Перейти к содержанию
Бронеход

О борьбе с коррупцией в МВД


Рекомендуемые сообщения

френди , скажы мне в чом пиздец ?

в багажнике мало места потому што оно должно быть свободно для того штоб каждый мент возил там мешок картошки домой ? гыы

Пиздец в том, что или спиздят к себе в хозяйство, или проебут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и организовали бы искусственную пробку. Организовывают же их а районе Рублёвки. Без всяких лент, просто полосатой палкой. Стояла бы эта Ауди в ней и не дёргалась, пока толстожопые гайцы пешком бы не подошли к ней. И кстати, разве это задача ГАИ- ловить барсеточников? Или всё-таки они движение регулировать должны?

Кстати, чья же это была сумочка и что в ней было, если жизнь десятка водил была похую?

Насколько я знаю из разговора со своим знакомым московским ментом, на счету этих просто барсеточников было два тяжелых подреза, один если не ошибаюсь со смертельным исходом. Организовать пробку, по моему мнению, подчеркиваю по моему мнению, не было времени.

Господа добавлю только одно составлять мнение о случившимся только по увиденному на ТВи по меньшей мере наивно, ни кто не знает пред истории погони, была ли возможность блокировки ато раньше или они уже уходили проторанив кого либо, вариантов много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно интерес к теме после высеров теряет значимость, сказать нехуй насри в ладонь.

Стебитесь дальше, совковое мышление о мешке с картошкой не покинет тя никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю из разговора со своим знакомым московским ментом, на счету этих просто барсеточников было два тяжелых подреза, один если не ошибаюсь со смертельным исходом. Организовать пробку, по моему мнению, подчеркиваю по моему мнению, не было времени.

Господа добавлю только одно составлять мнение о случившимся только по увиденному на ТВи по меньшей мере наивно, ни кто не знает пред истории погони, была ли возможность блокировки ато раньше или они уже уходили проторанив кого либо, вариантов много

Два подреза? Ага, поэтому решили ещё минимум 10 человек под смерть подставить? Ну, не знаю, хуёвенькая какая-то арифметика.

В общем, надо съёбывать от таких представителей власти и их весёлых фокусов- целее будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Все ясно интерес к теме после высеров теряет значимость, сказать нехуй насри в ладонь.

Стебитесь дальше, совковое мышление о мешке с картошкой не покинет тя никогда.

хуйово у тебя ч ЧЮ

я задал простой вопрос - почему машыну нельзя укомплектовать

 

да собственно я уже давно не удивляюсь тому што простые вопросы приводят людей в ступор .

 

сирил паркинсон и лоуренс питер как всегда правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Френди

 

При современных способностях миллиции со связью, вертолётами и так далее, совершенно реально можно пропасти машины до любого места. Можно заранее загнать их по определеённому маршруту, можно подогнать к маршруту достаточное количество машин милиции ... можно сделать массу всего. Использовать для этого машины гражданского населения совершенно не обязательно, и уж в любом случае совершенно необходимо возместить ущерб полностью, вплоть до покупки машин у владельцев по их рыночной стоимости.

 

Нахождение гражданских в машинах это не косяк, это тяжелейшее преступление, которое должно караться как минимум как попытка к убийству. Это же бред :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френди

 

При современных способностях миллиции со связью, вертолётами и так далее, совершенно реально можно пропасти машины до любого места. Можно заранее загнать их по определеённому маршруту, можно подогнать к маршруту достаточное количество машин милиции ... можно сделать массу всего. Использовать для этого машины гражданского населения совершенно не обязательно, и уж в любом случае совершенно необходимо возместить ущерб полностью, вплоть до покупки машин у владельцев по их рыночной стоимости.

Это ты сейчас про что рассказывал? :059: У нас просто водил много - десятком больше, десятком меньше....И нехуй напрягаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуйово у тебя ч ЧЮ

я задал простой вопрос - почему машыну нельзя укомплектовать

 

да собственно я уже давно не удивляюсь тому што простые вопросы приводят людей в ступор .

