Перейти к содержанию
Бронеход

Политическая корректность.


Popadalovo

Рекомендуемые сообщения

Танцы и рассизм, два, на мой взгляд не совместимых понятия, совершенно спокойно сошлись воедино. Бог хранит Америку, ибо пока подобное будет происходить в наших университетах, где растет и учится будующее страны, кроме Бога хранить нас будет не кому.

 

Contest win fuels fierce debate over race (Победа в соревнованиях (танцы) привела к серьезным рассовым дебатам)

 

Не могу перевести на русский всю статью. Кратко: группы студентов участвовали с совревнованиях по танцам. Step dancing всегда считался более для черных, чем для белых. Ну вот так, где то с 1960, этим увлекались черные, они, как правило, и выигрывали все эти соревнования. На этот раз группа белых студентов University of Arkansas chapter of Zeta Tau Alpha показала совершенно сенсационное исполнение, которое стало просто сенсацией на Ютьюб:

 

Победители

 

 

Присуждение им победы поставило, извините, раком всю чернйую американскую общественность не только этого университета, но и нескольких других. Начались обвинения судей в "рассовой" предвзятости и нечистоплотности. Вместо того, что бы подавить эти разговоры на корню официальным и жестким заявлением, кто то решил подъиграть и через 4 дня после победы девочкам сообщили, что они будут должны разделить первое место с другой командой, черной по составу.

 

Ну, извините меня, иногда нет сил быть политически корректным. Это же ИДИОТИЗМ :143:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Бляяяяя, какой идиотизм, это просто долбоебизм. Ты это видел:

So when Zeta Tau Alpha members won the Sprite Step Off, it was not just that they'd beaten African-American sororities, it was seen as the first assault on yet another African-American cultural tradition that, if not guarded, would be appropriated from blacks like jazz and hip-hop.

 

ОХУЕТЬ :143:

 

Когда Зета группа выйграла Степ ОФФ соревнования, это восприняли не только как то, что они победили Афро Американские группы, а как очередное покушения на еще одну Афро Американскую культурную традицию, которая, если ее не охранять, будет отнята от черных, как джаз или хип хоп.

 

ЕБАНЫЕ ПИДОРАСЫ, как можно писать такую ХУЙНЮ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Суки, еще личше. Оказывается это Кока Кола головой поехала:

 

By all accounts, the women of Zeta Tau Alpha did just that. And even later, when Sprite announced that Alpha Kappa Alpha Sorority, the African-American sorority that had come in second, would also be awarded a first-place prize because of scoring irregularities, no one could dispute that in a subjective contest, Zeta Tau Alpha met the criteria for winning, regardless of skin color

 

Когда Спрайт (напиток компании Кока Кола) заявил, что Афро Американская группа Alpha Kappa Alpha Sorority, занявшая второе место, так же получит премию за первое место из за неточностей в высравленни оценок, ......

 

Ебаные гондоны. Реально, буду переходить на Пепси, пусть подавятся.

 

Бля, я зол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем-то после Татьяны Толстой (ТЫЦ) трудно что-то существенное к теме добавить.

Очередной пример идиотизма. :143:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефки так классно ладошками работают, шо подумалось - а чего у них ушанок то нет? Опять и в вприсядку могут :(

 

Думаю у вас и черный кофе скоро отменять ... ну мало ли кого это может оскорбить :143:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем-то после Татьяны Толстой (ТЫЦ) трудно что-то существенное к теме добавить.

Очередной пример идиотизма. :143:

 

ОМ

 

Статья Толстой довольно занимательна, но не более. Я не думаю что сравнивать так называемую политическую корректность в США и России можно в принципе, право, Россия избытком оной никогда не страдала. Однако речь на самом деле не идет о корректности, речь идет о том, что оказывается корпорация Кока Кола пошла на поводу у определенной группы населения, отчуждающей себя от других групп именно по рассовому признаку, и тем самым потдержала взгляд о процесс "отбора" культурных ценностей у одной рассы другой. Я надеюсь вам не надо объяснять, что сей процесс существует только в воображении неких, политически не чистоплотных коньюктурщиков, а в реальности все как раз наоборот. Речь идет о том, что президент США, который нашел время для испития чаю или пива, не помню точно, с каким то профессором и полицейским из за реальной мелочи, не нашел времени выступить по национальному телевидению и послать жеское сообщение всем любителям съиграть на рассовой карте о том, что никаких проблем в победой белой команды нет, что само деление на белые и черные не верно в корне, что Кока Кола приняла политически не корректное решение. Черному президенту поверили бы, и та молодеж, которая завтра будет править Америкой, получила бы отличный урок рассовой толлерантности.

