Перейти к содержанию
Бронеход

Лада 2119-кроссовер


KURAT

Рекомендуемые сообщения

С начала темы прошло почти 9 месяцев. Где эта чудонанотачила?

 

Баланец подвели

Фитанец выдали

Денежки- тю-тю

М.Е. Салтыков-Щедрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Может двигатель Ва́нкеля будет заюзан. Если в литраже 2.2. то тормозить будет только с парашютом (от СУ -25).

 

Повериш, как то раз году в 82ом, приехали мы с автопробегам от Питерского ОКПСС в Тольяти. Ну там ту экскурсия, сюда, то показали, это ... масштабы, конверы, все заябись. А потом показывают исследовательское бюро, где за забором с охраной стоят на кусочки разобранные зарубежные тачилы. Так вот среди них была какая то машина, кажется Мазда. на ней давно стоял этот самый роторно поршневой движок. Ну и нам с гордостью сказали, что они уже поставили такой движок на копейку. Вот толъко проблема у них была с резиной. Когда машина с места трогалась, то пол колеса на асфальте от пробуксовки оставалась :057: Так что до парашута они просто к тому времени не добрались.

 

А так Мазда РХ7 классно с Ванкелем работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начала темы прошло почти 9 месяцев. Где эта чудонанотачила?

 

Дык Ваше Фсо сказало же еще чуть чуть и к 2020 году каждому ветерану войны 1812 годы выдадут по такой наномашине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну,по крайней мере,внешний вид вполне на уровне.

 

 

А что конкретно вам всем так не нравится в оформлении салона?

Конечно,белый цвет маркий,но в остальном - все неплохо на мой взгляд.

 

А если нет кондиционера или круиз-контроля,так поставить их - плевое дело.Их и не ставят никогда автоматом на базовые модели.

Хочешь навороты - доплачивай.

Но цена радует.Даже если добавить навороты и удорожить тыщи на три - все равно намного дешевле аналогичных иномарок.

 

Никто ж не заставляет ее покупать.Есть много денег - бери навороченный Мерс,не ошибешься.Но уже тыщ за 50 еврейчиков.

А за эти деньги - 8-9 тыщ евро возьмешь кросовер где-то лет 5-7 и тоже с проблемами.

Знакомый взял Санг Янг за 7.000 евро и теперь не может пройти техосмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жора, пардон, но на мой вкус машина по форме как огурец на колесах. Безвкусица. Многие компании выпускают бюджетники, но сейгас даже бюджетники не делаются нарочито убого. Вотк примеру Хундай Аксент, самая дешовая из Хундаев:

 

overview-safety.jpg

 

Очень дешовая машина, и сделана, как видиш, со вкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я Ниве не изменю, а кроссовер лучше добавить и кашкай взять, хоть и уебище, но зато провереное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, пардон, но на мой вкус машина по форме как огурец на колесах. Безвкусица. Многие компании выпускают бюджетники, но сейгас даже бюджетники не делаются нарочито убого. Вотк примеру Хундай Аксент, самая дешовая из Хундаев:

 

overview-safety.jpg

 

Очень дешовая машина, и сделана, как видиш, со вкусом.

 

 

А на Акценте только на картинке вроде салон красивый, а на самом деле салон говно, материалы хуже чем на ВАЗовскую 6 шли, мой кум месяца 4 катался на такой,Ж с приорой никакой разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сельской местности в плане цена/качество очень даже неплохой был вариант)))

И остается! ( учитывая ремонтодоступность и дешевизну обслуживания) :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть внешность нормальная. Про салон судить трудно, по одним фоткам трудно судить насчет комфорта и эргономичности, но простите - белая пластмасса на передней панели кроссовера - это фистец по полной программе. Того кто там эту пластмассу втюрнул, надо к психиатру вести. Что то там в голове не в порядке у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть внешность нормальная. Про салон судить трудно, по одним фоткам трудно судить насчет комфорта и эргономичности, но простите - белая пластмасса на передней панели кроссовера - это фистец по полной программе. Того кто там эту пластмассу втюрнул, надо к психиатру вести. Что то там в голове не в порядке у него.

 

 

Это ведь выставочный образец, потому и салон яркий, серийные автомобили порой сильно отличаются от выставочных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь выставочный образец, потому и салон яркий, серийные автомобили порой сильно отличаются от выставочных.

 

ну вообщем да. Как говорится - о вкусах не спорят. Но иногда за пошлый вкус бьют по морде :002:

Белая пластмасса - это не только не практично, но вообще пошло. Кстати - там случайно гомосятиной не пахнет? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем да. Как говорится - о вкусах не спорят. Но иногда за пошлый вкус бьют по морде :002:

Белая пластмасса - это не только не практично, но вообще пошло. Кстати - там случайно гомосятиной не пахнет? :037:

 

 

 

Конечно же это гомосятина в чистом виде, как я в мазутных джинсах туда полезу, салон должен быть черным, что и будет если авто пойдет в серию.