 

сирил паркинсон и лоуренс питер как всегда правы

ЙУмор в чем?

ЕК среднестатистичиский левый заработок гайца по Москве, тонна рубликов УСА в день, авто на которых они прогуливаются на дачи примерно кайен, может чуть ниже, но не намного, считать их перевозчиками картофеля на служебном транспорте не вызывает даже улыбки. Сложно говорить о чем то находясь в другом государстве, поверь помоему совковости больше осталось у эмигрантов, нас подобных иллюзий лишила реальная жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

френди , большое спасибо щза ответ

 

но почему я до сих пор не вижу ответа на простой вопрос - почему нельзя укомплектовать служебные машыны ?

 

бог с той картошкой - ты не понял што это была шутка - и пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френди

 

При современных способностях миллиции со связью, вертолётами и так далее, совершенно реально можно пропасти машины до любого места. Можно заранее загнать их по определеённому маршруту, можно подогнать к маршруту достаточное количество машин милиции ... можно сделать массу всего. Использовать для этого машины гражданского населения совершенно не обязательно, и уж в любом случае совершенно необходимо возместить ущерб полностью, вплоть до покупки машин у владельцев по их рыночной стоимости.

 

Нахождение гражданских в машинах это не косяк, это тяжелейшее преступление, которое должно караться как минимум как попытка к убийству. Это же бред :059:

Дед я выше написал о том что данные менты по меньшей мере преступники, видимо ты не читал все посты.

Ущерб будет возмещен полюбому и возмещен МВД, для этого существуют расходные фонды.

А то что, не было организовано преследование, а еще точнее грамотное задержание на месте совершения преступления, это не профессианализм оперов видимо не все просчитали. Вертолеты и т.д., это канешна замечательно, тока у нас не пендосия((( и возможности не те

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем можно перекрывать трассу: http://www.gazeta.ru/auto/2010/03/10_a_3336166.shtml?incut1

Речь, как мы видим, вообще может идти только о грузовых автомобилях, да и то с существенными ограничениями.

Ну и реакция: http://www.gazeta.ru/auto/2010/03/10_a_3336166.shtml

Спасибо СМИ - в данном случае, кажется, гаишников всё-таки накажут не только должностным взысканием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

френди , большое спасибо щза ответ

 

но почему я до сих пор не вижу ответа на простой вопрос - почему нельзя укомплектовать служебные машыны ?

 

бог с той картошкой - ты не понял што это была шутка - и пох

я не гаец, но на вопрос отвечу, если бы я руководил операцией, не дай бог канечно, я бы запретил использование ленты, причину я описал выше. Во первых машины гаи укомплектованы полностью, согласно штатного расписания. Сомневаюсь что их небыло и в тех машинах.

Почему было принято именно такое решение я незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Правда, руководство столичных гаишников отрицает, что это был «живой щит», и говорит об «искусственно созданной пробке».

 

Скажите, а кроме меня, пендоса и русофоба, скотское отношение к своему народу со стороны властей никого не удивляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем можно перекрывать трассу: http://www.gazeta.ru/auto/2010/03/10_a_3336166.shtml?incut1

Речь, как мы видим, вообще может идти только о грузовых автомобилях, да и то с существенными ограничениями.

Ну и реакция: http://www.gazeta.ru/auto/2010/03/10_a_3336166.shtml

Спасибо СМИ - в данном случае, кажется, гаишников всё-таки накажут не только должностным взысканием.

Закон о милиции РФ выдержка из статьи 14 "в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости сотрудник милиции при отсутствии специальных средств вправе использовать любые подручные средства" Приказ МВД, это подзаконный акт и посему главенствующей роли не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а кроме меня, пендоса и русофоба, скотское отношение к своему народу со стороны властей никого не удивляет?

меня удивляет, но не скотское отношение, а полный далбоебиз исполнителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Во первых машины гаи укомплектованы полностью, согласно штатного расписания.
ленты с шипами используются на стационарных постах

 

видимо я так и не пойму по какой причине нельзя ВСЕ машыны укомплектовать тем , што есть .

