Перейти к содержанию
Бронеход

Снимание монеток или нас наёбывают.


  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Если ЕК снимает монетки со своих соклановцев, то это не наебка, а если Контих снимает со своих то это наёбка

    • Нет, не наёбка, оба одинаковы в своих действиях
      17
    • Да, наёбка, я в теме поясню почему.
      5


Рекомендуемые сообщения

Ну, например, безмятежный сон. ))

в этом и есть клановая игра - посмотри на наливая и алёнку, у людей чёткий график ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дед скАтина оказывается и уже не в драконах? а хули он в нашем форуме шкериться на кол его и обнулить :033::037::020::102:

 

Дед ты хоть огласи в каком клане-то терь7 а то вон Ека говорит что драконы уже не твое место прописки :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, безмятежный сон. ))

 

ОМ

 

Наши люди очень много времени уделяют поискам чего-то, на что можно свалить собственные неудачи. Думаю, вы не будете возражать против следующегo постулата:

 

Что бы находиться на вершине рейтинга надо

 

1. Много сидеть на сайте

2. Хотеть именно там находиться.

3. Иметь возможность помощи со стороны клана

 

Никакие увёртки тут не при чем, априори и Дед сидят на верху именно потому, что они тут с утра и до вечера, и потому, что это их цель. Уверен, что и вы могли бы попасть на первые позиции при такой же постановке вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Драконы мне чужой клан?

ты объявил о переходе сябя с априори в странники

 

ты перестанеш дурака валять сегодня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
помощь одного клана - другому - это вполне нормально . например долбить общих врагов атаками и саботажами .

 

а то чем щас занимаеццо дед - это откровенное наебалово

 

 

Я за другие кланы монеты не снимал.

Я снимаю со своих, а они с меня.

Ты делал то же самое, сам признавался.

 

Тал почему я наёбщик, а ты нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты объявил о переходе сябя с априори в странники

 

ты перестанеш дурака валять сегодня ?

 

 

он предложил возродить клан при условии что найдеться определенное количество игроков помимо него и априори...долбаеб когда научишься читать по русски? :033::037::020::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
он предложил возродить клан при условии что найдеться определенное количество игроков помимо него и априори...долбаеб когда научишься читать по русски? :033::037::020::102:

нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема - Снимание монеток со своих соклановцев

 

Если я правильно понял тему, то Контикс перевёл себе монетки своих соклановцев, и ЕК говорит что это наёбка.

ОК, он прав.

Ведь если я ничего не путаю, то ЕК только 1 раз получил от меня перевод монеток, и моментально словил выговор с угрозой моего удаления из игры, после чего никаких переводов не было.

Так почему переводы монеток внутри драконов разрешены, а мне нельзя перекинуть ЕКу много милионов что бы он выебал Априори ???

:033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ты объявил о переходе сябя с априори в странники

 

ты перестанеш дурака валять сегодня ?

 

Пиздеть изволите, маестро :020:

 

Беру априори, оставляю казну "Повелителям", перехожу в Странники. Хочу набрать еще человека 3 или 4 из тех, кто хочет "повоевать" с ящерами.

 

Вот пост о создании клана. Ты меня спросил в той теме, почему переход не осуществлён, я ответил, что не набрал народу.

 

С тех пор прошло Орган знает сколько времени, ты успел занебать АлехГера, который поверил, чтоты выходиш из игры. :037: После этого ты успел вернуться в свой начальный клан.

 

Я никуда не переходил, я в одном клане с самого начала.

 

Ты перепил? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ

 

Наши люди очень много времени уделяют поискам чего-то, на что можно свалить собственные неудачи. Думаю, вы не будете возражать против следующегo постулата:

 

Что бы находиться на вершине рейтинга надо

 

1. Много сидеть на сайте

2. Хотеть именно там находиться.

3. Иметь возможность помощи со стороны клана

 

Никакие увёртки тут не при чем, априори и Дед сидят на верху именно потому, что они тут с утра и до вечера, и потому, что это их цель. Уверен, что и вы могли бы попасть на первые позиции при такой же постановке вопроса.

Да уж чего тут возражать-то... )) Думаю, после такой исчерпывающей характеристики войны, её вообще уже можно закрывать нафиг. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Беру априори, оставляю казну "Повелителям", перехожу в Странники. Хочу набрать еще человека 3 или 4 из тех, кто хочет "повоевать" с ящерами. Клятвенно обещаю пиздеть "своих" как врагов народа

 

я же говорил - клюв захлопнуть и не разивать без команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Тема - Снимание монеток со своих соклановцев

 

Если я правильно понял тему, то Контикс перевёл себе монетки своих соклановцев, и ЕК говорит что это наёбка.

ОК, он прав.

Ведь если я ничего не путаю, то ЕК только 1 раз получил от меня перевод монеток, и моментально словил выговор с угрозой моего удаления из игры, после чего никаких переводов не было.

Так почему переводы монеток внутри драконов разрешены, а мне нельзя перекинуть ЕКу сто милионов что бы он опустил Априори ???

