Перейти к содержанию
Бронеход

Как победить Драконов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 256
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смешно.

 

Назар, ну раз это ты, то зайди ка ко мне в аську ;)

 

старый ты че не спишь запоры всю ночь мучают? в 4 ночи по форуму бегаешь?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Запор это то, что привело к твоему преждевременному рождению :129: А я просто выспался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запор это то, что привело к твоему преждевременному рождению :193: А я просто выспался :129:

 

а я думал это то. что привело к твоему прежде временному маразму))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

И что, сам сказал херню, сам посмеялся над своей же херней.... Маразм это была та идея, которая привела ктому запору, в результате которого ты появился. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, сам сказал херню, сам посмеялся над своей же херней.... Маразм это была та идея, которая привела ктому запору, в результате которого ты появился. :129:

 

 

нееее ты не понял, маразм это была причина бессоных ночей. которые привели к твоему маразму)) который ты отражаешь тут)), кстати купи энцеклопедию по биологии и проштрудируй ее, а лучше анатомию для для саморазвится в возрасте))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бля, это ты говориш о саморазвитии? ;) Я рад, что ты уже добрался до таких многосложных слов, но тебе не говорили в детсве, что не стоит употреблять слова, значения которых ты пока не понимаеш? :129:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, это ты говориш о саморазвитии? :193: Я рад, что ты уже добрался до таких многосложных слов, но тебе не говорили в детсве, что не стоит употреблять слова, значения которых ты пока не понимаеш? :057:

 

 

блин странно как ты до сих пор не назвал не кого гавном и не заматерился)))))

 

 

так ты че вышел из сартира или еще там? :129:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
блин странно как ты до сих пор не назвал не кого гавном

 

А зачем мне называть то, что и так очевидно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне называть то, что и так очевидно? ;)

 

Ты прав, зачем правда писать если это и так все знают, что я говно!

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты прав, зачем правда писать если это и так все знают, что я говно!

)))

 

Да хрен тебя поймеш, то ты говориш, что ты говно, то ты говориш, что ты гей ;)

 

война на этом сайте умерла давно и пока я буду таким пассивным пидорасом ее не вернуть нормальную...

 

Определился бы ты уже со своей принадлежностью :129:

 

Бит, ты по ходу дела рамсы попутал. Я бы тебе предложил писать что то более позитивное и смешное, чем анальный юмор. Скучно, а скучать я не люблю, так что прими это как дружеский совет, а не как предупреждение, ибо ты меня знаеш, предупреждать я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсех абнулить нах

асобенна априоре

 

 

паДДержЫваю нах, и вручить ему приз Красные труселя ;)

Изменено пользователем Чёрный Ястреб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен тебя поймеш, то ты говориш, что ты говно, то ты говориш, что ты гей :129:

 

 

 

Определился бы ты уже со своей принадлежностью :193:

 

Бит, ты по ходу дела рамсы попутал. Я бы тебе предложил писать что то более позитивное и смешное, чем анальный юмор. Скучно, а скучать я не люблю, так что прими это как дружеский совет, а не как предупреждение, ибо ты меня знаеш, предупреждать я не буду.

 

можешь исправлять мои посты но все знают кто ты)))))))) сам факт того что ты исправляешь чужие посты дает всем понять кто ты и что ты!! а предупреждать себя за ранее надо было, может по ночам спал с женой а не с кулаком, и воспитывал детей! ;)

 

 

п.с. можешь исправлять посты у меня они все заскринены

Изменено пользователем Byt55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бит, дорогой, зачем мне что то исправлять? То что ты пассивный, ты написал в трех постах, то, что ты говно, давно известно, ты это доказываеш постоянным срачем в темах и идиотскими доебками, ну и тем, что не внял дружескому совету. Так что сохрани какие то там скрины, пусть они тебе греют душу и хард диск на компе, не вопрос. А мой совет теперь поменялся на предупреждение. Если тебе не нравится война, я , форум, то зайду СЮДА (кликабельно) и подумай. (Колхознику не тыкать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Колхозник, реально, не тыкай туда. Бит уже ткнул и исчез, врядли вернется. Удивительное дело, почему именно среди мафии, где есть нормальные ребята, так же полно дерьма, которое всегда готово превратить все в срачь. Ладно, собственно Бит был последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Во бля началось... ))) пошли зеленых пиздить...

Это всегда пожалуйста. Хочеш, я помогу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...