Перейти к содержанию
Бронеход

Ну чего, с 8 мартой, что ли?


Рекомендуемые сообщения

Это правда, что она херачила аборты без наркоза?

Так их без наркоза херачили и после неё и не в такой далёкой от нас стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

буду,за нас красивых,за них неверных

 

 

сегодня получила смс:

Красивые глаза и чувственные губы..немногословна,

обоятельна,скромна..

Тебя боготворят мужчины-однолюбы..

а остальные просто без ума!!!

 

с номера,который я не знаю..ну думаю:мужчина какойнить решил сделать комплемент :045:

спрашиваю а кто ето?

как думаешь какой был ответ?))))))))))

ответ убил наповал: ето ваш мерчандайзер любимый (она девушка))))))))))))

зато заставила меня улыбнуться))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их без наркоза херачили и после неё и не в такой далёкой от нас стране.

во,мне букет таки принесли,и пчку рафаэло

 

 

 

та ну да,как это без наркоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во,мне букет таки принесли,и пчку рафаэло

 

 

 

та ну да,как это без наркоза?

 

 

И мне сегодня любимый подарил букетик. Такие необычные тюльпаны, которых я ещё никогда в жизни не видила :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю счастья и любви,

Она дороже всех подарков!

И пусть все сбудутся мечты

В прекрасный день - 8 Марта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне сегодня любимый подарил букетик. Такие необычные тюльпаны, которых я ещё никогда в жизни не видила :020:
мне не любимый подарил,а дочь,и сын по розе мне и ей принес,а любимый утверждает,что нет праздника :045:,и вообще у нас ваз не хватит типо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не любимый подарил,а дочь,и сын по розе мне и ей принес,а любимый утверждает,что нет праздника :045: ,и вообще у нас ваз не хватит типо

 

А мой любимый уже давно знает, как у нас отмечают 8 Марта и всегда приносит домой цветы. А вот от сына, я так и не дождусь, потому что он этот день праздником не считает, как и все остальные голландцы )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой любимый уже давно знает, как у нас отмечают 8 Марта и всегда приносит домой цветы. А вот от сына, я так и не дождусь, потому что он этот день праздником не считает, как и все остальные голландцы )).

значит у тебя ,ПОЧТИ как у меня,ток наоборот,у меня дети держутся за праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит у тебя ,ПОЧТИ как у меня,ток наоборот,у меня дети держутся за праздник

 

Да, разница наверное в том, что твои дети выросли на наших праздниках, а мой родился здесь и никогда их не отмечал.

Молодец твой сынуля )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разница наверное в том, что твои дети выросли на наших праздниках, а мой родился здесь и никогда их не отмечал.

Молодец твой сынуля )))

да,но как то странно :045: вот взять подругу,сыновья,старший,когда увозили ему 10 было,он что прикидывается что не помнит?мне даже сложно с ним говорить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,но как то странно :045: вот взять подругу,сыновья,старший,когда увозили ему 10 было,он что прикидывается что не помнит?мне даже сложно с ним говорить,

забыла добавить,сейчас пацану 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,но как то странно :045: вот взять подругу,сыновья,старший,когда увозили ему 10 было,он что прикидывается что не помнит?мне даже сложно с ним говорить,

 

 

Не прикидывается. Я таких детей здесь очень много встречала, которые приехали из России и отлично говорили по русски, а через несколько лет отказываются говорить на этом языке. Особенно, если ещё дома перестают говорить с ребёнком по-русски.

Я с рождения моего сына говорила с ним по-русски. Он говорит по-русски, но с акцентом, потому что для него это не родной язык и на нём он говорит только со мной. Но, ему этого хватает, чтобы общаться с родственниками, которые живут в России и Крыму.

Ну, а русские праздники он, конечно, не знает, т.к. особо не с кем их отмечать :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прикидывается. Я таких детей здесь очень много встречала, которые приехали из России и отлично говорили по русски, а через несколько лет отказываются говорить на этом языке. Особенно, если ещё дома перестают говорить с ребёнком по-русски.

Я с рождения моего сына говорила с ним по-русски. Он говорит по-русски, но с акцентом, потому что для него это не родной язык и на нём он говорит только со мной. Но, ему этого хватает, чтобы общаться с родственниками, которые живут в России и Крыму.

Ну, а русские праздники он, конечно, не знает, т.к. особо не с кем их отмечать :045:

Ален,твой сын рожден уже тут ,вернее в Нидерландах :020: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отгадайте кто есть кто? :045:

d017386fd974.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отгадайте кто есть кто? :045:

d017386fd974.jpg

отгадывать не хочу,меня моментом отнесло к умершим,к свекрухе прихожу,а там кукла,как умершая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, это мать и дочь?

Сын той, что слева в 22-х летнем возрасте женился на той, что справа (ей было 36) :045:

А "левая" после смерти первого мужа от туберулеза нашла себе нового на 18 лет младше)) художника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отгадывать не хочу,меня моментом отнесло к умершим,к свекрухе прихожу,а там кукла,как умершая

Руч, не загоняйся))) Смерть есть переход в лучший мир))) И все там рано или поздно будем))

Извини, что невольно тебе про собаченцию напомнил :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog закрепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...