Ты посмотри фоты на выставках, там все автомобили, с гомосячими салонами, то с белыми, то с ядовито ораньжевыми, это ведь маркетинговый ход, им важно, чтоб взгляд за что то зацепился и что то осталось в памяти.

Но самая гомосячая машина это конечно ферарри, нормальный человек никогда в такую хуету не сядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Путин высказал свое мнение о Ладе Гранта

 

По итогам пробной поездки на новой модели АвтоВАЗа – седане Лада Гранта, премьер-министр России Владимир Путин порекомендовал использовать этот автомобиль для поездок на дачу – об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

 

Отвечая на вопрос журналистов о том, поехал бы Путин на Гранте в пробег, аналогичный тому, который он совершил на Калине в августе прошлого года, глава правительства заявил, что «на такой машине на дачу надо ездить».

 

putin-granta.jpg

 

«Машина хорошая. Почти такая же, но мне показалось, что Lada Kalina чуть поприемистее», – добавил Путин. В ответ на это директор Волжского автозавода Игорь Комаров заявил, что премьер-министр ездил на спортивной версии Kalina Sport, однако сейчас ему предложили прокатиться на самой простой, базовой модификации. Стоимость такой машины составит 220 000 рублей, тогда как цена на топовую версию не превысит 300 000 рублей.

 

Осматривая багажник Гранты, Путин отметил его объем. «Посмотрите, какой большой – два мешка картошки войдет спокойно, – заявил глава правительства. – Видите, директор говорит – это самая дешевая версия. Но хорошая. В целом мне понравилось».

 

Это эта машина в которой буквально вчера ВВП багажнок открыл со второго раза а завелась с четвёртого или пятого...? :037:

я абасцался когда увидел это в новостях по зомби-ТВ. Интересно директор завода уже застрелился? :002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это эта машина в которой буквально вчера ВВП багажнок открыл со второго раза а завелась с четвёртого или пятого...? :037:

я абасцался когда увидел это в новостях по зомби-ТВ. Интересно директор завода уже застрелился? :002:

 

 

Машина не при чем, это путин долбаеб, в чем он и признался, он когда заводил за каким то хуем на газ давил, а на впрысковых если на газ давить при заводке идет продувка цилиндров, это на карбюраторе жать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Явган, я сидел в последнем Аксенте. На мой взгляд машина полное говно, но ее такой и делали. Однако не скажу, что салон сделан плохо. Он простой, но сделан очень со вкусом. Материал такой же, как и в других Хундаях. Правда я сидел в Аксенте 2011 года. Исходя из того, что я вижу на картинке Лады, я просто вижу безвкусно сделанный салон. О материалах ни чего не говорю, ибо по картинке такое не увидиш. Так же, знаю что Хундаи за последнюю пару лет стали исключительно надежными машинами. Не уверен, что это можно сказать о Ладе.

 

Но не стоит уходить в сторону, я всего лиш говорю о том, что даже буджетная машина не должна быть сделана нарочито безвкусно.

 

http://www.hyundaiusa.com/accent/interior.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Под капотом станут устанавливаться три бензиновых 1,6-литровых мотора: два 8-клапанных - мощностью 80 и 90 л.с. и 16-клапанный мощностью 98 л.с.

 

ЯХУЕЮ. Они движки со времени 2101 не переделывали? Это же караул.

 

ест-драйв нового бюджетника Lada Granta Владимир Путин провел на полигоне "АвтоВАЗа" в Тольятти 11 мая. Без сюрпризов не обошлось: сначала у автомобиля не открывался багажник, затем долгое время не запускался двигатель. Как выяснилось, багажник просто был заперт, и его надо было открыть ключом, а проблемы с мотором устроил сам премьер, который давил на педаль газа, а она электронная, и на нее "вообще давить не надо", объяснил позднее один из разработчиков автомобиля.

 

Без слов :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явган, я сидел в последнем Аксенте. На мой взгляд машина полное говно, но ее такой и делали. Однако не скажу, что салон сделан плохо. Он простой, но сделан очень со вкусом. Материал такой же, как и в других Хундаях. Правда я сидел в Аксенте 2011 года. Исходя из того, что я вижу на картинке Лады, я просто вижу безвкусно сделанный салон. О материалах ни чего не говорю, ибо по картинке такое не увидиш. Так же, знаю что Хундаи за последнюю пару лет стали исключительно надежными машинами. Не уверен, что это можно сказать о Ладе.