ну я просто тупой штатский идиот .

 

а посему мне так и непонятно чем заслон из машын лутше ленты . тем более што он не сработал .

и почему нельзя просто светофоры по трассе поставить на красный - я никогда не пойму .

то ли в русии нет центрального управления транспортной сетью и каждый светофор работает автономно , то ли гаишники дозвоницца не могли до управления транспортной сетью , то ли програмист транспортной сети в этотмомент получмл внезапный инфаркт ...... ну много ещё причин можно придумать , кроме очевидной - ПОЛНЕЙШАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ВСЕЙ СИСТЕМЫ

 

 

ну мы , гражданские , канешно же просто тупее всех ментов , и поэтому просто нипанимаем нихуя - в том числе и вопрос почему в багажнике не помещаецца лента в 40 метров .

мы - тупые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командира спецполка ДПС уволили за "живой щит" на МКАДе

Глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев освободил от должности командира 1-го спецполка ДПС, подполковника милиции Александра Козлова, говорится в официальном заявлении ГУВД, поступившем в Ленту.Ру. Это связано со скандалом вокруг "живого щита" на МКАДе: 5 марта сотрудники ГИБДД использовали частные автомобили с водителями и пассажирами внутри для создания заграждения при погоне за преступником.

Ранее было известно, что по итогам внутренней проверки в дорожной милиции Козлову вынесли предупреждение о неполном служебном соответствии.

 

Кроме того, строгий выговор Колокольцев объявил начальнику управления столичного ГИБДД генерал-майору милиции Сергею Казанцеву. Начальник ГУВД Москвы принес свои извинения автовладельцам, чьи машины были повреждены в результате происшествия на МКАДе.

 

Ранее в столичной дорожной милиции утверждали, что ее сотрудники пытались не создать заграждение из автомобилей, а только затормозить транспортный поток. В официальном заявлении ГУВД Москвы говорится, что "личный автотранспорт участников дорожного движения" был использован "для блокировки движения на проезжей части, в результате чего были повреждены три личные автомашины граждан".

 

В заявлении говорится, что ранее сотрудники ГИБДД для подобных целей использовали служебные машины, однако в этот раз у них такой возможности не было. Они "попытались перекрыть движение гражданским автотранспортом, при этом недооценив последствия ситуации" и "фактически подвергнув участников движения реальной опасности". Колокольцев поручил Управлению собственной безопасности и Инспекции штаба ГИБДД провести тщательную проверку и выявить все условия и причины произошедшего.

 

 

СКП РФ возбудил дело против гаишников, выстроивших "живой щит"

 

 

Следственный комитет при прокуратуре РФ возбудил уголовное дело в отношении сотрудников ГИБДД, создавших на МКАД "живой щит" из автомобилей граждан, сообщили в пресс-службе СКП.

 

Дело возбуждено по статье "Злоупотребление должностными полномочиями". В ходе расследования будет установлена роль каждого из участвовавших в инциденте милиционеров.

 

Ранее начальник ГУВД по Москве генерал-майор милиции Владимир Колокольцев принес свои извинения автовладельцам, чьи машины были повреждены в результате действий милиционеров. В ходе проверки был уволен командир Первого специализированного полка ДПС подполковник милиции Александр Козлов, а начальнику столичного управления ГИБДД ГУВД по г.Москве генерал-майору милиции Сергею Казанцеву был объявлен строгий выговор

 

Между тем руководство СКП РФ поручило следственному управлению по городу Москве выяснить, почему о действиях сотрудников ГИБДД, выставивших "живой щит" из частных автомобилей на МКАД, своевременно не были проинформированы следственные органы. "К сожалению, уже не в первый раз о подобных нарушениях, допускаемых сотрудниками столичной милиции, следователи узнают из средств массовой информации", - отметили в СКП РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо я так и не пойму по какой причине нельзя ВСЕ машыны укомплектовать тем , што есть .