 

Но нет, Кока Кола заботится только о прибыли, наш президент и вовсе не понятно о чем. И молодеж теперь реально верит в то, что на рассовой телеге можно уехать далеко. А вот это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ничего удивительного.

Современные правозащитники и левые(и в Европе, и в Израиле тоже) перепутали защиту от дискриминации по рассовому/национальному/религиозному признаку с этой самой дискриминацией.

Отсюда и их потуги обличить дискриминацию выливаются в такую же дискриминацию, которую они либо не замечают от собственного невежества, либо отказываются замечать.

Толи мир сошёл с ума, то ли он всегда таким был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на выступление Государственного ансамбля народной самодеятельности, типа "казачок", только в коже. :143::(:)

 

 

На самом деле пиндосы с неграмы уже заебали, они им в жопу дуют, а чёрные на голову залезли и ноги свесили. Просто пинцет, думаю если б предки знали чем всё закончиться, они бы хер их везли с африки, хватило бы мексиканцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцы и рассизм, два, на мой взгляд не совместимых понятия, совершенно спокойно сошлись воедино. Бог хранит Америку, ибо пока подобное будет происходить в наших университетах, где растет и учится будующее страны, кроме Бога хранить нас будет не кому.

 

Ну, извините меня, иногда нет сил быть политически корректным. Это же ИДИОТИЗМ :143:

Красиво всё девчонки сделали! Молодцы! Прикольно!

Мне понравилось!

Я бы назвал это продвинутым "стэпом"!

Какая разница, что чёрные, что белые.

Сделали бы Не хуже чёрные девчонки - честь им и хвала!

Однако, у чёрных есть много своих националистов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Охуеть.

 

Приключения Гекельбери Гина четвёртая в списке книг, которые часто банят в школах. Почему? Там сково "негр" употребляется :059:

 

Ебанулись!

 

Вот статья (англ) и список 50 книг, которые банят по разным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охуеть.

 

Приключения Гекельбери Гина четвёртая в списке книг, которые часто банят в школах. Почему? Там сково "негр" употребляется :059:

 

Ебанулись!

 

Вот статья (англ) и список 50 книг, которые банят по разным причинам.

 

там приукрашивается бомжацкая житуха и Твен занимается подстрекательством к тунеядству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охуеть.

 

Приключения Гекельбери Гина четвёртая в списке книг, которые часто банят в школах. Почему? Там сково "негр" употребляется :059:

 

Ебанулись!

 

Вот статья (англ) и список 50 книг, которые банят по разным причинам.

 

Марк Твен вообще довольно некорректен, а нахождение в списке Кинга и Воннегута, например, не удивительно. Даже наоборот он не такой уж и обширный, каким мог бы быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Порой очень хочется кого то прибить. В 2х блоках от места 9/11 откроется исламский центр и мечеть. Почему? Да потому что пидоры купили здание и могут там делать всё, что захотят. Свобода. А яябу их с их свободой, если надо изменить закон для того, что бы на месте памяти 3000 погибших от мусульманского терракта не было даже духа ислама, значит надо его менять. И не Орган тут обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
вот это да :037:

Наша политическая корректность, жизнь по закону и соблюдение Конституции! :) Увы, иногда хочется засунуть конституцию кое кому в жопу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша политическая корректность, жизнь по закону и соблюдение Конституции! :) Увы, иногда хочется засунуть конституцию кое кому в жопу!

 

 

А вот с этим аккуратней, могут и не вынуть потом. Конституция в жопе, она некоторых властьпридержащих завораживает. См. историю бывших союзных республик.

