.Я в рисе не специалист,но когда узбеки делают рис,они кипятят чайник и заливают в рис кипяток предварительно опустив ложку под струю воды.И льют неспеша .

Холодную воду точно не льют.Это факт.

Думаю,что способов приготовления много и какой лучше я ,честно говоря,не знаю. Меня учили так. :044:

Когда плов делаю,то наливаю,как ты сказал.

 

ПС.жрать захотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю.Я в рисе не специалист,но когда узбеки делают рис,они кипятят чайник и заливают в рис кипяток предварительно опустив ложку под струю воды.И льют неспеша .

Холодную воду точно не льют.Это факт.

Есть и такой способ, только подходит не для всех сортов риса. Узбеки угорают со своего риса и считают его самым правильным а остальное фуфлом, другие луноликие - со своих рисов и способов. Однако самый популярный способ (я чтоб лишний раз удостовериться что не туплю погуглил даж) - рис заливается холодной водой, доводится до кипения, накрывается крышкой и варится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше,я каждую пятницу устраивал на работе вечером плов.

Покупал все ингридиенты и отдавал узбекам.И рис покупал простой магазинный.

Узбекский плов в Москве дороже чем мясо.

 

Есть и такой способ, только подходит не для всех сортов риса. Узбеки угорают со своего риса и считают его самым правильным а остальное фуфлом, другие луноликие - со своих рисов и способов. Однако самый популярный способ (я чтоб лишний раз удостовериться что не туплю погуглил даж) - рис заливается холодной водой, доводится до кипения, накрывается крышкой и варится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Незнаю.Я в рисе не специалист,но когда узбеки делают рис,они кипятят чайник и заливают в рис кипяток предварительно опустив ложку под струю воды.И льют неспеша .

Холодную воду точно не льют.Это факт.

 

 

значицца так ....

 

все кашы/крупы , как и макаронные изделия сыпяцца исключительно в КИПЯТОК .

 

ПРИЧОМ , сначала крупы должным хорошо промыцца под стоной водой . потом ошпарицца кипятком . и только потом бросаццо в кастрюлю с кипятком .

 

в чом разница если бросить рис/гречку в холдную воду и в кипяток ?

разнца такая ....

в холодной воде потом каша станет просто вся слизистая , месиво , ералаш . в кипящей воде рис будет выглядеть очень песдато , сухенько и разваливаццо , а не будет так шо ты собираеш эту галимую слизь ложкой , а оно тянеццо как слизь . гы

Изменено пользователем Милая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современные девки никуда не годятся.Слишком любят себя.

Любили бы мужей,так и готовили бы и полы вымыть было бы не в падлу.

Редкие приятные исключения только подчеркивают общее правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова сливаете, батенька. Кстати про каши: кто нить кроме меня гречку заливает холодной водой? Или я реально готовлю хуйню а окружающие трескают с довольным видом просто чтобы меня не обидеть?

Гречку надо заливать только холодной водой.

А рис правильно варить так : 2 стакана риса,3 стакана кипятка.Кастрюля должна стоять на уже раскаленной плите.Накрывается плотно крышкой (скоровара) и строго по часам: 3 мин на сильном огне,7 на среднем,2 на слабом и потом,не открывая крышки 12 мин дать постоять. Рис получается совсем другой : и сварен и каждая рисинка цельная.Потом соль и масло. Вкусно.

Манку,конечно,только в кипящее молоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...