 

Но не стоит уходить в сторону, я всего лиш говорю о том, что даже буджетная машина не должна быть сделана нарочито безвкусно.

 

http://www.hyundaiusa.com/accent/interior.aspx

 

 

Я ездил в Акценте 2009 года, сейчас конечно дизайн панели другой, тогда салон был почти одно и то же с приоровским, по ездовым характеристикам тоже примерно одинаковые автомобили, приора по управлению даже чуть получше, Хундай да, за последние годы конечно и модельный ряд интересный, и цены и качество, но все равно, смотришь новый, вроде ничего, все идеально, проходит год, там гремит, тут шумит, зазоры расходятся, им есть над чем еще работать.

А ВАЗовцы тоже в последние годы по качеству довольно прилично подтянулись, по надежности не скажу, они и раньше хлопот не доставляли, нормальные машины неприхотливые и малозатратные, единственный минус, это небезопасность при авариях, отсутствие АБС, ЕБД и прочей херни, хотя это можно занести в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А ВАЗовцы тоже в последние годы по качеству довольно прилично подтянулись, по надежности не скажу, они и раньше хлопот не доставляли, нормальные машины неприхотливые и малозатратные, единственный минус, это небезопасность при авариях, отсутствие АБС, ЕБД и прочей херни, хотя это можно занести в плюс.

 

ВАЗы раньше хлопот с качеством не доставляли? Поясниш?

 

Назвать минусом АБС может только человек, который либо нулевой в авто, либо просто любит херню пописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗы раньше хлопот с качеством не доставляли? Поясниш?

 

Назвать минусом АБС может только человек, который либо нулевой в авто, либо просто любит херню пописать.

 

 

Не знаю, у меня из ВАЗов были ВАЗ 2104, ВАЗ 2107, ВАЗ 21103, Приора, сейчас уже четвертая Нива, никаких проблем они мне не доставляли, обслуживал сам, да и так обслуживание и ремонт копеечные, так по мелочам ломалось что то, я сказать ничего плохого не могу, на иномарки у меня были и есть гораздо серьезные траты, но это плата за комфорт и безопасность, но, что ВАЗы это негодное говно, я такого сказать не могу, они исправно выполняли свою работу. А АБС это дополнительный узел который требует внимания, если бы я покупал машину для работы и был выбор с АБС или без, я бы за АБС не стал переплачивать, она мне на хер не всралась, ну это что касается ВАЗовских машин, на иномарках АБС давно уже в базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Так какова судьна 2119? Выпустили ее или опять все это закончилось фиаско? ХОтя если и выпустили, то скорее всего тоже фиаско. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Бронеходы
Финансовый партнер "АвтоВАЗа" Русфинанс Банк запустил рекламную кампанию по привлечению клиентов, обещая 100 рублей на телефон за Lada в кредит. :193:

 

"Любые инициативы на благо покупателя хороши. Можно сколько угодно иронизировать по поводу ста рублей, а там на самом дело не только в 100 рублей. Дело все в том, что для кого-то в нашей стране супчик жидкий, а для кого-то и жемчуг мелкий", - сказал "Коммерсанту FM" директор по внешним связям "АвтоВАЗа" Игорь Буренков.

 

У большинства экспертов рекламный слоган о призе в 100 рублей вызвал смех. "Конечно, этот подарок существенным для потребителя не назовешь. Но, в общем-то, его основная задача не обрадовать как-то очень сильно потребителя, а просто надежда на то, что потребитель обратит внимание на то, что существует такой автомобиль, :102: такая марка", - пояснил управляющий директор BrandLab Александр Еременко.

 

Шутки могут негативно сказаться на имидже компании, считает президент Российской академии рекламы Владимир Филиппов: "Многие понимают, что главная национальная идея - это халява. Любые мотивационные ходы, связанные с дополнительными скидками, подарками в маркетинге работают. Но когда продается достаточно дорогая вещь, а бонус за ее покупку смехотворен, совершенно очевидно, происходит обратный эффект. Имидж самого бренда, товара, который ты продаешь, становится комичен", - сказал Филиппов

 

:037: :!)@:

 

Я даже и не знаю, что сказать. Может для помощи легендарному бренду Лада объявить, что наш скромный бронеход добавит еще 10 рублей каждому из Ладопокупателей? :preved:

 

Полный пиздец. Объяви тут кто то о том, что дадут $3 за покупку автомобиля, и этот автомобиль наверное вобще ни кто бы никогда не купил :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решено однозначно, продаю Бэху, и покупаю этот пиздатый Кар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, давай номер счета, переведу 3 бакса :preved:

 

 

На катафоты для брызговиков ??? :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...