 

У вас же блин демократия! Сожгите их нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказал один товарисч, толерастность - это в принципе не педорасность... но есть одно но.........

 

 

пи си

 

у нас бы не прокатили такие мазы..... что лучше? тоталитарность или демократия? извечный вопрос.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказал один товарисч, толерастность - это в принципе не педорасность... но есть одно но.........

 

 

пи си

 

у нас бы не прокатили такие мазы..... что лучше? тоталитарность или демократия? извечный вопрос.....

 

Ага, не прокатили бы.

 

У нас чечентеррористбандитиубийца - герой России.

 

 

 

 

Ты бухать то прекращай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой очень хочется кого то прибить. В 2х блоках от места 9/11 откроется исламский центр и мечеть. Почему? Да потому что пидоры купили здание и могут там делать всё, что захотят. Свобода. А яябу их с их свободой, если надо изменить закон для того, что бы на месте памяти 3000 погибших от мусульманского терракта не было даже духа ислама, значит надо его менять. И не Орган тут обсуждать.

Понимаю тебя, Лэйзи. Может быть ты и прав. Просто, не знаю, можно-ли сравнивать Аль-Каеду и весь Ислам.

Но, мне кажется, что Ислам и терроризм - это разное! И не надо их смешивать! Просто, многие им прикрываются.

Или ты готов утверждать, что всякий мусульманин - потенциальный убийца?

Тогда и христианские храмы надо-бы закрыть. И ввести всеобщий буддизм!

Или - Кришнаизм. Уж эти-то точно никого не взрывают!

Харе Кришна! Харе Рама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная мечеть с культурным исламским центром появится в Нью-Йорке вблизи разрушенных терактами 11 сентября 2001 года башен-близнецов Всемирного торгового центра. Как сообщили городские власти, это решение принято в интересах мусульман, проживающих в этом районе Манхэттена.

 

Предполагается, что мечеть высотой 13 этажей займет здание, поврежденное во время терактов 2001 года. Проект создания на Манхэттене мусульманского храма и культурного центра оценивается в 100 млн долларов.

 

Вместе с тем родственники и близкие погибших при терактах 11 сентября уже высказали недовольство этими планами, назвав их "оскорбляющими память жертв" тех трагических событий. Однако Американское общество мусульман выступило с заявлением, утверждая, что реализация данного проекта, напротив, "позволит улучшить отношения Запада и исламского мира"

 

13 этажная мечеть.....Лихо.

 

Хотя лучше бы они там мечети - близнецы построили , а через год её самолетом протаранили ,на рамадан. Ну типа некошерная она. Помню имс говорил - если мечеть строят муртады ,по проекту кафиров то в ней молиться нельзя. А значит её надо подорвать.

 

ПС. Я был бы непротив если бы шахиды регулярно подрывали себя в московских мечетях. Чем не цель ? Куда уж лучше чем метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бля, Боря, если бы ты еще и читал разделы перед тем, как писать будеш, то цены бы тебе не было. Посмотри тему "Политкорректность", там это уже сутки как обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, Боря, если бы ты еще и читал разделы перед тем, как писать будеш, то цены бы тебе не было. Посмотри тему "Политкорректность", там это уже сутки как обсуждают.

 

 

Да ? Что то и не заметил. А в каком разделе ?

 

пс. Извиняйте ,за невнимательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю тебя, Лэйзи. Может быть ты и прав. Просто, не знаю, можно-ли сравнивать Аль-Каеду и весь Ислам.

Но, мне кажется, что Ислам и терроризм - это разное! И не надо их смешивать! Просто, многие им прикрываются.

Или ты готов утверждать, что всякий мусульманин - потенциальный убийца?

Тогда и христианские храмы надо-бы закрыть. И ввести всеобщий буддизм!

Или - Кришнаизм. Уж эти-то точно никого не взрывают!

Харе Кришна! Харе Рама!

 

Никто и не говорит, что каждый мусульманин пойдёт метро взрывать! Просто мусульманских в странах третьего мира у людей очень промыты мозги, вот и идут кнопочки на пузе жать за всяческие посулы!

Кришна, Кришна.... Харе, Харе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...