Перейти к содержанию
Бронеход

Как победить Драконов


Рекомендуемые сообщения

Ты в самом деле не вериш, что Линдрос сам собирался воевать, и чту у соседа не было аськи?

 

Хм, ну с аськой прокол, ибо Милой он в аську написал где-то после полуночи, а мне нет :) Видимо он хотел сказать, что у соседа не было моей аськи, но зато была аська Милой.

 

Пиздец, Сократ, ты в самом деле думаеш, что Витя не на проге сидел? :)

 

шо за пиздёшь?

 

как я милой мог написать около полуночи, если ты меня в 4 утра забанил - где логика? :044:

 

насчёт лидроса - я думаю он сам отпишет скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 256
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дед, ну ты даёшь, какой же клон я?

 

Я просто погрузился в дела и лично попросил априори научить меня воевать, собственно числа после 20-го уже сам непосредственно буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
деда - чо скажешь?

 

Скажу, что ты не просто пиздун, а еше и не особо умный пиздун. :044: Кто-то говорил что не суьествует юзера с ником Линдрос? Покажи мне, где такое говорили?

 

я говорю, что ты два дня с его ника играл.,

Я говорю,. что вчера сидел на проге, что пиздиш про соседа и аську, что списался по аське с милой, и что все твои выходки никого не ебут, как и оживающие кати, сенди, и все прочие.

 

Витя, сиди тихо, всем всё ясно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
шо за пиздёшь?

 

как я милой мог написать около полуночи, если ты меня в 4 утра забанил - где логика? :044:

 

насчёт лидроса - я думаю он сам отпишет скоро

 

Ты дурку выключи, идот. "Полуноч" это по нашему времени, а 4 ытра это по вашему. Злить начинаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз ты меня в конкретном пиздеже обвиняешь то вот логи асек.... там время есть.... кто пиздит решай сам...

 

356589646 (07:48:04 18/03/2010)

ты тут?

 

356589646 (07:49:11 18/03/2010)

можешь меня разбанить? я на сайт попасть не могу

 

это милой

 

 

356589646 (07:11:39 18/03/2010)

 

Причина:

 

Вы временно заблокированы. Дата и время разблокирования — 18.3.2010, 12:23.

 

356589646 (07:11:45 18/03/2010)

шотаке

это тебе

 

Сань я чота не пойму, какой смысл мне пиздить?

 

пи си

 

насчёт линдроса так и не понял, ты уже согласен, что это был не клон? или пока нет?

 

пи пи си

 

скрин аськи сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзидог! Публично интересуюсь!

 

Априори за меня поиграет неделю-две. А дальше я сам. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пиздец, тебе сказали заткнуться, нет, ты не понимаеш.

 

Когда и кто говорил, что Линдорс твой клон? Я тебе задал вопрос -0 покажи мне, где это написали? Ебаный идиот, хули ты опять мне про него пишеш, когда ты мен в аське сам сознался, что это ты с него атаковал? Ты что, мля решил дурачка со мной, как с аленкой включить? Сказли, что разозлил, нет, опять дурку гонит.

 

Так же и с аськой, скот лживый. ты написал парой постов выше "у меня не было аськи". А как ты Милой в аську писал, если у тебя её не было?

 

Пиздец, на Орган пошел отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в этой теме, как я понял, Лейзидог учит единственному способу, которым можно "Победить драконов"! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзидог! Публично интересуюсь!

 

Априори за меня поиграет неделю-две. А дальше я сам. Ок?

 

 

Нет, не ОК. Атаки с чужих ников запрешены. Больше об этом меня спрашивать не надо, я против этого правила, но его ввели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не ОК. Атаки с чужих ников запрешены. Больше об этом меня спрашивать не надо, я против этого правила, но его ввели.
Мдя... Ну, день-два хотя бы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Теперь в этой теме, как я понял, Лейзидог учит единственному способу, которым можно "Победить драконов"! :044:

Ты уверен, что ты хочеш на этот тон со мной перейти? ты мне в начале цикла кажется писал в аську, что сам воюеш, а через неделю выясняется, что это априори с тебя воевал. Может ты поговориш об этом? Или для тебя твои собственные слова ничего не значат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,я пошутить хотел. Не думал, что обижу кого-то.

 

дедушко не в настроении, шутить не изволилиС... тссссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приду домой, сверю с аськой часы :044:

 

думаешь это что то изменит?

 

но всё равно, я тя лублу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в самом деле не вериш, что Линдрос сам собирался воевать, и чту у соседа не было аськи?

 

Хм, ну с аськой прокол, ибо Милой он в аську написал где-то после полуночи, а мне нет :) Видимо он хотел сказать, что у соседа не было моей аськи, но зато была аська Милой.

 

Пиздец, Сократ, ты в самом деле думаеш, что Витя не на проге сидел? :044:

Честно? То думаю всётаки да, сидел, хотя доказать не смогу. Думаю тут много кто на проге сидел. Не Витя один. Это заметно когда вечером заходиш на сайт, а юзер то и дело торчит в банке всю ночь или находиться в базе. Можно ещё и виток такой сделать что бы не совсем заметно было, типа, заглянул в базу, потом на форум, потом на дохлую тему, якобы почитать, а потом опять в банк. Я это всё знаю. Дело не в том что я знаю. Я тебя думаеш просто так спросил, зачем ты это делаеш? Нет. Я знаю что ты тоже самое знаеш что и я, а то и ещё больше. Априори тут такой не один, тут несколько таких, не хочу имён называть. Я не про то что кто-то пользовался прогой или нет, а про то, что если такое заметил, а я уверен что ты это заметил, то такой вопос решаеться сразу, сию секунду, а не оставляеться для нужного момента.

Смотри что я имею в виду:

 

Ты уверен, что ты хочеш на этот тон со мной перейти? ты мне в начале цикла кажется писал в аську, что сам воюеш, а через неделю выясняется, что это априори с тебя воевал. Может ты поговориш об этом? Или для тебя твои собственные слова ничего не значат?

Тоесть ты ещё в начале цикла знал что с этого ника происходят не правомерные действия. Было ли что либо предпринято с самого начало против таких действий, как только ты об этом узнал? Есть правила каторые такие действия запрещяют. Есть инспекторы каторые выносят обвинения и штраф. На сколько был оштрафован клан Повелителей да и сам "виновник торжества"? Я конешно предпологаю ответ, но всётаки дождусь его из твоих уст, а потом если надобудет продолжу дальше объяснять свою мотивацию поста "зачем ты это сделал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Было ли что либо предпринято с самого начало против таких действий, как только ты об этом узнал?

 

да, было.

 

Думаю тут много кто на проге сидел. Не Витя один.

 

Да, сидели. перестали. Витя перестал, а потом начал опять.

 

На сколько был оштрафован клан Повелителей да и сам "виновник торжества"?

 

На много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, было.

 

 

 

Да, сидели. перестали. Витя перестал, а потом начал опять.

 

 

 

На много.

 

Где это можно прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да, блин, там страниц 90 в теме, и еше столько же в логах асек и скайпов :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём здесь Апр к Церберу?

вот мне тоже интересно......

 

вроде цербер - это клон лёньки :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне тоже интересно......

 

вроде цербер - это клон лёньки :044:

По совместительству иногда бывал... Чё уже греха таить... :)

Редко, но бывало хуячил и я с него, НО... двненько это было.

Да и фиг с ним... Надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совместительству иногда бывал... Чё уже греха таить... :102:

Редко, но бывало хуячил и я с него, НО... двненько это было.

Да и фиг с ним... Надоело.

 

но ведь вот в чём дело... виноват то опять априори... :044::) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...