Перейти к содержанию
Бронеход

Из интернет-плена ..Февральский Брэдфорд


vika

Рекомендуемые сообщения

Выбралась я, выбралась погулять..Дала слово , что покажу первые цветы..так что, Тань, благодаря тебе вдохнула свежего воздуха и опять увидела, какой красивый парк в Брэдфорде в солнечную погоду..

 

Отдыхаем вместе..Приглашаю...

 

049cf79b5e36.jpg

 

b4ae983291c2.jpg

 

d25a334681d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, спасибо тебе огромное...Очень-очень красиво...а еще так тихо....Знаешь, гляда на эти фотографии прям слышно тишину...Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5722fc4a36a5.jpg

 

72fd75ff2e36.jpg

 

d540c8abfaa1.jpg

 

Утки зажравшиеся..Нос, вернее, клюв, воротят..Чё хотят, может , французских булочек..(пожимаю плечами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95f6b7755276.jpg

 

bc599c79768d.jpg

 

59ec17ed1955.jpg

 

Февраль... И так обидно.Опираясь на двухлетний опыт, можно предположить, что вот эту красоту первую через пару недель засыпет снег..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишечка смешной такой бегал.., как том сойер..

 

f04fd8bfca26.jpg

и вот, моя Абизьянка дождалась-таки хозяйку..И мы поехали домой..

 

ca72cdbe2007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!... спасибо за прогулку - солнечно...... только я четто не поняла - в Англии уже весна, что ли?....))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!... спасибо за прогулку - солнечно...... только я четто не поняла - в Англии уже весна, что ли?....))...

 

Ну. можно сказать, что в моей части Англии, сезона вообще нет..12 месяцев одна непонятка..Но когда солнце - тогда красиво..

Обычно в это время, в феврале-марте, выпадает снег..На пару дней..Вот, скоро черешня расцветёт, и к нам в гости зима нагрянет..

А сегодня я гуляла в туфельках на босу ногу и в джемперочке ( брюки , конечно, тоже присутствовали)

На лавочке посидела, так можно и подзагореть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!... спасибо за прогулку - солнечно...... только я четто не поняла - в Англии уже весна, что ли?....))...

 

 

Привет, Ритульд. Я уточняла этот момент...Говорит, что осень есть, потом два дня зимы, а потом - опаньки - и весна...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ритульд. Я уточняла этот момент...Говорит, что осень есть, потом два дня зимы, а потом - опаньки - и весна...)))))

 

Потом два дня лета, а потом - опаньки - и зима

 

:-)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом два дня лета, а потом - опаньки - и зима

 

:-)))))))))))))))))))))

хммммм...деваньки...несостыковка получаецца... и чего тады говорят, что Альбион, мол, туманный???...типа - осень, вечные дожди....неужто....наговаривают???...))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммммм...деваньки...несостыковка получаецца... и чего тады говорят, что Альбион, мол, туманный???...типа - осень, вечные дожди....неужто....наговаривают???...))....

 

Ну вот так и получается..Считай сама: два дня лета, два дня зимы, остальное время года - огромный мочевой пузырь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Ну вот так и получается..Считай сама: два дня лета, два дня зимы, остальное время года - огромный мочевой пузырь...

 

посчитала - мдя, грустная арифметика... но! всеж лучше, чем вечная мерзлота....(...стараемся думать позитивно...))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...