ну я просто тупой штатский идиот .

 

а посему мне так и непонятно чем заслон из машын лутше ленты . тем более што он не сработал .

и почему нельзя просто светофоры по трассе поставить на красный - я никогда не пойму .

то ли в русии нет центрального управления транспортной сетью и каждый светофор работает автономно , то ли гаишники дозвоницца не могли до управления транспортной сетью , то ли програмист транспортной сети в этотмомент получмл внезапный инфаркт ...... ну много ещё причин можно придумать , кроме очевидной - ПОЛНЕЙШАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ВСЕЙ СИСТЕМЫ

 

 

ну мы , гражданские , канешно же просто тупее всех ментов , и поэтому просто нипанимаем нихуя - в том числе и вопрос почему в багажнике не помещаецца лента в 40 метров .

мы - тупые

ек ты гражданский израильтянин, и те нас не понять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а кроме меня, пендоса и русофоба, скотское отношение к своему народу со стороны властей никого не удивляет?

Меня лично ничего не удивляет. К тупизму гайцов уже привык (на днях расскажу сказку о ГАИ, налоговой и судебных приставах из опыта личного общения. ) Тем более, что старший гаец уже отстранен от службы и уг.дело в произодстве.Мне не ясно название темы. При чем здесь борьба с коррупцией?Гаишники ловили оборотней в погонах или коррупционеры сидели в машинах? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Меня лично ничего не удивляет. К тупизму гайцов уже привык (на днях расскажу сказку о ГАИ,

йа могу начать сказку прямо ЩАС !

 

как ЕК уходил от штрафов , когда его тормозили умные гаишники

 

засраная побитая копейка проежжяет на красный свет , тормозят умные гаишники .

превед !!!!

из машыны выходит ЕК в ободраной запятнаной куртке

превед !

- я хирург таракального отделения 16-ой горбольницы . еду по вызову на срочную операцию - ножом ранен работник гаи .

 

проежжяйте

 

 

гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командира спецполка ДПС уволили за "живой щит" на МКАДе

 

 

СКП РФ возбудил дело против гаишников, выстроивших "живой щит"

 

 

ну и слава аллаху. надеюсь уголовное дело доведут до конца.

 

что я так и не понял, неужели у них небыло своих служебных машин, чтобы поставить заслон? не на скейтах же они по мкаду гоняют

 

кстати в тему, как ето делается в америке

 

преступник просто ас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и слава аллаху. надеюсь уголовное дело доведут до конца.

 

:044::037::040::040::040::020::020:

Вот это полный пиздец:

"Живой щит" отблагодарят грамотами

Глава московского ГИБДД Сергей Казанцев вручит грамоты владельцам машин, выставленных в качестве "живого щита" на МКАДе для задержания преступников. Как передает корреспондент ИА REGNUM Новости, 11 марта в ходе расширенного заседания комитета Государственной думы РФ по транспорту Казанцев сообщил, что "грамоты уже подготовлены". "Я их вручу сегодня во второй половине дня", - добавил он. Казанцев также пообещал, что будут приняты меры по ремонту автомашин, пострадавших в результате погони за преступниками.

 

Также Казанцев признался, что узнал о произошедшем только через несколько дней - 9 марта.

Грамоты сейчас, меры по ремонту (а не сам ремонт), потом. Когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава московского ГИБДД Сергей Казанцев вручит грамоты владельцам машин, выставленных в качестве "живого щита" на МКАДе для задержания преступников.

 

По-моему, они просто издеваются над людьми. :044:

Странно что Казанцеву ещё никто не предложил засунуть эти грамоты в подходящее место. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, они просто издеваются над людьми. :044:

Странно что Казанцеву ещё никто не предложил засунуть эти грамоты в подходящее место. :037:

Угу, уже предложили. Один из терпил отказлся от благодарностей и грамот, заявив, что его поступок был не добровольным, а под принуждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Абассака. Грамоты :044: Бля, там что, в самом деле впавшие в детство идиоты работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...