:033:

 

 

Переводы монеток внутри клана разрешены.

 

Не еби мне мозги.

 

Тогда, когда ЕК это сделал, он сам писал, что ты воевать не будеш. Это называется "мёртвый ник" или копилка. Контикс такого никогда не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж чего тут возражать-то... )) Думаю, после такой исчерпывающей характеристики войны, её вообще уже можно закрывать нафиг. :033:

 

Я что-то не верно написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
я же говорил - клюв захлопнуть и не разивать без команды

 

А вот это уже на слив похоже :033:

 

Прощаю :020::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Пиздеть изволите, маестро :020:

 

 

 

Вот пост о создании клана. Ты меня спросил в той теме, почему переход не осуществлён, я ответил, что не набрал народу.

 

С тех пор прошло Орган знает сколько времени, ты успел занебать АлехГера, который поверил, чтоты выходиш из игры. :037: После этого ты успел вернуться в свой начальный клан.

 

Я никуда не переходил, я в одном клане с самого начала.

 

Ты перепил? :033:

ахуеть

ну на это мне ответить нечего , кроме :

 

 

НАХУЙ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Далее, ЕК.

 

Каким образом принятие двух (а на самом деле только одного - Налик) является наёбкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не верно написал?

Абсолютно верно. Более того, в Вашем посте так точно выявлены основные критерии успешности в войне и так четко проанализирована мотивация наиболее успешных игроков, что я позволил себе усомниться в дальнейшей целесообразности существования этого вида развлечения на сайте, ибо явление, полностью описанное, дешифрированное и дезавуированное, перестаёт представлять какой-либо спортивный интерес. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ахуеть

ну на это мне ответить нечего , кроме :

 

 

НАХУЙ !!!

 

На какую часть нечего ответить?

 

На то, что Алекса наебал? Он то поверил, что ты выходиш из игры.

Или на то, что ты успел обрано вернуться?

Или на то, что я никуда не переходил?

 

:033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводы монеток внутри клана разрешены.

Не еби мне мозги.

Тогда, когда ЕК это сделал, он сам писал, что ты воевать не будеш. Это называется "мёртвый ник" или копилка. Контикс такого никогда не делал.

 

Не знаю чё говорил или не говорил ЕК.

Но когда я был на форуме, я сам снимал свои монетки, я писал на форуме клана, я сто пицот милионов раз больше писал на общем форуме чем Чёрные Ястребы с Котиксами и Априори в десятой степени !

И я лично был согласен с переводом ЕКу монет.

 

Но нам сказали что это наёбка, а я, оказывается, какой то там мёртвый ник !

 

ЕК прав, долой наёбки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно. Более того, в Вашем посте так точно выявлены основные критерии успешности в войне и так четко проанализирована мотивация наиболее успешных игроков, что я позволил себе усомниться в дальнейшей целесообразности существования этого вида развлечения на сайте, ибо явление, полностью описанное, дешифрированное и дезавуированное, перестаёт представлять какой-либо спортивный интерес. :033:

 

Ну почему же? Я, к примеру, совершенно не собираюсь бездейственно позволить моему любимому дончику спокойненько сидет на пъедестале. Мы еще поборемся :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чё говорил или не говорил ЕК.

Но когда я был на форуме, я сам снимал свои монетки, я писал на форуме клана, я сто пицот милионов раз больше писал на общем форуме чем Чёрные Ястребы с Котиксами и Априори в десятой степени !

И я лично был согласен с переводом ЕКу монет.

 

Но нам сказали что это наёбка, а я, оказывается, какой то там мёртвый ник !

 

ЕК прав, долой наёбки !

 

Студент, а ведь вы сейчас откровенно говорите не правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чё говорил или не говорил ЕК.

Но когда я был на форуме, я сам снимал свои монетки, я писал на форуме клана, я сто пицот милионов раз больше писал на общем форуме чем Чёрные Ястребы с Котиксами и Априори в десятой степени !

И я лично был согласен с переводом ЕКу монет.

 

Но нам сказали что это наёбка, а я, оказывается, какой то там мёртвый ник !

 

ЕК прав, долой наёбки !

 

 

а я никогда не отрицал что я практически не пишу..основной мой доход это драки и атаки в войне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

пака попадалово тут распинался - он просрал 100 000

видимо защита клана драконов куда важнее собственного клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент, а ведь вы сейчас откровенно говорите не правду.

 

Конечно !

Это потому что я мёртвый ник и копилка в отличии от тех, с кого лидеры Драконов снимают монетки ! :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пака попадалово тут распинался - он просрал 100 000

видимо защита клана драконов куда важнее собственного клана

 

ЕК

 

А вот это уже начинает переходит границы. Я всегда защищаю только одно - истинну. И ты отлично знаеш, что абсолютно всё, что я тут написал, именно истинной и является.

 

Кроме того, я не"просрал" ничего.

 

Кроме этого, твои претензии совершенно не обоснованны, а поведение Студента, который пытается защитить честь мундира, мне и вовсе претит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...